Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ну и как мы будем жить дальше?, СССР против Антока
domovoy
сообщение 29.1.2019, 1:49
Сообщение #1


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Я напишу лично свое мнение - не надо его считать за хныки или еще чего!
Эта игра лично для меня не смысл жизни - просто ностальгическая возможность отвлечься - на работе время скоротать - дома вечером посидеть.
Но я играю только когда вижу смысл в игре а после последних новостей я понимаю что я просто трачу свое время - меня совершенно не пугают угрозы и обьявления войны всему серверу - это игра - но игра должна быть интересна.
У каждого свои цели и задачи в игре и способы достижения их.
Как выяснялось что сия ситуация из за каких то терок с главным админом - острова-дома - дикость - а самое что дикое это способ достучаться до небес.
Я не осуждаю ни ссср ни кого либо - просто хочется прояснить для себя что дальше?
Вопрос к ссср - последнее время у вас нет ни врагов(реально нет против кого воевать) ну вы выбьете весь сервер - все забьют - вы останитесь одни - даже получите то чего хотите - что дальше?
Будет остров будет дом - будете в 5 окон сидеть скилы качать - будет у вас по 1000 реза - пухи - и прочих скилов - что дальше??
Эта не та игра где можно ждать новичков хотя бы по 1 в неделю.
Как я лично вижу - вы тоже забьете на игру - так как смысла уже не будет видеть увеличение цифр на квадратике.
Я не спорю вы не нарушаете правил игры так как ПВП это и есть часть игры но ПВП должно быть разумным.
У ссср ни чего спрашивать не хочу - уже прочитал их позицию и уяснил.
Анток - скажи что дальше?
Мое предложение - не надо обсирать - это всего лишь мнение.
Сделай этот сервер пвп-пвп- 5 дней пве допустим - выходные пвп - те кто хотит играть ПВЕ будут в будние дни играть и на выходные только лишь те кто хочет биться или отдельный сервер пвп с плюшками сюда или совместить это вместе - но что бы те кто что то против других имеет и имеет свои возможности нарушить игру без башенным килом всех просто не смогут навредить игрокам.
Ввести шмот 80+ который надо будет бить только пати - чтоб хоть какой то смысл был)
А то сейчас смысл игры накачать скилы на афк на лекаре и пойти 70 лвл убить всех))) так зачем тогда все карты - оставте лекаря храм - склад и арену и 1 карту - все сводится к этому)))
Вообщем не знаю посижу - почитаю ответы админа и можно будет порешать что куда и когда)) уйти в танки или сталкера - не когда не поздно там прем на год проплачен но хотелось чего то другова ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
light
сообщение 29.1.2019, 6:48
Сообщение #2


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 18



Цитата(domovoy @ 29.1.2019, 8:49) *
Я напишу лично свое мнение - не надо его считать за хныки или еще чего!
Эта игра лично для меня не смысл жизни - просто ностальгическая возможность отвлечься - на работе время скоротать - дома вечером посидеть.
Но я играю только когда вижу смысл в игре а после последних новостей я понимаю что я просто трачу свое время - меня совершенно не пугают угрозы и обьявления войны всему серверу - это игра - но игра должна быть интересна.
У каждого свои цели и задачи в игре и способы достижения их.
Как выяснялось что сия ситуация из за каких то терок с главным админом - острова-дома - дикость - а самое что дикое это способ достучаться до небес.
Я не осуждаю ни ссср ни кого либо - просто хочется прояснить для себя что дальше?
Вопрос к ссср - последнее время у вас нет ни врагов(реально нет против кого воевать) ну вы выбьете весь сервер - все забьют - вы останитесь одни - даже получите то чего хотите - что дальше?
Будет остров будет дом - будете в 5 окон сидеть скилы качать - будет у вас по 1000 реза - пухи - и прочих скилов - что дальше??
Эта не та игра где можно ждать новичков хотя бы по 1 в неделю.
Как я лично вижу - вы тоже забьете на игру - так как смысла уже не будет видеть увеличение цифр на квадратике.
Я не спорю вы не нарушаете правил игры так как ПВП это и есть часть игры но ПВП должно быть разумным.
У ссср ни чего спрашивать не хочу - уже прочитал их позицию и уяснил.
Анток - скажи что дальше?
Мое предложение - не надо обсирать - это всего лишь мнение.
Сделай этот сервер пвп-пвп- 5 дней пве допустим - выходные пвп - те кто хотит играть ПВЕ будут в будние дни играть и на выходные только лишь те кто хочет биться или отдельный сервер пвп с плюшками сюда или совместить это вместе - но что бы те кто что то против других имеет и имеет свои возможности нарушить игру без башенным килом всех просто не смогут навредить игрокам.
Ввести шмот 80+ который надо будет бить только пати - чтоб хоть какой то смысл был)
А то сейчас смысл игры накачать скилы на афк на лекаре и пойти 70 лвл убить всех))) так зачем тогда все карты - оставте лекаря храм - склад и арену и 1 карту - все сводится к этому)))
Вообщем не знаю посижу - почитаю ответы админа и можно будет порешать что куда и когда)) уйти в танки или сталкера - не когда не поздно там прем на год проплачен но хотелось чего то другова ))

