Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про "несправедливость правил игры"
antok
сообщение 27.3.2011, 14:00
Сообщение #1


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Неоднократно игроки поднимали вопрос о том, что у нас крайне жесткие правила, в других играх такого нет и там все "по-честному" и т.д. и т.п.

Вот правила игр на примере, про которые Фантом выразился так:"зайди на сайт ВоВ и посматри там правила, мож лучше смотреть на топовые онлайн игры а не на хз что..."

Цитата(Stradivari @ 25.3.2011, 16:43) *
Правила и наказания у нас более чем лояльные.
Ради примера решил почитать правила и наказания ПЛАТНЫХ on-line игр, там где люди платят деньги за то что бы ПОИГРАТЬ.. Я не говорю про покупку вещей и т.д..
Вот одни из них..
http://www.requiem-online.ru/Game_Rules.html

Особенно обратите внимание на 5. ОСОБО СЕРЬЕЗНЫЕ НАРУШЕНИЯ


Ну что ж, согласен, давайте посмотрим на топ игры:

http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?s=...ost&p=37979

http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?s=...ost&p=37981


Резюме:

во всех нормальных онлайн играх администрация оставляет за собой право удалить любой аккаунт без особых разъяснений,

во всех нормальных онлайн играх есть цензура и контроль чата,

так же во всех играх на самом деле запрещен бот, мультиклиент (как минимум с целью прокачки друг на друге).

В большинстве игр запрещена передача аккаунта.


Давайте что-ли больше не будем обсуждать правила, гмов и админов?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 29.3.2011, 0:12
Сообщение #2


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 150



Анток, ты дурак или демагог... про вов я упоминал потому что там можно орать матом в общий канал скока угодно, не нравиться, отправил в игнор, ушел с канала и тд, а не хуйней маяться тут с выяснением кто лучше знает матерную феню, испанский и тд и тп!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assa
сообщение 29.3.2011, 19:12
Сообщение #3


Монстр
************

Группа: Game Masters
Сообщений: 1184
Регистрация: 27.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 111



Цитата(antok @ 27.3.2011, 15:00) *
Неоднократно игроки поднимали вопрос о том, что у нас крайне жесткие правила, в других играх такого нет и там все "по-честному" и т.д. и т.п.

Вот правила игр на примере, про которые Фантом выразился так:"зайди на сайт ВоВ и посматри там правила, мож лучше смотреть на топовые онлайн игры а не на хз что..."



Ну что ж, согласен, давайте посмотрим на топ игры:

http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?s=...ost&p=37979

http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?s=...ost&p=37981


Резюме:

во всех нормальных онлайн играх администрация оставляет за собой право удалить любой аккаунт без особых разъяснений,

во всех нормальных онлайн играх есть цензура и контроль чата,

так же во всех играх на самом деле запрещен бот, мультиклиент (как минимум с целью прокачки друг на друге).

В большинстве игр запрещена передача аккаунта.


Давайте что-ли больше не будем обсуждать правила, гмов и админов?


да есть игры есть где бот разрешен... как там ее джейди династи вроде, одна из них...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 30.3.2011, 20:57
Сообщение #4


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Фантом, это ты демагог или что там еще, если не понимаешь разницу между правилами и частотой наказания за них при разных масштабах игр. Кроме того не видишь разницу между "ушел с канала" и т.д. и общим чатом игры онлайном в 50 человек. Я вот не думаю, что в вове такая помойка в чате. А у нас вы именно помойку делаете, если снимать запреты - уже проверяли.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dj_Spartaque_*
сообщение 30.3.2011, 21:06
Сообщение #5





Гости






Анток думаешь если сделать частичный вайп и все что ты хочешь делать игроки вернуться?Нет.Их вообще не будет т.к. с таким балансом без перок и маленьким онлайном вещи выбивать никто не будет.Включите Перки и чуток повысьте хп хотя бы за стат выносливости и маны по 5 очков жизни или маны. а за лвл воину 5 хп и 3 маны а лучнику 3 хп и 3 маны а магу 3 хп и 5 маны.Так же ввести с нововведениями магазины со всеми вещами на N- время

когда там измения?Анток ты Мужик.Если ты сказал сроки - вторая половина -конец марта,ты ДОЛЖЕН это сделать.а то у тебя вечно отговорки типа болел или еще что-то)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 30.3.2011, 22:17
Сообщение #6


