Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Админы может займетесь игрой?
Мешает ли бодрость возвращению игроков?
будете ли вы играть в надежде догнать хаев по скиллам?
да [ 16 ] ** [45,71%]
нет [ 11 ] ** [31,43%]
я не псих и люблю только пвп [ 8 ] ** [22,86%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
Sunwizzard
сообщение 1.3.2018, 12:24
Сообщение #1


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Уже многие тут забили и конечно же у меня пропадает интерес играть в эту игру,потому что ей не занимаются вообще...Тут вайп нужен однозначно,но перед вайпом доделать или переделать игру,что-то добавили тут не нужное,что-то нужное и классное.Хочу предложить некоторые изменения,на сколько я помню многое уже предлагалось на форуме...


1. Убрать блесс, ни к чему хорошему не приводит, убивает войну между гильдиями, смысл воевать когда с врага ничего не падает из вещей, опыт и скиллы откачиваются за небольшое время,а хочется какой-то трофей помимо черепа.

2. Сделать чтобы арты падали и при рестарте возвращались к хозяину , либо вообще убрать их, и выдать кредиты, можно приобретать за кредиты домики с порталом,ПА(про Па ниже будет написано),бафы к урону,защите и прочее.

3. Сделать ПА как в еос1,БП только для ПА + 5% к опыту ну и еще какие-нибудь плюшки придумать.Онлайн точно не распугает,будет стимул покупать ПА,он вообще не дорогой и многие,я бы даже сказал почти все могут позволить купить его.

4. Ввести разновидность вещей,чтобы были доступны многим выбивая с боссов,чем лучше шмотка,тем сильней босс-это будет замена артам,если их убрать и конечно же появится больше интереса как и по походам к боссу,так и в пвп,например попытаться выбить шмотку с кого-то.

5. Весь шмот раскидать по нпс в продажу и понятное дело по боссам, кто хочет сэкономить, будет ковать шмот через кузнеца, не хочет заморачиваться с ковкой пусть копит гп и покупает у нпс, кузнец в любом случае будет востребован при прокачке гильдии, там надо будет ковать шмот для получения очков гильдии

6. Понизить опыт с мобов и боссов в 2 раза, сделать х2 прокачку скиллов всегда, чем медленее будут ползти уровни тем больше будет воин, и отставания от задротов

7. Доделать гильд вар, перки, прокачку гильдий, весь этот комплекс поможет поддерживать сервер в нормальном живом состоянии.

8. Продумать систему прокачки скиллов без бодрости. например ввести старую систему лвл х2 или х3 скилл+15.

Народ отпугивает больше бодрость, чем привлекает она их, с нашим онлайном было ошибкой ввести ее.Кто будет 1 год бить боссов и мобов в одиночку и качать скиллы чтобы догнать хаев?При этом, что в большинстве случаев хаям делать нечего и от скуки они убивают нубов...Может у кого-то еще есть адекватные идеи...
ПС Давайте без спама и срача друг на друга,этого и так хватает в других топиках...Админам просьба удалять спам.

Сообщение отредактировал Elf - 1.3.2018, 13:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skorp
сообщение 1.3.2018, 14:57
Сообщение #2


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.2.2018
Пользователь №: 2644



Я в эту игру играю ОЧЕНЬ давно! Старый ник не скажу, это никому не нужно. Регулярно из года в год приходит время когда все считают что игра умирает и её необходимо менять. Одни за ПВП другие против, одни за шмот, другие против и тд и тп. А менять здесь нужно одно - количество играющих. И для этого игру нужно просто рекламировать активно везде где только можно. Я поиграл в очень крутые и красивые игры, 3Д и прочая лабуда. Последняя к примеру ArcheAge. Я её за неделю всю обошёл и стало не интересно. А в эту игруху я играл пару-тройку лет и до сих пор не везде был! Это лучшая игра в сети! Ей не хватает только грамотной раскрутки. Будет большой онлайн будет интересно. Так было однажды! По 100+ чел в игре. Сука, со склада страшно выйти было! Все тогда кайфовали. А игра меньше была раз в 50! Так что раскручивать её нужно, а менять что то нет. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 1.3.2018, 15:39
Сообщение #3


