Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 23 24 25 26 27 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Украина, !
Z!Chuan
сообщение 17.8.2014, 18:23
Сообщение #481


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 1.1.2014
Пользователь №: 2469



ахахахаха )), да походу в рашке ебанаты ебанатами погоняют )))), без шансов, рак мозга ватной степени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 17.8.2014, 18:57
Сообщение #482


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Z!Chuan @ 17.8.2014, 18:23) *
ахахахаха )), да походу в рашке ебанаты ебанатами погоняют )))), без шансов, рак мозга ватной степени.




Говорит человек не приведя ни 1 нормального факта....
Тебе 3 человека приводили в теме исторические факты,а ты о своем...
Мозги промыты от и до,как и надо.....
Долбаеб 80 лвла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brabus
сообщение 17.8.2014, 21:40
Сообщение #483


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 540



Цитата(antok @ 17.8.2014, 13:16) *
Не, ну это конечно уже очень толсто =)

А я где-то в украинских источниках (может даже и на вики) читал, что Сталин специально с Украины хлеб вывозил, чтобы голодомор устроить. Чтобы сократить население Украины. Вот какие русские. С древних времен и до сих пор издеваются над украинцами. Что только нового не придумают, чтобы Украине навредить.

Самое смешное, что это не где-то, а это официальная позиция Украины в этом вопросе года так с 2006. При Яныке правда про это не вспоминали, а так если проехаться по западной Украине, то 90% населения там так и считают по сей день.

И в этом в некотором смысле вина России. Европа с США вкладывала через свои фонды Сороса, Видродження и прочие в последние лет 10 сотни миллионов долларов на печать бредо учебников по истории, по созданию "скаут отрядов" для детей, где с детства промывают нахрен мозги. России же было похер, вот и результат, что половина братского народа сейчас вообще нахрен отупела. Пол года назад взял полистать учебник истории для 10 класса)) То что там написано еще похуже УкроСМИ. Факты не просто перекручены, история полностью переписана. Россия оказывается ничего общего с Киевской Русю не имела, Все время грабила Киев и т.д.

P.S. Вот мне интересно хоть кто-то из свидомых западноукраинских жителей может обьяснить какое отношение они имеют к Украине? Последние лет 300 ЗУ лежала под поляком, венгром, австрийцем. Какое вы нахрен имеете отношение к казачеству (которое формировалось как раз таки на територии центральной, южной и восточной украины)?. Или может у нас Запорожская Сечь находилась во Львове?

P.P.S Кстате почти каждый бандеровец по ночам анонирует на Т.Г.Шевченко, а знакомы ли вы с его творчеством? Кстате он по настоящему гениален и правильно описывает менталитет современных Бандеровцев.

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.


Сообщение отредактировал Brabus - 17.8.2014, 21:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Chuan
сообщение 17.8.2014, 22:25
Сообщение #484


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 1.1.2014
Пользователь №: 2469



крым наш, путин всех победил, путин всех переиграл, путим властелин мира

https://www.youtube.com/watch?v=wEx0wBby8xU
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 17.8.2014, 22:50
Сообщение #485


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Z!Chuan @ 17.8.2014, 23:25) *
крым наш, путин всех победил, путин всех переиграл, путим властелин мира

https://www.youtube.com/watch?v=wEx0wBby8xU

Да бля полюбому Путин виноват,)))


В этом тоже Путин виноват что людей в Одессе сжигали Бандеровцы? После того нормально здравый человек будет всеми силами против такого режима. А ты сука падаль ебаная этого не видишь. Ебальник бы тебе поломать наахуй. Поддерживая этот режим ты, ты точно такой же ублюдок которые жги людей.

Сообщение отредактировал antok - 18.8.2014, 8:54
Причина редактирования: Эльф, ну давай хотя бы без таких фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 17.8.2014, 23:07
Сообщение #486


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Хотя это про тебя уебак )
Коварен жид, хотя и слеп ;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 18.8.2014, 9:31
Сообщение #487


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



расея центр мира, расея великая страна, расея родила путина, путин бох, путин всех пабедил.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 18.8.2014, 10:28
Сообщение #488


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



каков ресурс (durdom.in.ua - дурдом в Украине), таков и вывод )))
А Макар похоже уже просто троллит...

