Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выкидывания из игры
Taison
сообщение 2.3.2008, 13:41
Сообщение #1


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 2.3.2008
Из: Адлер
Пользователь №: 32



Вообщем уже не раз писал Сергею(Корвину) что выкидывают из игры в частности такие персонажи как Bonkers и Kos. в еос неоднократно выкидывали и убивали. юзают или какую-то программу или баг в игре. Сегодня в 13.35 после того как я почти убил Bonkers сразу выкинули и убили.
Вообщем клиент игры тупо зависает как буд-то сбивают конект с сервером потом ребутится модем (адсл)
Надо с этой фигней чета решать. потому что реально надоело

С инетом все нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taison
сообщение 2.3.2008, 13:55
Сообщение #2


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 2.3.2008
Из: Адлер
Пользователь №: 32



Цитата(Taison @ 2.3.2008, 13:41) *
Вообщем уже не раз писал Сергею(Корвину) что выкидывают из игры в частности такие персонажи как Bonkers и Kos. в еос неоднократно выкидывали и убивали. юзают или какую-то программу или баг в игре. Сегодня в 13.35 после того как я почти убил Bonkers сразу выкинули и убили.
Вообщем клиент игры тупо зависает как буд-то сбивают конект с сервером потом ребутится модем (адсл)
Надо с этой фигней чета решать. потому что реально надоело

С инетом все нормально.


13.53 опять выкинули и убили. в тупую так же были Bonkers Kos Chapai Outlawz

и постояна выбивает Windows - Cистемная ошибка *Конфликт IP - адресса с другой системой в сети*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mormak
сообщение 2.3.2008, 14:02
Сообщение #3


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 27.2.2008
Из: -
Пользователь №: 9



Не забывай что это Юниты и у них игра не бывает чистойsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Macros
сообщение 2.3.2008, 14:59
Сообщение #4


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 23



Цитата(Mormak @ 2.3.2008, 14:02) *
Не забывай что это Юниты и у них игра не бывает чистойsmile.gif

Предлагаю проверить на это время все игровые логи и чат всех членов юнити!!!!! ток ненадо говорить что это невозможно, 100% знаю что пишется в логах весь чат!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lytuk
сообщение 2.3.2008, 15:05
Сообщение #5


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 35



Сегодня стал свидетелем данной ситуации, ничего утверждать не буду, просто скажу что видел. Как только выкинуло Эльфа подошел Бонкерс , ОДИН, хотя он знает что улетит с 3х моелов, видимо он знал что виллаин слетел, как ?? в душе не ипу.. Но со стороны было похоже именно на это..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alien
сообщение 2.3.2008, 15:09
Сообщение #6


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 33



100% КОС учавствует в этом деле. Прошу Корвина удалить Его и всех кто с этим замешан или в бан на 60 дней, иначе они слишком крутые . huh.gif wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taison
сообщение 2.3.2008, 15:50
Сообщение #7


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 2.3.2008
Из: Адлер
Пользователь №: 32



Чисто так чтобы не думали что у меня инет.

недельку может чутка больше назад качались c Blackangel-om в Заброшеной шахте мгновено выкинули нас 2-их , Хотя провайдеры разные да и вообще разные города. так вот это уже говорит что в сервере есть баг с помощью которого могут выкинуть в любой момент чаров. а это надо уже выяснять и банить подозреваемых до разбирательства. как вы понимаете уже есть подозрение кто это делает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taison
сообщение 8.3.2008, 17:31
Сообщение #8


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 2.3.2008
Из: Адлер
Пользователь №: 32



Опять бля начали выкидывать из игры.. это делает Бонкерс 100%. после моих слов в игре что он пидар сразу меня выкинул.. это уже меня заебало. Может уже разберетесь с этой херней ???
как Видите Жалобы не от одного меня были.. и у всех подозрение на Бонкерса и Коса.но Коса уже невидно в игре. так что остается считать на Бонкерс. меня выкинул 3 раза подряд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bog
сообщение 8.3.2008, 19:11
Сообщение #9


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



Дрочер в СВ только один всегда был - Тайсон, Виллайн, Риппер, Годд и какие там у тебя еще чары, ах да Эльф. И прикинь это даже не обсуждается))) А я в ЕоСе счас афк на лече сижу и как я был два месяца назад 111 лвл, так и остался, а ты за это время скока лвл-ов тут надрочил - 138!!!!???? И еще баклан успеваешь и в ЕоС заходить - не, я сомневаюсь, что те вообще какое-то лечение поможет - ты реально пациент Сочинской дурки, причем ее ПЕРЕДОВИК!!!!! Убейся глупый, жирный нуп, те что башкой об стену стучать, что стеной по башке - все едино - ДАУНИТО-ИДИОТО laugh.gif