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Skorp @ 1.3.2018, 14:57) *
Я в эту игру играю ОЧЕНЬ давно! Старый ник не скажу, это никому не нужно. Регулярно из года в год приходит время когда все считают что игра умирает и её необходимо менять. Одни за ПВП другие против, одни за шмот, другие против и тд и тп. А менять здесь нужно одно - количество играющих. И для этого игру нужно просто рекламировать активно везде где только можно. Я поиграл в очень крутые и красивые игры, 3Д и прочая лабуда. Последняя к примеру ArcheAge. Я её за неделю всю обошёл и стало не интересно. А в эту игруху я играл пару-тройку лет и до сих пор не везде был! Это лучшая игра в сети! Ей не хватает только грамотной раскрутки. Будет большой онлайн будет интересно. Так было однажды! По 100+ чел в игре. Сука, со склада страшно выйти было! Все тогда кайфовали. А игра меньше была раз в 50! Так что раскручивать её нужно, а менять что то нет. :-)

Согласен,игру не сделаешь идеальной,чтобы всем угодить...Но есть некоторые моменты, удобство или чтобы реал не так влиял...Поэтому я и предложил убрать арты и ввести побольше вещей,это как минимум прибавляет интерес к игре,блесс он тоже не нужен тут,в какой-то степени становится не интересно убивать и находить игроков=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 1.3.2018, 16:22
Сообщение #4


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 13.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1053



Цитата(Sunwizzard @ 1.3.2018, 16:39) *
Согласен,игру не сделаешь идеальной,чтобы всем угодить...Но есть некоторые моменты, удобство или чтобы реал не так влиял...Поэтому я и предложил убрать арты и ввести побольше вещей,это как минимум прибавляет интерес к игре,блесс он тоже не нужен тут,в какой-то степени становится не интересно убивать и находить игроков=)


ну как ты понимаешь я не ПВП игроки адреналина мне хватает в борьбе с Боссами, но ты правильно сказал что когда становится скучно идешь и просто мочишь нубов, хотя при чем тут они я так и не могу понять, ну да ладно,
как ни странно но уже 2 перса 81 лвл и 2- 80 лвл, а вот что им делать тупо дрочить скилы ??? которые при смерти падают аж по 3 сразу и причем как всегда основные, шмота выше 60+нет, а то что есть он не сильно отличается от 40+, я уже не говорю про 80+которого даже в проекте нет (хотя нет Админ ходит как новогодняя елка), а нубы до 40 лвл практически голые ходят, Вайп ничего не даст просто оттянет время и все заново упрется в туже проблему, для того чтобы не было беспредела сделайте локи куда например не сможет зайти нуб или хайлвл, ну об этом нужно думать а думать в данный момент не кому, бросили лодку по течению и ждем что будет, а тут не ждать а действовать нужно.
Писать можно много, но проблема в том что тебя не слышат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
godhand666
сообщение 1.3.2018, 20:16
Сообщение #5


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.1.2018
Пользователь №: 2640



Есть пару пунктов которые я поддержу лично - по поводу па -первый месяц игры на сервере оплатил , по окончанию не заметил НЕ КАКОЙ РАЗНИЦЫ , на данный момент ПА просто без полезно.
Идей на счёт ПА много если есть кому их услышать =) .
По поводу пункта где говорится сделать больше шмота и по боссам разкидать я думаю все будут за - нужно походы по боссам как- то оживлять.
Перки новые хотелось бы очень увидеть - ато качь до 80 лвла стимула мало .
Бодрость для новых игроков это дикий якорь ... с этой системой к старым игрокам не приблизится даже близко.... нужно переделывать ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 2.3.2018, 11:23
Сообщение #6


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(godhand666 @ 1.3.2018, 20:16) *
Есть пару пунктов которые я поддержу лично - по поводу па -первый месяц игры на сервере оплатил , по окончанию не заметил НЕ КАКОЙ РАЗНИЦЫ , на данный момент ПА просто без полезно.
Идей на счёт ПА много если есть кому их услышать =) .
По поводу пункта где говорится сделать больше шмота и по боссам разкидать я думаю все будут за - нужно походы по боссам как- то оживлять.
Перки новые хотелось бы очень увидеть - ато качь до 80 лвла стимула мало .
Бодрость для новых игроков это дикий якорь ... с этой системой к старым игрокам не приблизится даже близко.... нужно переделывать ...

