Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dem mas, заебать за 4 минуты
Avp
сообщение 6.8.2012, 19:53
Сообщение #1


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 3.6.2012
Пользователь №: 2186



http://s001.radikal.ru/i193/1208/d7/cb45b66d0699.jpg
Я не буду фантазировать и просить улучшить игру,новые локи,боссы,шмот,просто попрошу, что нибудь сделать с заклом dem mas:
1.Отключить функцию опасность (которой не было в ЕоС)
2.Ввести бан за спам дем маса
3.Ввести откат на этот закл

И реально ли ввести баны за оскорбления?Это серв ЕоС,там не было малчанок.
И сделать четкое правило,ОСКОРБЛЕНИЕ,не важно скрытое,в белый чат,приват,тек са, и ДАЖЕ если не указан адресат,хватит этих хитростей и молчания на 3 часа.

Сообщение отредактировал Avp - 6.8.2012, 19:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tissot
сообщение 6.8.2012, 21:21
Сообщение #2


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 2184



Lag 0 - неплохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Balor
сообщение 6.8.2012, 23:01
Сообщение #3


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 11.9.2008
Пользователь №: 266



Наверное он прям с серва играет wink.gif что лагов нету у него wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avp
сообщение 7.8.2012, 0:29
Сообщение #4


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 3.6.2012
Пользователь №: 2186



лаг 0-16 и киков нету,когда Задиры нет в игре wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ora
сообщение 7.8.2012, 0:49
Сообщение #5


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 25.7.2012
Пользователь №: 2245



Цитата(Avp @ 7.8.2012, 1:29) *
когда Задиры нет в игре wink.gif

задира сцуко всемогущий задрот в игре ) laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Пакеты с неверными комбинациями SYN,ACK и FIN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АТОМ
сообщение 7.8.2012, 12:37
Сообщение #6


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 2197



Мишань тут мля бан за оскорбление родителей ввели спустя 3 месяца а ты хочешь такую головоломку им задать-)


--------------------
ник в игре - Ахмад ибн Нургали Задрака Мухамед Улькуйда Акбара Халаха Захара Ахмед ибн ЖКХ Альфразени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Qwer
сообщение 8.8.2012, 0:09
Сообщение #7


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 975



Плут, у меня покуче будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alpha
сообщение 8.8.2012, 16:25
Сообщение #8


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 23.7.2012
Из: Wonderland
Пользователь №: 2241






.... shut your faces...

Hypocrites


Solution; Seperate Tab for dem mas next to battle, not a ban for spam.

Pvp server requires knowing the position of your enemy, any second it is required

Cry more)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 9.8.2012, 5:57
Сообщение #9


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Alpha @ 8.8.2012, 17:25) *
Solution; Seperate Tab for dem mas next to battle, not a ban for spam.


Ну собственно да, старый и по-моему наиболее логичный вариант. Сделать оповещение о дем масе в статус строке клиента, а лог убрать с общего в battle чат...


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zay
сообщение 7.10.2012, 10:37
Сообщение #10


Скелет лучник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 16.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 193



америкосы задолбали масать!!!сделайте плз како-енибудь ограничение (по лвлу например)

Сообщение отредактировал Zay - 7.10.2012, 10:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alpha
сообщение 7.10.2012, 12:52
Сообщение #11


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 23.7.2012
Из: Wonderland
Пользователь №: 2241



There should be no dem mas limit, its crucial to PvP

Otherwise people will be multi logging so many chars to mas mas mas mas

Dem mas is not a problem, systems good.

Dont like seeing [X dem mas You] ?

Clear chat, swap to private.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 7.10.2012, 21:09
Сообщение #12


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Надо реализовать описанное выше - перебросить дем мас в другое место, в баттл к примеру, сделать оповещение в статус строке ,либо еще где-то.
Молчанку считаю лучшим наказанием, чем бан. Долгие баны помогают забить на игру, молчанка же дает неприятные ограничения, но не запрещает в игре находиться.

Если меня поддержат, то предложил бы еще поднять требования для дем маса. По левелу поставить какой-нибудь барьер, чтобы сложнее было оперировать мультами. Плюс, до достижения этого уровня (уровня в требованиях дем маса), всем игрокам ниже него выводить, что его масят даже без па.

