Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ребят подскажите
DLL
сообщение 12.1.2019, 17:36
Сообщение #21


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(BooM @ 12.1.2019, 18:29) *
Диллер, тебя ведь тоже нужно было удалить! Это ведь тебя я спалил на мобах в шахте,где ты качал рез. Причем в 1 или 2 день после их открытия. Ты забыл про это?

Иди нахуй дебил))) у меня 90 реза, как только я начал там качать рез, анток об этом первый узнал от меня же. Спалил он меня в шахте блэт гений)))


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 12.1.2019, 17:57
Сообщение #22


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 12.1.2019, 17:26) *
А Эльфу, который придумал бафы и черепа, так и вовсе лучше сидеть и молчать в тряпочку. Я что ли бонусы для них писал? Я тебе мешал их исправлять? Наоборот, я не мешал ТЕБЕ вводить это гавно, потому что был уговор, что я по возможности стараюсь максимально не вмешиваться в процесс. А ты даже перед уходом не сказал, что их надо поправить. Типа нормально все и проблема только в 32к юзов.

Про фарм черепов я тебе говорил, когда чар Tod сливал своего нуба война. так что вот не надо пиздеть на меня..причем это самый первый кто начал фармить..
Идея черепов моя и диллера, он сделал картинки, остальное сделал я.
Бафы были до меня, я всего лишь до делал цепочку бафов на хп и ману,защиту,опыт Торча, и ввел свои. на урон и маг защиту
Что блять значит я тебе мешал их исправить??? каким блять хуем??? у меня доступа не было, до тебя я заебался стучать чтобы ты патч с рунами и бафами поставил, половина бафов не рабочие до сих пор . НЕХУЙ НА МЕНЯ ВЕШАТЬ ВСЕ.

То что тебе щас сел кто то на уши и насрал хуеты что все хуева и так далее.. Свой патч поставишь включишь поломку вещей, и нпс со шмотом все решит, тот якобы переизбыток гп в игре... Бафы однразовые тоже пропадут.

а так вообще ок, отключай нахуй бафы и черепа....раз это гавно, и у тебя другое видение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 12.1.2019, 18:23
Сообщение #23


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Elf @ 11.1.2019, 17:07) *
брось ты это дело, не качайся, тиму наврятле найдешь, а догнать хаев точно не сможешь.
а так дорога на север, ниратмир, дорога в оазис, оазис тут можешь качнуть до 25 лвла, потом садись на прокачку скилла у лекаря, при этом бегай умирать на арену.

то что тебе этот мой пост не понравился? а что ты в нем такого увидел не правда подобного??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 12.1.2019, 19:12
Сообщение #24


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Avp @ 12.1.2019, 14:01) *
Сан, ты адекватный вроде парень, какие лвлы при гм, напиши конкретнее , персонажи почти все вкачены задолго до этого гма.

Да я вроде ничего и не писал про лвл и гм)),это кто-то другой писал в этом топе.
Что было при мне это кафир вкачал низ или рез в шахте при этом добывая опыт,я не думаю что это было задумано когда делали игру.Поэтому можно считать это багом в какой-то степени.Ну и вроде как свинопас вкачал несколько скиллов таким же образом,но про него утверждать не буду.Я считаю что игроки должны были поплатиться после такого нарушения,но не мне решать.Я когда в еос1 саном качал низ на баге,мне андер в личку написал,если бы было тут много народу я бы тебя на 999 забанил или вообще бы удалил)) и забанил на денек,но я прекрасно понимал что мог получить долгий бан,просто с таким онлайном терять было нечего.А там играл-то я,Эдик и задира, все остальные забили))

Цитата(Avp @ 12.1.2019, 14:01) *
А по поводу багов и ошибок -я бы удалял бы людей которые абузили черепа и у которых сейчас по 300+к гп и сказки, как вы нафармили деньги на каче оставьте для Антока. Вы так же кто сливали чаров на черепа использовали ошибки сервера.