На счёт идеи с ПА можешь описать в этом топике,многие могли бы высказать своё мнение тут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 2.3.2018, 20:13
Сообщение #7


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Пункты 1 и 2
Будут воевать лишь артовики или все остальные будут бегать без блессов в обносках каких нить,так как тут сделать даже те же шмотки 40-60 стоит очень большого труда.
Ты артовик,надо думать как пвп будет выглядеть для всех,а не только для тебя.

3. ПА как раз таки скорее всего отпугнет часть игроков. Думай как привлечь игроков на данный момент,а не заработать лишние копейки. Ьудут игроки,тогда можно и вводить па и другие плюшки.

4 и 5. Превратит кузю вообще в ненужное ремесло,как на классике. Есть все вещи на 40-60 и 60-80 и создать их очень не просто.....Арты убили сервер,давно известный факт.
Я не знаю где там кузнецы еще нужны будут.... Пока все что будет в задумках,говорю что сделается с кузей в данном случае.


6. И превратить игру в еще более дрочевную. Тебя даже в топе нету по лвлу... Дойди с 80 до 81 лвла и скажи мне сколько времени тебе взяло.

7.Это вообще из раздела фантастики и мечтаний. Надо писать предложение для админов что сделать. А вот так писать можно на любую тему,аля
"Анток с кузей бы что то сделать чтобы он был более нужен и тогда онлайн поднимется"
Ты конкретно пиши что сделать,идеи на перки раскидай и на гильд вар.

8.Это тоже уже проходили на классике,когда у всех одинаковые скиллы на 80 лвле. А без бодрости и без ограничений ты так же хрен догонишь хаев.
Так что бодрость правильно ввели.
Ввел Анток кстати бодрость после того как 1 из админов психанул и разрешил всем афк и макрос и ушел с проэкта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 2.3.2018, 23:54
Сообщение #8


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



в принципе неплохо написано.
Единственное, про то, что бодрость отпугивает - не согласен. Не было бы бодрости, был бы топ лист в полтора-два раза выше.
И что? Вы бы не заходили и не говорили, что нет смысла играть, так как невозможно догнать хаев?
Очень кособокий взгляд. Вот если бы написал, что надо поощрять нубов и давать им больше бодры - это имело бы смысл.
А так, это обычная песня про то, что нет смысла, так как не догнать тех, кто три года скилы качал. Ты их так и так не догонишь, с бодростью даже больше шансов.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
godhand666
сообщение 3.3.2018, 5:47
Сообщение #9


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.1.2018
Пользователь №: 2640



Цитата(antok @ 3.3.2018, 0:54) *
в принципе неплохо написано.
Единственное, про то, что бодрость отпугивает - не согласен. Не было бы бодрости, был бы топ лист в полтора-два раза выше.
И что? Вы бы не заходили и не говорили, что нет смысла играть, так как невозможно догнать хаев?
Очень кособокий взгляд. Вот если бы написал, что надо поощрять нубов и давать им больше бодры - это имело бы смысл.
А так, это обычная песня про то, что нет смысла, так как не догнать тех, кто три года скилы качал. Ты их так и так не догонишь, с бодростью даже больше шансов.


