Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> да что за чюшь творится с гмами?
domovoy
сообщение 26.8.2012, 18:10
Сообщение #1


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



сидят с хронометрами чтоли?
или спешат куда то?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  gma.JPG ( 102,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 134
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 15)
Gma
сообщение 26.8.2012, 18:26
Сообщение #2


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.8.2012
Пользователь №: 2252



дали тебе минуту ты не ответил , и ничего тут нету личного закон один для всех! и крыть Гма матами в игре это не серьезно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gma
сообщение 26.8.2012, 18:33
Сообщение #3


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.8.2012
Пользователь №: 2252



И еще раз предупреждаю , отходите выключайте макрос , ваша же жадность и невнимательность вас и губит , вы хотите быть самыми умными и плевали на правила игры! Так не получится! Так что соблюдайте данные правила игрового проекта и все будет хорошо, и не надо в приват Гма матами крыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eternity
сообщение 26.8.2012, 18:55
Сообщение #4


Тургаз
*******

Группа: EoS Admin
Сообщений: 200
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1421



На скрине видно что он ответил в течении минуты. Плюс минус пару секунд не считаем, не будьте мелочными.
Анбан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gma
сообщение 26.8.2012, 18:57
Сообщение #5


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.8.2012
Пользователь №: 2252



Хорошо но Start за тобой теперь пристальное внимание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 26.8.2012, 21:37
Сообщение #6


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



это угроза?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 28.8.2012, 1:28
Сообщение #7


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(domovoy @ 26.8.2012, 22:37) *
это угроза?

Это факт. Вы были "в мягкой форме афк". То есть были недалеко от компа, но вероятность ответа была небольшая (либо вас что-то предупреждало), что видно из лога: "Я думал тееб ппц" - очевидно, что чар не у компа, поэтому сосед и переживает об ответе. Вообще, если не афк, то ответить можно гораздо раньше 1й минуты. Все, что около 1й (даже с плюс минусом)= афк. А значит бан.
Но решили, так решили.

Тут есть правота и одной и другой стороны. Я имею в виду ГМа, забанившего, и админа - разбанившего.
А по моему мнению, либо банить, как это было сделано, либо придумывать что-то другое. Так как очевидно, что поставив на макрос уже претендуешь на афк - мало кто будет несколько часов непрерывно втыкать в монитор, а если не втыкать = афк, так как отошел от клавы/экрана. Но качать скилы без макроса в этой игре невозможно.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 28.8.2012, 2:38
Сообщение #8


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Тоха вот поэтому я и предлогал в прошлой теме определиться с понятием афк
Если человек оставив на макросе отбежал извеняюсь в туалет и у него все вышло не так быстро как он хотел - но в итоге он прямиком к компу это одно
А вот тот кто поставил акрос и пошол за пивом зная что по дороге может зацепиться это уже другое
Я предлагаю сделать понятие афк это 3-5 минут не ответил значит уже и не ответишь, ведь забившему на афк что 1 что 3 что ча не помогут, а вот человеку реально отскочившему от компа поможет
И не надо говорить об отходишь отключи программу сам жен сказал что в этой игре без этого не возможно
Вот тебе яркий пример у меня чар рыбу ловит или копает а я на диване с сыном книгу читаю высматривая изредка гма или уборкой в доме занимаюсь с интервалом подходя в поисках заветноей надписи--- минута на ответ----
все мы люди и все кто тут играет хотит вкачать скил но те кто отлучился на сек далеко не похожи на афкашников которые врубили и ушли на авось
P.S ну это чисто мое мнение и я не претендую на то что оно сойдется с мнением остальных
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 28.8.2012, 4:56
Сообщение #9


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(domovoy @ 28.8.2012, 2:38) *
Вот тебе яркий пример у меня чар рыбу ловит или копает а я на диване с сыном книгу читаю высматривая изредка гма или уборкой в доме занимаюсь с интервалом подходя в поисках заветноей надписи--- минута на ответ----



Как тебе уже объяснили еще в прошлой теме - ГМ не будет ждать 5 минут ради того чтобы ты объявился.
может тебе еще пол часа выделить,чтобы ты с сыном хотя б поиграл, я почти уверен что сын твой забыл как ты выглядешь))
представляю зрулище ,сидит домовой читает книгу сыну и каждую минуту с дивана бегает к компу))
Что ты,что старый - 2 сапога пара ( уточню - 2 старых пердуна, которые свою семью променяли на св, от старого жена ушла, а домовой сам про себя выше уже написал).