Админы - пока это полено в игре, многие и играть не хотят - этот дятел своим 24-часовым долблением превратил игру в дрочку "Кто кого передрочит". Сами подумайте, если чел учится, работает, живет норм жизнью - он сможет такой херней заниматься? Конечно нет. Т.е. выходит, что в эту игру могут полноценно играть только чисто ничерта не делающие дебилы-инвалиды? Ограничение хоть поставьте на продолжительность кача, как во многих онлайнах сделали (именно из-за таких алигофренов как Тайсон), т.е. 4 часа чар может качаться, а последующие 4 часа уже нет (т.е. он играть-то может, только экспа и скиллы не повышаются). И тогда суходрочеру Тайсону наступит его заслуженный - КОНЕЦ!!!!))) Не надо подстраивать норм людей - под изгоев с ненормальной психикой. Игра должна быть в интерес, а не в соревнование толпы дураков кто быстрее мышь с клавой раздолбает. Поэтому и в онлайне все теже самые, новых-то как не было так и нет.

Просто непонятно - Вы игру для Тайсона аля такие-же как и он сделали или для всех? Онлайн был всегда интересен (тем более РПГ) не просто долбежкой, а сюжетом, общением, интригами, торговлей и т.д. А здесь счас не то, что РПГ, тут вообще ничего нет. Бегает по игре один умолишенный Тайсон, постоянно орет, ноет, плачет, кривляется, стучит по делу и без (пример на ЕоСе, когда он Андеру на меня пожаловался за черт знает что, а вбанили после его письма не меня, а почти всю игру сразу) и че терь - это смысл игры - на него смотреть? Реально у этого парнокопытного на башке рога растут и мозг он оставляет в сортире, чтобы не перегревался от компа)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taison
сообщение 8.3.2008, 19:28
Сообщение #10


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 2.3.2008
Из: Адлер
Пользователь №: 32



Бугагаа. кому ты тут заливаешь ? я заходил в еос выкидывал тебя из игры потом как выходил в офф ты сразу заходил в игру и дальше рыбачить. ты тупой дрочер)) ты в еос гамаешь только потому что тебе жалко свои старания и свои деньги которые ты потратил туда чтобы купить арты и качнутся в болоте а потом чета пиздеть просто мне тебя жалко. а на счет в старом св я не гамал. вкачать эти 138 левелов вообще не проблемма была. а на счет того что я писал Торчу всеголишь написал что Дозор мне угрожает что типо мой акк взломают и он искал лог что ты писал и он это нашел. а на счет лога за спидхак я нечего не писал. так что ты пиздабол, а ты считаюшим себя богом это просто диагнос. уже многие поняли кто ты есть и что из себя представляешь. еос загнулся из-за таких как ты вкладывая бабло чтобы купить себе какие то плюшки или купит ьу кого то игровой шмот за реал. то это только говорит о том что ты такой далбаеб что не можешь себе что-то достать и пользуешся реалом. а когда ты просил всех хаев чтобы тебя охраняли за реал и помогали покачатся то это вообще говорит что ты кончелыжный очкастый дрочер что тупо не можешь защитить свой зад . а как ты бегал от бк даже ссцал воевать просто напросто боялся умереть . или у тебя от смерти в игре может случится инсульт в реале ?))) реально убейся и не мучай себя в таком жестоком мире. для тебя Св это нереально играй в пасьян или сапер))
Дозор ты хочешь мне сказать что ты не играешь в другие игры ?))))) ты бегаешь по играм и покупаешь себе плюшки за реал это полюбому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taison
сообщение 8.3.2008, 19:53
Сообщение #11


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 2.3.2008
Из: Адлер
Пользователь №: 32



Таких как ты называет самыми настоящими задротами... играть в игру в которой смысл только пвп. а ты пвп показывал с жуками в болоте... убить реально 20 нубов за свои 111 левелов это просто пиздец.. ты такой очканафт которых я еще не встречал. Бк сцали но и то хоть чета пытались делать. а ты что добился в игре вкачать скиллы 111 левелов из них 105 левелов в болоте.. что ты реально сам смог добится ? могу сказать ты только смог за реал купить шмот, арты, всякие рарные ключи. на больше ты неспособенн. как сидеть в еосе когда эта игра реально умерла а ты тупо сидишь рыбачишь для чего а ? обьясню ты просто дрочер=)а реально сцатьсвоим 111лвлом выйти против 80 левела у которого даже скиллов нету.. это уже только доказывает то что у тебя руки из жопы растут и ты не способенн чета зделать поэтому и сылаешся на какие-то 2 именухи.. хотя у тебя скиллы в топе и сет артов