Окей звучит хорошо! Давайте думать как нубов поощрять =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kopeqpan
сообщение 3.3.2018, 11:51
Сообщение #10


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 23.7.2010
Из: Россия, Прим. край, Уссурийск
Пользователь №: 1934



сейчас нет смысла играть, после вайпа не будет желания (я про себя)имхо) +1 все доделать и сделать вайп)


--------------------
СМЕХ ПРОДЛИВАЕТ ЖИЗНЬ!!! МАТЬ ВАШУ ЗНАЧИТ Я НЕ УМРУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bow
сообщение 3.3.2018, 17:00
Сообщение #11


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 16.2.2014
Пользователь №: 2475



мне кажется надо убрать продажу блеса в магазине- сделать боса как в классике !
сделать ограничение по скилам ( помните классик ? когда сделали обрезание на 1.6 по максимальному скилу и ограничение в 320) мне кажется это было грамотно когда скилы вкачали огромные все... а вот бодрость надо менять либо убирать ну или сделать накопление до 300 ( с бутылками а бутылки поднять до ( 25 50 100)

вот классик хороший сервер во многом был, так почему бы не взять и от туда какие то фишки прикольные?


--------------------
Самая вкусная рыбка на EoW только у меня!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 4.3.2018, 13:31
Сообщение #12


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Cache @ 2.3.2018, 20:13) *
Пункты 1 и 2
Будут воевать лишь артовики или все остальные будут бегать без блессов в обносках каких нить,так как тут сделать даже те же шмотки 40-60 стоит очень большого труда.
Ты артовик,надо думать как пвп будет выглядеть для всех,а не только для тебя.

Прочитай пожалуйста внимательней этот пункт,там предлагалось несколько вариантов,в том числе и убрать арты...Раньше как-то без блесса бегали пвпшились и в шмотках были,падает максимум 2 шмотки.

Цитата
3. ПА как раз таки скорее всего отпугнет часть игроков. Думай как привлечь игроков на данный момент,а не заработать лишние копейки. Ьудут игроки,тогда можно и вводить па и другие плюшки.

Чем может отпугнуть ПА с небольшими плюхами?Не имеется ввиду плюшки к +300 урону,а всего лишь безобидные плюхи в виде 5% к опыту,или доступ к БП только ПА,это все мелочи которые могут позволить себе все за не большую оплату,даже не сказавшись на их бюджете.Очень тяжело поверить,что ПА может как-то отпугнуть кого-то...На секундочку, я такой же простой игрок как и ты,так пишешь будто я процент имею от этого всего)).Как вариант можно сделать отдельное голосование по поводу ПА и описание с их плюхами.

Цитата
4 и 5. Превратит кузю вообще в ненужное ремесло,как на классике. Есть все вещи на 40-60 и 60-80 и создать их очень не просто.....Арты убили сервер,давно известный факт.
Я не знаю где там кузнецы еще нужны будут.... Пока все что будет в задумках,говорю что сделается с кузей в данном случае.

Я бы выразился другой фразой,они будут не такие потребные как сейчас именно в плане шмоток,НО в магазине будет цена дороже на те же шмотки которые куются,в любом случае надо ставить такую цену,чтобы выгодней было купить у кузи за 20 к,чем покупать в магазине,об этом и писалось в пункте"Не хотите экономить и приобрести шмотку быстрей,покупайте у НПС подороже",а так же нужны всякие сферы для того,чтобы менять на ключ + еще введут для гильды,так что кузи все так же будут востребованы,но не так сильно в шмотках как раньше.

Цитата
6. И превратить игру в еще более дрочевную. Тебя даже в топе нету по лвлу... Дойди с 80 до 81 лвла и скажи мне сколько времени тебе взяло.

Не вижу смысла мне качаться дальше,но могу сказать одно,что я ни разу не качался,а только бегал по боссам и взял 2 уровня вообще не думаю об этом.Не вижу геморроя в этом пункте,можно сказать так же и про скиллы,что это дрочево,вся игра состоит в дрочке и не только эпоха,но и та же дота,кс,но дрочка везде разная.

Цитата
7.Это вообще из раздела фантастики и мечтаний. Надо писать предложение для админов что сделать. А вот так писать можно на любую тему,аля
"Анток с кузей бы что то сделать чтобы он был более нужен и тогда онлайн поднимется"
Ты конкретно пиши что сделать,идеи на перки раскидай и на гильд вар.

