Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всем привет
quick666
сообщение 30.11.2018, 11:16
Сообщение #61


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



MMO RPG это или что...

Есть люди который начинают со старта сервера, дерутся и файтятся нубсами пока все нубасы, но когда сильные игроки начинают набирать массу, скилы и лвл, эти любители легкого файта начинают уходить т к конкурировать с РПГ игроками они немогут, через какой то период они заходят и начинают писать как все хорошо когда вайп, ведь никого недогнать без вайпа...

Игроки пишушие о вайпах в основном временные игроки, сегодня они есть и пишут о вайпе, завтра их нет... Политика играй, догоняй и достигай вершин более верная мне кажется, темболее в нынишних условиях, где для прокачки чара с 77 лвл до 79 нужно столько опыта сколько для прокачки с 0 до 77, тут просто настоящий балабол только не прокачается до 77 и с легкостью сможет бить большинство чаров после 77 го...

Сообщение отредактировал quick666 - 30.11.2018, 11:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 11:23
Сообщение #62


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick666 @ 30.11.2018, 11:16) *
MMO RPG это или что...

Есть люди который начинают со старта сервера, дерутся и файтятся нубсами пока все нубасы, но когда сильные игроки начинают набирать массу, скилы и лвл, эти любители легкого файта начинают уходить т к конкурировать с РПГ игроками они немогут, через какой то период они заходят и начинают писать как все хорошо когда вайп, ведь никого недогнать без вайпа...

Игроки пишушие о вайпах в основном временные игроки, сегодня они есть и пишут о вайпе, завтра их нет... Политика играй, догоняй и достигай вершин более верная мне кажется, темболее в нынишних условиях, где для прокачки чара с 77 лвл до 79 нужно столько опыта сколько для прокачки с 0 до 77, тут просто настоящий балабол только не прокачается до 77 и с легкостью сможет бить большинство чаров после 77 го...

А ты думаешь дело в лвлах? дело в скиллах, и не сравнивай себя с другими игроками, ты накачал скиллы себе на 6-7 мультах. ну естественно с прогами своими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 11:29
Сообщение #63


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



если бы у нас постоянно приходил бы народ, то не нужны вайпы, а так одно и тоже всегда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 30.11.2018, 12:02
Сообщение #64


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Elf @ 30.11.2018, 12:23) *
А ты думаешь дело в лвлах? дело в скиллах, и не сравнивай себя с другими игроками, ты накачал скиллы себе на 6-7 мультах. ну естественно с прогами своими.


Ну конечно запустить 6 окон только задира сможет, ну а уж в св манагере навоять 3 строчки для стреляния оламом никто крмое читера задиры....

Цитата(Elf @ 30.11.2018, 12:29) *
если бы у нас постоянно приходил бы народ, то не нужны вайпы, а так одно и тоже всегда


Я кстати когда начал играть народу было полно, мы качались всегда тимой с 30го лвла до 77, были постоянные драки экшн, но что то пошло нетак, начались баны, срач и тд и тп... в результата от моей гильды остался я сам посути в игре. Я даже хз, может все дело в том что вайпа небыло пока мы качались ?????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 12:28
Сообщение #65


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick666 @ 30.11.2018, 12:02) *
Ну конечно запустить 6 окон только задира сможет, ну а уж в св манагере навоять 3 строчки для стреляния оламом никто крмое читера задиры....

ну да не строй из себя честного игрока))) это смешно выглядит

Цитата(quick666 @ 30.11.2018, 12:02) *
Я кстати когда начал играть народу было полно, мы качались всегда тимой с 30го лвла до 77, были постоянные драки экшн, но что то пошло нетак, начались баны, срач и тд и тп... в результата от моей гильды остался я сам посути в игре. Я даже хз, может все дело в том что вайпа небыло пока мы качались ?????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а ну да забанил Акаба на 10 дней. килла за оскорбление родителей на 30, и пайпала на 30 сначала, потом он договорился на 999.
Остальные забили типо ультиматум сделали.
Ты начал играть когда СССР пкшили всех, и сидел ты качал скиллы в шахте куда не очень просто дойти, а кто мог не ходил за тобой.

Ну по вашему оскорблять админа нормально ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 30.11.2018, 12:43
Сообщение #66


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Elf @ 30.11.2018, 12:28) *
ну да не строй из себя честного игрока))) это смешно выглядит


а ну да забанил Акаба на 10 дней. килла за оскорбление родителей на 30, и пайпала на 30 сначала, потом он договорился на 999.
Остальные забили типо ультиматум сделали.
Ты начал играть когда СССР пкшили всех, и сидел ты качал скиллы в шахте куда не очень просто дойти, а кто мог не ходил за тобой.