Сообщение отредактировал Taison - 8.3.2008, 19:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bog
сообщение 8.3.2008, 19:55
Сообщение #12


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



Ну вот ты и признался, что багом с гос трассом пользуешься - чистый наш епть)))
Только рыбалка в ЕоСе лечу уже давно не качает, ты даж не знаешь че там происходит - бревно)))
Хаев я не просил меня охранять, а предлагал - я-ж не такой дебил как ты всю ночь напролет у монитора сидеть и масать каждую какашку))) Кто-то отказывался, кто-то соглашался - заметь это их полностью устраивало, и пока они меня охраняли на скиллах, я мирно спал или занимался тем, чем ты не занимался никогда))) Ты-ж привык дрочить, а мы Боги понимаешь с Богинями в другие игры играем, но тебе эт не понять, тебя прикалывает под столом свой отросток левой рукой дергать (правая-то в игре дрочит).

Прикинь - почему в жизни всегда так: воюют и умирают солдаты, а вся слава полководцам и царям? Никогда не задумывался?))) То-то, эт все потому, что кто-то мыслит плоско - как ты, а другие глобально - как я))) Смысл игры здесь - слить чара в ноль, и не важно как ты это сделаешь, для этого все способы хороши. Я могу позволить себе сидеть в Храме на мягком облачке в окружении обалденных сосок и пить Божественный нектар, периодически умиляясь твоими стонами, смертями и нытьем, а твоя планида холопа - корячится на полях, лазить по болотам, жрать дерьмо орков и дрочить мышь, чтобы выжить)))

Понимаешь оборванец - всегда были Боги и смертные, Цари и голытьба, Императоры и рабы, тебе по жизни не повезло - ты попал во второй разряд. Так, что брей жопу и "Если тебя ударили по правой щеке - подставь левую" (Какая-то там заповедь из Библии) laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taison
сообщение 8.3.2008, 20:19
Сообщение #13


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 2.3.2008
Из: Адлер
Пользователь №: 32



Дозор получается тогда ты раб я же тебя имею как шлюху.Так опять про БОГОВ понесло.... у тебя бля твой глав врач следит за тем что ты пишешь ? или у вас там свобода слова ? сколько у тебя в палате богов и богинь ?))) а поповоду что ты ставишь чара типо на афк и качал скиллы можешь блять не заливать.. ты вспомни когда Таа тебя гонял ночами днями и ты выходил в офф или улетал.. это ты афкшил по ночам ? или когда я бегал за тобой на кроста и ты тоже улетал и ты тоже был афк ?)Вообщем завались питон))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bog
сообщение 8.3.2008, 20:36
Сообщение #14


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



Таа гонял меня ночами в нон ПВП??? ты какой частью тела разговариваешь счас? Жопой чтоль?)))
И ты уже после патча никого не можешь иметь - обрезали тебе твою имелку))) Да и до этого ты в игре кроме зомбов никого и не видел, все от твоей вони старались подальше свинтить - ты-же годами не моешься)))

А вот на Кроста ты точняк бегал - ну собснно как и пологается шавке за хозяином - ты вообще всегда бегаешь - такая у тебя судьба - бегать))) Только ты своим примитивным мозгом так и не догнал тогда почему я постоянно у компа нахожусь когда ты пытался в любое время за мной придти, ну не дано тебе этого было понять - амеба ты одноклетосная.
Ну так вот я те расскажу тот секрет. В игре были игроки, которые через каждве 2 часа менялись на фазе (по ночам), каждый из них получал ПА за эту работу и как только ты или какая-то прочая гниль пыталась направиться ко мне - тот чел просто звонил мне на мобилу, я сбрасывал звонок и подходил к компу))) Вот и весь секрет - просто и надежно, а ты как мудвин все пытался меня на афк поймать - я угорал, когда ты пройдя почти все локации снова и снова оставался в жопе)))
Деньги делают все, жаль в игре могилы нельзя заказать за креды, я тогда спрашивал у Андера - можно-ли поставить в Морте персональную могилу для Зада, предлагал 100 баков, Андер так и не ответил))) А как бы красиво смотрелось "Здесь покоится гнилая туша предводителя БуКашек, супернупа Zadira". Кстати я и те такую яму потом смог-бы заказать тоже, Вы-б там вместе красиво смотрелись рядышком, прям как Ленин и Сталин в мавзолее laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taison
сообщение 8.3.2008, 21:28
Сообщение #15


