Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СТОП ЗАДРОТ
Quick
сообщение 10.6.2017, 15:02
Сообщение #1


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Инфа для размышления №1:
Да я еще тот задрот, но даже я немогу выбить некоторые вещи, ключи или заклы в игре, бью их по несколько месяцев... кто то скажет ну не везет, бывает, не фартовый... возможно, но у меня онлайн гиганский !!!!!, среднестатистический игрок, решивший играть после работы 2-3 часика в день АХУЕЕТ !!!!, я молчу про то что скилы которые слетают с шансом 90%. Это я все к тому, что следует подумать об облегчении игры, сделать игру легче для обычного игрока..., шанс ключей повысить, шанс некоторых очень важных заклов, без которых воину трудно, и некоторых вещей...
Да и кстати на счет шмота 40 и 60, то что кузнецы куют круто, но как быть человеку без гильды, без знакомого кузнеца... ?, этот шмот даже непродают теже кузнецы... стоит подумать над дропом этого шмота, как альтернативой кузнецам.

Инфа для размышления №2:
Игроков привлекает новый шмот в игре, как ни крути но он поднимает настроение уже играющих, и тех кто заходит раз в месяц...
Подправить чутка существующие сеты 20, 40, 60, добавив пропорционально всем немножко плюсов, подогреет интерес к шмоту и к игре, также в игре есть Амулет охраника падающий в морте, бесполезность номер 1, но, из него можно сделать что то по тиму амулета доктора на класике, пусть дает что то +10 +20, маны, выноса, хилки, чегото нейтрального но полезного и пропадает при смерти, драка за вурта обеспеченна !!!

Инфа для размышления №3:
Шмот 80 +, добавить довольно легко, ест ькартинки неба, есть картинки с класика чегото там, да можно даже существующий жрец пал тьму, в редакторе инвертировать цвета, другой цвет - другая шмотка =), ну и накидать статов, пропорционально увеличив их от сета 60+...

Инфа для размышления №4:
Деммас, да квест на деммас придумали прикольно, но... как по мне лучше будет без деммаса в игре, не у каждого куча времени сидеть в игре и следить за чаром, многие паралельно играют в другие игры, с деммасом они не могут сибе позволить играть так легко и часто..., стоит подумать над эго отключением.

Инфа для размышления №5:
Большинству игроков нравится свобода !, они мечтают о двух статах...(чему естественно небывать в ЭОС), мечтают о заоблачных скилах с помощью которых их не пробьют целые гильдии ))), больше свободы, больше щаслывых задротов.

п.с. решил все в кучу накидать.

Сообщение отредактировал Quick - 10.6.2017, 15:20


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assa
сообщение 11.6.2017, 11:20
Сообщение #2


Монстр
************

Группа: Game Masters
Сообщений: 1184
Регистрация: 27.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 111



laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 15.6.2017, 12:44
Сообщение #3


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Инфа для размышления №6:
Реализовать дроп шмота и артов с убитого и возврат артов..., блес сделать в вите тату для защиты мешка от дропа.
Инфа для размышления №7:
Гонка за топ лвл, почему нет ? для чего этот огромный разрыв в каче лвле после 76 го ?..., неужели вам жалко что игрок возмет 153 ?

Сообщение отредактировал Quick - 15.6.2017, 12:52


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BooM
сообщение 15.6.2017, 19:10
Сообщение #4


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 737



Цитата(Quick @ 15.6.2017, 12:44) *
Инфа для размышления №6:
Реализовать дроп шмота и артов с убитого и возврат артов..., блес сделать в вите тату для защиты мешка от дропа.
Инфа для размышления №7:
Гонка за топ лвл, почему нет ? для чего этот огромный разрыв в каче лвле после 76 го ?..., неужели вам жалко что игрок возмет 153 ?