Этот, абуз черепов добьёт сервер вот и всё, а вы пытаетесь задиру за шахту удалить, где он добывал руду и не тратилась бодра , а за собой не видите косяка по 3 мешка Черепов... а анток думает, что потери для персонажа страшнее, чем череп, как вы его в это убедили интересно или он неинтересовался вообще , соотношением черепа с твинка .

На счет черепов согласен,это реально жесткий абуз,с этим надо что-то делать.А в целом хотелось бы предложить для эксперимента доделать все главные патчи,потом спустя определенное время открыть новый сервер и просто посмотреть,чтобы не делать вайп на этом сервере.А то получается что кто-то прокачался до бодрости,кто-то на баге и прочая херня))

Цитата(BooM @ 12.1.2019, 17:53) *
Ты нахуй посылай ту шлюху,которая родила тебя, понял? Может еще раз сядет и родит еще одного дауна!

жестко,зачем про родителей то писать так??Это низко с твоей стороны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 12.1.2019, 19:15
Сообщение #25


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Elf @ 12.1.2019, 17:57) *
я всего лишь до делал цепочку бафов на хп и ману,защиту,опыт Торча, и ввел свои.

Опыт торча 6лять? Ты совсем идиот? Торч бафами и банками убил сервак сделав его с помощью них сервер нон пвп, и бафы он ввел только ради того чтобы челы с именнухами не валили всех с леды.именно после введения этих сраных бангк серв просуществовал 2 месяца. Пиздец ты как с луны свалился, в игре 24 часа в сутки 15 лет а ниxуя не знаешь, бафы круто, задердка олама 1 сек, задира каикает всех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 12.1.2019, 19:29
Сообщение #26


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(sylver @ 12.1.2019, 19:15) *
Опыт торча 6лять? Ты совсем идиот? Торч бафами и банками убил сервак сделав его с помощью них сервер нон пвп, и бафы он ввел только ради того чтобы челы с именнухами не валили всех с леды.именно после введения этих сраных бангк серв просуществовал 2 месяца. Пиздец ты как с луны свалился, в игре 24 часа в сутки 15 лет а ниxуя не знаешь, бафы круто, задердка олама 1 сек, задира каикает всех

можешь идти нахуй, когда банки ввели сервер уже был полуживой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 12.1.2019, 19:37
Сообщение #27


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Давайте подведем итог админства эльфа:
-Кривые баффы,которые корявят пвп
-Кривые черепа,на которых можно подзаработать
-Дохуя чаров забаненых толком за нихуя
-И конечно же забранные карты.


Что то упустил?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
delirium
сообщение 12.1.2019, 19:45
Сообщение #28


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2016
Пользователь №: 2605



Цитата(Sunwizzard @ 12.1.2019, 19:12) *
Да я вроде ничего и не писал про лвл и гм)),это кто-то другой писал в этом топе.
Что было при мне это кафир вкачал низ или рез в шахте при этом добывая опыт,я не думаю что это было задумано когда делали игру.Поэтому можно считать это багом в какой-то степени.Ну и вроде как свинопас вкачал несколько скиллов таким же образом,но про него утверждать не буду.Я считаю что игроки должны были поплатиться после такого нарушения,но не мне решать.Я когда в еос1 саном качал низ на баге,мне андер в личку написал,если бы было тут много народу я бы тебя на 999 забанил или вообще бы удалил)) и забанил на денек,но я прекрасно понимал что мог получить долгий бан,просто с таким онлайном терять было нечего.А там играл-то я,Эдик и задира, все остальные забили))


На счет черепов согласен,это реально жесткий абуз,с этим надо что-то делать.А в целом хотелось бы предложить для эксперимента доделать все главные патчи,потом спустя определенное время открыть новый сервер и просто посмотреть,чтобы не делать вайп на этом сервере.А то получается что кто-то прокачался до бодрости,кто-то на баге и прочая херня))