И, кстати, поясните мне, тупому, как может быть провинцией чего-либо то, что существует самостоятельно и независимо от этого? Типа - Брюссель провинция Парижа? Так что ли?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 18.8.2014, 10:39
Сообщение #489


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



бОльшую часть своей истории, если уж на то пошло, Киев "сосет". То у одних, то у других. А Литовское княжество - это тоже Киевская Русь, просто временно название сменили? И время, когда это был центральный (экономически + власть) город Руси было весьма непродолжительным. Дальнейшее "спокойное" его существование и развитие происходило именно в составе Московского государства и Российской Империи.

Или в ваших учебниках иначе история написана? Покажи тогда, что у вас пишут, даже интересно.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 18.8.2014, 10:48
Сообщение #490


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



И, да, Российская Империя - по любому великая страна. Равно как Британская Империя, Римская, Византийская, Османская. Франция, Германия и т.д. т.п. Великих стран много.
Нынешняя Россия существенно уступает своей предшественнице, наследницей которой является, но тоже весьма значимая страна на мировой арене. И почему то с этим согласны и ЕС и США. Только Украина не согласна. Видимо комплекс какой-то у нее на эту тему.
А центром мира ее никто не считает (опять же, кроме украинцев по какой-то причине), просто довольно большая страна. Скорее уж США - центр мира. Везде на все влияет, никуда от нее не денешься.

Так что сарказм не катит на эту тему.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 18.8.2014, 10:54
Сообщение #491


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Напишите уже что-нибудь новенькое, а то скучно с вами. То, что "рассея центр мира, москали рабы, путин бог" мы уже выучили, надо что-то посвежее...


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШуТ
сообщение 18.8.2014, 11:07
Сообщение #492


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1168



В новостях:
Цитата
Макаревич может лишиться госнаград за антироссийскую пропаганду...


До вы ё жи вал ся


--------------------
[vk.com/moths_fly]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 18.8.2014, 12:59
Сообщение #493


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



ШОК !!! Днепроперовск, правосеки и жидобандеры пытают горожан на площади !!!!
https://www.youtube.com/watch?v=UMasDwU-TCU


После просмтра этого видео наберите, в поиске гугла, видеоДНР ЛНР Донецк Луганск, посмотрите на спасительный руский мир пришедший на землю исконно рускую захваченную фашистами и бандеровцами.

Построте логическую цепочку того что происходит в первом видео и в остальных из Донецка и Луганска, сравнив с тем что вам говорят про Украину в телевизоре, сравните с видео того что происходит в освобожденных городах донбаса

Ответте на вопросы зачем росия собрала возле Украины армию в 60к, зачем росия транслирует по вашему тв откровенно лже информацию дискридитирующую Украину, ВСУ и другие силовые ведомства и прославляет терористов называя ополченцами и мирным населением ?????

Сообщение отредактировал Z!Sarmik - 18.8.2014, 13:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 18.8.2014, 13:54
Сообщение #494


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата
Министр внутренних дел Арсен Аваков, по традиции, ответил на своей странице в социальной сети Facebook. Он открыто обвинил лидера ультраправых Дмитрия Яроша во лжи. Заявил, что Ярош подставляет своих же бойцов неумелым командованием и, по сути, строит пиар на их крови перед осенними выборами в Верховную Раду. "Ярош, твоя проблема в том, что ты своим фиглярством брутального патриота обманываешь многих людей, что пошли за тобой в нелегальные вооруженные формирования. Где они без правил и основ, без законов и порядка превращаются в пушечное мясо. Никакая война это не оправдает", — пишет Аваков на своей странице.

Так вот твой Гей Министр МВД, сам пишет что Правый сектор Нелегальные вооруженные формирования, Т.Е БОЕВИКИ- Террористы

Цитата
Незаконные вооружённые формирования (НВФ) — вооружённая группа людей (банда, шайка), террористическая группа, организованная без соблюдения норм действующего законодательства, не подконтрольная законному правительству.