Ну по вашему оскорблять админа нормально ))



Ты погоди, я забыл написать об одном комичном моменте, на всем протяжении моей игры кафиром периодично в чаате появлялся ГМС, и начинал долгую дискусию с игроками о игре, о том как все плохо и как хорошоб было все вайпнуть... и такие сопли практически каждый день в чате, я думаю некоторые игроки читая такое просто сразу понимали, нужно качатся усерднее, ведь завтра ГМС введет что то поистене класное, то о чем он мечтает давно...

Сообщение отредактировал quick666 - 30.11.2018, 12:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 12:54
Сообщение #67


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick666 @ 30.11.2018, 12:43) *
Ты погоди, я забыл написать об одном комичном моменте, на всем протяжении моей игры кафиром периодично в чаате появлялся ГМС, и начинал долгую дискусию с игроками о игре, о том как все плохо и как хорошоб было все вайпнуть... и такие сопли практически каждый день в чате, я думаю некоторые игроки читая такое просто сразу понимали, нужно качатся усерднее, ведь завтра ГМС введет что то поистене класное, то о чем он мечтает давно...

да ты что когда я это писал?)) Задира тебе я дал играть просто, а так даже доказательств не надо на тебя собирать чтобы тебя забанить. сколько у тебя там мультов 40+ лвлов 2 чара 70+, и все это ты без прог и бота качнул за год, ага... или как ты бегал в подземке за оазисом мультами на паравозе. видимо тоже сказки))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seraph1m
сообщение 30.11.2018, 13:10
Сообщение #68


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 30.5.2015
Пользователь №: 2542



Цитата
да сделать просто потолок по лвл и потолок по скиллам. Что бы в конечном итоге был только стимул ПвП, который будет зависить от прямоты рук и умений, ну и от вещей, а не от скиллов и лвл-а ) потерял шмотки в пвп, пошёл выбивать новые, выбил новые, пошел опять в пвп ))) все логично... ибо ради чего тогда столько лет задрачивать?

Когда-то давно играл еще в UO, MU - там везде есть потолок по статам и скиллам. Так ты бьешься на равных, и зависит только от твоих рук и шмоток.
П.С в обеих играх переодические вайпы)))


Звучит не плохо , только от пвп тут ничего не осталось ... Все что можно было похерить , похерили. Качаться можно только ради кача , маразм процветает.Только глупый не понимает, у такого сервера нет и не может быть никакого будущего , это супер очевидный факт. Вводят какие то обновления патчи , это как раковому больному давать прикладывать подорожник , спрашивается на**уя ? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Validol
сообщение 30.11.2018, 13:20
Сообщение #69


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 1029



Цитата(Elf @ 30.11.2018, 13:28) *
ну да не строй из себя честного игрока))) это смешно выглядит


а ну да забанил Акаба на 10 дней. килла за оскорбление родителей на 30, и пайпала на 30 сначала, потом он договорился на 999.
Остальные забили типо ультиматум сделали.
Ты начал играть когда СССР пкшили всех, и сидел ты качал скиллы в шахте куда не очень просто дойти, а кто мог не ходил за тобой.

Ну по вашему оскорблять админа нормально ))

Ты не админ, ты просто клоун
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 13:27
Сообщение #70


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Seraph1m @ 30.11.2018, 13:10) *
Звучит не плохо , только от пвп тут ничего не осталось ... Все что можно было похерить , похерили. Качаться можно только ради кача , маразм процветает.Только глупый не понимает, у такого сервера нет и не может быть никакого будущего , это супер очевидный факт. Вводят какие то обновления патчи , это как раковому больному давать прикладывать подорожник , спрашивается на**уя ? )

очевидный факт что нету пвп для нуба 32 лвла который так и не качнул себе норм чара)) уймись ))) баланс еоса не расчитан на быстрый моел сколько я раз тебе говорил )))

Цитата(Validol @ 30.11.2018, 13:20) *
Ты не админ, ты просто клоун

нуб с каховки уймись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Papa
сообщение 30.11.2018, 13:35
Сообщение #71


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 2250



Цитата(Elf @ 29.11.2018, 15:50) *
аа, ну я про это и говорю, чтобы новым игрокам ( или вам) догнать хаев по скиллам это надо 1-1.5года задрачивать скиллы, Антоку похер на это что с нашим онлайном не какого движа не будет. нужен вайп, Анток его делать не хочет.


Соглашусь..

Цитата(antok @ 29.11.2018, 23:08) *
Ну да, давайте теперь каждый год вайп клянчить, раз тут есть топы и их не догнать smile.gif


А почему бы и нет? в конце года объявил победителя раздал вымпелы, на новом серваке сделал могилку с именем или храмик какой то. этого вполне достаточно и заного по кругу.