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 2.3.2008
Из: Адлер
Пользователь №: 32



Можешь мне нерассказывать что тебе звонили и ты подходил к компу и т.д...
http://www.mpog.ru/swsignatureservlet?CharName=ripper
http://www.mpog.ru/swsignatureservlet?CharName=vidok
http://www.mpog.ru/swsignatureservlet?CharName=villain

Теперь твой статус
http://www.mpog.ru/swsignatureservlet?CharName=dozor


И кто там чета не мог зделать ?))))) Таа за тобой гонялся в шахте мортума когда ты тренил пушку.. или ты забыл когда ты мне писал чтобы я тебя защитил чтобы ты начал чета качать ?)))) убейся потвоему разговору ты полный лол. когда у тя был хуевый инет ты писал ВОТ КАК ПОСТАВЛЮ ИНЕТ БУДУ УБИВАТЬ БК И Т.Д , поставил ты инет и что ты сцал против Бомжа Чудо пойти а стоял тупо у Бп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bog
сообщение 8.3.2008, 22:27
Сообщение #16


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



Эт ты к чему свои статусы здесь выложил? Показать, что больше половины из них это нупы ниже тебя на 100 лвл?
Или то, что ты после патча нацепил на своих чаров-клоунов именухи и резал нупарей в нубском шмоте? Так об этом все знают, вы там на пару с ЧиЧем (святоша) две недели нупарей в именухах киляли - эт и говорит о том, что ты ссыкун первомастный.
Ты еще никогда и никого не убил наравне - даж Зад и тот в полупале, в полуименухах был (хотя конечно и он нуп), а более ты никого своего лвл так и не осилил. Сними именухи и ты никто и ничто. Ты до того зассал ,что даже луча своего в фулл Луны одел да еще с двумя именухами - какой-же эт нахер луч-то? Те пример привести когда нулевой ЧиЧ на 80 лвл валил 130 лвл Золда, а Золд ни чета ЧиЧу, который в ПВП никакой вообще. Те уже мильон раз говорили и вдалбливали - именухи это баг, поэтому если ты в них ходишь ты юзаешь баг. Вот такую репутацию ты себе сам заработал: Багюзер и ссыкло)))

И интересно как это Таа мог меня в нон ПВП в шахтах Мортума гонять????!!! Ты бредишь чтоль? Я те писал не защити меня, а подлови Зада или Таа там - олень))) Ты-ж за ними всю игру гонялся-то, мне то пофиг было - ты придешь или кто-то еще. И чего они добились, что забросили игру и вдвоем на пару мешали мне кач меча на Эльке? Да нифига - через месяц я вкачал ее до максимума - на той-же Эльке. Бараны одним словом))) Как и ты собснно, который за мной 2 месяца бегал, да так ни разу и не вальнул))) Хотя ПВП было уже везде, а я за эти два месяца со 105 - 111 лвл уже взял, да еще кучу скиллов вкачал)))

А после того как я поставил инет - я уже был в войне с тремя Гильдами и Бомжа (и договаривай до конца Бомж тогда был одет в три именухи) к тому времени уже в игре не было, а Чудо-Симфик по ближним локам бегал, и стоило мне только пойти за ним или за кем-то еще, как тут-же за мной срывались 5-6 чаров и из БК и из ГоД и из Рипперсов, причем одновременно. И заметь мне было насрать на это, я не ныл как нупари БуКашки или примитивные Рипперсы с Сильвой во главе, который из под юбок всю игру не вылазил.
Просто я оказался умнее вас и не лез в толпу (благодаря чему вы гордитесь моими фрагами как звездами героя), а периодически и с удовольствием планировал вырезать вас как сук по одному - это намного прикольней и веселее, чем стоять одному под ударами трех гильд сразу))) Я помню ты от четырех лучей БК в Стоуне как ужаленный бегал, хотя был уже 153, а не как я тогда 85.

Эдик не втирай здесь свои фантазии - здесь больше половины из ЕоСа и все прекрасно знают, как ты играл, как ты ныл, как ты дох и кто ты вообще. Стоит только форум почитать на ЕоСе и все сразу станет понятно. Неудалась для тебя жизнь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taison
сообщение 8.3.2008, 22:42
Сообщение #17


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 2.3.2008
Из: Адлер
Пользователь №: 32



Дозор кому ты это заливаешь за кем ты там ходил ?)))))) Таа тебя гонял когда было фул пвп в шахтах если этого не помнишь ненадо говорить того чего не помнишь. когда ты вдрачивался в болоте днями в нон пвп и сцал нормально выйти в пвп покачатся.. а если выходил и когда за тобой кто-то шел ты тупо улетал как шлюха..