Ты что, баланс же нарушится! А этого допускать никак нельзя! Качнешь ты 153 и прийдется тебя нулить програмно Эльфу, что бы ты баланс не нарушил в игре! А так все сделано для того, что бы ты никогда не набрал такой лвл...так проще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 27.6.2017, 22:14
Сообщение #5


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(BooM @ 15.6.2017, 19:10) *
Ты что, баланс же нарушится! А этого допускать никак нельзя! Качнешь ты 153 и прийдется тебя нулить програмно Эльфу, что бы ты баланс не нарушил в игре! А так все сделано для того, что бы ты никогда не набрал такой лвл...так проще...

истина. Вот только надо какой-то другой интерес давать игрокам 80+

Цитата(Quick @ 15.6.2017, 12:44) *
Инфа для размышления №6:
Реализовать дроп шмота и артов с убитого и возврат артов..., блес сделать в вите тату для защиты мешка от дропа.

Игроки не очень это поддержали

Цитата(Quick @ 10.6.2017, 15:02) *
Инфа для размышления №4:
Деммас, да квест на деммас придумали прикольно, но... как по мне лучше будет без деммаса в игре, не у каждого куча времени сидеть в игре и следить за чаром, многие паралельно играют в другие игры, с деммасом они не могут сибе позволить играть так легко и часто..., стоит подумать над эго отключением.


Игроки сами его выпросили... Я то не хотел его вводить )))))


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 29.6.2017, 6:33
Сообщение #6


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(antok @ 27.6.2017, 22:14) *
Игроки не очень это поддержали

Я думаю ты давно на сервер не заходил,но там много кто и часто спрашивают у эльфа, цитирую: "Почему для блеса не выделят другое место, например позаимствовать окошечко у тату,всеравно там 3 окошечка,чтобы не занимала место для амулета".И вот на самом деле интересно,что мешает сделать блес в другом месте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 29.6.2017, 10:28
Сообщение #7


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Инфа для размышления №8
Самые маленькие и незначительные изменения\исправления и улучшения очень сильно влияют на мнение игроков, оффлайн трейд был реально полезной штукой.


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1evron
сообщение 15.7.2017, 12:17
Сообщение #8


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2016
Пользователь №: 2601



Вот и лето, вот и время rolleyes.gif . Привет, как жизнь?
Хочу положить свои 5 копеек в игру, а насколько они весомы и из какого металла вам решать.
И так, пред история.
Ооооочень давно я начинал играть в св, когда у нас в городе интернет был по мегабайтам, в браузере отключали загрузку картинок, а вместо купить булочку в школе мы деньги копили на провайдера (ой давно это было и сейчас все по другому скажут все в основном), но по другому и не в основном. //и внимание

В нашем городе когда то был локальный сервер EoW, очень сырой на старте, очень мал онлайн, ну вообщем вообще какахо. По инициативе группе из друзей и интересам провайдера его вывели в сеть и в мир. В общем числе живых играющих людей которых лично я знал было 14 человек, а онлайн было до 40 (мульты все дела, не вам рассказывать). И все было по началу интересно,масса пвп , РБ, да все было , пока не уперлись в лвл и скилы (основной параметр в игре для получения экстаза) чтобы все нагнуть и победить. И игра пошла на спад, онлайн падал, рейды потеряли смысл (а зачем? уже все есть и шмот и скилы).

Но огромное спасибо тогда администратору, у которого был запал, огромный опыт в игре и хорошие качества менеджера.
И так что было сделано и что подняло интерес к игре.

ph34r.gif 1. Были введены вещи 60+ (Скажите они уже есть, но у нас то их не было ). Пора вводить 80+ вещи и РБ для них.