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Я тебе лично ничего не должен. Так же как почти никому на этом сервере.
Так же, как и не собираюсь слушать твой бред про нововведения.
Игру я делаю не для возврата старых игроков. Мне вообще плевать на большую часть таких придурков как ты. Из-за которых нормальные люди и разбегаются. Из тех, которые не разбежались из-за проблем с самим сервером.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RealGun4ik
сообщение 31.3.2011, 0:25
Сообщение #7


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 2021



Цитата(antok @ 30.3.2011, 14:17) *
Я тебе лично ничего не должен. Так же как почти никому на этом сервере.
Так же, как и не собираюсь слушать твой бред про нововведения.
Игру я делаю не для возврата старых игроков. Мне вообще плевать на большую часть таких придурков как ты. Из-за которых нормальные люди и разбегаются. Из тех, которые не разбежались из-за проблем с самим сервером.





А вот это ты красиво сказал =)
Иш какие пищюки ))
вечно им надо вставить свои 5 копеек =))


--------------------
[font="Lucida Sans Unicode"][/font][color="#FFFFFF"][/color]Летние ночи, комары заебали очень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 31.3.2011, 0:49
Сообщение #8


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 150



Цитата(antok @ 30.3.2011, 21:57) *
Фантом, это ты демагог или что там еще, если не понимаешь разницу между правилами и частотой наказания за них при разных масштабах игр. Кроме того не видишь разницу между "ушел с канала" и т.д. и общим чатом игры онлайном в 50 человек. Я вот не думаю, что в вове такая помойка в чате. А у нас вы именно помойку делаете, если снимать запреты - уже проверяли.

мдя... сразу видно не в теме, там на русских серверах был полный пип, матом крыли кто хотел и как хотел, общий канал игры был у большинства отключен ибо школота дорвалась! при таком мизерном онлайне что уже западло отправить в игнор?) меня лично в св всегда бесило это блядская интеллигентность, типа не матерись, не оскорбляй... не нравиться набери /ignorename и не занимайся мазохизмом или участвуй, но тогда не реви на форуме что обосрали ниже плинтуса! когда же этот полный бред будет убран? все претензии и злоупотребления появляются из-за это положения правил! есть к тому же хороший принцип если запрещать то становиться привлекательным, если не обращать внимание и игнорировать то становиться не интересным! если на улице кто-то материться, ты почти всегда пройдешь мимо, в исключительных случаях дашь в репу, чем тут по другому должно быть? игнор или пвп! Заебали институт благородных девиц тут устраивать, если человек не знает когда можно, а когда нельзя, то банами его не исправишь! а вот сколько из-за банов за мат, оскорбления и т.п. устраиваться гавна на форуме... и сколько претензий к гмам из-за этого, особенно когда начинается тут филологическая экспертиза теми кто больше школьной программы по русскому и литературе не проходил... зато себя мнят специалистами по русскому языку, особенно лагерному жаргону, как будто не одна отсидка была.. может пора закончить с этим балаганом, и прекратить выглядеть клоунами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1ana
сообщение 31.3.2011, 11:24
Сообщение #9


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 1646



Цитата(antok @ 30.3.2011, 23:17) *
Я тебе лично ничего не должен. Так же как почти никому на этом сервере.
Так же, как и не собираюсь слушать твой бред про нововведения.
Игру я делаю не для возврата старых игроков. Мне вообще плевать на большую часть таких придурков как ты. Из-за которых нормальные люди и разбегаются. Из тех, которые не разбежались из-за проблем с самим сервером.



Да понятно что никому и ничего.... Игру ты делаешь очень долго, года так уже наверно 2 ? даже наверно 3...
Да и какая разница норм люди играют или не очень ? у тебя ни тех и не других уже почти не осталось, посмотри онлайн.
И что вы сделали что бы люди вернулись ? одни пустые обещания.....

Изредко захожу гляжу, онлайн никакой.... чары продают а они никому не нужны....

Ой ладно.... бесполезно всё равно.

Игра потеряна уже давно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 31.3.2011, 11:43
Сообщение #10


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



Исходя из практики игры в СВ могу сказать следующее:
1. в СВ существовало и существует превышение своих полномочий ГМами и Админами.
2. в СВ существовало и существует наплевательское отношение Админов (не всех) к игрокам аля "да ты вообще ни кто, и я делаю так, как захочу" - Ахилес, к примеру (прежний/нынешний - не помню). Могут забанить и скрипя зубами через пару дней дать причину. В общем 30% игрового процесса занимал разбор полетов. А на все претензии отвечали одним: Не нравится? тебя ни кто не держит. По мимо того, что это просто свинство, так это еще и грубое отрицание многовекового правила "клиент всегда прав".
3. Правила - глупы. И я полностью согласен с Фантомом. Не нравится тебе человек? Забей его в игнор. Онлайн СВ позволяет тебе это сделать легко. А в данном случае данные правила дают ОЧЕРЕДНОЙ повод к превышению своих полномочий ГМами и Админами, к очередному разбору полетов и т.д. Складывается ощущение, что Администрация у нас желает большего внимания, чтобы к ним в очередной раз обращались, просили, уговаривали и т.д.


