Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Админы может займетесь игрой?
Мешает ли бодрость возвращению игроков?
будете ли вы играть в надежде догнать хаев по скиллам?
да [ 16 ] ** [45,71%]
нет [ 11 ] ** [31,43%]
я не псих и люблю только пвп [ 8 ] ** [22,86%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
Chapai
сообщение 22.9.2018, 0:36
Сообщение #41


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 17



Цитата(Abver @ 27.8.2018, 21:52) *
Подкинуть идею на каналах обозревающих игры (они сами просят идеи для обзоров), возьмите ту же Tibia online... ооочень похожая игра только графика хуже, но вы поглядите какой там онлайн и сколько там серверов!!!!! попробуйте поиграть увидите разницу в прокачке уровня и скилов... просто попробуйте поиграть может появятся свежие идеи для улучшения игры...


Да действительно глянул, графон там хуже, это как сравнивать ГТА1 и ГТА2 не знаю как боёвка и баланс, но то что есть любители именно таких игр - это факт. Я понимаю все дело тупо в спонсоре, хорошем спонсоре, который бы вложился бы в проект.

Сообщение отредактировал Chapai - 22.9.2018, 0:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШуТ
сообщение 29.10.2018, 12:28
Сообщение #42


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1168



Блин, в псарне чуть не сдох из-за последнего патча 75 (2018-10-24 23:09:15.0).
В новостях про псарню ни слова. Нафига усилили Эльку-то? чтоб я топор на нём качать не мог? ))
Вредители, блин)


--------------------
[vk.com/moths_fly]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.10.2018, 16:16
Сообщение #43


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(ШуТ @ 29.10.2018, 12:28) *
Блин, в псарне чуть не сдох из-за последнего патча 75 (2018-10-24 23:09:15.0).
В новостях про псарню ни слова. Нафига усилили Эльку-то? чтоб я топор на нём качать не мог? ))
Вредители, блин)

это моя вина)) забыл добавить в новости) а так да чтобы жизнь медом не казалась))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Validol
сообщение 29.10.2018, 23:53
Сообщение #44


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 1029



Цитата(Elf @ 29.10.2018, 16:16) *
это моя вина)) забыл добавить в новости) а так да чтобы жизнь медом не казалась))

Самый удачный был Classic, это самая лучшая была версия СВ вообще КЛАССИК БЫЛ ИДЕАЛЕН!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Validol
сообщение 30.10.2018, 3:49
Сообщение #45


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 1029



Цитата(Elf @ 29.10.2018, 16:16) *
это моя вина)) забыл добавить в новости) а так да чтобы жизнь медом не казалась))

не чисти посты редиска

Цитата(Validol @ 29.10.2018, 23:53) *
Самый удачный был Classic, это самая лучшая была версия СВ вообще КЛАССИК БЫЛ ИДЕАЛЕН!!!!!

Пускай он уступал топ играм нынишним, но об бы самый топовый и самый превосходительный верните нам класику хорош нас совком ебать!

Цитата(antok @ 8.3.2018, 15:33) *
Погугли "синдром утенка" и перестань нести пургу.
Локрения по сравнению с любым современным сервером глубоко позади.
Однако существенных и принципиальных обновлений в игре еще действительно не было

Ни кто не играет три человека! Верните нам КЛАССИК он был САМЫЙ удачный со всех серверов!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШуТ
сообщение 30.10.2018, 9:39
Сообщение #46


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1168



Цитата(Validol @ 29.10.2018, 23:53) *
Самый удачный был Classic, это самая лучшая была версия СВ вообще КЛАССИК БЫЛ ИДЕАЛЕН!!!!!