excl.gif 2. Была принята мера по сливанию нубов хайлами. чар +/-10 лвл мог убить и забрать с жертвы все в стандартном режиме: вещи, скилы, опыт (тогда еще у нас золото падало). Но если лвл превышает планку +/- 10лвл с жертвы не падали вещи, опыт и скилы не терялись.
Хочется убивать пожалуйста, убрать с локации пожалуйста, но не будет турбосливов нубов и теряния их интереса прокачаться.
ТА даже на своем примере, я вот начал играть спустя год, вы все тут крутые и вам делать нечего в игре, и слил меня в городе хайлвл с 2-х подач, получил экстаз от слива и ушел. Очень инетресно, ему пофиг в дальнейшем, а я потерял вещи, опыт, скил и интерес. "Да что я ему сделаю?" - подумал я. "А он мне все сделает..." - снова подумал я. Пока вот ничего, а если будет так дальше, тогда я снова заброшу игру на не определенное время в раздумий, что что-то поменялось. Да пора уже менять, я лично примерно годика так 3-4 жду.
Считаю этот пункт проблемным с приливом нового мяса в игру, или даже старого, кто когда то играл и решил дорости до горы Олимпа.

excl.gif 3. Но не мало важный пункт. Были ведены для воинов 2 сета 40+, 60+. 1-й дня танка, 2-й для дамагера.
Очень интересный замысел и мы его прочувствовали в игре. Его можно внедрить для 40,60,80+ и в дальнейшем.
Для танка вещи давали статы и скилы только для защиты, а для дамагера только для атаки (Это же можно применить и хил/мудрость, но из конфликта интересов хилы это мульты.) И в пве и пвп было круто. Танк был как грушка который мог норм танчить РБ, дамагер бить РБ, а в ПВП так же, дамагер брезговал защитными плюшками, а дефер атакующими.

excl.gif 4. Был введен НПЦ прожади скилов И НПЦ для продажи покупки/продажи вещей(тут ниже рыночной и 20+) . Скилы продавались по формуле в зависимости от важности и уровня скила.
Тоесть в начале легче было качать скил, а дальше он качается к примеру 0,1 в час. И вступил бы в план "Задрот". Но! Если ты крут или у тебя есть компания друзей, ты можешь пойти и набить денег, вещей, ресурсов и продать все. Пойти купить скилы.
Если ты нуб и не дают качать скилы, ты можешь пойти качаться, бить деньги, вещи, ресурсы.. продать и купить скилы.
Ну просто офигенная идея.
!! но к этому нужно подойти очень аккуратно, и привести адекватнкую формулу для всех. Чтобы хайл не нфармил себе новые +300 скила за неделю, и нуб мог получить +10 свои равно, как и сидеть АФК.

dry.gif 5. Был у нас оффлайн трейдинг. Неотъемлемая часть пункта 4.

И немного о вышесказанном:
Цитата(Quick @ 15.6.2017, 12:44) *
Инфа для размышления №6:
Реализовать дроп шмота и артов с убитого и возврат артов..., блес сделать в вите тату для защиты мешка от дропа.

Нет, нет и нет. И почему снова нет, потому что ты выбирай или статы или дроп. Если дерешься с уровнем равным по своему то ты либо боишься за свои вещи, а это 99,8% или дерешься с полными статами.
Цитата(Quick @ 15.6.2017, 12:44) *
Инфа для размышления №7:
Гонка за топ лвл, почему нет ? для чего этот огромный разрыв в каче лвле после 76 го ?..., неужели вам жалко что игрок возмет 153 ?

Во-первых в ЕоС сильно все зависит не от скилов как в классике, а от основных умений. И если ты будешь 153 маг с 161 мудрой, ты будешь все валить с олама (к примеру). Очень сильный дисбаланс.
А так же +/-7 лвл пати огромный разрыв

Сообщение отредактировал a1evron - 15.7.2017, 13:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 15.7.2017, 12:57
Сообщение #9


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Цитата(a1evron @ 15.7.2017, 12:17) *
Вот и лето, вот и время rolleyes.gif . Привет, как жизнь?
Хочу положить свои 5 копеек в игру, а насколько они весомы и из какого металла вам решать.
И так, пред история.
Ооооочень давно я начинал играть в св, когда у нас в городе интернет был по мегабайтам, в браузере отключали загрузку картинок, а вместо купить булочку в школе мы деньги копили на провайдера (ой давно это было и сейчас все по другому скажут все в основном), но по другому и не в основном. //и внимание

В нашем городе когда то был локальный сервер EoW, очень сырой на старте, очень мал онлайн, ну вообщем вообще какахо. По инициативе группе из друзей и интересам провайдера его вывели в сеть и в мир. В общем числе живых играющих людей которых лично я знал было 14 человек, а онлайн было до 40 (мульты все дела, не вам рассказывать). И все было по началу интересно,масса пвп , РБ, да все было , пока не уперлись в лвл и скилы (основной параметр в игре для получения экстаза) чтобы все нагнуть и победить. И игра пошла на спад, онлайн падал, рейды потеряли смысл (а зачем? уже все есть и шмот и скилы).