Комментарии из серии "а этого не было в Эпохе" считаю абсурдными на 100%. В Эпохе не было гильдийского сундука к примеру, не будем вводить? Регулировки дропа тоже не было ,либо 2%, либо 20%. Много чего не было, это ж не повод все это убрать. Да, кстати, в Эпохе и островов гильдийских не было, только один. Тоже убрать?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dij
сообщение 7.10.2012, 23:31
Сообщение #13


Синий тролль
******

Группа: Unity
Сообщений: 184
Регистрация: 17.4.2009
Из: Sweden, Landskrona
Пользователь №: 839



да какие ограничения 1 фиг вкачают мульта для маса))

ед что может етому помешать затраты манны 100- 200
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avp
сообщение 9.10.2012, 20:49
Сообщение #14


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 3.6.2012
Пользователь №: 2186



Цитата(antok @ 7.10.2012, 22:09) *
Комментарии из серии "а этого не было в Эпохе" считаю абсурдными на 100%. В Эпохе не было гильдийского сундука к примеру, не будем вводить? Регулировки дропа тоже не было ,либо 2%, либо 20%. Много чего не было, это ж не повод все это убрать. Да, кстати, в Эпохе и островов гильдийских не было, только один. Тоже убрать?

Считаю абсурдным воспринимать вштыки "а этого не было в эпохе" если это уродает игру и игровой процесс.Гильдийский сундук,острова,новые мапы,боссы и монстры тока красят ее...разницу чувствуешь?
Сейчас уже не играю,но слежу за проектом,по нраву это игрулька была,и я понял какого здесь отношения к игрокам,на просьбу улучшить игровой процесс от безвыходности со слаться на старый серв,а Вам придраться к слову "этого не было в эпохе" самый отличный вариант)
Спасибо за оперативность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 9.10.2012, 21:28
Сообщение #15


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



а чувствуешь разницу между баном на неделю и молчанкой на неделю? С молчанкой человек будет заходить в игру, но испытывать сильные неудобства. Так что вполне себе наказание. А вот с баном он не зайдет, а через неделю может уже спокойно себе другой игрой заняться и появиться тут в итоге через пару месяцев только.
Поэтому и говорю, что абсурдно про молчанку говорить, что этого не было. И это вовсе не придирки. Вот что действительно сильно влияет на, это мы оставили и так Эпоховским. Сервер один в один повторяет баланс и параметры эпохи, за мелкими исключениями.

Про оперативность уж извините. Я вообще не планировал столько времени уделять этому серверу, а планировал заняться новым. Сейчас немного иначе получается. Делаю для этого. Пока в списке - сундук доделать, потом исправить проблему с перками, а дальше и текущий вопрос закрыть. В дальнейшие планы посвящать не буду, дабы не было потом проблем с их нереализаций и гневными воплями wink.gif Но планы есть и никто не забивает ни на этот сервер, ни на классику. Последней правда остается совсем мало времени и в основном будут новведения дублирующие те, что тут + добавление наконец в дроп всего, что требовалось уже очень давно.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 9.10.2012, 21:35
Сообщение #16


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Подумал, решил добавить - не стоит я думаю ждать сильной оперативности от игры, у которой один программист и полтора человека, которые могут делать нормальные карты. Причем под нормальными картами я подразумеваю не карты "абы сделать и срубить за них что-то", или даже подсунуть какую-нибудь халяву, а те, которые вписываются в общее развитие сервера.

В частности, никто так и не взялся доделать серию карт проклятых островов. Там более 12 карт, куча шмота на луча, воинский шмот хороший и задел для кузнецов неплохой. Мне же уже некогда ими заниматься, к сожалению.
Пенал вот все хотел помочь, но он подходит к вопросу исключительно с точки зрения "хочу чтобы было как я хочу", а не так, как мы планируем этот сервер. Так что тоже плохой вариант. В команде не умеет работать совершенно.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avp
сообщение 9.10.2012, 21:55
Сообщение #17


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 3.6.2012
Пользователь №: 2186



По поводу молчанки объясню, человек заходит мультом (все знают кто основа) кроет матам,получает молчанку отсиживает ее,и снова кроет матом,и раз за разом это происходит,мб нет смыслом гнаться за онлайном неадекватных людей,которые не умеют общаться и раз за разом кроют всех и вся матом.Это мое личное мнение,я задал вопрос,возможно ли ввести наказание более суровое.
Про Дем Мас - достаточно сказано.

