Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> атака
Dargor
сообщение 8.2.2014, 13:07
Сообщение #1


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



предлагаю при quit или просто вылете из игры во время боя- снимать атаку!!!когда сидишь на скилах допустим скил щита качаешь и чтобы монстры пробивали ставишь атаку и вдруг у тебя инет полетел или еще чет , всякое бывает а твой чар на атаке вылетает из игры и ты знаешь, что он сейчас умрет а поделать ничего не можешь.Предлагаю автоматически во время боя с выходом атака слетала , как цель у магов сейчас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 10.2.2014, 8:42
Сообщение #2


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Подозреваю, что цель у магов не слетает. Просто для выстрела магией нужно действие на клиенте, которого конечно же нет после вылета. А воин и лучник бьют автоматом - ничего дополнительного, кроме установки атаки, на клиенте не требуется.

/quit - это команда, которую вы сами используете, почему сервер за вас должен думать и снимать атаку, когда это можно и вручную перед ее использованием сделать? Это же команда для закрытия клиента, когда не хочется ждать минуту после боя, а вовсе не для корректного выхода. Это тоже самое, что просто убить клиент через диспетчер задач.

Если персонаж теряет связь - во многих случаях это действительно означает вылет клиента. Но что считать потерей связи? Например, залагавший клиент может и полминуты не отвечать серверу, а потом восстановить связь и продолжить игру.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 10.2.2014, 15:53
Сообщение #3


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



при вылете из игры допустим просто лост конект у магов цель слетает , я говорю о том что не очень прикольно сидишь щит качаешь и цель у тебя на мобе и знаешь , что если вылетишь то мобы убьют и ты вылетаешь- вот в чем гавно...я просто предлагаю цель сбивать и кстати хотел узнать а нафига придумали - 1 минута после боя? допустим в данный момент тебя мобы не бьют просто 1 удар получил и тебе надо минуту ждать чтоб выйти? бесит же , может сократите сек до 10?) за 10 сек мне кажется можно убежать на безопасное расстояние
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 10.2.2014, 16:21
Сообщение #4


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Мыслишь только в направлении ПвМ , забывая про ПвП


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 10.2.2014, 16:23
Сообщение #5


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



а толку в пвп атака при оффе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 10.2.2014, 17:05
Сообщение #6


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Я про
Цитата
кстати хотел узнать а нафига придумали - 1 минута после боя? допустим в данный момент тебя мобы не бьют просто 1 удар получил и тебе надо минуту ждать чтоб выйти? бесит же , может сократите сек до 10?) за 10 сек мне кажется можно убежать на безопасное расстояние


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 10.2.2014, 20:58
Сообщение #7


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Dargor @ 10.2.2014, 15:53) *
при вылете из игры допустим просто лост конект у магов цель слетает , я говорю о том что не очень прикольно сидишь щит качаешь и цель у тебя на мобе и знаешь , что если вылетишь то мобы убьют и ты вылетаешь- вот в чем гавно...я просто предлагаю цель сбивать и кстати хотел узнать а нафига придумали - 1 минута после боя? допустим в данный момент тебя мобы не бьют просто 1 удар получил и тебе надо минуту ждать чтоб выйти? бесит же , может сократите сек до 10?) за 10 сек мне кажется можно убежать на безопасное расстояние

Вылажу такой в толпу врагов, они начинают нещщадно меня ломать, я понимаю, что мне не убежать - кликаю выйти, и опа! ловкость рук и никакого мошенничества.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Validol
сообщение 11.2.2014, 2:53
Сообщение #8


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 1029



Цитата(Dargor @ 10.2.2014, 15:53) *
при вылете из игры допустим просто лост конект у магов цель слетает , я говорю о том что не очень прикольно сидишь щит качаешь и цель у тебя на мобе и знаешь , что если вылетишь то мобы убьют и ты вылетаешь- вот в чем гавно...я просто предлагаю цель сбивать и кстати хотел узнать а нафига придумали - 1 минута после боя? допустим в данный момент тебя мобы не бьют просто 1 удар получил и тебе надо минуту ждать чтоб выйти? бесит же , может сократите сек до 10?) за 10 сек мне кажется можно убежать на безопасное расстояние

Дрочер ходячий, зачем это зачем то играй)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 12.2.2014, 0:49
Сообщение #9


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



Цитата(Validol @ 11.2.2014, 3:53) *
Дрочер ходячий, зачем это зачем то играй)

Ну, нормально все, пускай так и будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 23:17