Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Админы может займетесь игрой?
Мешает ли бодрость возвращению игроков?
будете ли вы играть в надежде догнать хаев по скиллам?
да [ 16 ] ** [45,71%]
нет [ 11 ] ** [31,43%]
я не псих и люблю только пвп [ 8 ] ** [22,86%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
Sunwizzard
сообщение 7.3.2018, 19:45
Сообщение #21


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Quick @ 7.3.2018, 12:37) *
деммас сранный уберите для начала...
простой пример, давно не заходил, чето стало лень, но сегодня решил зайти пару скилов качнуть, завел чара отошол за чаем, пришол жирный задр и убил моего чара... ну и все, минус 3 чара из онлайна, влом мне щас сидеть пялится, итого потеря игрока: т к сегодня яб посидел на афк скилах, периодически почитывая чат, и может втянулсяб и завтра ужеб бегал и чето делал, но все пошло не так...

Вы меня не один раз убивали на афк когда я отхожу минут на 5-10,однако ни разу ничего не говорил и не могу сказать,что дем мас прям капец мешает)),его хорошо урезали до 40 лвл не ищет и 5 раз каст.и согласен с bow,тебя и так тяжело найти,а так вообще хер найдёшь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 7.3.2018, 20:01
Сообщение #22


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Цитата(Bow @ 7.3.2018, 17:40) *
бля не выдумывай... не будет дем маса будет твоих 5-6 чаров глубоко на афк дрочить скилы

ну я о том и говорю, если я задротю по както неособо на деммас, ты всегда знаеш кто где, контролиш все, но если я вот так вот подзабиваю то без деммаса такие игроки будут овощевать в игре периодически включатся в игру, они не уйдут полностью... вот в чем смысл, по крайней мере с этой стороны, про интерес и другое уже писал 100 раз...

Сообщение отредактировал Quick - 7.3.2018, 20:03


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 8.3.2018, 15:09
Сообщение #23


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



По факту сейчас это игра для узкого круга людей. Когда - то давным давно, когда был еще проект Локрения было даже 2 сервера)) как по мне последующие проекты этой игры просто убили её и этого онлайна, драйва и веселья уже не вернуть. Реклама... даже не знаю ведь сейчас уже совсем другое поколение людей и твой любимый квадратик мало кому понравится, а для кого то это будет просто дико.
Какой год подряд пытаются придумать что-то новое и по факту это не приводит к нужному результату. Вещи новые , доступность их да все это ни о чем. Тогда все бегали в сете неба и в штанах ауруса и всем все нравилось) Вот кузнецы это просто мертвая профессия, которая просто не зашла ни на одном проекте. Интересней выбить 2-3 части сета с босов и соединить их, чем качать персонажа чисто под ковку вещей и умирать от этой скуки с небольшим онлайном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 8.3.2018, 15:33
Сообщение #24


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Погугли "синдром утенка" и перестань нести пургу.
Локрения по сравнению с любым современным сервером глубоко позади.
Однако существенных и принципиальных обновлений в игре еще действительно не было


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 8.3.2018, 15:44
Сообщение #25


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата
Какой год подряд пытаются придумать что-то новое и по факту это не приводит к нужному результату

Да чего тут нового то. Только карты, да мелочь всякая.
Поставить дем мас/убрать дем мас, услить моел, ослабить моел и т.д. т.п. - это все не новое, это мелкие настройки сервера. Даже бодрость - не особо то и новое прям что-то. Так, мелкая придумка ради разрешения афк, которое тяжело контролировать.

Реально новые вещи только начинают делаться и вводиться. До этого единственно реально новое было - это система эос, которая сильно отличается от обычных серверов св. И было это в декабре 2014 года. Так что не знаю кто тут у тебя что-то убивает. Хочешь старье - или на немце Поиграй. По твоей логике там должен быть онлайн 100+. Однако, это не так почему-то.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kopeqpan
сообщение 8.3.2018, 16:49
Сообщение #26


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 23.7.2010
Из: Россия, Прим. край, Уссурийск
Пользователь №: 1934



удали св с компа и не ной на форуме) будет патч зайдешь на пару дней побалываться и удаляй опять на пол года)


--------------------
СМЕХ ПРОДЛИВАЕТ ЖИЗНЬ!!! МАТЬ ВАШУ ЗНАЧИТ Я НЕ УМРУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 8.3.2018, 16:57
Сообщение #27


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



Цитата(antok @ 8.3.2018, 15:44) *
Да чего тут нового то. Только карты, да мелочь всякая.
Поставить дем мас/убрать дем мас, услить моел, ослабить моел и т.д. т.п. - это все не новое, это мелкие настройки сервера. Даже бодрость - не особо то и новое прям что-то. Так, мелкая придумка ради разрешения афк, которое тяжело контролировать.

Реально новые вещи только начинают делаться и вводиться. До этого единственно реально новое было - это система эос, которая сильно отличается от обычных серверов св. И было это в декабре 2014 года. Так что не знаю кто тут у тебя что-то убивает. Хочешь старье - или на немце Поиграй. По твоей логике там должен быть онлайн 100+. Однако, это не так почему-то.