Про работу в команде,разговор был в скайпе с Франком и с кружокм по интересам (Инк,Макс,Плут,Акса,Атом) ЖЕЛАНИЕ!!! что то делать было,но быстро затихло все,потому что все в пустую...даж нет смысла про команду говорить тащем-та.

А про планы,адекватные люди никогда не будут визжать,о том "когда ты сделаешь это ты обещал?", если кончено над этим работают и возникли трудности,они подождут,все понимают,но если ничего не делается,а просто кормят завтраками)))они молча уйдут.

Я говорил была штука у Андера на старом серве,он писал,что войдет в патч на сайте в новостях(не тупое обещание,а реальные улучшения) и ставил плюсики,что уже готово и весь сервер видел,что работа то идет на нем,а не чешут языком и никто никогда не визжал ну когда ты введешь это обманщик старый,а с нетерпением ждали и уже в тайне мечтали о них)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kii
сообщение 9.10.2012, 22:38
Сообщение #18


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 17.6.2012
Пользователь №: 2204



Ушло то время когда игра была честной игрой.
Сейчас это тупо зарабатывание бабок со стороны некоторых людей....
Андер никогда бы не держал сервер с онлайном в 10человек. Слишком многое сделали неверно, поэтому и такой результат .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
God
сообщение 9.10.2012, 22:57
Сообщение #19


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.9.2012
Пользователь №: 2271



Цитата(antok @ 9.10.2012, 22:35) *
В частности, никто так и не взялся доделать серию карт проклятых островов. Там более 12 карт, куча шмота на луча, воинский шмот хороший и задел для кузнецов неплохой. Мне же уже некогда ими заниматься, к сожалению.
Пенал вот все хотел помочь, но он подходит к вопросу исключительно с точки зрения "хочу чтобы было как я хочу", а не так, как мы планируем этот сервер. Так что тоже плохой вариант. В команде не умеет работать совершенно.

Я предложил как лучше сделать. всю работу бы взял на себя, Ты ответил что не хочешь, и разговор был закончен, а то что ты хочешь чтобы я занялся переделыванием классика, мобами картами боссами шмотом и т.д. Мне это не нравится и не нужно.
А про команду, я умею работать в команде если планы команды схожи. а если ты подразумиваешь команду. сделай это и точка. то это не команда -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dij
сообщение 10.10.2012, 18:29
Сообщение #20


Синий тролль
******

Группа: Unity
Сообщений: 184
Регистрация: 17.4.2009
Из: Sweden, Landskrona
Пользователь №: 839



Цитата(antok @ 7.10.2012, 22:09) *
Надо реализовать описанное выше - перебросить дем мас в другое место, в баттл к примеру, сделать оповещение в статус строке ,либо еще где-то.
Молчанку считаю лучшим наказанием, чем бан. Долгие баны помогают забить на игру, молчанка же дает неприятные ограничения, но не запрещает в игре находиться.

Если меня поддержат, то предложил бы еще поднять требования для дем маса. По левелу поставить какой-нибудь барьер, чтобы сложнее было оперировать мультами. Плюс, до достижения этого уровня (уровня в требованиях дем маса), всем игрокам ниже него выводить, что его масят даже без па.

Комментарии из серии "а этого не было в Эпохе" считаю абсурдными на 100%. В Эпохе не было гильдийского сундука к примеру, не будем вводить? Регулировки дропа тоже не было ,либо 2%, либо 20%. Много чего не было, это ж не повод все это убрать. Да, кстати, в Эпохе и островов гильдийских не было, только один. Тоже убрать?




на мой взгляд самое лутшее решение етой проблемы на эосе ето отключить функию опасность, как ето было на немке локре вссв тдп... чтоб были игровые моменты можно было подловить... на эосе без па нехер ловить все тупо па изза перок и бп. кого не маснишь все уже знают что пора улетать или офаться. на Эосе па и так не мало привелегий дает.
Отключите функию опасность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 5:49