жестко,зачем про родителей то писать так??Это низко с твоей стороны

решил ответить, так как ты самый вменяемый с годов
1.Свинопас не качал в шахте 100%
2.Ты несколько дней сам хвастался про 60 черепов , что наабузил (хотя я против них вообще, еще с момента как вернулся спустя полтора года. Почему? слишком сильно влияют на баланс и скилы что качались) Вообще прикол в том, что люди любят этот квадрат, не из за фишек с бафами и т.д., если б я хотел всех этих фишек, ушел бы в другие проекты. Деф на чаре от мага можна сделать 80% и убежать от кого хочешь,а вот бафа что б он больше вес получил и носить больше костей мог нету.
3.Лично я, до введения бодрости накачал 60 топора 90 щита, как и остальные 90% игроков.
4. Про баги не будем вспоминать, я бы ответил и вверху ельфу и другим людям, как в бан должны были уйти и члены ги ГОД, Инвиктус и Легион, но у них короткая память к сожал. Хотя по большому счету сам бы ушел в бан, когда нашел баг в шахте на голд и написал Антоку, он оставил мне 40к гп , сделал ребут и закрыл баг. Андер мог позволить себе баны, онлайна было дохренище. Но назову тебе главную яму которую вырыл Ельф, он убрал правила и оставил П14. Это когда он решает что было баном что нет. Я бы скрины или видосы кинул, где дилер( который поставми в выше пишет какой он честный,а ссср читеры, сам на боте бегает,а админ не банит,а знаешь почему? правила удалены и есть П14, я сам решаю, что и когда. Зачем было их убирать? На возражение верни правила- пошел нах или п14 и досвидос. Щас он говорит,я не знал. Почему нельзя было обмозговать несколько правил и прописать количество дней за бан и всем бы было спокойно. 1. Маты, мамоебство и оскорбления - сайленс что блокирует мас и викс. 2. Спидхак - 60. 3. Багоюз - удаление. Я вот потратив на своего нубо чара столько лет, бы хрен пытался заюзать багоюз , что б потом удалили. А так, у кого то индульгенция,а кого то на костер.
5.Нет онлайна для 1 сервера, а вы хотите второй, как вы этого не можете понять? Хотя твой мотив понимаю, ты санвиза продал, делать на этом больше тебе нечего, почему не поднять бы тему о новом сервере. Но почему не подождать уже сколько там осталось до патча антока и того выходить с того что будет

П.С. для далбаебов, которые считают что нубы должны за месяц два догонять топов что качали 3-4 года чаров - просто идите на чупа-чупс В вове , линейке и других играх вы приходите на проект которым несколько лет, вы почему то не пишете, я ебал играть они всех босов нафармили уже. Хотите чара топового? покупайте и не нойте. О боже чара хуй качнуть, в игру зайдите там тот же ежик продает низ 155 рез 115 и хочет 30 баксов, купите и докачайте 15 скилов низа и будете в топе.
И на последок, можете посмотреть на потроша, который бегал 66 лв,а щас чел бегает, фармит с нег и уже где то 75 или 76, бегая в соло.


--------------------
#Поддержи вечно плачущего ельфа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avp
сообщение 12.1.2019, 19:47
Сообщение #29


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 3.6.2012
Пользователь №: 2186



Сан, если согласен, что черепа жёсткий абуз, зачем спускали Пургена и так далее ?))
А поводу шахты, ещё с 1еоса было, что руду добывает любой персонаж и что Свинопас качал так лук, тебя ввели заблуждение smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 12.1.2019, 19:52
Сообщение #30


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Кароче скажу одно, этот квадрат нужен для того чтобы нон стоп ебашиться, снимать шмотки и унижать, игр где надо задротить днями и бить тупо мобов- выше крыше, отличие только в том что там нормальная графика, квесты и онлайн. И тем кому нужны интересные квесты, карты И так далее, сюда никогда не придут. А тем 20 старым дoлбаебам которые тут играют нужно тупо пвп, дак сделайте его нормальным и не мудриье херь с квестами бафами итд. Ну если конечно люди играют в это гавно ради красивых карт то вы извините реально конченые
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dagot
сообщение 12.1.2019, 19:58
Сообщение #31


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 3.12.2010
Из: Румыния
Пользователь №: 1994



Цитата(Avp @ 12.1.2019, 19:47) *
Сан, если согласен, что черепа жёсткий абуз, зачем спускали Пургена и так далее ?))
А поводу шахты, ещё с 1еоса было, что руду добывает любой персонаж и что Свинопас качал так лук, тебя ввели заблуждение smile.gif

свинопас качал в шахте но по чесноку на эльке перед гномами с лекарем, а не там где "багоюзеры" , ходил туда на даблы(а то что море пиздит что там нельзя качать то это его трудности)...