Короче ты дибилом был,им и умрешь (это уже про твои брудовые идеи)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 28.8.2012, 8:56
Сообщение #10


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



слушай гавно не надо меня учить ты эмо даже части не представляешь о чем говорить - ты эхо беззаботно кто крикнет а ты отзываешься
я не буду спорить оовем острове а вот по поводу хода и качества мыслительного процесса отвечю что - печально дело обстоит- читать не умеем, соответсвенно осмысливать прочитанное тоже
подвергаемся первичному чювству и выливаем говоно помоев даже не поняв что на себя самого
вывод сочюствую тебе, чювак тебе очень тяжело жить осозноваю ущербность и поэтому пытаешься наскоком наезжать чтоб подумали что у тебя есть основание а у тебя тока треп и ветер в голове
P.s иди от сюда и при чем быстрее ты не равняй меня себя и Диму мы те кто уже в жизни всего добились а ты тот кто еще не добился и врядли чего добьшься
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wimp
сообщение 28.8.2012, 10:51
Сообщение #11


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 28.7.2012
Пользователь №: 2247



давайте отменим афк+макро ваще, 3-5 минут? вы не руками скилы качаете, вы нажали кнопку пуск/стоп всё что от вас надо в течении минуты отписать что вы тут и всё. Надо отойти? - вышел в оф или нажал Стоп, в чем проблема? И так уже всё упростили до минимума.

p.s. А поповоду темы твоей могу ответить, что '' Чушь'' постоянно с тобой как с игроком. Попросил его остановить макро на 2 секи. Так он 10 мин доказывал, что в правилах такого нет, что ему очень трудно нажимать стоп и т.д. Прыгнул, на Альфу когда кач, он стоял впереди клеток 7, он кричал что я заблочил хотя этого небыло. Но, ничего, это моя работа, так же и ты привыкай к одной минуте

Сообщение отредактировал Wimp - 28.8.2012, 10:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krim
сообщение 28.8.2012, 11:53
Сообщение #12


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 16



пишите на родном языке, не коверкайте русский, если не знаете его.


--------------------
[GoD]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Balor
сообщение 29.8.2012, 1:21
Сообщение #13


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 11.9.2008
Пользователь №: 266



да...это и косяк СВ и с другой стороны шедевер...это скилы...
Сопственно в играх так это не выражается, но вопрос в том, если без макры не вкачаешь, так может пора эту проблему решить? В планее чтот придумать или вывернуть...хотя пока пишу это сообщение сам не до конца понимаю как это решить...но отменять скилы не выход...или упрощать кач скилов тоже не выход...даже ограничение по скилам не выход...но он наверняка есть...его надо найти wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dij
сообщение 30.8.2012, 13:31
Сообщение #14


Синий тролль
******

Группа: Unity
Сообщений: 184
Регистрация: 17.4.2009
Из: Sweden, Landskrona
Пользователь №: 839



Цитата(domovoy @ 28.8.2012, 3:38) *
Тоха вот поэтому я и предлогал в прошлой теме определиться с понятием афк
Если человек оставив на макросе отбежал извеняюсь в туалет и у него все вышло не так быстро как он хотел - но в итоге он прямиком к компу это одно
А вот тот кто поставил акрос и пошол за пивом зная что по дороге может зацепиться это уже другое
Я предлагаю сделать понятие афк это 3-5 минут не ответил значит уже и не ответишь, ведь забившему на афк что 1 что 3 что ча не помогут, а вот человеку реально отскочившему от компа поможет
И не надо говорить об отходишь отключи программу сам жен сказал что в этой игре без этого не возможно
Вот тебе яркий пример у меня чар рыбу ловит или копает а я на диване с сыном книгу читаю высматривая изредка гма или уборкой в доме занимаюсь с интервалом подходя в поисках заветноей надписи--- минута на ответ----
все мы люди и все кто тут играет хотит вкачать скил но те кто отлучился на сек далеко не похожи на афкашников которые врубили и ушли на авось
P.S ну это чисто мое мнение и я не претендую на то что оно сойдется с мнением остальных







какие 3-5 мин? вобше на чупа-чупс 30 сек зделать, если ты умышленно знаешь что у тебя макра стоит и идешь срать ссать или в магаз, выключи ее и не чего с твоим персом не случиться, а если макра включена и ты идешь ссать срать в магаз надеясь на то что админ или гм не прилетит ТЫ умышлено сам себя подставляешь под бан.хочешь быть сильнее всех сиди дрочи перед монитором сутками, если что-то не устраивает есть другой выход - иди на классик. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assa
сообщение 31.8.2012, 0:47
Сообщение #15


Монстр
************

Группа: Game Masters
Сообщений: 1184
Регистрация: 27.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 111



Цитата(Dij @ 30.8.2012, 14:31) *
какие 3-5 мин? вобше на чупа-чупс 30 сек зделать, если ты умышленно знаешь что у тебя макра стоит и идешь срать ссать или в магаз, выключи ее и не чего с твоим персом не случиться, а если макра включена и ты идешь ссать срать в магаз надеясь на то что админ или гм не прилетит ТЫ умышлено сам себя подставляешь под бан.хочешь быть сильнее всех сиди дрочи перед монитором сутками, если что-то не устраивает есть другой выход - иди на классик. angry.gif

вот вот...
выключил макру мин на 5 и какие проблемы ?
и вообще удивлялся этому бреду , давать 1 минуту на ответ - человек за игрой, ответит в сразуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Expert
сообщение 31.8.2012, 14:08
Сообщение #16


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 30.4.2008
Пользователь №: 114



Удивляются зачем одна минута только те, кто не играют. Я помню себя когда играл немку и классик, сидеть на макросе довольно скучно, поэтому окно СВ где-то в углу экрана, а с другой стороны браузер, аська и т.д. Можно банально не заметить отвечая на сообщение в аське или сидя в гугле, поэтому и дана минута на ответ. Не пялится же часами ежесекундно на ловящего рыбу персонажа.


--------------------
  
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 9:41