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dj_Spartaque_*
сообщение 31.3.2011, 11:45
Сообщение #11





Гости






я так чувствую,что скоро серв закроют к чертям.

Что Лана,что Хрущ правы,Админам насрать на игроков...Они хотят вернуть онлайн ,пытаясь усложнить игру,тем самым наоборот его сливают на дно.Я б давно отсюда по чистому свалил,но просто нет других игр интересных Л2,ПВ,Рапелз,ВОв, - все херня написанные под копирку.СВ дает интерес играть,т.к. в ней возможно делать твоего чара лучше,в тех играх все одинаковы и рулят только донаты.Но в С-В уже практикуют это,хотят перки сделать только для ПА игроков.Ни в одной игре Рунета персонаж без влаживания денег не будет сильным т.к. есть,которые платят и улучшаются.В св та же фигня Хрущи и Пеналы скупали гп за реал,чтоб стать сильнее...итог этого -*Черный список пополнить сайт www.shadow-worlds.org and mpog.ru *
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 31.3.2011, 12:21
Сообщение #12


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



блин а внатуре,нахрена нужны правила про общение в чате,если есть команда игнора ? не нравится-кидай в игнор,а если тебя это утраивает то и нехер ныть потом
получается правила реально созданы для гмов,что бы с их помошью устранять игроков,которые тебе мешают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 31.3.2011, 12:35
Сообщение #13


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



хм...
1. был снят запрет на чат, Хрущ меня уговорил один раз. Через пол года сами же игроки начали выть и просить вернуть контроль. Конечно некоторые так и были против возврата правил, но большая часть была за. (этот тезис пишу уже раз 10й вроде...)
2. Dj_Spartaque, еще один пост в таком идиотическом ключе, и я не только заблочу на форуме тебя, но и поищу что-там у тебя в игре есть. Как пример - "хотят перки сделать только для ПА игроков" - ты где об этом прочел? Сейчас перки для всех отключены и только первые две самые простейшие позиции доступны па, которые не дают мега бонусов. И откуда такие выводы? И вообще стиль нытья о том, какие все вокруг крутые, а какой я маленький и слабый, достал в усмерть.
3. Это чисто так, к слову об игноре, хотя и понятно, что не проблема игроков - игнор ограничен по количеству wink.gif


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1ana
сообщение 31.3.2011, 13:28
Сообщение #14


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 1646



Цитата(Hrush @ 31.3.2011, 12:43) *
Исходя из практики игры в СВ могу сказать следующее:
1. в СВ существовало и существует превышение своих полномочий ГМами и Админами.
2. в СВ существовало и существует наплевательское отношение Админов (не всех) к игрокам аля "да ты вообще ни кто, и я делаю так, как захочу" - Ахилес, к примеру (прежний/нынешний - не помню). Могут забанить и скрипя зубами через пару дней дать причину. В общем 30% игрового процесса занимал разбор полетов. А на все претензии отвечали одним: Не нравится? тебя ни кто не держит. По мимо того, что это просто свинство, так это еще и грубое отрицание многовекового правила "клиент всегда прав".
3. Правила - глупы. И я полностью согласен с Фантомом. Не нравится тебе человек? Забей его в игнор. Онлайн СВ позволяет тебе это сделать легко. А в данном случае данные правила дают ОЧЕРЕДНОЙ повод к превышению своих полномочий ГМами и Админами, к очередному разбору полетов и т.д. Складывается ощущение, что Администрация у нас желает большего внимания, чтобы к ним в очередной раз обращались, просили, уговаривали и т.д.



Полностью согласна. Про ахилеса ты ещё мало упомянул... когда ещё играл такой Blade, там такие заворухи были.... я когда играла, ахилес постоянно бегал к люцеферу, и умирал там иногда, видела как бегал туда сюда, а потом сделал себе лечения 500, в топе был, кто помнит не даст мне соврать. И куда тот шмот уходил ? непонятно... но Блейд был весь в Люцике =)

Тут всегда был беспредел админов, да и ГМов тоже..... вот и стухла игра, ни кто ею не занимается, а то что делается, этого не достаточно....