Сообщение отредактировал Dagot - 12.1.2019, 20:04


--------------------
капля бодрости убивает лошадь украденную николаевским цыганом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 12.1.2019, 20:00
Сообщение #32


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(delirium @ 12.1.2019, 19:45) *
4. Про баги не будем вспоминать, я бы ответил и вверху ельфу и другим людям, как в бан должны были уйти и члены ги ГОД, Инвиктус и Легион, но у них короткая память к сожал. Хотя по большому счету сам бы ушел в бан, когда нашел баг в шахте на голд и написал Антоку, он оставил мне 40к гп , сделал ребут и закрыл баг. Андер мог позволить себе баны, онлайна было дохренище. Но назову тебе главную яму которую вырыл Ельф, он убрал правила и оставил П14. Это когда он решает что было баном что нет. Я бы скрины или видосы кинул, где дилер( который поставми в выше пишет какой он честный,а ссср читеры, сам на боте бегает,а админ не банит,а знаешь почему? правила удалены и есть П14, я сам решаю, что и когда. Зачем было их убирать? На возражение верни правила- пошел нах или п14 и досвидос. Щас он говорит,я не знал. Почему нельзя было обмозговать несколько правил и прописать количество дней за бан и всем бы было спокойно. 1. Маты, мамоебство и оскорбления - сайленс что блокирует мас и викс. 2. Спидхак - 60. 3. Багоюз - удаление. Я вот потратив на своего нубо чара столько лет, бы хрен пытался заюзать багоюз , что б потом удалили. А так, у кого то индульгенция,а кого то на костер.

П.С. для далбаебов, которые считают что нубы должны за месяц два догонять топов что качали 3-4 года чаров - просто идите на чупа-чупс В вове , линейке и других играх вы приходите на проект которым несколько лет, вы почему то не пишете, я ебал играть они всех босов нафармили уже. Хотите чара топового? покупайте и не нойте. О боже чара хуй качнуть, в игру зайдите там тот же ежик продает низ 155 рез 115 и хочет 30 баксов, купите и докачайте 15 скилов низа и будете в топе.
И на последок, можете посмотреть на потроша, который бегал 66 лв,а щас чел бегает, фармит с нег и уже где то 75 или 76, бегая в соло.

1. снег хуева из-за меня падает.( делириум обвинял))
2. эльф убил сервер. ( делириум обвинял))
3.эльф банил всех просто так ( делириум обвинял))
4.эльф покрывал диллера что вообще не в курсе ( делириум обвинял))
5. И Т.Д
6. убрал правила, оставил правило за мамоебство и п14, чтобы слишком тупые игроки которые любили разводить срачь и говорить админу что ему делать куда и идти и тд. получали бан.
7. Андер банил, а Корвин не разбирался и удалял акки вот таких типо тебя.
8. главная яма это то что у меня не было возможности удалить 1-2 чаров за срачь на админа. Давал 1-2 дня бана, не понимали, начали получать 30 дней, не поняли и получали по 999. при этом постоянно мультами срали матом в приват и не раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
delirium
сообщение 12.1.2019, 20:03
Сообщение #33


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2016
Пользователь №: 2605



Я не пытаюсь тебе что то доказать, я ответил санвизу, я даже в игнор в игре тебя добавил, поэтому не пиши мне ничего. Форум для обсуждений, если обиделся выйди и стань под балкон.

Снега по колена - можешь спать спокойно!