Еще ночью видел чат игры и мое мнение - ты слишком близко к сердцу все воспринял. Кто то на сервере доминирует, а кто то нет, иногда перевес сил уходит от одной фракции игроков, к другой и пвп в игре, а уж тем более по определенным дням, не стоит ограничивать.
В остальном соглашусь, про "интересную игру", которая сейчас выстроена вокруг лекаря и одной локации, но буду надеяться, что предстоящие изменения оживят сервер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 29.1.2019, 8:29
Сообщение #3


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(domovoy @ 29.1.2019, 1:49) *
Вопрос к ссср



Цитата(domovoy @ 29.1.2019, 1:49) *
У ссср ни чего спрашивать не хочу



Так ты реши,ты спрашиваешь нас или нет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Линк ее
сообщение 29.1.2019, 12:07
Сообщение #4


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1218



Цитата(Cache @ 28.1.2019, 22:29) *
Так ты реши,ты спрашиваешь нас или нет laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Давай говори , мы ждем твоего решения по данному вопросу , либо будем прощаться . Такого насилия мы не потерпим .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 29.1.2019, 12:46
Сообщение #5


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Мухаха)))
Игра для меня не смысл жизни, я просто играю на работе и дома вечером )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 29.1.2019, 12:59
Сообщение #6


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Цитата(sylver @ 29.1.2019, 12:46) *
Мухаха)))
Игра для меня не смысл жизни, я просто играю на работе и дома вечером )))))

да - если мне было оч интересно то в танки я был 20 часов в день - а тут - есть время на работе - врубил - есть время вечером врубил - нет - поставил на афк и спать пошол - я не задрочу 24\7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 29.1.2019, 13:04
Сообщение #7


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Ахахаsmile.gif о чем вы с этими хуесосами говорить пытаетесь? smile.gif) если бы у антока был игровой чар, они бы его пиздили, за то, что тот патчи им редко делает. СССР это сброд самовлюбленных хуесосов, которые возомнили себя хозяевами игры. Пока эльф их поганые рты говном напихивал, они дружно обиделись убежали на не офф. серв, где местные адмены поимели их во все дыры и закрыли говносерваки свои. А теперь когда этим питухам тут никто не мешает багоюзить и 24/7 дрочить скиллы, они вернулись в своём старом амплуа, Анток же для них патчи наконец делает, надо подкачаться, а сливать надо всех, не дай бог эльф инкогнито качнет чара и трахнет их. Надеюсь вам весело играется кучка обоссаных мудаков, с пайпалкой во главеsmile.gif как всегда, по традиции - кончил на ебло бумикуsmile.gif


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Линк ее
сообщение 29.1.2019, 15:32
Сообщение #8


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1218



Цитата(DLL @ 29.1.2019, 2:04) *
Ахахаsmile.gif о чем вы с этими хуесосами говорить пытаетесь? smile.gif) если бы у антока был игровой чар, они бы его пиздили, за то, что тот патчи им редко делает. СССР это сброд самовлюбленных хуесосов, которые возомнили себя хозяевами игры. Пока эльф их поганые рты говном напихивал, они дружно обиделись убежали на не офф. серв, где местные адмены поимели их во все дыры и закрыли говносерваки свои. А теперь когда этим питухам тут никто не мешает багоюзить и 24/7 дрочить скиллы, они вернулись в своём старом амплуа, Анток же для них патчи наконец делает, надо подкачаться, а сливать надо всех, не дай бог эльф инкогнито качнет чара и трахнет их. Надеюсь вам весело играется кучка обоссаных мудаков, с пайпалкой во главеsmile.gif как всегда, по традиции - кончил на ебло бумикуsmile.gif


А эльф не играет ? Соберите бравых вояк , Эльфа там еще кучу разной шпаны и отпиздити всех толпой) По одному ходить не вариант , их стая.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.1.2019, 16:17
Сообщение #9


