Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложение..., что то новое...
Apostal
сообщение 22.6.2017, 19:11
Сообщение #1


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 28.6.2008
Из: Донецкая обл. г. Дзержинск
Пользователь №: 173



Доброго времени суток всем!!! Я думаю здесь еще есть те игроки которые меня помнят !!!
Мое предложение состоит в том что бы снять ограничения с прокачки лвл и скилов на ОД. Так как есть многие люди которые заинтересованны в игре без ПВП зон. Еще один плюс моего предложения это то что есть не равенство по уровням у игроков и очень трудно раскачать игрока в мортуме так как сразу попадаешь под раздачу Старших лвл. Так как онлайн сейчас в игре слабый то не состовляет трудности одному игроку снести всех кто пытается раскачаться ... Потеря опыта вещей и скилов после смерти отбивает все желание играть дальше. Если снять ограничение в скилах и в уровне то некоторые игроки смогут раскачать игрока до того уровня что бы давать отпор в мортуме.
Еще есть варианты в будущем добавить новых мобов вещей или чертежей для кузнецов.
Я думаю такое решение даст хороший толчек для начало игры многим уже забросившем игру игрокам. Это шанс начать сначало для многих любителей этой игры!!!
Спасибо за внимание!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apostal
сообщение 22.6.2017, 20:02
Сообщение #2


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 28.6.2008
Из: Донецкая обл. г. Дзержинск
Пользователь №: 173



Лично я не против начать играть заного играть в эту игру, но перспектива играть в мортуме на маленьком лвл меня не радует...
Я готов играть в эту игру и вкладывать в нее деньги, но для этого нужно создать условия для игры !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 22.6.2017, 20:15
Сообщение #3


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



епта, до 40 лвла игрока не возможно продеммасить, никто тебя не сольет спецом, огромный мир, кууча карт для кача и опыта в 100 раз больше чем на всем од, пару раз умреш, это со всеми бывает... НЕАЧКУЙ, ЗАХОДИ =)


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 22.6.2017, 21:41
Сообщение #4


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



не заходи!!! в мортуме опасно, по всюду бегают Кафиры Миры Акабы бьют маленьких !!! не возможно играть! я тоже вот думаю вернутся на ОД и там качаться!! давай сделаем гильдию для покорителей ОД!!

Сообщение отредактировал Elf - 22.6.2017, 21:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apostal
сообщение 22.6.2017, 22:42
Сообщение #5


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 28.6.2008
Из: Донецкая обл. г. Дзержинск
Пользователь №: 173



Эльф, твой сарказм не уместен! Я как бы и не боюсь не кого, но я думаю надо учитывать мнения всех! У меня сейчас нет времени задротить на скилах цэлыми днями но 1-2 часа в день могу выделить на игру! и мне не особо охота бодаться с некоторыми личностями !!! но если админ реагирует так на мое предложение то стоит задуматься... Раньше мы вроде с тобой не плохо ладили.
а мое предложение в полне уместно в данной ситуацие ... так как не все сейчас хотят постоянно ПВПшится и мерятся "письками"!
За столько лет уже давно все могли выяснить !


Да и кстати всех кого ты перечислил я прекрасно знаю и в хороших с ними отношениях! Ники меняются а люди все те же сидят по сути только народу все меньше и меньше в онлайне так как после очередного слива многие забивают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 22.6.2017, 22:47
Сообщение #6


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Apostal @ 22.6.2017, 22:42) *
Эльф, твой сарказм не уместен! Я как бы и не боюсь не кого, но я думаю надо учитывать мнения всех! У меня сейчас нет времени задротить на скилах цэлыми днями но 1-2 часа в день могу выделить на игру! и мне не особо охота бодаться с некоторыми личностями !!! но если админ реагирует так на мое предложение то стоит задуматься... Раньше мы вроде с тобой не плохо ладили.
а мое предложение в полне уместно в данной ситуацие ... так как не все сейчас хотят постоянно ПВПшится и мерятся "письками"!
За столько лет уже давно все могли выяснить !


Да и кстати всех кого ты перечислил я прекрасно знаю и в хороших с ними отношениях! Ники меняются а люди все те же сидят по сути только народу все меньше и меньше в онлайне так как после очередного слива многие забивают!

да просто ты ересть пишешь вот я и реагирую стебом тебя вот и все. вкачать 40 лвл можно за неделю максимум было бы желание, а то что тебя убьют ну и че? поставишь опять на афк, и потихоньку так накачаешь скиллы. Я сделал охеренные условия для прокачки нубов особенно магов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apostal
сообщение 22.6.2017, 22:57
Сообщение #7


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 28.6.2008
Из: Донецкая обл. г. Дзержинск
Пользователь №: 173



Вот именно Магов я всю жизнь войном играл !!! а ты знаешь сколько скилов надо вкачать войну что бы хоть как то вывозить магов! еслт у мага 3 основных скила то у война их 5 ! я уже не говорю за рез который вообще вкачать сложно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 22.6.2017, 23:31
Сообщение #8


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Apostal @ 22.6.2017, 22:57) *
Вот именно Магов я всю жизнь войном играл !!! а ты знаешь сколько скилов надо вкачать войну что бы хоть как то вывозить магов! еслт у мага 3 основных скила то у война их 5 ! я уже не говорю за рез который вообще вкачать сложно!

играю воином и не жалуюсь все нормально качается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apostal
сообщение 22.6.2017, 23:36
Сообщение #9


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 28.6.2008
Из: Донецкая обл. г. Дзержинск
Пользователь №: 173



Цитата(Elf @ 22.6.2017, 23:31) *
играю воином и не жалуюсь все нормально качается..



Капец ты тяжелый)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 29.6.2017, 6:40
Сообщение #10


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Apostal @ 22.6.2017, 19:11) *
Доброго времени суток всем!!! Я думаю здесь еще есть те игроки которые меня помнят !!!
Мое предложение состоит в том что бы снять ограничения с прокачки лвл и скилов на ОД. Так как есть многие люди которые заинтересованны в игре без ПВП зон. Еще один плюс моего предложения это то что есть не равенство по уровням у игроков и очень трудно раскачать игрока в мортуме так как сразу попадаешь под раздачу Старших лвл. Так как онлайн сейчас в игре слабый то не состовляет трудности одному игроку снести всех кто пытается раскачаться ... Потеря опыта вещей и скилов после смерти отбивает все желание играть дальше. Если снять ограничение в скилах и в уровне то некоторые игроки смогут раскачать игрока до того уровня что бы давать отпор в мортуме.
Еще есть варианты в будущем добавить новых мобов вещей или чертежей для кузнецов.
Я думаю такое решение даст хороший толчек для начало игры многим уже забросившем игру игрокам. Это шанс начать сначало для многих любителей этой игры!!!
Спасибо за внимание!!!

Не,условия идеальные для нубов,я за пару недель взял 39 и при этом вкачал хорошие скиллы,ещё и умирал не один раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 22:14