Вон в доту час играют не плачут что заного надо каждый раз.

И у каждого будет шанс после вайпа стать папиком.


За 2 недели до закрытия - че то устроить типо пвп недель.

Потом салют, все кричат тебе спасибо!

ты рад - мы рады...

Цитата(Elf @ 30.11.2018, 0:24) *
Тох ну вот смотри, у нас прироста новых игроков нету, играют старые фаны св, онлайн 20-30 чел. 20 из которых топы, приходят люди которые долго не играли видят что в игре, и понимают что не догонят их, а если кто то и решится то это будет страдания из-за того . что старым от скуки делать нех и они пкшут. и в итоге нечего путного не выходит.
выхода 3
1. вайп через каждое определенное время
2. приток новых игроков.
3.Облегчить так игру новым игрокам чтобы они смогли догнать старых.( но при этом старым это очень сильно не понравится, как и не которым вайп)


еще раз соглашусь.

МОжно еще чаров на продажу делать... например аналог с 3 по 5 место в топе.

40 у.е. ар 50 лвл, 60 у.е. чар 70 лвл, 80 у.е. чар 90 лвл.

Я б точно чтото да купил. плюс елси надоел маг или вон парочк купил.

Дилш так тот вообще по 5 штук покупать будет ради пвп сливать чаров. вот тебе и донат.

С уважением,

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 13:38
Сообщение #72


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата
Validol
йцуйц, Сегодня, 13:33
Сыкло ебанное)


вот ради таких я что то еще делал для игры нечего не имея, я вахуе с игроков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Papa
сообщение 30.11.2018, 13:39
Сообщение #73


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 2250



Цитата(quick666 @ 30.11.2018, 11:16) *
MMO RPG это или что...

Есть люди который начинают со старта сервера, дерутся и файтятся нубсами пока все нубасы, но когда сильные игроки начинают набирать массу, скилы и лвл, эти любители легкого файта начинают уходить т к конкурировать с РПГ игроками они немогут, через какой то период они заходят и начинают писать как все хорошо когда вайп, ведь никого недогнать без вайпа...

Игроки пишушие о вайпах в основном временные игроки, сегодня они есть и пишут о вайпе, завтра их нет... Политика играй, догоняй и достигай вершин более верная мне кажется, темболее в нынишних условиях, где для прокачки чара с 77 лвл до 79 нужно столько опыта сколько для прокачки с 0 до 77, тут просто настоящий балабол только не прокачается до 77 и с легкостью сможет бить большинство чаров после 77 го...


Где тут епт за 15 лет игры (или больше) временные игроки? тут все одни и теже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 30.11.2018, 13:43
Сообщение #74


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Papa @ 30.11.2018, 13:35) *
А почему бы и нет? в конце года объявил победителя раздал вымпелы, на новом серваке сделал могилку с именем или храмик какой то. этого вполне достаточно и заного по кругу.
Вон в доту час играют не плачут что заного надо каждый раз.
И у каждого будет шанс после вайпа стать папиком.
За 2 недели до закрытия - че то устроить типо пвп недель.
Потом салют, все кричат тебе спасибо!
ты рад - мы рады...
еще раз соглашусь.
МОжно еще чаров на продажу делать... например аналог с 3 по 5 место в топе.
40 у.е. ар 50 лвл, 60 у.е. чар 70 лвл, 80 у.е. чар 90 лвл.
Я б точно чтото да купил. плюс елси надоел маг или вон парочк купил.
Дилш так тот вообще по 5 штук покупать будет ради пвп сливать чаров. вот тебе и донат.
С уважением,


Есть разные типы игр, МОБА, ММО РПГ, РПГ... это мморпг, если хочеш экшена на час можеш ити в МОБА, хочеш качать перса идеш в ММО РПГ, а сидеть в ММО РПГ и кричать хочу играть в МОБА, давайте сделаем вайп по чаще, это слегка не правельно. Да и кстати можно прям щас купить чара топ уровня и ити пвп делать, но ведь что то мешает?...

Сообщение отредактировал quick666 - 30.11.2018, 13:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 13:51
Сообщение #75


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



а задире похер что движа не какого не будет, ему главное чара сохранить и дождаться анбана)) он и дальше продолжит бегать бить боссов и качать скиллы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Papa
сообщение 30.11.2018, 14:52
Сообщение #76


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 2250



Цитата(quick666 @ 30.11.2018, 13:43) *
Есть разные типы игр, МОБА, ММО РПГ, РПГ... это мморпг, если хочеш экшена на час можеш ити в МОБА, хочеш качать перса идеш в ММО РПГ, а сидеть в ММО РПГ и кричать хочу играть в МОБА, давайте сделаем вайп по чаще, это слегка не правельно. Да и кстати можно прям щас купить чара топ уровня и ити пвп делать, но ведь что то мешает?...



