Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> привлечение игроков реальными бабками, 8==э
sylver
сообщение 11.2.2019, 22:08
Сообщение #1


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



ну всем понятно что 20 чел онлайн по 4 мульта на каждом это круто, но надо как-то развиваться имхо, может как-то выводить игру на серию типо прокачайся и получи за это бабки ? таких игр много вроде в инете, тупо создал как тему для обсуждения, ниче дельного предложить сам не могу. ну типо победи в турнире чаров 16 лвла и получи 100р на тел, ну опять же реклама реклама реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 11.2.2019, 23:16
Сообщение #2


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Это все круто ) Но для развития проекта надо бабки:
1. Реклама в нете стоит денег
2. Реклама vk youtube и другие соц сети можно делать самим (но надо этим заниматься,постить по группам и т.п.)
3. Даже схему которую ты предлагаешь "сделай то и получи бонус" опять же нужны деньги
Отсюда пару вопросов - кто это будет спонсировать ? или кто будет заниматься рекламой ?
Плюс надо понимать, что игра сильно специфическая, и сам сервак не выдержит нагрузку в 100+ человек, или 200+
Даже допустим новые игроки от рекламы пришли, условных 100 человек. Где им лвл поднимать ?) Кач и все такое ? Для этого нужны локи, мобы , патчи ну и т.д.
Имхо у игры есть потенциал , но всем надо заниматься и уделять много времени. Тут одной рекламой не обойтись, надо учитывать еще много других факторов )
З.Ы. А вообще хочется чтоб были новые игроки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 12.2.2019, 1:56
Сообщение #3


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(Raven @ 11.2.2019, 23:16) *
Это все круто ) Но для развития проекта надо бабки:
1. Реклама в нете стоит денег
2. Реклама vk youtube и другие соц сети можно делать самим (но надо этим заниматься,постить по группам и т.п.)
3. Даже схему которую ты предлагаешь "сделай то и получи бонус" опять же нужны деньги
Отсюда пару вопросов - кто это будет спонсировать ? или кто будет заниматься рекламой ?
Плюс надо понимать, что игра сильно специфическая, и сам сервак не выдержит нагрузку в 100+ человек, или 200+
Даже допустим новые игроки от рекламы пришли, условных 100 человек. Где им лвл поднимать ?) Кач и все такое ? Для этого нужны локи, мобы , патчи ну и т.д.
Имхо у игры есть потенциал , но всем надо заниматься и уделять много времени. Тут одной рекламой не обойтись, надо учитывать еще много других факторов )
З.Ы. А вообще хочется чтоб были новые игроки.

Реклама в интернете.... Ну да только вот обычная реклама тут не поможет, она должна быть в таких же проектах.
Юпуп, ВК и т.д. все мимо ибо это трата денег , а пускать там рекламу ее даже не заметят, а те каналы которые реально могут , то и берут за интро в 15 сек по 20к...
И сервак выдержит и 150 рыл wink.gif дело совсем не в этом, во времена 2080TI , кому нужна ммо которая работает даже на калькуляторе, да сейчас олдскул набирает обороты, но нынешней молодежи это ту не интересно, а старички предпочитают проводить в играх час или два...вот и думайте, какой контингент реально может прийти, а с нынешним положением Кача и т.д. врятри кого очередной гринд енд Гир устроит wink.gif


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 12.2.2019, 6:45
Сообщение #4


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Mono , ты наверно забыл как при старте 1го эоса и классика в игру было не зайти ) Писало сервер переполнен, ожидайте. И сидишь клацаешь login ждешь когда ктото выйдет в офф biggrin.gif Возможно сам клиент не рассчитан на большое кол-во пользователей, я хз.
И в те бородатые года помню, в оазис и тролятник не пробиться, все занятно тимами по 5 человек. Да те же пирамиды были заняты, карт под такое кол-во людей не хватало.
Про классик не буду утверждать , т.к. мало там играл, но юз аурус 25/8 был занят )
А вообще для любой игры есть свой контингент игроков. В любом случае не рекламу нужны $ , без этого никуда.
И помимо всего этого не стоит забывать, что данной игрой занимается всего 1 человек (в свободное от работы время). Короче писать можно долго, предлагать идеи и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 12.2.2019, 7:27
Сообщение #5


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Свои "Сильверовские фантазии" просьба оставить при себе. Более того, после обновы добавлю в правила пункт про обман игроков.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 12.2.2019, 10:23
Сообщение #6


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(antok @ 12.2.2019, 7:27) *
Свои "Сильверовские фантазии" просьба оставить при себе. Более того, после обновы добавлю в правила пункт про обман игроков.

ты еще не понял что мне похер на твои правила ? у меня нет чаров чтобы меня банить, если я захочу я могу тут террор устроить, включая тебя кстати) если не веришь то можем забиться на 100 баксов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 12.2.2019, 10:57
Сообщение #7


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Ну будут в бан и удаление уходить те, кем ты играешь. Кого тебе дали. Какая разница то. А террор ты только в своем воспаленном мозгу можешь устроить.
Просто через ряд банов люди наконец то допрут, что не надо своих чаров раздавать кому попало. Особенно тебе. Да и вообще не надо раздавать.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 12.2.2019, 12:20
Сообщение #8


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Цитата(Mono @ 12.2.2019, 1:56) *
Реклама в интернете.... Ну да только вот обычная реклама тут не поможет, она должна быть в таких же проектах.
Юпуп, ВК и т.д. все мимо ибо это трата денег , а пускать там рекламу ее даже не заметят, а те каналы которые реально могут , то и берут за интро в 15 сек по 20к...
И сервак выдержит и 150 рыл wink.gif дело совсем не в этом, во времена 2080TI , кому нужна ммо которая работает даже на калькуляторе, да сейчас олдскул набирает обороты, но нынешней молодежи это ту не интересно, а старички предпочитают проводить в играх час или два...вот и думайте, какой контингент реально может прийти, а с нынешним положением Кача и т.д. врятри кого очередной гринд енд Гир устроит wink.gif

Та ну, олдскульных трайхайдеров и любителей древних рпг вагон.
Заинтерисовать можно кого угодно, главное приподнести правильно wink.gif


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 12.2.2019, 13:01
Сообщение #9


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Тибия, рунскейп, фрагория, та херь телефонная которая недавно мелькала - вот целевая аудитория св. Пару ботов на форумы к ним ебануть и норм


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Линк ее
сообщение 12.2.2019, 14:45
Сообщение #10


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1218



Предлагаю новым игрокам раздавать купона на бесплатный iTwister в бургеркинг и картошку фри в МакДональдсе . Сильвер будет лично развозить еду по городам и странам)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 12.2.2019, 16:25
Сообщение #11


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(DLL @ 12.2.2019, 13:01) *
Тибия, рунскейп, фрагория, та херь телефонная которая недавно мелькала - вот целевая аудитория св. Пару ботов на форумы к ним ебануть и норм

Ну, я об этом и говорил собственно, что реклама если и будет, то должна быть именно в тех проектах о которых ты говоришь , "типовых", ну и учитывая каналы или группы в соцсетях wink.gif

Цитата(Линк ее @ 12.2.2019, 14:45) *
Предлагаю новым игрокам раздавать купона на бесплатный iTwister в бургеркинг и картошку фри в МакДональдсе . Сильвер будет лично развозить еду по городам и странам)

Ты сообщения на набиваешь ? Пользы от того что ты пишешь ровно 3%, если есть что сказать, добро пожаловать, если нет , лес там >>

Сообщение отредактировал Mono - 12.2.2019, 16:23


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 10:40