Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ребят подскажите
sylver
сообщение 13.1.2019, 1:46
Сообщение #41


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Cache @ 13.1.2019, 1:25) *
Еще вариант чтобы они падали только с воюющих гильдий

Создаю гильду, кидаю меть, обьявляю войну и фармлю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
delirium
сообщение 13.1.2019, 2:30
Сообщение #42


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2016
Пользователь №: 2605



или ввести наказание за абуз
В любое время суток есть как союзники так и враги. Поэтому при сливании чаров тойсть 2-3 описи в общий чат будет видно, что абузят,а скрин делать мало времени


--------------------
#Поддержи вечно плачущего ельфа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 13.1.2019, 11:49
Сообщение #43


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(delirium @ 13.1.2019, 3:30) *
или ввести наказание за абуз
В любое время суток есть как союзники так и враги. Поэтому при сливании чаров тойсть 2-3 описи в общий чат будет видно, что абузят,а скрин делать мало времени

Костыль "по совковски"


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 13.1.2019, 13:12
Сообщение #44


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(delirium @ 13.1.2019, 2:30) *
или ввести наказание за абуз
В любое время суток есть как союзники так и враги. Поэтому при сливании чаров тойсть 2-3 описи в общий чат будет видно, что абузят,а скрин делать мало времени

Возьму двух нубов своих,солью для черепа и передам основе. Антока вариант более менее задержка 30 минут,я бы вообще сделал 60 минут задержку.Чтобы если и убивали нубов,то не так часто)).Можно вообще сделать каждые 60 минут и если абуз черепов будет,то наказание жесткое,от 90 дней и выше.Тогда точно абуза меньше будет))

Сообщение отредактировал Sunwizzard - 13.1.2019, 13:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 13.1.2019, 14:09
Сообщение #45


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Зачем наказывать, если интервал 60 минут?
Вообще, не стоит придумывать варианты реализации, требующие ручного контроля.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 13.1.2019, 14:17
Сообщение #46


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.1.2019
Пользователь №: 2691



Может уже не по теме пишу, т.к. тут много не понятных мне сообщений. Мне как человеку не игравшему тут, и не знакомого с механикой игры, очень многое не понятно (библиотеки F.A.Q. гайда действительно не хватает) Посему еще несколько вопросов к игрокам:
1. В игре спрашивал у человека про телепорт в город (что-то там ... "зов" ) в зеленой башне, и что надо заряжать руны. это как ?)
2. На каждом уровне дается 1 стат на расп характеристик, я так понял его надо кидать в мудрость, чтоб одеть вещи ? или можно кидать в ману , чтоб больше ее было, или жизни увеличивать ? И какая хара-ка отвечает за урон ? Или только скилы ?
3. Так же вопрос по заклинаниям , кроме leda и olam чтото есть еще ? и где купить ?
4. Писали про прокачку скилов , тут я чет совсем запутался , т.е. можно бить/стрелять по другому игроку и следовательно растут скилы ? Если это так , то где можно найти таких добрых людей)))?
5. И последнее, есть какие то таймеры или секундомеры ? То я не могу понять как тут идет пополнение маны , каждые 30+/- секунд ?

С локациями где бегать , разобрался , спасибо вам ребята за помощь.

З.Ы. игра довольно примитивная, но побегать часок другой в удовольствие можно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 13.1.2019, 16:56
Сообщение #47


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Тупо 3-4 черепа в сутки на чара, и просто чар за сутки не может выбить больше 3ех черепов кого бы не валил, и поднять череп может только убийца, а передавать нельзя. И вообще нахер стимулировать хаев валить нубов? 70ым черепа падают с чаров не ниже 60, 80ым не ниже 70 и т д...

Сообщение отредактировал DLL - 13.1.2019, 16:58


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 13.1.2019, 17:08
Сообщение #48


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



таблицу опыта как поменяется, сделать выпадение черепов допустим с 80 лвла, а лучше выключить это *гавно*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 13.1.2019, 17:40
Сообщение #49


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(antok @ 13.1.2019, 14:09) *
Зачем наказывать, если интервал 60 минут?
Вообще, не стоит придумывать варианты реализации, требующие ручного контроля.

Чтобы минимизировать абуз.Начнут задумываться стоит ли абузить черепа раз в час и еще за это можно получить бан)),конечно оно того не стоит будет)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dagot
сообщение 13.1.2019, 18:41
Сообщение #50


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 3.12.2010
Из: Румыния
Пользователь №: 1994



если будет дроп шмота(не будет блессов) как предполагается в будущем патче, то и черепа на буй никому не нужны...


