Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ban Elf 999
Pall
сообщение 21.8.2008, 3:30
Сообщение #21


Атаманша LoM
******

Группа: Unity
Сообщений: 197
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 37



Слушай, Эльф. Ты тут больше всех все знаешь?? Я делала описание всех новых шмоток! И имею полное право участвовать в их тестировании, понятно? Не говоря уже о том, что я помогала Атоку, или по-твоему он один должен все делать, а такие как ты будут тут строить из себя непонятно что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Acdsee
сообщение 21.8.2008, 3:40
Сообщение #22


Тургаз
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 27.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Тась ты говно не русское это ФАКТ!


--------------------
Но я не враг твой, я твой друг!
Стой где очерчен мелом круг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 21.8.2008, 12:10
Сообщение #23


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Pall @ 21.8.2008, 4:30) *
Слушай, Эльф. Ты тут больше всех все знаешь?? Я делала описание всех новых шмоток! И имею полное право участвовать в их тестировании, понятно? Не говоря уже о том, что я помогала Атоку, или по-твоему он один должен все делать, а такие как ты будут тут строить из себя непонятно что?

Палл а ты думаешь кому то понравиться играть выбивать доставать такой уникальный шмот а кому то его просто так дают... если ты им заходишь делаешь рестарты и введешь себя так как будто ты админ. да темболее ненадо вести себя так что тебе все можно а другим нельзя.. некрасиво просто темболее со стороны девушки..

Ас пиши еще... правда твои выводы что я нерусский хз откуда идут... посебе судишь?) выебывайся дальше в виртуале.. глядишь допиздишься еще кто нить даст поголове и в канаву скинут)
всем пога
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pall
сообщение 21.8.2008, 16:11
Сообщение #24


Атаманша LoM
******

Группа: Unity
Сообщений: 197
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 37



Эльф, иди ты куда подальше - реально упертый, ты читать умеешь, или только видишь и слышишь то, что сам хочешь?))))

П.С. Не тебе кому-либо указывать, что есть красиво себя вести и некрасиво. Qui nimium probat, nihil probat
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blade
сообщение 21.8.2008, 16:35
Сообщение #25


Хугр
****

Группа: Black Lotus
Сообщений: 80
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 100



Перевод, для незнающих латыни. Qui nimium probat, nihil probat - кто доказывает слишком много, тот ничего не доказывает.


Suum cuique


--------------------
Моя смерть - предшествует моему возвращению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spot
сообщение 21.8.2008, 16:42
Сообщение #26


Мечник
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 11.8.2008
Пользователь №: 233



Цитата
Suum cuique

а это как переводиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faraon
сообщение 21.8.2008, 20:49
Сообщение #27


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 187



Suum cuique - каждому свое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 22.8.2008, 9:13
Сообщение #28


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



1. Она и есть админ вообще то...

2.
Цитата
Палл а ты думаешь кому то понравиться играть выбивать доставать такой уникальный шмот а кому то его просто так дают...

Читай по буквам -
О Н А __ И М __ Н Е __ П О Л Ь З У Е Т С Я! __ О Н А - В О И Н, __ Ш М О Т О К __ Н А __ В О И Н А __ У __ Н Е Е __ К А К __ Р А З __ И __ Н Е Т!

Может на этот раз заметишь, а то видать со зрением плохо и три раза до этого ты эту фразу прочесть не смог в этой теме... Причем мало того, что на на воина у нее шмота нет, почти на всем шмоте, который ты у нее видел нет параметров - это ПУСТЫЕ вещи, они ничего не дают и ничего не требуют!

3.
Цитата
и то что из игры ты делаешь гавно это факт подобие ВВС.

Пожобие чего? Ты ВссВ имеешь в виду? Так он как раз игрокам, которые там играли нравился. И Онлайн был побольше, чем на твоей любимой Эпохе.

Цитата
а когда-то ты говорил что будешь считаться со мнением игроков... а потом стал просто посылать всех..

Я и так считаюсь с мнением игроков. Нормальных. А зачем считаться с твоим мнением, если тебе самую простую вещь уже 3 человека в этой теме пытаются показать, а ты не видишь этого и не понимаешь...
И о чем с тобой тогда можно говорить? Плюс настолько невменяем, что начал чужие ящики вскрывать с целью доступа к чарам в игре и говорить, что это нормально и ничего страшного ты не сделал.