Да и ты Хрю, ты же сам знаешь, как вам ( реальщикам ) делали большие привилегии. Кос бегал на боте всю жизнь с Манаберном, сколько не писали на видео - бесполезно.... а на простых игроков, коих 80-90% было, их банили за всякую чушь, и кто будет после этого играть ?! =) Я не хочу, наигралась хватит =) Даже после всех обновлений не заходила и не буду, тут как был бардак и беспредел всех и вся так и остался..... НИ какого порядку.

А на самом то деле, ведь не так много надо, сделать все по честному, правила для всех одни, баны давать по фактическим основаниям, а маты в чате, да фиг с ними, сколько лет играли с ними ? и ничего, онлайн был, даже весело было.....

А тут, за каждое слово, пытаются забанить, забанить как можно на дольше, заткнуть и удалить куда подальше, а смысл .....
Назначают неадекватных ГМов, которые принадлежат к разным группам, которые против своих правила не приминяют, а только против других своих недругов, когда был набор в ГМы, мою анкету ПРОСТО удалили =))) Зато других неадекватов, которых потом с треском сняли - набрали в ГМы....

ай.... ну вас всех, ни ума ни палаты....

Цитата(sylver @ 31.3.2011, 13:21) *
блин а внатуре,нахрена нужны правила про общение в чате,если есть команда игнора ? не нравится-кидай в игнор,а если тебя это утраивает то и нехер ныть потом
получается правила реально созданы для гмов,что бы с их помошью устранять игроков,которые тебе мешают


ты только сейчас это понял ? мде....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 31.3.2011, 14:14
Сообщение #15


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



дура ты дура )))))
я конечно мог бы поржать над тем почему удалили твою анкету из набра в гмы,над тем что ты больше не вернешься в игру,над тем что админский чар с лечением 500 высветился в топе,но первое предложение обьясняет все твои действия и фразы )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 31.3.2011, 14:59
Сообщение #16


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 150



Цитата(antok @ 31.3.2011, 13:35) *
хм...
1. был снят запрет на чат, Хрущ меня уговорил один раз. Через пол года сами же игроки начали выть и просить вернуть контроль. Конечно некоторые так и были против возврата правил, но большая часть была за. (этот тезис пишу уже раз 10й вроде...)
2. Dj_Spartaque, еще один пост в таком идиотическом ключе, и я не только заблочу на форуме тебя, но и поищу что-там у тебя в игре есть. Как пример - "хотят перки сделать только для ПА игроков" - ты где об этом прочел? Сейчас перки для всех отключены и только первые две самые простейшие позиции доступны па, которые не дают мега бонусов. И откуда такие выводы? И вообще стиль нытья о том, какие все вокруг крутые, а какой я маленький и слабый, достал в усмерть.
3. Это чисто так, к слову об игноре, хотя и понятно, что не проблема игроков - игнор ограничен по количеству wink.gif

кто это большинство? я даже не помню опроса на эту тему... может большинство гмов и админов, и всяких нытиков были за это?
можно встроить различные игноры: на общий чат, приват, гильд чат, тим чат, белый чат, сразу станет проще отсеивать , да и порой просто треп в гильд чате отвлекал сильно и люди снимали метки что бы спокойно пвпшиться или качаться, да и было бы неплохо еще пвп тим ввести и пвп чат, но это для удобства больших махачей)

p.s. меня начинает пугать тенденция что хрущик со мной все чаще соглашаеться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 31.3.2011, 15:51
Сообщение #17


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Потому что не играете оба wink.gif


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 31.3.2011, 19:27
Сообщение #18


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 150



Цитата(antok @ 31.3.2011, 16:51) *
Потому что не играете оба wink.gif

может быть) Анток, ток от темы не уходи!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 31.3.2011, 19:40
Сообщение #19


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



да я никуда и не ухожу =)
Как минимум сейчас правила упрощать никак не будем, если ты про это. Максимум пересмотреть сроки и заменить пункты 1.2 и 1.3 молчанками. Да и вам то что, вы ж не из-за правил не играете. Они то как раз по-моему в последнюю очередь сейчас кого-то беспокоить должны.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dj_Spartaque_*
сообщение 31.3.2011, 21:18
Сообщение #20





Гости






Балансом лучше занимайся правила потом можно поправить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 1:17