Для этого я и создал топик,чтобы были ваши предложения =) и уже в дальнейшем можно провести голосование.

Цитата
8.Это тоже уже проходили на классике,когда у всех одинаковые скиллы на 80 лвле. А без бодрости и без ограничений ты так же хрен догонишь хаев.
Так что бодрость правильно ввели.
Ввел Анток кстати бодрость после того как 1 из админов психанул и разрешил всем афк и макрос и ушел с проэкта.

В какой-то степени ты и прав,я до этого 8 лет не играл в игру,поэтому просто написал как вариант,пересмотреть эту систему,может оставить ту же бодрость,но сделать ее больше или допустим до какого-то она копится до 200.Но вам видней и лучше знать как лучше сделать,потому что вы многое перепробовали.


ПС видел сообщение,но уже удалили,как ты писал,что Ельф попросил написать меня потому-что сам побоялся.Во-первых если бы он боялся написать,он бы не стал потом писать тебе про это,во-вторых мы с ним на самом деле обсуждали это в скайпе и именно я выбирал варианты которые посчитал нужными и полезными для проекта,а их там было в 4 раза больше,чем я написал в этот топик.Я бы так же мог с тобой обсудить все это и выбрать наиболее подходящие варианты,чтобы написать сюда

Сообщение отредактировал Sunwizzard - 4.3.2018, 13:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 4.3.2018, 13:49
Сообщение #13


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(antok @ 2.3.2018, 23:54) *
в принципе неплохо написано.
Единственное, про то, что бодрость отпугивает - не согласен. Не было бы бодрости, был бы топ лист в полтора-два раза выше.
И что? Вы бы не заходили и не говорили, что нет смысла играть, так как невозможно догнать хаев?
Очень кособокий взгляд. Вот если бы написал, что надо поощрять нубов и давать им больше бодры - это имело бы смысл.
А так, это обычная песня про то, что нет смысла, так как не догнать тех, кто три года скилы качал. Ты их так и так не догонишь, с бодростью даже больше шансов.

Да,все возможно,это было как вариант рассмотреть и переделать его,допустим чем выше лвл,тем меньше копится бодра(не меньше 100),может с бутылками по другому сделать,допустим можно носить в рюкзаке по 2 бутылки 50,еще по 2 бутылки 35 и 2 бутылки по 15 в итоге 6 бутылок в рюкзаке и уменьшить интервал между покупками или оставить все как есть,тут уже надо мнение и варианты многих =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roney
сообщение 4.3.2018, 17:04
Сообщение #14


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 107



уберите этот бред с кол-вом на использование заклинаний, выучил спелл и через 10000 нажатий ты его забыл? нет ни одной mmorpg игры что бы было такое фуфло, насчет крафта соглашусь что один рецепт = 1 вещь( но это не касается расходников)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 5.3.2018, 17:37
Сообщение #15


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(roney @ 4.3.2018, 17:04) *
уберите этот бред с кол-вом на использование заклинаний, выучил спелл и через 10000 нажатий ты его забыл? нет ни одной mmorpg игры что бы было такое фуфло, насчет крафта соглашусь что один рецепт = 1 вещь( но это не касается расходников)

Кстати да,забыл указать в пункте убрать на заклинание кол-во спелов,на бафы еще можно оставить,но на заклы лишнее или хотя бы сделать,чтобы можно было стакать спелы,допустим 1 закл олама=10 000 спелов,выучить 5 заклинаний получится 50 000 спелов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Линк ее
сообщение 6.3.2018, 11:01
Сообщение #16


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1218



В 7 лет я узнал об СВ , в 9 я убил своего первого босса ,в 10 я уже был великим танком и повелителем Каренда .