ага... идеально убивались все с 1 моела?
Идеально там где дем-маса нет и 200 чел онлайн)


--------------------
[vk.com/moths_fly]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.10.2018, 14:58
Сообщение #47


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(ШуТ @ 30.10.2018, 9:39) *
ага... идеально убивались все с 1 моела?
Идеально там где дем-маса нет и 200 чел онлайн)

я даже не слушаю уже таких как он... у них классик эталон стабильности и тд.. где раз 10 меняли баланс и толку от этого баланса небыло всегда какая нить до профа рулила.. и где пвп на 2-3 моела длилось, нормальный классик был первые 3 месяца потом все хуже и хуже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 30.10.2018, 17:11
Сообщение #48


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



зато сейчас сделали один сервер который просто сдох и пвп не было... включили eow докачались все и надоело всем играть без пвп и развития... в классике было пвп и был интерес можно было качать 2-3 персонажа разных классов под разных противников и сетка в 600 лвлов была преимуществом долгой работы сервера... что говорить было круто и я бы очень хотел вернуть то время с классиком
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avatar
сообщение 30.10.2018, 20:11
Сообщение #49


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 11.3.2010
Из: Ростов-на-дону
Пользователь №: 1804



Цитата(Dargor @ 30.10.2018, 18:11) *
зато сейчас сделали один сервер который просто сдох и пвп не было... включили eow докачались все и надоело всем играть без пвп и развития... в классике было пвп и был интерес можно было качать 2-3 персонажа разных классов под разных противников и сетка в 600 лвлов была преимуществом долгой работы сервера... что говорить было круто и я бы очень хотел вернуть то время с классиком

Солидарен с тобой , сколько людей знаю игравших в SW - все вспоминают именно сервер Classic - ведь не просто так? там действительно решало умение вести себя в пвп - ловкость , умение думать наперед, внимательность) Баланс это как идеал - ему нет предела и его нельзя постигнуть. в 2012-13 годах нормальный баланс был, только он раскрывался на 550+лвлах . 1-1 маг воин лучкик ( шансы равные при относительно равных скилах по профам )

Сообщение отредактировал Avatar - 30.10.2018, 20:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Validol
сообщение 30.10.2018, 20:57
Сообщение #50


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 1029



Цитата(Elf @ 30.10.2018, 15:58) *
я даже не слушаю уже таких как он... у них классик эталон стабильности и тд.. где раз 10 меняли баланс и толку от этого баланса небыло всегда какая нить до профа рулила.. и где пвп на 2-3 моела длилось, нормальный классик был первые 3 месяца потом все хуже и хуже

хаха єто говорит человек которій задонатил трешку баксов что бі его не убевали)

Цитата(Elf @ 30.10.2018, 15:58) *
я даже не слушаю уже таких как он... у них классик эталон стабильности и тд.. где раз 10 меняли баланс и толку от этого баланса небыло всегда какая нить до профа рулила.. и где пвп на 2-3 моела длилось, нормальный классик был первые 3 месяца потом все хуже и хуже

Концовка какая ті отсасал))) Реально твой рот нагнули пенал ті дерьмо)))) задонатил и отсасал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 31.10.2018, 8:15
Сообщение #51


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Validol @ 30.10.2018, 20:57) *
хаха єто говорит человек которій задонатил трешку баксов что бі его не убевали)


Концовка какая ті отсасал))) Реально твой рот нагнули пенал ті дерьмо)))) задонатил и отсасал)

сгинь нечесть. когда я задонатил у меня было 504 низа, а потом всех порезали и у меня стало 320 низа. У вас там на украине че массовое помешательство неадекватности))

Цитата(Dargor @ 30.10.2018, 17:11) *
зато сейчас сделали один сервер который просто сдох и пвп не было... включили eow докачались все и надоело всем играть без пвп и развития... в классике было пвп и был интерес можно было качать 2-3 персонажа разных классов под разных противников и сетка в 600 лвлов была преимуществом долгой работы сервера... что говорить было круто и я бы очень хотел вернуть то время с классиком

кто докачался? 80% игроков даже на многие карты не ходили. отличие классика от еос в том что в еосе задротить надо, но задротство мы убрали.
тут дело не лвлах. сейчас до 100 лвла можно качнуть.. дело в отсутствие движухи

Цитата(Avatar @ 30.10.2018, 20:11) *
Солидарен с тобой , сколько людей знаю игравших в SW - все вспоминают именно сервер Classic - ведь не просто так? там действительно решало умение вести себя в пвп - ловкость , умение думать наперед, внимательность) Баланс это как идеал - ему нет предела и его нельзя постигнуть. в 2012-13 годах нормальный баланс был, только он раскрывался на 550+лвлах . 1-1 маг воин лучкик ( шансы равные при относительно равных скилах по профам )

да небыло там баланса, нагинал тот у кого лаг лучше, лучи сосаси, воины сосали если не успевали добежать..