Ваше МВД до сихпор не нашла кто сжог людей в Одессе, дело и так понятно что замяли, потому верхушка в МВД в этих события участвовала и контролировала.
Нацгвардия в большинстве создана из Правого сектора.
Вооруженные Силы Украины - тоже террористы, Армия применившая оружия против своего же народа, это уже не армия. по вашей конституции запрещено применять ВСУ против своего народа.
http://www.youtube.com/watch?v=FRnwYBBsYxw

Сообщение отредактировал Elf - 18.8.2014, 13:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 18.8.2014, 14:03
Сообщение #495


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



Цитата(Elf @ 18.8.2014, 13:54) *
Т Армия применившая оружия против своего же народа, это уже не армия. по вашей конституции запрещено применять ВСУ против своего народа.
http://www.youtube.com/watch?v=FRnwYBBsYxw


тупой армянский высер с рашистскими наклонностями, откуда пришла армия далбаеб ? это наша земля, это наша територия ,амрия там всегда была... убогие отбросы.

ля тех кто сылашл о "бандеровцах", для тех кто непонимает что для людей живших на своей земле был советский союз, что для них была германия, для особо одаренного армянского высера поясню, фашистская германия была такимже окупантом как и советский союз, бить рашиста или фашиста небыло никакой разницы.



Сообщение отредактировал Z!Sarmik - 18.8.2014, 14:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 18.8.2014, 14:11
Сообщение #496


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Z!Sarmik @ 18.8.2014, 13:59) *
ШОК !!! Днепроперовск, правосеки и жидобандеры пытают горожан на площади !!!!
https://www.youtube.com/watch?v=UMasDwU-TCU


После просмтра этого видео наберите, в поиске гугла, видеоДНР ЛНР Донецк Луганск, посмотрите на спасительный руский мир пришедший на землю исконно рускую захваченную фашистами и бандеровцами.

Построте логическую цепочку того что происходит в первом видео и в остальных из Донецка и Луганска, сравнив с тем что вам говорят про Украину в телевизоре.


Цитата(antok @ 16.8.2014, 10:34) *
Большую часть "новостей" мне дали СВшники, как правило украинцы. Страдивари вот тоже активно трудится на этом поприще. Именно он просветил меня кто такой Киселев, к примеру. В том смысле, что познакомил с его творчеством, а не открыл на него глаза. То есть, по факту: я не смотрю телевизор, почитываю в инете скорее комменты к новостям, чем сами новости, смотрю заявления различных политиков не россии (наших тоже смотрю конечно, просто ударение сделал именно на не наших). Смотрю конкретные действия разных стран. А вот все статьи и видеофайлы с "выводами" из событий и их интерпретацией от Российских СМИ мне подкидывают Украинцы. Я конечно просматриваю то, что они мне дают, охреневаю от некоторых наших журналистов и других "умных людей". Киселев меня вообще ошарашил. Как его вообще держат на телевидении... Любому же очевидно что ему по роже дать надо, а не слушать тот бред, что он несет.
Ну так вот... Сами Украинцы пичкают нас нашими новостями, которые мы не смотрим без их участия (либо пропускаем мимо ушей, если случайно попадаем на них), и потом сами же предлагают с них слезть. Ну не маразм ли??? Причем по десятому кругу уже. Может в этом и цель? Я уж и не знаю что думать даже. Потому как реально вижу, что среди моих знакомых из России мало кто уделяет особо внимание тому, что у нас пишут и показывают, а среди знакомых с Украины - почти 100%. Не сходится...
Живете, в общем, под прессом пропаганды сразу двух стран и чему-то пытаетесь учить соседей.


Первое видео ты к чему показал? Мариуполь у нас расстреливают что ли?
Второе видео вообще про девочку, которая читает стих про войну. Не упоминая вообще никаких сторон. Просто говорит, что теперь вокруг нее война и вот такое вот у нее лето вышло. И?
С канала, на котором посмотрел второе видео, глянул еще несколько. Тоже не понял что ты там хотел мне показать - там просто отчеты о том где что сбили, атаковали и т.д. и т.п. Есть и украинские ролики с отчетами по АТО. Что ты этим хотел сказать не понял. Что это за канал я тоже не знаю. Официальный, нет, я хз. Там подборка видео с совершенно разных телевизионных каналов - тут и орт и россия и раша тудей и анна какая-то и просто ролики не с телевидения. Если ты не этот канал хотел мне показать, а именно поискать предлагал - см. ответ ниже. Если ты думаешь, что я буду смотреть все подряд видео этого канала, чтобы что-то там отыскать - у меня столько времени нет, да и смысла не вижу.

