Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ребят подскажите
Papa
сообщение 14.1.2019, 20:30
Сообщение #61


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 2250



Цитата(Foxy @ 13.1.2019, 14:17) *
Может уже не по теме пишу, т.к. тут много не понятных мне сообщений. Мне как человеку не игравшему тут, и не знакомого с механикой игры, очень многое не понятно (библиотеки F.A.Q. гайда действительно не хватает) Посему еще несколько вопросов к игрокам:
1. В игре спрашивал у человека про телепорт в город (что-то там ... "зов" ) в зеленой башне, и что надо заряжать руны. это как ?)
2. На каждом уровне дается 1 стат на расп характеристик, я так понял его надо кидать в мудрость, чтоб одеть вещи ? или можно кидать в ману , чтоб больше ее было, или жизни увеличивать ? И какая хара-ка отвечает за урон ? Или только скилы ?
3. Так же вопрос по заклинаниям , кроме leda и olam чтото есть еще ? и где купить ?
4. Писали про прокачку скилов , тут я чет совсем запутался , т.е. можно бить/стрелять по другому игроку и следовательно растут скилы ? Если это так , то где можно найти таких добрых людей)))?
5. И последнее, есть какие то таймеры или секундомеры ? То я не могу понять как тут идет пополнение маны , каждые 30+/- секунд ?

С локациями где бегать , разобрался , спасибо вам ребята за помощь.

З.Ы. игра довольно примитивная, но побегать часок другой в удовольствие можно)


1. это когда у тебя есть 20 мудрости то ставишь пустую рунку в первый слот и читаешь rug tek hamel (в том случае если знаешь его) Команда rug alide hazde запишет алиде хазде.
2. Если маг, кидай в мудрость. Есл ивоин в силу, Если лучник в Удачу.
3. есть еще Esani gre moel (молния), шторм, бьет в радиусе 6 лкеток помоему, и огненный взгляд.
4. Выучиваешь tek sa и кричишь в мир что ищу кого то на прокачку скилов... или во время дабла обычно в Каренде у лекаря кто то сидит и качсет скилы.
5. да есть, есть SW manager http://forum.shadow-worlds.ru/index.php?showtopic=284 но я неуверен что скаченній по ссілке будет работать.


P.S. И как ты нашел эту игру?

Сообщение отредактировал Papa - 14.1.2019, 20:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 16.1.2019, 22:43
Сообщение #62


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.1.2019
Пользователь №: 2691



Цитата(Papa @ 14.1.2019, 20:30) *
1. это когда у тебя есть 20 мудрости то ставишь пустую рунку в первый слот и читаешь rug tek hamel (в том случае если знаешь его) Команда rug alide hazde запишет алиде хазде.
2. Если маг, кидай в мудрость. Есл ивоин в силу, Если лучник в Удачу.
3. есть еще Esani gre moel (молния), шторм, бьет в радиусе 6 лкеток помоему, и огненный взгляд.
4. Выучиваешь tek sa и кричишь в мир что ищу кого то на прокачку скилов... или во время дабла обычно в Каренде у лекаря кто то сидит и качсет скилы.
5. да есть, есть SW manager http://forum.shadow-worlds.ru/index.php?showtopic=284 но я неуверен что скаченній по ссілке будет работать.


P.S. И как ты нашел эту игру?


спасибо за ответ, уже вроде со всем разобрался. Играл лет 12-15 назад, еще в древнюю версию) Было както скучно, еле вспомнил название - гугл в помощь и нашел )))

P.S. ребят я так понял игра капец как память засоряет, есть у кого из игроков партиклы/шейдеры для замены текстур, чтоб убирались эффекты заклинания и т.п.? То 3-4 часа и хана )) особенно когда стреляешь по людям ,и рядом еще человек пять стреляют )

Сообщение отредактировал Foxy - 16.1.2019, 22:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 16.1.2019, 22:59
Сообщение #63


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Цитата(Foxy @ 16.1.2019, 22:43) *
спасибо за ответ, уже вроде со всем разобрался. Играл лет 12-15 назад, еще в древнюю версию) Было както скучно, еле вспомнил название - гугл в помощь и нашел )))

P.S. ребят я так понял игра капец как память засоряет, есть у кого из игроков партиклы/шейдеры для замены текстур, чтоб убирались эффекты заклинания и т.п.? То 3-4 часа и хана )) особенно когда стреляешь по людям ,и рядом еще человек пять стреляют )

https://hdd.tomsk.ru/file/btscoccv

Сообщение отредактировал Boulevard - 16.1.2019, 23:04


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 18.1.2019, 15:04
Сообщение #64


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.1.2019
Пользователь №: 2691



Игра конечно изменилась сильно , но увы интерес к ней пропадает очень быстро по нескольким причинам.
1. Новым игрокам тут делать нечего, из-за банального слива когда хочешь покачать скил магии/или защиты ( Согласен суть РПГ игр такова, но не давать мелким игрокам прокачиватся - уже перебор )
2. Не знаю как было до этого, но увидев вчера так сказать "баг" "фича" когда хайлвл игроки постоянно убивают 1-2 персонажей , и получают плюшки за это. Я не сильно в этом разбираюсь (в механике, и как это делается) , но со стороны выглядит очень тупо и глупо

P.S. Спасибо игрокам которые помогли разобраться в игре, и подсказывали.
P.S.S кому нужен персонаж, напишите в личку (пароль и мыло дам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morphling
сообщение 19.1.2019, 10:11
Сообщение #65