Сообщение отредактировал delirium - 12.1.2019, 20:04


--------------------
#Поддержи вечно плачущего ельфа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 12.1.2019, 20:05
Сообщение #34


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(sylver @ 12.1.2019, 19:52) *
Кароче скажу одно, этот квадрат нужен для того чтобы нон стоп ебашиться, снимать шмотки и унижать, игр где надо задротить днями и бить тупо мобов- выше крыше, отличие только в том что там нормальная графика, квесты и онлайн. И тем кому нужны интересные квесты, карты И так далее, сюда никогда не придут. А тем 20 старым дoлбаебам которые тут играют нужно тупо пвп, дак сделайте его нормальным и не мудриье херь с квестами бафами итд. Ну если конечно люди играют в это гавно ради красивых карт то вы извините реально конченые

Это еще что , я не играл на ЭоС , пришел сюда , где ключ от карты ? - Как где ? Пиздуй через 3 карты , вниз на четвертой , убей там босса. А туда не зайти ? Так ты еще не выбил перед этим ключ!? Ну вали тогда еще 4 карты в право и бей там.
Вы че , упоролись ?) А какой сука смысл бегать по всем картам собирать ключи , почему не стоит как раньше , бос которого надо убить, что-бы он дал ключ от карты , почему ключи надо собирать по всему ЕоВ ?)
Да мать его , замутите еще на сайте викторину , кто не прошел , тот еще и в игру не зайдет...


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 12.1.2019, 20:09
Сообщение #35


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(delirium @ 12.1.2019, 20:03) *
Я не пытаюсь тебе что то доказать, я ответил санвизу, я даже в игнор в игре тебя добавил, поэтому не пиши мне ничего. Форум для обсуждений, если обиделся выйди и стань под балкон.

Снега по колена - можешь спать спокойно!

ну ты можешь кому че хочешь рассказывать, но я то знаю что это пиздешь в мой адрес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dagot
сообщение 12.1.2019, 20:12
Сообщение #36


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 3.12.2010
Из: Румыния
Пользователь №: 1994



Цитата(Elf @ 12.1.2019, 20:09) *
ну ты можешь кому че хочешь рассказывать, но я то знаю что это пиздешь в мой адрес.

он пиздит в твой адрес, задира кикает, а путин виноват...


--------------------
капля бодрости убивает лошадь украденную николаевским цыганом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 12.1.2019, 20:25
Сообщение #37


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Dagot @ 12.1.2019, 20:12) *
он пиздит в твой адрес, задира кикает, а путин виноват...

ну да куда же без путина ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 12.1.2019, 20:31
Сообщение #38


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(delirium @ 12.1.2019, 19:45) *
решил ответить, так как ты самый вменяемый с годов
1.Свинопас не качал в шахте 100%
2.Ты несколько дней сам хвастался про 60 черепов , что наабузил (хотя я против них вообще, еще с момента как вернулся спустя полтора года. Почему? слишком сильно влияют на баланс и скилы что качались) Вообще прикол в том, что люди любят этот квадрат, не из за фишек с бафами и т.д., если б я хотел всех этих фишек, ушел бы в другие проекты. Деф на чаре от мага можна сделать 80% и убежать от кого хочешь,а вот бафа что б он больше вес получил и носить больше костей мог нету.
3.Лично я, до введения бодрости накачал 60 топора 90 щита, как и остальные 90% игроков.
4. Про баги не будем вспоминать, я бы ответил и вверху ельфу и другим людям, как в бан должны были уйти и члены ги ГОД, Инвиктус и Легион, но у них короткая память к сожал. Хотя по большому счету сам бы ушел в бан, когда нашел баг в шахте на голд и написал Антоку, он оставил мне 40к гп , сделал ребут и закрыл баг. Андер мог позволить себе баны, онлайна было дохренище. Но назову тебе главную яму которую вырыл Ельф, он убрал правила и оставил П14. Это когда он решает что было баном что нет. Я бы скрины или видосы кинул, где дилер( который поставми в выше пишет какой он честный,а ссср читеры, сам на боте бегает,а админ не банит,а знаешь почему? правила удалены и есть П14, я сам решаю, что и когда. Зачем было их убирать? На возражение верни правила- пошел нах или п14 и досвидос. Щас он говорит,я не знал. Почему нельзя было обмозговать несколько правил и прописать количество дней за бан и всем бы было спокойно. 1. Маты, мамоебство и оскорбления - сайленс что блокирует мас и викс. 2. Спидхак - 60. 3. Багоюз - удаление. Я вот потратив на своего нубо чара столько лет, бы хрен пытался заюзать багоюз , что б потом удалили. А так, у кого то индульгенция,а кого то на костер.
5.Нет онлайна для 1 сервера, а вы хотите второй, как вы этого не можете понять? Хотя твой мотив понимаю, ты санвиза продал, делать на этом больше тебе нечего, почему не поднять бы тему о новом сервере. Но почему не подождать уже сколько там осталось до патча антока и того выходить с того что будет

