Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dem mas, заебать за 4 минуты
Slon
сообщение 10.10.2012, 20:06
Сообщение #21


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



и на неделю можно дем мас отключить вообще, для теста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 11.10.2012, 1:53
Сообщение #22


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Avp @ 9.10.2012, 22:55) *
По поводу молчанки объясню, человек заходит мультом (все знают кто основа) кроет матам,получает молчанку отсиживает ее,и снова кроет матом,и раз за разом это происходит,мб нет смыслом гнаться за онлайном неадекватных людей,которые не умеют общаться и раз за разом кроют всех и вся матом.Это мое личное мнение,я задал вопрос,возможно ли ввести наказание более суровое.
Про Дем Мас - достаточно сказано.

Про работу в команде,разговор был в скайпе с Франком и с кружокм по интересам (Инк,Макс,Плут,Акса,Атом) ЖЕЛАНИЕ!!! что то делать было,но быстро затихло все,потому что все в пустую...даж нет смысла про команду говорить тащем-та.

А про планы,адекватные люди никогда не будут визжать,о том "когда ты сделаешь это ты обещал?", если кончено над этим работают и возникли трудности,они подождут,все понимают,но если ничего не делается,а просто кормят завтраками)))они молча уйдут.

Я говорил была штука у Андера на старом серве,он писал,что войдет в патч на сайте в новостях(не тупое обещание,а реальные улучшения) и ставил плюсики,что уже готово и весь сервер видел,что работа то идет на нем,а не чешут языком и никто никогда не визжал ну когда ты введешь это обманщик старый,а с нетерпением ждали и уже в тайне мечтали о них)


Так надо отдельно оценивать такие случаи. Если гм вдруг не видит, что это один и тот же человек мультами заходит и такое много раз повторяется, можно написать нам/мне/в тп. Так как все баны отписываются на форуме, то это будет проверено и человек получит более существенное наказание.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 11.10.2012, 2:01
Сообщение #23


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Slon @ 10.10.2012, 21:06) *
и на неделю можно дем мас отключить вообще, для теста


Мне в принципе все равно что и как тут будет. Я в этой теме высказывал чисто свое мнение почему не стоит убирать молчанку и предложил решение проблемы с забиванием чата дем масом.

Если админы Эпохи захотят, они сами запретят гмам пользоваться молчанкой и попросят меня отключить дем мас.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 10:42