Но огромное спасибо тогда администратору, у которого был запал, огромный опыт в игре и хорошие качества менеджера.
И так что было сделано и что подняло интерес к игре.

ph34r.gif 1. Были введены вещи 60+ (Скажите они уже есть, но у нас то их не было ). Пора вводить 80+ вещи и РБ для них.

excl.gif 2. Была принята мера по сливанию нубов хайлами. чар +/-10 лвл мог убить и забрать с жертвы все в стандартном режиме: вещи, скилы, опыт (тогда еще у нас золото падало). Но если лвл превышает планку +/- 10лвл с жертвы не падали вещи, опыт и скилы не терялись.
Хочется убивать пожалуйста, убрать с локации пожалуйста, но не будет турбосливов нубов и теряния их интереса прокачаться.
ТА даже на своем примере, я вот начал играть спустя год, вы все тут крутые и вам делать нечего в игре, и слил меня в городе хайлвл с 2-х подач, получил экстаз от слива и ушел. Очень инетресно, ему пофиг в дальнейшем, а я потерял вещи, опыт, скил и интерес. "Да что я ему сделаю?" - подумал я. "А он мне все сделает..." - снова подумал я. Пока вот ничего, а если будет так дальше, тогда я снова заброшу игру на не определенное время в раздумий, что что-то поменялось. Да пора уже менять, я лично примерно годика так 3-4 жду.
Считаю этот пункт проблемным с приливом нового мяса в игру, или даже старого, кто когда то играл и решил дорости до горы Олимпа.

excl.gif 3. Но не мало важный пункт. Были ведены для воинов 2 сета 40+, 60+. 1-й дня танка, 2-й для дамагера.
Очень интересный замысел и мы его прочувствовали в игре. Его можно внедрить для 40,60,80+ и в дальнейшем.
Для танка вещи давали статы и скилы только для защиты, а для дамагера только для атаки. И в пве и пвп было круто. Танк был как грушка который мог норм танчить РБ, дамагер бить РБ, а в ПВП так же, дамагер брезговал защитными плюшками, а дефер атакующими.

excl.gif 4. Был введен НПЦ прожади скилов. Скилы продавались по формуле в зависимости от важности и уровня скила.
Тоесть в начале легче было качать скил, а дальше он качается к примеру 0,1 в час. И вступил бы в план "Задрот". Но! Если ты крут или у тебя есть компания друзей, ты можешь пойти и набить денег, вещей, ресурсов и продать все. Пойти купить скилы.
Если ты нуб и не дают качать скилы, ты можешь пойти качаться, бить деньги, вещи, ресурсы.. продать и купить скилы.
Ну просто офигенная идея.
!! но к этому нужно подойти очень аккуратно, и привести адекватнкую формулу для всех. Чтобы хайл не нфармил себе новые +300 скила за неделю, и нуб мог получить +10 свои равно, как и сидеть АФК.

dry.gif 5. Был у нас оффлайн трейдинг. Неотъемлемая часть пункта 4.

И немного о вышесказанном:

Нет, нет и нет. И почему снова нет, потому что ты выбирай или статы или дроп. Если дерешься с уровнем равным по своему то ты либо боишься за свои вещи, а это 99,8% или дерешь с полными статами.