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.12.2018
Из: Москва
Пользователь №: 2686



Цитата(Foxy @ 18.1.2019, 15:04) *
Игра конечно изменилась сильно , но увы интерес к ней пропадает очень быстро по нескольким причинам.
1. Новым игрокам тут делать нечего, из-за банального слива когда хочешь покачать скил магии/или защиты ( Согласен суть РПГ игр такова, но не давать мелким игрокам прокачиватся - уже перебор )
2. Не знаю как было до этого, но увидев вчера так сказать "баг" "фича" когда хайлвл игроки постоянно убивают 1-2 персонажей , и получают плюшки за это. Я не сильно в этом разбираюсь (в механике, и как это делается) , но со стороны выглядит очень тупо и глупо

P.S. Спасибо игрокам которые помогли разобраться в игре, и подсказывали.
P.S.S кому нужен персонаж, напишите в личку (пароль и мыло дам)

Полностью подерживаю товарища особено в 1 пункте также играл давно и многое поменяли.Желание отбивает играть в эту игру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 19.1.2019, 12:21
Сообщение #66


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Ничего не попишешь. Прям в ближайшее время этот факт (ПК) в лучшую сторону не изменится. Но могу предложить просто подождать некоторых других изменений в режиме неактивной игры, или вообще не игры, а так, заходить почитать.

Библиотека для сайта почти готова, работа над обновлением сервера возобновлена после длинного перерыва на нг =)


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 19.1.2019, 13:31
Сообщение #67


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Собаки на местахsmile.gif не дай бог кто-то попытается играть в эту игру, на страже сервера "Свора Сраных Собак Рунета"! 24/7

Сообщение отредактировал DLL - 19.1.2019, 13:32
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Screenshot_20190119_102759.png ( 304,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 19.1.2019, 15:06
Сообщение #68


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Новички такие новички..., но вот по повду того что в игре нужен не один центр и несколько это да, нужна децентрализация !=)

п.с. посути все топ чары что в игре на лекаре сидят 90% времени, по локам нубасы бегают, вместо того чтоб снег бить, качатся, опыт и гп набивать, наш новичек с приметами чемпиона пошол к лекарю где самое месиво )))), и судя по всему наш новичек всего за пару недель разобрался со всем в игре кроме того что если его на лекаре убивают в 10й раз, ити туда нестоит...

Сообщение отредактировал quick666 - 19.1.2019, 15:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 19.1.2019, 17:49
Сообщение #69


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick666 @ 19.1.2019, 15:06) *
Новички такие новички..., но вот по повду того что в игре нужен не один центр и несколько это да, нужна децентрализация !=)

сделай такой центр !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 20.1.2019, 0:02
Сообщение #70


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.1.2019
Пользователь №: 2691



Вообщем ребят, я не хочу с кем-то из вас спорить, и доказывать свою точку зрения (т.к. я тут новичек) Удачи вам в прокачке скилов, и ПК новых игроков) Веселитесь на сервере, и получайте от этого удовольствие )
P.S. Игрокам и Администрации большое спасибо, за проведенное в игре время

Уважаемый Antok, я так и сделаю, подожду пока что-то изменится в игре (как Вы говорите будет патч и изменения глобальные), но на данный момент она не играбельна, из-за банального доминирования хайлвл игроков над нубами ,которые не дают развиваться новичкам и абузят "баг" с убийством персонажей. Удачи и терпения Вам в развитии этого проекта

Сообщение отредактировал Foxy - 20.1.2019, 0:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Линк ее
сообщение 27.1.2019, 1:55
Сообщение #71


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1218



Пацаны кто нибудь играл в китайское св? скажите че да как)



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 27.1.2019, 9:33
Сообщение #72


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Линк ее @ 27.1.2019, 1:55) *
Пацаны кто нибудь играл в китайское св? скажите че да как)

ссылка на игру есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 27.1.2019, 10:39
Сообщение #73


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(Elf @ 27.1.2019, 9:33) *
ссылка на игру есть?

Давно закрыт, линк просто не смотрит дату...


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Линк ее
сообщение 27.1.2019, 13:37
Сообщение #74


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1218



Цитата(Elf @ 26.1.2019, 22:33) *
ссылка на игру есть?


Откопал на просторах интернета с лохматых времен , я предполагаю что ноги растут не из России ,а все из Китая привезено было)
http://forum.ragezone.com/f857/shadow-worl...-server-713356/ Ссылка на ragezone forum , там сам клиент + сервер . Правда рабочее или нет хрен его знает . скрины оттуда)
П.с вчера форум работал , сегодня висит видимо . Подождать нужно

Сообщение отредактировал Линк ее - 27.1.2019, 13:38


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 27.1.2019, 13:47
Сообщение #75


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Цитата(Линк ее @ 27.1.2019, 13:37) *
Откопал на просторах интернета с лохматых времен , я предполагаю что ноги растут не из России ,а все из Китая привезено было)
http://forum.ragezone.com/f857/shadow-worl...-server-713356/ Ссылка на ragezone forum , там сам клиент + сервер . Правда рабочее или нет хрен его знает . скрины оттуда)
П.с вчера форум работал , сегодня висит видимо . Подождать нужно

Это все конечно класс)
Но даже при большом желании зайти на Китайский сервер будет проблематично ))))


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 6:56