--------------------
капля бодрости убивает лошадь украденную николаевским цыганом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 13.1.2019, 19:18
Сообщение #51


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



с черепов лейтенанта падает больше чем потери чара, тут однозначно нада урезать дроп, опыт в 2 раза, гп в 2-3 раза., черепа рядового вобще шлак, там даже абузить нет смысла потери больше чем дроп с черепов, остальные черепа тоже можно проверить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 14.1.2019, 9:32
Сообщение #52


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Цитата(quick666 @ 13.1.2019, 19:18) *
с черепов лейтенанта падает больше чем потери чара, тут однозначно нада урезать дроп, опыт в 2 раза, гп в 2-3 раза., черепа рядового вобще шлак, там даже абузить нет смысла потери больше чем дроп с черепов, остальные черепа тоже можно проверить.

эльф занимался распределением дропа с черепов? вообщем не важно кто - но есть дизбаланс с черепа генерала падает говно! а с лейтенанта и особенно майор топ надо то поправить если это не оч долго и сложно

Сообщение отредактировал domovoy - 14.1.2019, 9:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 14.1.2019, 10:22
Сообщение #53


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(domovoy @ 14.1.2019, 10:32) *
эльф занимался распределением дропа с черепов? вообщем не важно кто - но есть дизбаланс с черепа генерала падает говно! а с лейтенанта и особенно майор топ надо то поправить если это не оч долго и сложно

Что-бы ты Андедом их арбузил дальше ?)
Прекращайте уже арбузы эти... И не будет вопросов!


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШуТ
сообщение 14.1.2019, 11:04
Сообщение #54


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1168



Цитата(sylver @ 12.1.2019, 19:52) *
Кароче скажу одно, этот квадрат нужен для того чтобы нон стоп ебашиться, снимать шмотки и унижать, игр где надо задротить днями и бить тупо мобов- выше крыше, отличие только в том что там нормальная графика, квесты и онлайн. И тем кому нужны интересные квесты, карты И так далее, сюда никогда не придут. А тем 20 старым дoлбаебам которые тут играют нужно тупо пвп, дак сделайте его нормальным и не мудриье херь с квестами бафами итд. Ну если конечно люди играют в это гавно ради красивых карт то вы извините реально конченые


А вот и хрен тебе.
Тут есть люди, которым как раз не нужен постоянный экшен, у них работа, дела, семья. Для экшена дотка есть.
Афк покачаться (во время работы) где-то на забытом островке, где никто не найдёт - вот в чём прелесть для меня и таких как я.


--------------------
[vk.com/moths_fly]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 14.1.2019, 11:56
Сообщение #55


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(ШуТ @ 14.1.2019, 12:04) *
А вот и хрен тебе.
Тут есть люди, которым как раз не нужен постоянный экшен, у них работа, дела, семья. Для экшена дотка есть.
Афк покачаться (во время работы) где-то на забытом островке, где никто не найдёт - вот в чём прелесть для меня и таких как я.

Полностью поддерживаю, СВ это не экнеш ММОРПГ )) Хотите экшена в ПУБГ его полно =) Ну или еще какие нибудь там Фортнайт.
СВ это посидеть подрочить скилы, побегать покачаться , забежать куда-то отгрести люлей от шаманов или еще что... ну и пвп как составляющая.
Весь вопрос в том , что нововведения свели игру к вечному пвп.
А раньше ведь, походы были , труниры без администрации ... Игроки сами организовывали.
А мы вот привыкли на столько, что теперь носом водим.


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 14.1.2019, 13:00
Сообщение #56


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Цитата(Mono @ 14.1.2019, 10:22) *
Что-бы ты Андедом их арбузил дальше ?)
Прекращайте уже арбузы эти... И не будет вопросов!

тебя блять что жаба давит? ну купи дом стань андедом и арбузь - просто бесит когда начинают плакать у тебя есть у меня нет
во первых я в плане эксперимента проверил сливая саламона 30 раз для эксперимента - 30 черепов генерала - вскрылось 30 говна! и оказалось что мне это не выгодно - я в результате потерял почти 15 лямов а получил кусок какашки! в отличии от других имея такие приимущества о которых ты говоришь я не делаю так постоянно и тыкать что я могу а ты нет не стоит - другое дело если б я этим промышлял то да - а так ротик офни

Сообщение отредактировал domovoy - 14.1.2019, 13:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 14.1.2019, 16:46
Сообщение #57


