Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Blade ?
Soth
сообщение 11.8.2008, 15:27
Сообщение #1


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.8.2008
Пользователь №: 234



подскажите пжлста.

человек, который играет тут под ником Blade.

это Лео? тот самый Блейд, который играл в эпоху теней?

мну бы в личку спросил.. однако полистав 5 минут ваш форум у меня возникли некоторые сомнения в правильности вопроса лично..=)


p.s.
только что регился.. и наткнулся на:
Общайтесь нормально.
Цитата
1. За любое оскорбление возможен бан от 3х до 7ми дней.
2. За любой мат от 7ми дней.
3. Регистрации на ники, не существующие в игре - по усмотрению администрации, возможно удаление регистрации.

Вступают в силу с 28.02.08 18:40


а зашел в тему.. в разделе баноф.. и тихо офигел.. да и подпись Blade'a мну повеселила.

в общем если он, как и все там отписавшиеся забанен=) ответьте за него пжлста.=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soth
сообщение 12.8.2008, 21:14
Сообщение #2


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.8.2008
Пользователь №: 234



собственно.. появилось свободное время, потратил его на ваш форум.
убедился что ваш блэйд никак не может быть нашим Лео, за сим вопрос снимаю, тему можно килл.

а, ну и еще..
наткнулся тут на пост вашего гм'а, как я понимаю, антока.
Цитата
Прав был Корвин, игроков нахуй слать надо, а не слушать их и говорить с ними. Не ценят они этого.


реально улыбнуло.

Оглянитесь г-н Анток. Кто играет в вашу игру? кто живет на вашем форуме?
И вы и ваше немногочисленное комьюнити общаетесь так, словно вы бомжи на помойке. Такого загаженого форума я давненько не видывал.. вы сами позволяете себе материться, нарушая свои же правила.

Вы же вроде сами участвовали в самом первом Shadow Worlds.. лично я вас правда не помню, но Ольга говорит, что помнит, а значит так скорее всего и есть.
Вы помните какие люди тогда играли? Помните онлайн? Помните отношения между людьми.. уровень общения?

А что у вас есть сейчас?
И все как раз благодаря тому, что ваш курвин посылал всех на три веселых буквы.
Допосылался..?=)

курвин - кусок дерьма и именно благодаря его посыланиям всех и вся.. и собственному возвеличиванию этот проэкт был обречен уже тогда и по всей видимости обречен сейчас.

Здесь не уцелело похоже ни одного старожила, а ведь любая практически мморпг игра имеет своих ветеранов.. которым уже давно не интересно играть, но их удерживают друзья и общение с ними.

У вас похоже был шанс, убрать этого горе девелопера и админить эту игру, позволив ей все-таки стать чем-то для кого-то.
И мб он еще есть, не упускайте его, пересмотрите свою позицию. Пересмотрите свое поведение.

Мне искренне грустно видеть куда скатилась моя первая онлайн мморпг "любовь".

Удачи вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 16.8.2008, 0:46
Сообщение #3


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Привет, ты то самый Сот? Из Николаева? Ольге привет, я ее тоже помню =) Помню даже как она меня в крысятнике нашла, а потом экскурсию в Анрил устроила.

На тему отношения к игрокам, извини, сейчас Корвин ничего никому тут не говорит и не встревает в разборки, однако игроки сами так общаются. Он то тут причем? А я уже устал бороться с форумом.

Сейчас люди изменились сильно и стиль общения. Обрати внимание кто разводит гавно на форуме. Хотя бы на смысл их постов и орфографию... Прикинь сколько им может быть лет или, если лет много, то что у них с головой творится. Сколько раньше сам играл, такого не видел. И не в Корвине совершенно дело.
Этот проект начинался с желанием делать его интересуясь мнением игроков, справшивая их, чтобы они хотели нового. И очень лень иногда делать очередной патч, когда в итоге получаем таких вот игроков, которые русский язык с трудом понимают - иногда и правда такое впечатление складывается.

===============
По теме -
Да, Блейд не тот.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 21:07