Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот такая идея, не судите строго
Aid
сообщение 29.2.2012, 12:02
Сообщение #1


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 12.10.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 446



Я больше чем уверен, если ввести мои изменения в игру, то станет интереснее и может кто вернется из старых СВшников. Вообщем предложение такого плана:
1. Ввести при смерти потерю скилов от 1-до 5 например (можно больше)-будет больший интерес к ПвП.
2. Покупку скила сделать дешевле в раз 5, чтобы каждый мог купить скилы до максимума и был в какой-то мере нужным в массовом ПвП.
3. Для покупки скилов, даже которые станут дешевле в 5 раз необходимо ГП, предлагаю в чтоб можно было в тенгу продавать абсолютно весь шмот.
4. Для того чтоб не было как раньше при продаже миф щитов, сделать запрет на 2-е окно (как на немце), чтоб у человека был выбор либо зарабатывать кузнецом, либо основным чаром.
Если все это сделать я больше чем уверен, все продадут шмот который у них пылится в сундуке, чтоб купить себе скилы, а когда с них снимут шмот который на них-пойдут бить боссов чтоб одеть хоть что-нибудь. Да и не будет задротства в качании скилов, потому что проще будет их купить.
Прошу не судите строго.


--------------------
Девушек надо ебать 2 раза в неделю в жопу, чтоб они чувствовали себя пидарасками!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blend
сообщение 29.2.2012, 12:56
Сообщение #2


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 2.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 258



Что-то конечно может в этом и есть главное как говорится баланс smile.gif Чтоб не было через неделю весь топлист 300 скиллы у всех.


--------------------
Вот так и рушится свобода, под шум аплодисментов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hyciik
сообщение 29.2.2012, 13:01
Сообщение #3


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 270



Цитата(Aid @ 29.2.2012, 12:02) *
Я больше чем уверен, если ввести мои изменения в игру, то станет интереснее и может кто вернется из старых СВшников. Вообщем предложение такого плана:
1. Ввести при смерти потерю скилов от 1-до 5 например (можно больше)-будет больший интерес к ПвП.
2. Покупку скила сделать дешевле в раз 5, чтобы каждый мог купить скилы до максимума и был в какой-то мере нужным в массовом ПвП.
3. Для покупки скилов, даже которые станут дешевле в 5 раз необходимо ГП, предлагаю в чтоб можно было в тенгу продавать абсолютно весь шмот.
4. Для того чтоб не было как раньше при продаже миф щитов, сделать запрет на 2-е окно (как на немце), чтоб у человека был выбор либо зарабатывать кузнецом, либо основным чаром.
Если все это сделать я больше чем уверен, все продадут шмот который у них пылится в сундуке, чтоб купить себе скилы, а когда с них снимут шмот который на них-пойдут бить боссов чтоб одеть хоть что-нибудь. Да и не будет задротства в качании скилов, потому что проще будет их купить.
Прошу не судите строго.

Я против твоих тупых идеЙ!Но понравилась одно)
Сделать в тенгу продажу Топового Шмота вот это было бы круто!
Но есть 1 проблемка )СделайТЕ боссов С ТОПОВЫм шмотом)!

Сообщение отредактировал hyciik - 29.2.2012, 13:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 22:27