Во-первых в ЕоС сильно все зависит не от скилов как в классике, а от основных умений. И если ты будешь 153 маг с 161 мудрой, ты будешь все валить с олама (к примеру). Очень сильный дисбаланс.
А так же +/-7 лвл пати огромный разрыв


ну так по сути есть мысли которые могут натолкнуть на что то интересное, но пвп с дропом -\+10 лвлов, это то что не стоит вводить почему даже писать небуду, ясно как день.

на счет убить олама на 153 лвле ?))), иди убей с олама воина у которого 300 резиста и 4к хп )))))... сказки про дисбаланс на 153 лвле наслышан не раз

Сообщение отредактировал Quick - 15.7.2017, 13:01


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1evron
сообщение 15.7.2017, 13:11
Сообщение #10


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2016
Пользователь №: 2601



Цитата(Quick @ 15.7.2017, 12:57) *
ну так по сути есть мысли которые могут натолкнуть на что то интересное, но пвп с дропом -\+10 лвлов, это то что не стоит вводить почему даже писать небуду, ясно как день.

Распиши для меня пожалуйста, я не читал весь форум и не знаю о жизни сервера.
Цитата(Quick @ 15.7.2017, 12:57) *
на счет убить олама на 153 лвле ?))), иди убей с олама воина у которого 300 резиста и 4к хп )))))... сказки про дисбаланс на 153 лвле наслышан не раз

А почему ты сравниваешь мага и воина к примеру? бери маг и маг. сейчас к примеру 1к и 1к, бьет по сколько? беру к примеру 150-200, а тот кто будет 80 против 160 будет 1к и 2к, и дамаг 150-200 и 300-400. А учитывая домтупность лала 80 лвл упадет с 3 лед, а 180 с 10. Есть разница? Нужно тогда править баланс в основных статах (понижать) и делать упор на скилы. А это уже вшито в ЕоС, тут рулять основные статы а не скилы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 15.7.2017, 13:31
Сообщение #11


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Цитата(a1evron @ 15.7.2017, 13:11) *
Распиши для меня пожалуйста, я не читал весь форум и не знаю о жизни сервера.

Чары не попадающие в +\- 10 лвлов могут приходить,пакостить и делать все что угодно оставаясь безнаказанными, при этот тот к кому приходят рискует многим.


Цитата(a1evron @ 15.7.2017, 13:11) *
А почему ты сравниваешь мага и воина к примеру? бери маг и маг. сейчас к примеру 1к и 1к, бьет по сколько? беру к примеру 150-200, а тот кто будет 80 против 160 будет 1к и 2к, и дамаг 150-200 и 300-400. А учитывая домтупность лала 80 лвл упадет с 3 лед, а 180 с 10. Есть разница? Нужно тогда править баланс в основных статах (понижать) и делать упор на скилы. А это уже вшито в ЕоС, тут рулять основные статы а не скилы.


сейчас также можно сравнитьмага 70 лвла с магов 40го, и будет тоже самое ? все параметры пропорционально в=увеличиваются у всех проф, никакого дисбаланса не будет, если конечно 1 маг не будет качать магию и рез, а второй будет качать язык, пиздя в общаке какой хуевый баланс и он умирает с 2 лед. Да и на счет рулят скилы а не статы, ты сильно ошибаешся.

Сообщение отредактировал Quick - 15.7.2017, 13:34


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1evron
сообщение 15.7.2017, 13:59
Сообщение #12


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2016
Пользователь №: 2601



Цитата(Quick @ 15.7.2017, 13:31) *
Чары не попадающие в +\- 10 лвлов могут приходить,пакостить и делать все что угодно оставаясь безнаказанными, при этот тот к кому приходят рискует многим.

Нет не могут. Почему могут? Они так же попадат +/10. Ты видимо 80-к и думаешь по своему. Если лвл более или менее 10 лвл никто ничего не сделает никому и все! Защито отовся и отовсюду. Нкито тебе не приведет нуба для шмота на слив.

Цитата(Quick @ 15.7.2017, 13:31) *
сейчас также можно сравнитьмага 70 лвла с магов 40го, и будет тоже самое ? все параметры пропорционально в=увеличиваются у всех проф, никакого дисбаланса не будет, если конечно 1 маг не будет качать магию и рез, а второй будет качать язык, пиздя в общаке какой хуевый баланс и он умирает с 2 лед. Да и на счет рулят скилы а не статы, ты сильно ошибаешся.

