Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Квесты, То что будет интересно!
Avatar
сообщение 21.7.2013, 21:17
Сообщение #1


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 11.3.2010
Из: Ростов-на-дону
Пользователь №: 1804



Возможно ли создать квесты?) или поучавствовать в создании сценария квестов?. Ведь очень интересно выполнять не простые задания и получать за них либо опыт либо игровые деньги) вобще как это создается просто нпс на карты втыкаются? или как
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dij
сообщение 21.7.2013, 22:19
Сообщение #2


Синий тролль
******

Группа: Unity
Сообщений: 184
Регистрация: 17.4.2009
Из: Sweden, Landskrona
Пользователь №: 839



Да всё делаеться через нпс, если есть желание скачай мап едитор и ознакомся с мануалом чтоб болие понятно было как ето выглядит. dry.gif
скачать мап едитор можно ТУТ

А,вот еще есть очень интересное видео чего достигли на немецком сервере. Видео
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avatar
сообщение 22.7.2013, 2:37
Сообщение #3


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 11.3.2010
Из: Ростов-на-дону
Пользователь №: 1804



Цитата(Dij @ 21.7.2013, 22:19) *
Да всё делаеться через нпс, если есть желание скачай мап едитор и ознакомся с мануалом чтоб болие понятно было как ето выглядит. dry.gif
скачать мап едитор можно ТУТ

А,вот еще есть очень интересное видео чего достигли на немецком сервере. Видео

а Русификатор есть к проге?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 22.7.2013, 10:18
Сообщение #4


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



руссификатор есть. - Обновлено:
Я хотел написать, русификатора нет, но есть в дистрибутиве с мапером подробное описание его. Правда старой версии, сейчас несколько больше функций. Но что касается НПС - эта часть полностью осталась той же.

Разумные предложения по расширению функционала квестов тоже могут быть приняты.
Видео из топика Диджа конечно прикольное, только ему несколько лет, и я вот не знаю, это хотя бы в таком виде на немце ввели? И если ввели, то произошли какие-либо улучшения с тех пор?

Сообщение отредактировал antok - 22.7.2013, 11:52


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avatar
сообщение 22.7.2013, 13:42
Сообщение #5


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 11.3.2010
Из: Ростов-на-дону
Пользователь №: 1804



Цитата(antok @ 22.7.2013, 10:18) *
руссификатор есть. - Обновлено:
Я хотел написать, русификатора нет, но есть в дистрибутиве с мапером подробное описание его. Правда старой версии, сейчас несколько больше функций. Но что касается НПС - эта часть полностью осталась той же.

Разумные предложения по расширению функционала квестов тоже могут быть приняты.
Видео из топика Диджа конечно прикольное, только ему несколько лет, и я вот не знаю, это хотя бы в таком виде на немце ввели? И если ввели, то произошли какие-либо улучшения с тех пор?

нет это не ввели точно .. наверно просто попробовали что могли бы получить если бы усердно занимались эволюцией сервера) надо мне разобраться в мапере попробую что нибудь сделать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assa
сообщение 22.7.2013, 13:44
Сообщение #6


Монстр
************

Группа: Game Masters
Сообщений: 1184
Регистрация: 27.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 111



Ну квесты эти на немке разработали еще год назад (если даже не раньше).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 22.7.2013, 19:17
Сообщение #7


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



эти квесты напмоминают квесты в Ворлд оф Воркрафт.....
Точно такие же восклицательные знаки, точно такие же вопросительные знаки smile.gif
Конечно круто, но стыбрили значки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dij
сообщение 23.7.2013, 2:22
Сообщение #8


Синий тролль
******

Группа: Unity
Сообщений: 184
Регистрация: 17.4.2009
Из: Sweden, Landskrona
Пользователь №: 839



Цитата(antok @ 22.7.2013, 10:18) *
руссификатор есть. - Обновлено:
Я хотел написать, русификатора нет, но есть в дистрибутиве с мапером подробное описание его. Правда старой версии, сейчас несколько больше функций. Но что касается НПС - эта часть полностью осталась той же.

Разумные предложения по расширению функционала квестов тоже могут быть приняты.
Видео из топика Диджа конечно прикольное, только ему несколько лет, и я вот не знаю, это хотя бы в таком виде на немце ввели? И если ввели, то произошли какие-либо улучшения с тех пор?



Цитата(Avatar @ 22.7.2013, 13:42) *
нет это не ввели точно .. наверно просто попробовали что могли бы получить если бы усердно занимались эволюцией сервера) надо мне разобраться в мапере попробую что нибудь сделать)



Цитата(Assa @ 22.7.2013, 13:44) *
Ну квесты эти на немке разработали еще год назад (если даже не раньше).





Тох да етому видео около 2х лет. ету квестовую систему довели до ума на тестовом сервере немцев в том виде в котором она показана в видео.
Улутшений никаких.но идея то хорошая и требует минимум затрат. а для игроков ето весьма привлекательная фитча.Ввиде ( одноразовых,односуточных,постоянных, квестов)

Аватар ето ввели если ты играл на немке и не видел их ето не означает что их нету))) я Лично своим 90-ым апом бегал по новым городам ( Аи Ерус и там введена ета квестовая система.)

Илюх да ты прав года 2 уже прошло как Cake оттестирывал ету квестовую систему и ввел на тестовый сервер,а потом уже и на основной, Но Чаку(владельцу сервера стало похер на серв и дальнейшее его процвитание .- Cake просто надоело ждать по месяцам появления чака для ввода новых фич в игру - и он ушел с проекта. на етом вся квестовая система и осталась в стадии дороботок.)

Цитата(antok @ 22.7.2013, 10:18) *
руссификатор есть. - Обновлено:
Я хотел написать, русификатора нет, но есть в дистрибутиве с мапером подробное описание его. Правда старой версии, сейчас несколько больше функций. Но что касается НПС - эта часть полностью осталась той же.

Разумные предложения по расширению функционала квестов тоже могут быть приняты.
Видео из топика Диджа конечно прикольное, только ему несколько лет, и я вот не знаю, это хотя бы в таком виде на немце ввели? И если ввели, то произошли какие-либо улучшения с тех пор?


Тох да етому видео около 2х лет. ету квестовую систему довели до ума на тестовом сервере немцев в том виде в котором она показана в видео.
Улутшений никаких.но идея то хорошая и требует минимум затрат. а для игроков ето весьма привлекательная фитча.Ввиде ( одноразовых,односуточных,постоянных, квестов)





Цитата(Avatar @ 22.7.2013, 13:42) *
нет это не ввели точно .. наверно просто попробовали что могли бы получить если бы усердно занимались эволюцией сервера) надо мне разобраться в мапере попробую что нибудь сделать)


Аватар ето ввели если ты играл на немке и не видел их ето не означает что их нету))) я Лично своим 90-ым апом бегал по новым городам ( Аи Ерус и там введена ета квестовая система.)


Цитата(Assa @ 22.7.2013, 13:44) *
Ну квесты эти на немке разработали еще год назад (если даже не раньше).


Илюх да ты прав года 2 уже прошло как Cake оттестирывал ету квестовую систему и ввел на тестовый сервер,а потом уже и на основной, Но Чаку(владельцу сервера стало похер на серв и дальнейшее его процвитание .- Cake просто надоело ждать по месяцам появления чака для ввода новых фич в игру - и он ушел с проекта. на етом вся квестовая система и осталась в стадии дороботок.)

упс,какойто глюк 2 раза продублирывалось laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 21:32