Цитата
если ума нехватает зделать сбалансированый шмот то нах ты вообще за серв брался?. не один я недоволен сервом.. забило на игру уже прилично людей..

Во-первых не только в шмоте дело, проблема в слишком раннем запуске сервера, не поверишь, я к этому отношения не имею. Пытаюсь только все время эту начально ошибку как то сгладить и найти методы решения хоть какие - то.
Далее - прилично людей забили на игру, и большая их часть из-за таких придурков как ты, а не из-за кривого сервера.
И последнее - да, патчи не сильно часто выходят, но не кажется тебе, что при этом чаще, чем в эпохе?
Разница в том, что там заранее многое было подготовлено, а тут сервер был поднят, а потом уже я и Мист начали им заниматься.

Цитата
и ты еще чета вякаешь прочестное админство)))

Да, говорю, ибо так оно и есть. А все ваше гонево в мой адрес связано с такими пиздаболами как ты и с тем, что например в эпохе, за такого рода фразы сразу удаляли и блочили на форуме. И не давали такую фигню писать. И не объясняли каждому подробно что и как. Блок и привет. Достучись после этого до админов...
Так что тут вам все объясняют, разжевывают, общаются с вами, а потом такие как ты переворачивают все с ног на голову и я остаюсь крайним. Причем никто из тех, кто так делает, включая тебя, не в курсе всех проблем, связанных с сервером. И не в курсе моих стараний и проблем.
Хотя не, тебе я уже рассказывал в асе приватно... однако как и в этой теме ты значит нифига не понял, или не запомнил, или не захотел. Тебе же интереснее обсирать. Вот из-за этого качества людей, а так же из-за того, что нормальные люди читают этот бред таких "умников" как ты и складывается общее впечатление.

А если бы я так же, как и в предыдущих проектах не уделял время игрокам, блокировал без объяснений, тер любую фигню на форуме. Все было бы нормально и претензий ко мне не было.
Вот такая вот психология людей...
"Не делай людям добро, дабы не получить в ответ зло". Истина.

4. Заблокировал Эльфа на форуме.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 22.8.2008, 9:17
Сообщение #29


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



а, да, забыл добавить, если кт оне знает Палл подарен домик на острове БЛ. Дом такой же, как и у всех остальных, кто за деньги покупал, но бесплатно. Еще у нее халявное ПА.

Знаете почему? Потому что во-первых смотрите п.1 предыдущего поста.
Во-вторых, собственно почему она админ, 90% новых текстов в игре ее, идеи вещей/сетов ее, идеи многих нпс и квестов ее.

И если кто-то скажет, что за это она не заслуживает ПА и домик - просьба освободить место на сервере для более вменяемых людей, которые понимают, сколько трудов отдается серверу, на котором вы халявно играете.



И сразу же в догонку про Ратибора. Видели наверно - бегает такой немалый детина высокого уровня, его программно нельзя атаковать и у него есть и будут ВСЕ новые вещи.
Почему? Потому что он не играет уже - чар не игровой, на нем стоит метка ГМа - его не могут атаковать игроки и он их, мобы его не видят. Он сделал картинки ВСЕХ новых вещей, ушел из игры и иногда заходит посмотреть на свою работу, то есть вещи, в своем рюкзаке, и побегать посмотреть что нового в игре появилось. Чуть позже у него будут именные тату, чтобы он мог на себя одеть любой шмот из этого нового, независимо от того на кого он - мага, луча, воина или кузнеца.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 22.8.2008, 9:24
Сообщение #30


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Скажете, что все это нечестно? Что я вот такой гад нечестный надавал столько плюшек Ратибору и Палл?
Может мне еще запретить Антоку и Корвину какие то вещи брать, чтобы на себя одевать?

ЗЫ: есть такой чар, Фор - мой, даже у него ничего не прописано, он прокачан как обычный чар. И у него до сих пор нет сета Люцифера =)


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pall
сообщение 22.8.2008, 12:18
Сообщение #31


Атаманша LoM
******

Группа: Unity
Сообщений: 197
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 37



+12 по 5-балльной. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 22:58