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(domovoy @ 14.1.2019, 14:00) *
тебя блять что жаба давит? ну купи дом стань андедом и арбузь - просто бесит когда начинают плакать у тебя есть у меня нет
во первых я в плане эксперимента проверил сливая саламона 30 раз для эксперимента - 30 черепов генерала - вскрылось 30 говна! и оказалось что мне это не выгодно - я в результате потерял почти 15 лямов а получил кусок какашки! в отличии от других имея такие приимущества о которых ты говоришь я не делаю так постоянно и тыкать что я могу а ты нет не стоит - другое дело если б я этим промышлял то да - а так ротик офни

А ты всегда такой агресивный и не далекий ?) Дома для покупки закрыты.
А расса Андед вообще уникальна , тем что она только у тебя и ни кому не доступна , а сливал ты Соломона ради бафа 500хп ,это весь сервер знает =)


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Papa
сообщение 14.1.2019, 16:59
Сообщение #58


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 2250



Цитата(sylver @ 12.1.2019, 19:52) *
Кароче скажу одно, этот квадрат нужен для того чтобы нон стоп ебашиться, снимать шмотки и унижать, игр где надо задротить днями и бить тупо мобов- выше крыше, отличие только в том что там нормальная графика, квесты и онлайн. И тем кому нужны интересные квесты, карты И так далее, сюда никогда не придут. А тем 20 старым дoлбаебам которые тут играют нужно тупо пвп, дак сделайте его нормальным и не мудриье херь с квестами бафами итд. Ну если конечно люди играют в это гавно ради красивых карт то вы извините реально конченые


Сильвер, ты вот 100% прав, только Анток это не догоняет ))

Он так же не понимает что те кто тут играли 15 л т назад и сейчас играют, только тогда это было %70 школьников с кучей времени, а сейчас взрослые дядьки у которых не так много времени. И в игре например днем сидят здесь только те у кого доступ к игре на работе и не работой а хуетой занимаються....

Я пытался заходить в игру ради пвп по вечерам, за 2 месяца 3 пвп... Ебать как весело ))

И Пвп было более менне на равных, тупость с бафами конечно нереальная.... И сидят те же СССР дротят скилы что в надежеде будет пвп и они окажутсья папками )).

Только опять не доходит до них что без баланса между враждующими пвп не будет.









Цитата(Papa @ 14.1.2019, 17:58) *
Сильвер, ты вот 100% прав, только Анток это не догоняет ))

Он так же не понимает что те кто тут играли 15 л т назад и сейчас играют, только тогда это было %70 школьников с кучей времени, а сейчас взрослые дядьки у которых не так много времени. И в игре например днем сидят здесь только те у кого доступ к игре на работе и не работой а хуетой занимаються....

Я пытался заходить в игру ради пвп по вечерам, за 2 месяца 3 пвп... Ебать как весело ))

И Пвп было более менне на равных, тупость с бафами конечно нереальная.... И сидят те же СССР дротят скилы что в надежеде будет пвп и они окажутсья папками )).

Только опять не доходит до них что без баланса между враждующими пвп не будет.



и Да будет пвп сервер на выходных чтоб каждый выходной заного (как тогда был пвп день). ТО народ будет и будет онлайн под 60-100.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 14.1.2019, 18:25
Сообщение #59


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Цитата(Mono @ 14.1.2019, 16:46) *
А ты всегда такой агресивный и не далекий ?) Дома для покупки закрыты.
А расса Андед вообще уникальна , тем что она только у тебя и ни кому не доступна , а сливал ты Соломона ради бафа 500хп ,это весь сервер знает =)

Я смотрю тебя очень мои желания интересуют? что я хочу и когда это мое дело я перед тобой отчитываться не собираюсь - если бы я захотел на своих нубах наарбуить поверь былоб по другому! и вообще если так то я в итоге не продолжил сливы а просто купил))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 14.1.2019, 18:48
Сообщение #60


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(domovoy @ 14.1.2019, 18:25) *
Я смотрю тебя очень мои желания интересуют? что я хочу и когда это мое дело я перед тобой отчитываться не собираюсь - если бы я захотел на своих нубах наарбуить поверь былоб по другому! и вообще если так то я в итоге не продолжил сливы а просто купил))))

Купил.... Купи дом, купи андеда, купи скилы , а что ты еще знаешь ?) Что-то кроме купи , ты на столько запутался в реальности , что по-моему тебе везде заговоры чудятся, я тебе за репку, а ты мне за мышку , да похер мне на тебя, мы тут обсуждаем другую тему... Поверь , центом внимания тебе точно не стать , не создан )


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 22:53