Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предостережение игрокам неофициальных серверов SW
antok
сообщение 27.4.2018, 15:38
Сообщение #1


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Тут многие в курсе существования "стороннего" сервера СВ.
Как я понял, это бывший немец, который сейчас пошел по рукам.
То отсюда, то оттуда доходят слухи про новые смены владельцев этого сервера.
Любой человек, имеющий допуск к базе игроков может получить почтовые адреса, логины и пароли.

Несмотря на то, что пароли хранятся в зашифрованном виде, есть способы их расшифровать.
И если пароль - это не 10 символьный случайный набор цифр и букв в разном регистре, то с вероятностью 100% его не сложно расшифровать. Да и за более сложные я не уверен.

По этой причине рекомендую всем, кто решил там поиграть или просто посмотреть что это за сервер - делайте так, чтобы регистрационные данные их сервера и наших не совпадали.
ОСОБЕННО ПАРОЛИ!!!

Немедленно смените пароль от наших серверов, если использовали такие же, или очень похожие, у них.

У меня нет ни времени, ни желания разбираться потом, кто и почему зашел вашими чарами и раздел их. С огромной долей вероятности это будут невосполнимые потери.

Спасибо за внимание smile.gif


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 12.6.2018, 16:22
Сообщение #2


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(antok @ 27.4.2018, 16:38) *
Тут многие в курсе существования "стороннего" сервера СВ.
Как я понял, это бывший немец, который сейчас пошел по рукам.
То отсюда, то оттуда доходят слухи про новые смены владельцев этого сервера.
Любой человек, имеющий допуск к базе игроков может получить почтовые адреса, логины и пароли.

Несмотря на то, что пароли хранятся в зашифрованном виде, есть способы их расшифровать.
И если пароль - это не 10 символьный случайный набор цифр и букв в разном регистре, то с вероятностью 100% его не сложно расшифровать. Да и за более сложные я не уверен.

По этой причине рекомендую всем, кто решил там поиграть или просто посмотреть что это за сервер - делайте так, чтобы регистрационные данные их сервера и наших не совпадали.
ОСОБЕННО ПАРОЛИ!!!

Немедленно смените пароль от наших серверов, если использовали такие же, или очень похожие, у них.

У меня нет ни времени, ни желания разбираться потом, кто и почему зашел вашими чарами и раздел их. С огромной долей вероятности это будут невосполнимые потери.

Спасибо за внимание smile.gif

Так-то любой пароль можно дешифровать , даже двойной нынче md5$... Зависит от времени с ловарей , а использовать пароли идентичные на имейле и в игре , так-же на форумах и т.д. Уже имели место быть , в прошлом , когда кто-то потом заходил и убивал перса об гвардов , как-бы давно должно быть научены в 2018 то smile.gif)
З.Ы. Тоха привет smile.gif


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 25.11.2018, 15:12
Сообщение #3


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



UPDATE.
Не забываем, что это касается всех не официальных серверов. И "нового" так же.
Не используйте аналогичные с официальной версией пароли. Восстанавливать ваших чаров тут почти наверняка никто не будет.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unreal
сообщение 29.11.2018, 11:23
Сообщение #4


Скелет лучник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 6.7.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2555



За сохранность паролей которые были доступны мне на последнем этапе swold можете не переживать, моя версия базы по рукам никогда не пойдет.
За последний сервак вообще ничего не знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 10:05