Так я об этом и пишу. Остался узкий круг людей и ты сам подтверждаешь, что по факту ничего кардинально не изменилось. И я не критикую, а пишу о правде, которую вижу. Старье? Так и тут получается на данный момент тоже старье. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 8.3.2018, 17:50
Сообщение #28


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Нет, ты не о том пишешь. Ты пишешь, что все гавно, локрения рулит, а мы тут придумываем и вводим кривые нововведения, убивая игру и делая ее не такой крутой, как раньше.
А я тебе ответил, почитать про эту "болезнь" и уточнил, что игра сейчас существенно лучше локрении. И в техническом плане и в плане играбельности. Но ничего прям шибко нового пока не делали, по мелочи только. С тем лишь различием, что СВ и ЭоС все-таки действительно лучше считать разными направлениями. Хотя, и то и другое можно свести к одной игре с минимумом различий. По существу кроме проф они ничем не отличаются


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kopeqpan
сообщение 8.3.2018, 17:57
Сообщение #29


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 23.7.2010
Из: Россия, Прим. край, Уссурийск
Пользователь №: 1934



по существу не недо много карт) чем меньше теч лучше)
в существование еоса очень пагубно повлияло шахты), програмно ограничить 1 клиент с 1 машины мы не можем) от сюда шахта рассадник зла)

Сообщение отредактировал Kopeqpan - 8.3.2018, 18:00


--------------------
СМЕХ ПРОДЛИВАЕТ ЖИЗНЬ!!! МАТЬ ВАШУ ЗНАЧИТ Я НЕ УМРУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 15.3.2018, 17:30
Сообщение #30


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



хватит устраивать срачь в теме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chapai
сообщение 24.7.2018, 14:59
Сообщение #31


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 17



Привет, жители этой древней вселенной, но правильнее сказать не "древней", а ретро вселенной. Моё видинье, что эпоха отличнейшая игра, у неё есть только 2 большие проблемы это:
1. Высокий порог вхождения
Тут я имею ввиду, что люди, которые увидят графику, кучу новой информации и т.д. и т.п. просто ипугаются, но тут не сложное решение, ввести систему обучения. (например обучающие НПЦ, но более продвинутый, чем стоячие в игре)
2. Это реклама
Для примера скину сюда ссылку на новость от Шазоо. Сижу там последнее время, читаю новости и вы не поверите сколько вижу постоянно новостей, о том, что вышла новая игра на кикстартер, собрано в 2-4 раза больше, чем запрашивалось, причём графон еле лучше, ато и хуже нашего, кстати графон тут не решает, в этой игре очень интересная механика и взамодействие персонажей. К чему я пришёл? Ах да, мало кто знает об этой игре, поэтому ещё раз - реклама.
Игра, собравшая на кикстартере почти 200 000 фунтов стерлингов.
По моему мнению ЭТА игра имеет очень высокий потенциал.

Сообщение отредактировал Chapai - 24.7.2018, 15:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 24.7.2018, 22:36
Сообщение #32


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Chapai @ 24.7.2018, 14:59) *
Привет, жители этой древней вселенной, но правильнее сказать не "древней", а ретро вселенной. Моё видинье, что эпоха отличнейшая игра, у неё есть только 2 большие проблемы это:
1. Высокий порог вхождения
Тут я имею ввиду, что люди, которые увидят графику, кучу новой информации и т.д. и т.п. просто ипугаются, но тут не сложное решение, ввести систему обучения. (например обучающие НПЦ, но более продвинутый, чем стоячие в игре)
2. Это реклама
Для примера скину сюда ссылку на новость от Шазоо. Сижу там последнее время, читаю новости и вы не поверите сколько вижу постоянно новостей, о том, что вышла новая игра на кикстартер, собрано в 2-4 раза больше, чем запрашивалось, причём графон еле лучше, ато и хуже нашего, кстати графон тут не решает, в этой игре очень интересная механика и взамодействие персонажей. К чему я пришёл? Ах да, мало кто знает об этой игре, поэтому ещё раз - реклама.
Игра, собравшая на кикстартере почти 200 000 фунтов стерлингов.
По моему мнению ЭТА игра имеет очень высокий потенциал.

)) уже не раз обсуждали по поводу рекламы, я только за, а вот у антока другое мнение на счет неё )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 25.7.2018, 14:12
Сообщение #33


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Chapai @ 24.7.2018, 14:59) *
Привет, жители этой древней вселенной, но правильнее сказать не "древней", а ретро вселенной. Моё видинье, что эпоха отличнейшая игра, у неё есть только 2 большие проблемы это:
1. Высокий порог вхождения
Тут я имею ввиду, что люди, которые увидят графику, кучу новой информации и т.д. и т.п. просто ипугаются, но тут не сложное решение, ввести систему обучения. (например обучающие НПЦ, но более продвинутый, чем стоячие в игре)
2. Это реклама
Для примера скину сюда ссылку на новость от Шазоо. Сижу там последнее время, читаю новости и вы не поверите сколько вижу постоянно новостей, о том, что вышла новая игра на кикстартер, собрано в 2-4 раза больше, чем запрашивалось, причём графон еле лучше, ато и хуже нашего, кстати графон тут не решает, в этой игре очень интересная механика и взамодействие персонажей. К чему я пришёл? Ах да, мало кто знает об этой игре, поэтому ещё раз - реклама.
Игра, собравшая на кикстартере почти 200 000 фунтов стерлингов.
По моему мнению ЭТА игра имеет очень высокий потенциал.