П.С. для далбаебов, которые считают что нубы должны за месяц два догонять топов что качали 3-4 года чаров - просто идите на чупа-чупс В вове , линейке и других играх вы приходите на проект которым несколько лет, вы почему то не пишете, я ебал играть они всех босов нафармили уже. Хотите чара топового? покупайте и не нойте. О боже чара хуй качнуть, в игру зайдите там тот же ежик продает низ 155 рез 115 и хочет 30 баксов, купите и докачайте 15 скилов низа и будете в топе.
И на последок, можете посмотреть на потроша, который бегал 66 лв,а щас чел бегает, фармит с нег и уже где то 75 или 76, бегая в соло.

Цитата(Avp @ 12.1.2019, 19:47) *
Сан, если согласен, что черепа жёсткий абуз, зачем спускали Пургена и так далее ?))
А поводу шахты, ещё с 1еоса было, что руду добывает любой персонаж и что Свинопас качал так лук, тебя ввели заблуждение smile.gif

1.про свинопаса поэтому и написал,что не буду утверждать))
2.Я больше скажу,анток знал что я абузил черепа и он спросил стоит ли оно того?Мой ответ не стоит топов спускать на черепа,а вот мага нуба можно и поубивать,поэтому и ответил что это жесткий абуз,с черепами надо что-то думать,урезать или убирать.Но это прикольная вещь для пвп,поэтому я бы попытался что-нибудь придумать с ними))
3.Если ты про баг с домом то я тоже считаю что надо наказывать тех кто там был,на сколько помню это были инвиктусы.
4.Про правила я сам говорил Ельфу,что мол зачем их убирать оставил бы как есть и что-то подкорректировал бы,но убирать их было незачем.Дел поэтому я и пишу,что надо наказывать багюзеров и прочее,чтобы в следующий раз думали юзать баг или все таки рассказать админам про него))или в случае с копкой спросить у антока,мол это баг или можно спокойно юзать?
5.Дел даже когда у меня был сан,я был за вайп,но после того как доделают задуманное.Никогда не настаивал на нем,а спокойно так же качал скиллы.Мне лично не мешало,что поначалу вас было 6 онлайн,а я считай один бегал против вас,хай лвл для меня не помеха,может даже наоборот своеобразный интерес добавляет,даже сейчас надумываю мага нуба своего качать или заново мага делать,ну или купить нуба типа ежика,чтобы прокачать мага и доказать что хаи не проблема,но пока с работой не понятно,получится ли совмещать)).Я говорю про вайп для того,что наконец перестали говорить про использование багов и что бодру сделали не сразу,а чисто в равных условиях качались и уже забыли весь этот бред с неравными условиями.Да и то я предложил чисто для эксперимента открыть другой серв,хотя тоже глупо с нынешним онлайном,в общем не нам решать что делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 13.1.2019, 1:23
Сообщение #39


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Да что там с черепами решать то. Или сделать дроп не 100%, или задержку на повторный дроп хотя бы в полчаса. Второе наверно даже лучше, в нормальном режиме чары не умирают каждую минуту


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 13.1.2019, 1:25
Сообщение #40


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



.

Сообщение отредактировал Cache - 13.1.2019, 1:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 18:40