Санвизард , ты хоть 100 вайпов сделай и 20 переделок - СВ это не поможет.
В эту игру со всего мира максимум человек 50 играет (в настоящее время). Я друзьям показывал ,они руками открещивались на такую игру с такой графикойsmile.gif Нужно сделать мега-рекламу с привлекухами,что бы в такое играли современные люди.
Предлагаю игру переделать в 3D , сделать мир похожий на World of Warcraft , сделать Instance (подземелья, с боссами , что бы туда ходить рейдамиsmile.gif
ПОмню Корвин тоже что-то 3Д создавал .и просил поучаствовать в тестировании этой игры (с автоматом бегаешь по локации)))) все накрылось у него медным тазом)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 6.3.2018, 12:41
Сообщение #17


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Линк ее @ 6.3.2018, 11:01) *
В 7 лет я узнал об СВ , в 9 я убил своего первого босса ,в 10 я уже был великим танком и повелителем Каренда .

Санвизард , ты хоть 100 вайпов сделай и 20 переделок - СВ это не поможет.
В эту игру со всего мира максимум человек 50 играет (в настоящее время). Я друзьям показывал ,они руками открещивались на такую игру с такой графикойsmile.gif Нужно сделать мега-рекламу с привлекухами,что бы в такое играли современные люди.
Предлагаю игру переделать в 3D , сделать мир похожий на World of Warcraft , сделать Instance (подземелья, с боссами , что бы туда ходить рейдамиsmile.gif
ПОмню Корвин тоже что-то 3Д создавал .и просил поучаствовать в тестировании этой игры (с автоматом бегаешь по локации)))) все накрылось у него медным тазом)

Я тоже друзьям и братьям показывал,ржут,что играю в эту игру))),только из всех братьев одному понравилась,видимо на вкус и цвет.Она меня и привлекает,что графика такая,стиль игры своя))не знаю,тяжело дать объяснение почему.Возможно в 3д будет ничем не хуже)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 6.3.2018, 13:05
Сообщение #18


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Линк ее @ 6.3.2018, 11:01) *
В 7 лет я узнал об СВ , в 9 я убил своего первого босса ,в 10 я уже был великим танком и повелителем Каренда .

Санвизард , ты хоть 100 вайпов сделай и 20 переделок - СВ это не поможет.
В эту игру со всего мира максимум человек 50 играет (в настоящее время). Я друзьям показывал ,они руками открещивались на такую игру с такой графикойsmile.gif Нужно сделать мега-рекламу с привлекухами,что бы в такое играли современные люди.
Предлагаю игру переделать в 3D , сделать мир похожий на World of Warcraft , сделать Instance (подземелья, с боссами , что бы туда ходить рейдамиsmile.gif
ПОмню Корвин тоже что-то 3Д создавал .и просил поучаствовать в тестировании этой игры (с автоматом бегаешь по локации)))) все накрылось у него медным тазом)

да все дело в малом функционале игры, графика тут не причем,чтобы был онлайн надо игрой заниматься, а у нас все идет чисто как хобби. чтобы профессионально заниматься игрой нужен хороший состав прежде всего программистов и художников. поэтому сравнивать игры vs св смысла нету.
Но я уверен при хорошей рекламе и в этот пирог(св) можно привлечь очень большое количество игроков, дело просто в том что наврятле сервер выдержит 200 чаров ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 7.3.2018, 12:37
Сообщение #19


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



деммас сранный уберите для начала...
простой пример, давно не заходил, чето стало лень, но сегодня решил зайти пару скилов качнуть, завел чара отошол за чаем, пришол жирный задр и убил моего чара... ну и все, минус 3 чара из онлайна, влом мне щас сидеть пялится, итого потеря игрока: т к сегодня яб посидел на афк скилах, периодически почитывая чат, и может втянулсяб и завтра ужеб бегал и чето делал, но все пошло не так...

Сообщение отредактировал Quick - 7.3.2018, 12:44


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bow
сообщение 7.3.2018, 18:40
Сообщение #20


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 16.2.2014
Пользователь №: 2475



бля не выдумывай... не будет дем маса будет твоих 5-6 чаров глубоко на афк дрочить скилы


--------------------
Самая вкусная рыбка на EoW только у меня!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 9:17