Ну да, сейчас все пропорционально, и уровень качается пропорционально, и уровень качаеться ооооооочень тяжело дальше. Зачем ты предлагаешь дать возможжность качать быстрее лвл. к приимеру 153?
Проблема что есть шмот 40 и 60 и разница 60 и 40 велика (учитываю вещи фулл и статы, да еще и скилы), а если ввести +/-10 будет норм, можно даже силы сравнивать вне арены, если ты 40 против 60.
Нужно дать волю тем кто нуб и тем кето хайлвл, тоесть защитить нуба и дать хайлу искать новые вещи для РБ, новые лоокации, покупать скилы за продажу вещей нубам или НПЦ и т.д.

Сообщение отредактировал a1evron - 15.7.2017, 14:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 23.7.2017, 16:45
Сообщение #13


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Предлагаю отключить деммас прямо сейчас !


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 23.7.2017, 17:22
Сообщение #14


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(Quick @ 23.7.2017, 17:45) *
Предлагаю отключить деммас прямо сейчас !

Ты один на серве играешь в 10 мультов, какая тебе разница?))


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 23.7.2017, 18:03
Сообщение #15


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Цитата(DLL @ 23.7.2017, 17:22) *
Ты один на серве играешь в 10 мультов, какая тебе разница?))


В том то и дело, все остальны боятся заходить, чтоб их не продемасили и не йобнули. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 8.9.2017, 16:43
Сообщение #16


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Бить боса неделю круглосуточно, чтоб выбить 1 шмотку себе, ну это аткое дело... при наличии возможностей можно, но выбить шмотку на продажу ????, и сколько за нее просить ?) 200к ?) дак никто не даст... а сидеть неделю за 50к никто не будет... баланса нет в задротстве и получении выгоды...? шмот жреца, паладина, тьмы ковать обменивать, также могут единицы кто уже качался не один год и не соло... любой кто начнет играть в одно лицо, осозная маштаб гемора с которым ему придется столкнутся для получения тогоже шмота просто забьет на игру...

итого предлагаю: упросить босов для возможности убивания их хотябы соло топ игроками, увеличить шанс дропа, добавить босов или в босов которые уже есть дроп жреца, паладина и тьмы как альтернативу ковке.


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
delirium
сообщение 29.11.2018, 19:45
Сообщение #17


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2016
Пользователь №: 2605



Цитата(Quick @ 8.9.2017, 16:43) *
Бить боса неделю круглосуточно, чтоб выбить 1 шмотку себе, ну это аткое дело... при наличии возможностей можно, но выбить шмотку на продажу ????, и сколько за нее просить ?) 200к ?) дак никто не даст... а сидеть неделю за 50к никто не будет... баланса нет в задротстве и получении выгоды...? шмот жреца, паладина, тьмы ковать обменивать, также могут единицы кто уже качался не один год и не соло... любой кто начнет играть в одно лицо, осозная маштаб гемора с которым ему придется столкнутся для получения тогоже шмота просто забьет на игру...

итого предлагаю: упросить босов для возможности убивания их хотябы соло топ игроками, увеличить шанс дропа, добавить босов или в босов которые уже есть дроп жреца, паладина и тьмы как альтернативу ковке.


соло конечно врятли нужно.. тимейт на босов норм идея, причем даже так, что б танк нужен был, луч с дамагом..но нужно исправить параметры вещей и их процент выпадения
к примеру топор 60-80 и топор 80-100 там разница на 1 атаки 1 силы 1 реза.. попробуй уговорить тиму идти и рисковать блесами( которые надеюсь уберут) ради того что б у топора было на 1 атаки больше,а это же считай, еще ключи надо выбить. Меня не пугает хардкор их бить, так как мы бафы выбивали 1.5 месяца, каждый день.. Просто надо интерес что б идти и бить тот шмот лучше.
Участие кузнецов считаю нужным.. например есть 4-6 гильдий, каждой ги надо кузнец, для обычного игрока, который не хочет тратить время на него, появится ссмысл вступать в ги. Шмотка с боса например падает, одеть ее можна после улучшения кузнецом.. опять таки что б зависило от интелекта..на шмот 40-60 60-80 и т.д. возростает число нужного интелекта. Просто ввели локи и шмот для кузи и щас выбросить его и оставить только тату и рыбу для него, тоже неспрведливо.