Да и че мне тебе обьяснять ты душевна больной обиженый человек над которым постарались родители...Вот именно все прекрасно знают что ты делал в еос и как ты общался с людьми считая себя богом сидящим на облачке...в твоем возрасте это не стеб а диагноз далбаеба..
Дозор давай я зайду виллом буду с одним копье а ты будешь одетый и подеремся ???????ответь мне на этот вопрос. или опять засцышь ? ты только можешь писать что ты типо невротебательский БОГ. но я уже тебе говорил купи у Корвина серв поставь у себя в бальничке и будешь играть вместе со своими друзьями из психического отделения и вы там сможете выяснить кто из вас самый главный бог.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Реально ты ДАЛБАЕБ, нормальный взрослый умный человек неписал бы такую хуйню как ты..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Armer_*
сообщение 8.3.2008, 22:48
Сообщение #18





Гости






Как нихотел говорить про дозора.
Но всетаки дозор помниш такого чара как ksper? кторый с самого начала тебя тянул как сокплю из жопы... помогал тебе и т.д. А когда я забил на игру дето на месяц а потом ты вкачался немного что я к тебе в тим невлазил ты даже со мной нездаровался.... так вот к чему я это... ТЫ ГОВНО, ЛОХ, УЕБОК!!!! И еще много можно сказать на тебя да совесть непозволяет в отличие от тебя. и один хуй соси сука +_)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bog
сообщение 8.3.2008, 23:03
Сообщение #19


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



Тайсон эт когда-ж интересно до патча январского в Шахтах Мортума ПВП-то было????!!))) у тя склероз уже)))
Ты уже все игры попутал нахер))) совсем обдрочился)))

Я вообще сомневаюсь у тебя родители были когда нибудь или тебя как Сифона на помойке нашли?))) Интеллект у тебя не то, что нулевой, а в минусе вообще)))

Касп - ты меня тянул? Три раза на пиратах в тиме со мной пробегал - эт называется тянул? Потом обнылся: "Дай пала поносить", ну мне не жалко носи, так ты из болот не вылазил и оторвался по лвл хрен знает на сколько, ты меня в тим позвал тогда? Нет... а потом вернулся и опять ныть начал - покачай да покачай, меня качал кто-то? Нет. Иди и сам качайся, халява только на помойке валяется, привыкли на всем готовом сидеть. Я те тогда предлагал тактику команды, так, ты что ответил - мне лень, да мы не сможем, и вообще игра отстой, типа мне бы вот чара 100 лвл я-бы тут всех порвал, так иди и качай, ты че думал он те с неба, что-ль свалится?
Я сразу тогда сказал, что никого качать не буду, мне еще качать кого-то не хватало, я тут за охрану плачу и должен кого-то нахаляву качать - ты мне че брат родной или мы из одной Гильды? Многие тебя тогда прокачали? Да никто!!! Вы со своими нупскими замашками уже достали тогда. Вот терь здесь сам и качайся - мож те че и обломится. Вон к Тайсу подойди - попроси его тя прокачать - он тя так прокачает, что на всю жизнь доволен отсанешься laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taison
сообщение 8.3.2008, 23:13
Сообщение #20


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 2.3.2008
Из: Адлер
Пользователь №: 32



Цитата(Bog @ 8.3.2008, 23:03) *
Тайсон эт когда-ж интересно до патча январского в Шахтах Мортума ПВП-то было????!!))) у тя склероз уже)))
Ты уже все игры попутал нахер))) совсем обдрочился)))

Я вообще сомневаюсь у тебя родители были когда нибудь или тебя как Сифона на помойке нашли?))) Интеллект у тебя не то, что нулевой, а в минусе вообще)))

дозор первый признак того что у тебя храническая шизофрения идет от того что у тебя маниявеличия. а это наследственно значет папаня или маманя твоя были такими же диградирующими. Ты так и неответил на счет выйти 1-1 знаешь почему ? ТЫ СЫКЛО у тебя руки из жопы растут.. а еще умничаешь про пвп и т.д ты нехуя не знаешь что и как надо делать а чета пишешь... Ты даже просил меня чтобы я тебя научил пвпшится .. Лол блять полнейший вообщем завали свою ебучку птица опирившияся. как созреешь выйти 1-1 пиши, У тебя реально храническое забалевания ..

П,С напиши че нить смешное про бога и т.д, утром почитаю поржу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 1:29