Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Hrush
Gomer
сообщение 18.4.2009, 11:19
Сообщение #21


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 823



ph34r.gif Максим тебя посадят,ты что....ты был 1ым в топе когда только народ туда начал "тянуться",и то только потому,что ты играл с открытия сервера своего друга\товарища,у тебя там были нереальные скиллы да,которые ты явно не качал, т.к. сервер работал недели 3 от силы ,потом народ начал плотничком заселять сервер,и постепенно переходить в другие руки...тогда и закончилось твое счастье...Батей серва был Потрош,не ты)ему было пох на все,он уничтожал всех,бывало попадал сам кончено,но мы сейчас не об этом....Весь смысл игры там был это война Юнити вс Анриал,думаю много кто согласиться со мной,и это было реально интересно...ты был ГМом БЛ как я помню,но у тебя не было силы в гильде и ты попросился к нам...весь свой беспантовый потенциал ты открыл в 1ые же дни,за что был послан на чупа-чупс)....и ты начал проситься в Юнити....о,да я помню это))))это были зачетные лизунчики)))))как Киндер лизал потрошу если они были ГМами гильдии?я помню они были реально в пиздатых игровых отношениях,так что это абсурд друг...потом Половина анриала забила играть,и на серве правила гильдия Юнити.....вывод, что тебя некто не признавал,да и как человек ты гнилой...с киндером у меня были не дружеские отношения,а нормальные-игровые,так что я не тяну за него мазу а говорю что помню....мир

Сообщение отредактировал Gomer - 18.4.2009, 11:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taburetka
сообщение 19.4.2009, 12:11
Сообщение #22


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 26.2.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 4



Цитата(Gomer @ 18.4.2009, 11:19) *
ph34r.gif Максим тебя посадят,ты что....ты был 1ым в топе когда только народ туда начал "тянуться",и то только потому,что ты играл с открытия сервера своего друга\товарища,у тебя там были нереальные скиллы да,которые ты явно не качал, т.к. сервер работал недели 3 от силы ,потом народ начал плотничком заселять сервер,и постепенно переходить в другие руки...тогда и закончилось твое счастье...Батей серва был Потрош,не ты)ему было пох на все,он уничтожал всех,бывало попадал сам кончено,но мы сейчас не об этом....Весь смысл игры там был это война Юнити вс Анриал,думаю много кто согласиться со мной,и это было реально интересно...ты был ГМом БЛ как я помню,но у тебя не было силы в гильде и ты попросился к нам...весь свой беспантовый потенциал ты открыл в 1ые же дни,за что был послан на чупа-чупс)....и ты начал проситься в Юнити....о,да я помню это))))это были зачетные лизунчики)))))как Киндер лизал потрошу если они были ГМами гильдии?я помню они были реально в пиздатых игровых отношениях,так что это абсурд друг...потом Половина анриала забила играть,и на серве правила гильдия Юнити.....вывод, что тебя некто не признавал,да и как человек ты гнилой...с киндером у меня были не дружеские отношения,а нормальные-игровые,так что я не тяну за него мазу а говорю что помню....мир

Привет ) Пидор тупой об мне даже не слова не сказал.


--------------------
та буретка, эта буретка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 19.4.2009, 16:31
Сообщение #23


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



А что это за Гомес такой?


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gomer
сообщение 19.4.2009, 16:57
Сообщение #24


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 823



Цитата(taburetka @ 19.4.2009, 12:11) *
Привет ) Пидор тупой об мне даже не слова не сказал.

Привет,ты все в своем неадекватном репертуаре)о тебе другая история ман)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iner
сообщение 19.4.2009, 17:06
Сообщение #25


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 27.2.2008
Из: Visaginas
Пользователь №: 10



йууух знает о чем вы..
кто такой tatara?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatara
сообщение 19.4.2009, 22:25
Сообщение #26


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 812



Тук я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DyX
сообщение 20.4.2009, 5:06
Сообщение #27


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 7.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 53



aaa zhirnyi neadekvat)))

blya daite kto nibud' chara normalnogo, poigrat' hochu a lvl vdrachivat' neohota((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 20.4.2009, 10:24
Сообщение #28


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



Цитата(tatara @ 19.4.2009, 23:25) *
Тук я


Тук Тук ты.... барабан несчастный. Таких в резать как фашистов надо, ибо это угроза для здорового общества.

Сообщение отредактировал Hrush - 20.4.2009, 10:25


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DyX
сообщение 21.4.2009, 19:39
Сообщение #29


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 7.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 53



Tuk TUk zhirnyi petushok ebu tvoi rot pidrila tolstaya)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 8:50