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(DLL @ 29.1.2019, 13:04) *
Ахахаsmile.gif о чем вы с этими хуесосами говорить пытаетесь? smile.gif) если бы у антока был игровой чар, они бы его пиздили, за то, что тот патчи им редко делает. СССР это сброд самовлюбленных хуесосов, которые возомнили себя хозяевами игры. Пока эльф их поганые рты говном напихивал, они дружно обиделись убежали на не офф. серв, где местные адмены поимели их во все дыры и закрыли говносерваки свои. А теперь когда этим питухам тут никто не мешает багоюзить и 24/7 дрочить скиллы, они вернулись в своём старом амплуа, Анток же для них патчи наконец делает, надо подкачаться, а сливать надо всех, не дай бог эльф инкогнито качнет чара и трахнет их. Надеюсь вам весело играется кучка обоссаных мудаков, с пайпалкой во главеsmile.gif как всегда, по традиции - кончил на ебло бумикуsmile.gif

да я даже не собираюсь, пока бодрость есть мне нехер делать тут)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 29.1.2019, 16:48
Сообщение #10


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Цитата(Линк ее @ 29.1.2019, 15:32) *
А эльф не играет ? Соберите бравых вояк , Эльфа там еще кучу разной шпаны и отпиздити всех толпой) По одному ходить не вариант , их стая.

Каждый день ждем пока они соберутся....


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 29.1.2019, 19:04
Сообщение #11


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Boulevard @ 29.1.2019, 16:48) *
Каждый день ждем пока они соберутся....

Поэтому вы от страха убиваете всех нубов?)))Боитесь что подкачаются и вам люлей надают?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Padonag
сообщение 29.1.2019, 20:01
Сообщение #12


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 85



QUOTE (Sunwizzard @ 29.1.2019, 20:04) *
Поэтому вы от страха убиваете всех нубов?)))Боитесь что подкачаются и вам люлей надают?)))

конечно, ведь у нубов уже было полтора года.


--------------------
Бодрость убила онлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 29.1.2019, 20:28
Сообщение #13


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Цитата(Sunwizzard @ 29.1.2019, 19:04) *
Поэтому вы от страха убиваете всех нубов?)))Боитесь что подкачаются и вам люлей надают?)))

Скажу за себя лично - нубов я вообще не бью.
А вот врагов достойных очень жду но видимо не судьба....


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reason
сообщение 29.1.2019, 20:42
Сообщение #14


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.1.2019
Пользователь №: 2698



Cамое увлекательное, что вчера Килл и Мир (или мур, хер его) сливали моего твинка 13 лвла в Мортуме раз так 40))) Когда я спросил - в чем дело? Ответ был прост: ты можешь скрысить наш кач скиллов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Padonag
сообщение 29.1.2019, 21:17
Сообщение #15


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 85



QUOTE (Reason @ 29.1.2019, 21:42) *
Cамое увлекательное, что вчера Килл и Мир (или мур, хер его) сливали моего твинка 13 лвла в Мортуме раз так 40))) Когда я спросил - в чем дело? Ответ был прост: ты можешь скрысить наш кач скиллов.

со статусом потроша, которого ты удачно спустил сегодня на ОД.


--------------------
Бодрость убила онлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reason
сообщение 29.1.2019, 21:20
Сообщение #16


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.1.2019
Пользователь №: 2698



Цитата(Padonag @ 29.1.2019, 21:17) *
со статусом потроша, которого ты удачно спустил сегодня на ОД.

это что-то меняет, умник?)
вы загнали сервер в жопу, такими темпами ему жить еще 2-3 месяца. БРАВО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Padonag
сообщение 29.1.2019, 21:24
Сообщение #17


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 85



QUOTE (Reason @ 29.1.2019, 21:20) *
это что-то меняет, умник?)
вы загнали сервер в жопу, такими темпами ему жить еще 2-3 месяца. БРАВО.

Долбаеб, нас на этом сервере не было полтора года.


--------------------
Бодрость убила онлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 29.1.2019, 22:19
Сообщение #18


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Padonag @ 29.1.2019, 21:24) *
Долбаеб, нас на этом сервере не было полтора года.

Я тебе больше скажу,тут никого не было полтора года)))там даже онлайн можно глянуть как маньяк один на сервере был))если вы думаете что мы качали скиллы на лекаре,то ошибаетесь.Но да могли конечно качать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 29.1.2019, 22:29
Сообщение #19


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Sunwizzard @ 29.1.2019, 22:19) *
Я тебе больше скажу,тут никого не было полтора года)))там даже онлайн можно глянуть как маньяк один на сервере был))если вы думаете что мы качали скиллы на лекаре,то ошибаетесь.Но да могли конечно качать))



Ну могли и не качали.....то уже ваши проблемы....
А мы можем и качаем....

Сообщение отредактировал Cache - 29.1.2019, 22:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 29.1.2019, 23:26
Сообщение #20


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Cache @ 29.1.2019, 22:29) *
Ну могли и не качали.....то уже ваши проблемы....
А мы можем и качаем....

Молодцы какие,продолжайте в том же духе)))))

Сообщение отредактировал Sunwizzard - 29.1.2019, 23:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 23:18