Я бы рекламу давно пустил за свой счет,но есть важные моменты в игре которые надо доделать. Антока задалбливал вопросами много раз и не только я ему писал на счет того о том когда он доделает патчи,но он все кормит
завтраками,в итоге ничего не делается уже около года.А так я с тобой согласен игра довольно интересная не смотря на то,что графика не прям крутая))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taa
сообщение 28.7.2018, 0:58
Сообщение #34


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.6.2012
Пользователь №: 2188



тут не рекламу давать надо, а админов менять, 7 лет куски гавна с места на место перекладывают и думают так реанимировать чмошные баланс, баффы для рукожопов, дем мес для ссыкунов и прочую хрень.
Продайте уже игру кому нибудь, стадо неудачников.

Сообщение отредактировал Taa - 28.7.2018, 0:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorg
сообщение 24.8.2018, 13:55
Сообщение #35


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.1.2013
Из: Украина
Пользователь №: 2320



Верхний нормально сказал, поддерживаю. Или мб запустить классик? Хоть люди подтянуться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abver
сообщение 26.8.2018, 21:05
Сообщение #36


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.8.2018
Пользователь №: 2658



Внесу свою лепту... очень давно начал поигрывать в эту интересную и захватывающую игру, но постоянно отпугивало одно, это потеря часами накачанных скилов умений... даже не опыт или шмот, а скил! опыт собирать намного интереснее чем сидеть недвигаясь и смотреть на замершую на одном месте полоску прокачки скила... Так вот чего бы хотелось увидеть так это пусть в два раза больше падает опыта за смерть чем такое колличество вкачанного того или инного скила и это реально было бы более целесообразней, так как набирая опыт игрок постоянно где-то передвигается и есть шанс встретить где-то кого-то сразиться с ним или возможно пройти стороной, а не сидеть возле лекаря афк и дрочить... движение это жизньwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Padonag
сообщение 26.8.2018, 23:31
Сообщение #37


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 85



QUOTE (Zorg @ 24.8.2018, 13:55) *
Верхний нормально сказал, поддерживаю. Или мб запустить классик? Хоть люди подтянуться

Писали уже епт, классик сразу после эмбера.


--------------------
Бодрость убила онлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 27.8.2018, 12:25
Сообщение #38


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



да все сделаем и эмбер и классик просто нужно не много времени, вот Анток патч поставит запланированный в марте и займемся другими вопросами ))) laugh.gif
вы главное не переживайте и ждите))

Цитата
[21.03.2018 11:05:26] AntokSW: починили. Что надо сделать перед запуском?
[21.03.2018 11:18:06] Taison: патч 75 поставить и бафы и с заклами сделать )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobil
сообщение 27.8.2018, 19:56
Сообщение #39


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 28.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 89



Цитата(Линк ее @ 6.3.2018, 10:01) *
В 7 лет я узнал об СВ , в 9 я убил своего первого босса ,в 10 я уже был великим танком и повелителем Каренда .

Санвизард , ты хоть 100 вайпов сделай и 20 переделок - СВ это не поможет.
В эту игру со всего мира максимум человек 50 играет (в настоящее время). Я друзьям показывал ,они руками открещивались на такую игру с такой графикойsmile.gif Нужно сделать мега-рекламу с привлекухами,что бы в такое играли современные люди.
Предлагаю игру переделать в 3D , сделать мир похожий на World of Warcraft , сделать Instance (подземелья, с боссами , что бы туда ходить рейдамиsmile.gif
ПОмню Корвин тоже что-то 3Д создавал .и просил поучаствовать в тестировании этой игры (с автоматом бегаешь по локации)))) все накрылось у него медным тазом)


Нужна реклама типа "Увеличь свой член на 5 см с помощью..." а там хопа и игруха выскакивает)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abver
сообщение 27.8.2018, 21:52
Сообщение #40


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.8.2018
Пользователь №: 2658



Цитата(Mobil @ 27.8.2018, 18:56) *
Нужна реклама типа "Увеличь свой член на 5 см с помощью..." а там хопа и игруха выскакивает)))



Подкинуть идею на каналах обозревающих игры (они сами просят идеи для обзоров), возьмите ту же Tibia online... ооочень похожая игра только графика хуже, но вы поглядите какой там онлайн и сколько там серверов!!!!! попробуйте поиграть увидите разницу в прокачке уровня и скилов... просто попробуйте поиграть может появятся свежие идеи для улучшения игры...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 23:25