Я б еще навел пример сколько ушло времени, для фарма ключей в мм, потом свитков для кузи, потом прокачки кузи, таскать уголь, плавить золото и бить камни,а потом приходишь на серв,а уже все купили у трейдера.. вместо того что б повысить процент дропа или выпадения с мобов, админ ставит их в магазин - считаю слишком изи, у игрока должна быть мотивация, идти в ги, фармить топ шмот или собирать движуху, что б кидали деревья и снимали шмотки с других
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  11.png ( 9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 


--------------------
#Поддержи вечно плачущего ельфа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.11.2018, 20:37
Сообщение #18


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(delirium @ 29.11.2018, 19:45) *
соло конечно врятли нужно.. тимейт на босов норм идея, причем даже так, что б танк нужен был, луч с дамагом..но нужно исправить параметры вещей и их процент выпадения
к примеру топор 60-80 и топор 80-100 там разница на 1 атаки 1 силы 1 реза.. попробуй уговорить тиму идти и рисковать блесами( которые надеюсь уберут) ради того что б у топора было на 1 атаки больше,а это же считай, еще ключи надо выбить. Меня не пугает хардкор их бить, так как мы бафы выбивали 1.5 месяца, каждый день.. Просто надо интерес что б идти и бить тот шмот лучше.
Участие кузнецов считаю нужным.. например есть 4-6 гильдий, каждой ги надо кузнец, для обычного игрока, который не хочет тратить время на него, появится ссмысл вступать в ги. Шмотка с боса например падает, одеть ее можна после улучшения кузнецом.. опять таки что б зависило от интелекта..на шмот 40-60 60-80 и т.д. возростает число нужного интелекта. Просто ввели локи и шмот для кузи и щас выбросить его и оставить только тату и рыбу для него, тоже неспрведливо.

Я б еще навел пример сколько ушло времени, для фарма ключей в мм, потом свитков для кузи, потом прокачки кузи, таскать уголь, плавить золото и бить камни,а потом приходишь на серв,а уже все купили у трейдера.. вместо того что б повысить процент дропа или выпадения с мобов, админ ставит их в магазин - считаю слишком изи, у игрока должна быть мотивация, идти в ги, фармить топ шмот или собирать движуху, что б кидали деревья и снимали шмотки с других

ааа вон оно че, кароч рисковать ради 1 атаки с блессами это ужас, а рисковать шмотом без блессов это нормально, с кузнецами тоже беда кароч получается потому что шмот кувать тяжело и легче купить, и поэтому кузнецы не нужны, ок понял) игрок приходит а тут все купили шмот понятно кароч тоже плохо. блесс есть плохо, блесса нету плохо.
и так вывод на намек, админ мудак все сделал не так ))
и так по пунктам.
1. все профы отвязаны от кузнеца
2. хочешь быстро шмот собирай гп и покупай дороже.
3. лень собирать гп сделай через кузнеца дешевле.
4. из-за доступа игрового шмота в нпс, больше появится движухи в пвп.
5. Надо было нечего не делать а спрашивать у тебя и твоей ги СССР как надо было делать админу который занимался сервом нечего с этого не имея.
6.кузнецы так же востребованы потому что через них делаются многие квесты для ключей, в том числе татушки сборки ключей из частей и тд.
7. Иди в админы и делай как ты считаешь нужным, место админа открыто, благо наработок с Антоком мы много сделали их осталось просто реализовать.
8. Ну а потом я прокомментирую твою работу на сервере) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 22:35