В общем первая часть твоего вопроса или бессмысленная совершенно, или я не понял что ты имел в виду. Какую логическую цепочку можно построить по видео со стебом, стихом девочки и подборке отчетов о боевых действиях?


Цитата(Z!Sarmik @ 18.8.2014, 13:59) *
Ответте на вопросы зачем росия собрала возле Украины армию в 60к, зачем росия транслирует по вашему тв откровенно лже информацию дискридитирующую Украину, ВСУ и другие силовые ведомства и прославляет терористов называя ополченцами и мирным населением ?????


1. Армию, чтобы во-первых нас не атаковали, во-вторых мало ли что, когда рядом война идет? Ты не задавался вопросом почему США и НАТО держат свои войска по всему миру и особенно вблизи конфликтных регионов? И, кстати, а чего ты не спрашиваешь зачем они войска к вашей границе стягивают? Че за двойные стандарты опять?
2. Пропагандистская информация идет с обоих сторон. И с Украины, и с России. Более того - еще из США, Франции, Германии и т.д. и т.п. В нашем мире при любой войне это стало нормой. Добро пожаловать в беспощадную реальность, пора просыпаться...
3. По поводу - "наберите в поиске" - сам набери. Я прекрасно знаю сколько там гавна, также знаю, что большую часть не имеет смысла смотреть. Так же знаю, что подобные видео снимают все кому не лень, которые вообще никакого отношения к противоборствующим силам не имеют. А уж тем более к Путину или Порошенко.

А, да, и кстати, что нам говорят? Нам говорят - война у вас идет. Что, тоже пиздят?


Что-то еще хотел спросить?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 18.8.2014, 14:13
Сообщение #497


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



слышь редиска чтобы ты знал, я как раз Русский, а вот ты еврейская ублюдина какого хуя вообще возомнил что ты относишься к славянам?
Тебя высрали через жопу, и ты тут чета пишешь еще. Украинский повстанцы ))) дебил девочка почитай историю что делали твои повстанцы с Белорусами.

Я желаю чтобы тебя сука призвали в АТО и ты посмотрел что на самом деле там происходит. А то сифилиз твоего головного мозга тебя окончательно убьет.

А на счет кто воюет против ваших пидарасов, явно не Российская Армия так бы уже давно все закончилась. Поднялся народ Донбасса и воюет. ТО что там есть простые Люди которые приехали помогать ополчению и так понятно, но не каких Российских военных или еще что либо я сомневаюсь очень сильно.

Сообщение отредактировал Elf - 18.8.2014, 14:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 18.8.2014, 14:19
Сообщение #498


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



от души ИДИТЕ НАХУЙ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 18.8.2014, 14:20
Сообщение #499


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Z!Sarmik @ 18.8.2014, 15:03) *
ля тех кто сылашл о "бандеровцах", для тех кто непонимает что для людей живших на своей земле был советский союз, что для них была германия, для особо одаренного армянского высера поясню, фашистская германия была такимже окупантом как и советский союз, бить рашиста или фашиста небыло никакой разницы.

Там, выше, я уже написал про украинский сепаратизм. Про то, что не было такого государства. О каких оккупантах речь? Русские оккупировали русских? Или ты про галицию, которая, собственно, и не входила раньше в состав украины? Кто у тебя там не советский союз? Харьков, Донецк, Одесса может? Или даже Киев? Если уж говорить про оккупацию, то она относится к западным регионам. И их абсолютное меньшинство. И вот это меньшинство и мутит воду. Что тогда, что сейчас. Сейчас только еще мозги через майдан некоторым киевлянам и другим жителям украины прополоскали. Вот и все.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 18.8.2014, 14:21
Сообщение #500


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Z!Sarmik @ 18.8.2014, 15:19) *
от души ИДИТЕ НАХУЙ.

иди вены вскрой животное. Избавь Мир от своего некчемного существования
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 23 24 25 26 27 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 10:15