Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перки и опять перки =), Вопрос по реализации/дополнению
Mono
сообщение 21.12.2018, 9:07
Сообщение #1


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



На сколько мне известно дополнять перки дальше ни кто не собирается , считая достаточными их наличие в данном кол-ве.

Небольшое предложение, оно не повлияет почти ни как на баланс.
У нас есть место для внедрения перок. Предлагаю занять одну нишу, добавить по сути бесполезные но и в то-же время немного удобные перки , которые не дают особого преимущества.
Например 60-й лвл , это довольно таки доступный лвл , и многие уже на нем бегают .
Перк +150 переносимого веса. (И лучники и маги страдают от некоторых неудобств с фармом ГП)
Для лучников было бы удобно добавить шанс накинуть дерево 10% (Но работать он будет ТОЛЬКО против монстров).
Допустим шанс 3-5% получить 2-5 хп в бою с монстрами.

Может у кого еще есть предложения , причем перк не должен ни каким образом давать преимущество в ПВП. Если у самого появятся мысли, допишу еще.
Я думаю это интересно не только мне smile.gif


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 21.12.2018, 17:50
Сообщение #2


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Mono @ 21.12.2018, 9:07) *
На сколько мне известно дополнять перки дальше ни кто не собирается , считая достаточными их наличие в данном кол-ве.

Небольшое предложение, оно не повлияет почти ни как на баланс.
У нас есть место для внедрения перок. Предлагаю занять одну нишу, добавить по сути бесполезные но и в то-же время немного удобные перки , которые не дают особого преимущества.
Например 60-й лвл , это довольно таки доступный лвл , и многие уже на нем бегают .
Перк +150 переносимого веса. (И лучники и маги страдают от некоторых неудобств с фармом ГП)
Для лучников было бы удобно добавить шанс накинуть дерево 10% (Но работать он будет ТОЛЬКО против монстров).
Допустим шанс 3-5% получить 2-5 хп в бою с монстрами.

Может у кого еще есть предложения , причем перк не должен ни каким образом давать преимущество в ПВП. Если у самого появятся мысли, допишу еще.
Я думаю это интересно не только мне smile.gif



Странно что эльф еще не отписал в стиле - " перки уже были проработаны и почти реализованы, и если бы не СССР то были бы и перки и карты и экономика"
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 21.12.2018, 21:05
Сообщение #3


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



я не знаю пока что будет с перками. Они явно не в приоритете у меня на текущий момент. Так как не дают весомого плюса в играбельности.
А так да, по ним прилично наработок.
Плюс к тому мне не очевидно как одновременно сочетать бонусы гильдий и перки. То есть непонятно как напридумывать столько всего, чтобы и то и другое было интересно и не было наслоением одного на другое. Или фиг с ним и пусть бонусы гильдий дают те же самые плюсы к скилам?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 21.12.2018, 22:57
Сообщение #4


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(antok @ 21.12.2018, 21:05) *
я не знаю пока что будет с перками. Они явно не в приоритете у меня на текущий момент. Так как не дают весомого плюса в играбельности.
А так да, по ним прилично наработок.
Плюс к тому мне не очевидно как одновременно сочетать бонусы гильдий и перки. То есть непонятно как напридумывать столько всего, чтобы и то и другое было интересно и не было наслоением одного на другое. Или фиг с ним и пусть бонусы гильдий дают те же самые плюсы к скилам?

Ну , если не сложно, то можно более развернутый ответ.
Я не в курсе про бонусы к скилам от гильдий ) И Вопрос не в реальных бонусах , а вспомогательных , потому и создал эту тему.
Хотя-бы занять нишу 60го лвла , уже будет прогресс... Но если не в приоритете , то с начало надо первоочередные задачи решить , а потом уже другие smile.gif


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 21.12.2018, 23:42
Сообщение #5


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 13.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1053



а для начала просто убери с них задержку, я и многие считают ее не нужной
как Моно привел пример с переносом тяжестей на 50лвл есть +20 силы, как бы было удобное этим пользоваться
всем кузям, магам и лучам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 22.12.2018, 2:13
Сообщение #6


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



А тех, кто считает задержку нужной нет совсем?
Задержка была введена, когда я собирался перки доделать и переделать.
Так как они прилично давали бы и их быстрое переключение еще сильнее влияло бы на баланс.
Тем более, что некоторые товарищи начали бы использовать автоматизацию переключения.
Если сейчас нечем там злоупотреблять в этом плане, то можно и убрать.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 22.12.2018, 9:50
Сообщение #7


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Если задержка была введена ввиду их переделки, то и убрать ее можно, смысла тогда от нее сейчас тогда видимо нет?


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 23:23