просто через какое то время любому серверу нужен вайп, ну иили приток новых игроков, пока старые игроки отходят от св
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 25.11.2018, 15:08
Сообщение #52


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Sunwizzard @ 1.3.2018, 12:24) *
Уже многие тут забили и конечно же у меня пропадает интерес играть в эту игру,потому что ей не занимаются вообще...Тут вайп нужен однозначно,но перед вайпом доделать или переделать игру,что-то добавили тут не нужное,что-то нужное и классное.Хочу предложить некоторые изменения,на сколько я помню многое уже предлагалось на форуме...


1. Убрать блесс, ни к чему хорошему не приводит, убивает войну между гильдиями, смысл воевать когда с врага ничего не падает из вещей, опыт и скиллы откачиваются за небольшое время,а хочется какой-то трофей помимо черепа.
//antok: - в работе с 14.11.18

2. Сделать чтобы арты падали и при рестарте возвращались к хозяину , либо вообще убрать их, и выдать кредиты, можно приобретать за кредиты домики с порталом,ПА(про Па ниже будет написано),бафы к урону,защите и прочее.
//antok: в работе с 14.11.18

3. Сделать ПА как в еос1,БП только для ПА + 5% к опыту ну и еще какие-нибудь плюшки придумать.Онлайн точно не распугает,будет стимул покупать ПА,он вообще не дорогой и многие,я бы даже сказал почти все могут позволить купить его.
//antok: ПА будет меняться в течении 2019 года. Пока рано про него говорить. Будут постепенно вводиться какие-то дополнения.

4. Ввести разновидность вещей,чтобы были доступны многим выбивая с боссов,чем лучше шмотка,тем сильней босс-это будет замена артам,если их убрать и конечно же появится больше интереса как и по походам к боссу,так и в пвп,например попытаться выбить шмотку с кого-то.
//antok: в работе с 14.11.18

5. Весь шмот раскидать по нпс в продажу и понятное дело по боссам, кто хочет сэкономить, будет ковать шмот через кузнеца, не хочет заморачиваться с ковкой пусть копит гп и покупает у нпс, кузнец в любом случае будет востребован при прокачке гильдии, там надо будет ковать шмот для получения очков гильдии
//antok: у НПС будет продаваться простой шмот. Усиленный из боссов и от кузнецов.

6. Понизить опыт с мобов и боссов в 2 раза, сделать х2 прокачку скиллов всегда, чем медленее будут ползти уровни тем больше будет воин, и отставания от задротов
//antok: не знаю ничего про опыт, линейка опыта наоборот будет упрощена.

7. Доделать гильд вар, перки, прокачку гильдий, весь этот комплекс поможет поддерживать сервер в нормальном живом состоянии.
//antok: следующее в очереди после работы над вещами, которая идет сейчас.

8. Продумать систему прокачки скиллов без бодрости. например ввести старую систему лвл х2 или х3 скилл+15.
//antok: нет

Народ отпугивает больше бодрость, чем привлекает она их, с нашим онлайном было ошибкой ввести ее.Кто будет 1 год бить боссов и мобов в одиночку и качать скиллы чтобы догнать хаев?При этом, что в большинстве случаев хаям делать нечего и от скуки они убивают нубов...Может у кого-то еще есть адекватные идеи...
ПС Давайте без спама и срача друг на друга,этого и так хватает в других топиках...Админам просьба удалять спам.




--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 1.12.2018, 10:29
Сообщение #53


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Осталось только ждатьwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 7:01