Что мешает в ММОРПГ, раз в год делать вайп с объявлением победителей и где сказано что этого нельзя делать и где сказано надо качаться пока не усретесь?

Любой здравамыслящий администратор игры видя что проепал онлайн приложит максимум усилий чтоб либо вернуть как было, либо что то новое придумать.

Год с хером назад когда после 6 месяцев отсутсвия игры из за дос атак, что мешало начать с вайпа?-- народу навалило аж 100 онлайн, зайти нелья было.

Очень многие ждали вайп поскольку с такой бодростью и топом котоорго уже догнать было почти нереально играть, интерес быстро угас.

Потом онлайн стал 40 через 3 недели, когда ввели быстрое дерево. Потом Елф стал админом, оочень много чесал языком сам провоцируя народ.

И все скатилось в онлайн 3 человека.

+ Рафага отткрыл сервак, очень много туда побежало народу за свежей кровью...







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Papa
сообщение 30.11.2018, 14:57
Сообщение #77


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 2250



И народ здесь играет не из за самой игры то, а из за своих корешей и старой памяти. которая окунает тебя все вновь и вновь, кого то в детсво, кого то в юность но и кого то чуть постарше как меня.


даже звук олама. или вид олама будоражет память и неиссякаемом желании проснуться утром и увидеть + 1-5 к магии ) и если ты их качнул твой день просто охуеннен...

Для этого ты и писал запрыгивалку, будильник ну я еще куча всего. И поровозик вообще крутая тема).


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 15:06
Сообщение #78


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Papa @ 30.11.2018, 14:52) *
Потом онлайн стал 40 через 3 недели, когда ввели быстрое дерево. Потом Елф стал админом, оочень много чесал языком сам провоцируя народ.

И все скатилось в онлайн 3 человека.

ага эльф заходил и просто начинал чесать языком и провоцировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 30.11.2018, 17:12
Сообщение #79


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Papa @ 30.11.2018, 13:39) *
Где тут епт за 15 лет игры (или больше) временные игроки? тут все одни и теже.


А я и не писал что те кто хочет постоянно вайпа это новые игроки, это одни и теже, они с регулярной периодичностью возвращаются в ожидании вайпа, а продолжение возвращения я описал выше, их хватает на время игры пока все нубы.

Цитата(Elf @ 30.11.2018, 13:51) *
а задире похер что движа не какого не будет, ему главное чара сохранить и дождаться анбана)) он и дальше продолжит бегать бить боссов и качать скиллы))

Пфф....
Цитата(Papa @ 30.11.2018, 14:52) *
Что мешает в ММОРПГ, раз в год делать вайп с объявлением победителей и где сказано что этого нельзя делать и где сказано надо качаться пока не усретесь?
Любой здравамыслящий администратор игры видя что проепал онлайн приложит максимум усилий чтоб либо вернуть как было, либо что то новое придумать.
Год с хером назад когда после 6 месяцев отсутсвия игры из за дос атак, что мешало начать с вайпа?-- народу навалило аж 100 онлайн, зайти нелья было.
Очень многие ждали вайп поскольку с такой бодростью и топом котоорго уже догнать было почти нереально играть, интерес быстро угас.
Потом онлайн стал 40 через 3 недели, когда ввели быстрое дерево. Потом Елф стал админом, оочень много чесал языком сам провоцируя народ.
И все скатилось в онлайн 3 человека.
+ Рафага отткрыл сервак, очень много туда побежало народу за свежей кровью...

Цитата(Papa @ 30.11.2018, 14:57) *
И народ здесь играет не из за самой игры то, а из за своих корешей и старой памяти. которая окунает тебя все вновь и вновь, кого то в детсво, кого то в юность но и кого то чуть постарше как меня.
даже звук олама. или вид олама будоражет память и неиссякаемом желании проснуться утром и увидеть + 1-5 к магии ) и если ты их качнул твой день просто охуеннен...
Для этого ты и писал запрыгивалку, будильник ну я еще куча всего. И поровозик вообще крутая тема).


Звук олама ?), я даже вид олама не помню laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И вот вот... увидеть утром +5 магии, это возможно только на нубском лвле когда толком никто еще непрокачался и ходить сливать такихже нубасов нет смысла, а через месяц афк уже неоставиш, пкоачатся спокойно недают... и пора делать ВАЙП laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 18:34
Сообщение #80


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Тох не делай вайп. а то в случий вайпа будешь виновен в суициде Задиры))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 11:40