Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ребят подскажите
Foxy
сообщение 10.1.2019, 11:48
Сообщение #1


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.1.2019
Пользователь №: 2691



Ребят всем привет,я тут новенький и много чего не знаю. Подскажите пожалуйста где можно соло кач магом 25лвл? На сайте читал , что есть лока для магов нубов, но как туда пройти и где искать , не знаю. Или где искать альтернативные места кача,и как туда попасть ? Заранее спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШуТ
сообщение 10.1.2019, 12:30
Сообщение #2


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1168



В городе кароч там рыцари стоят... подходишь к ним, зажимаешь шифт и левой кнопкой на них кликаешь.
Они телепортируют сразу на подходящую локацию с учётом твоего лвла. Всё просто.


--------------------
[vk.com/moths_fly]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 10.1.2019, 14:28
Сообщение #3


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(Foxy @ 10.1.2019, 11:48) *
Ребят всем привет,я тут новенький и много чего не знаю. Подскажите пожалуйста где можно соло кач магом 25лвл? На сайте читал , что есть лока для магов нубов, но как туда пройти и где искать , не знаю. Или где искать альтернативные места кача,и как туда попасть ? Заранее спасибо

Вниз от мортума , с лево чуть выше мельницы проход , там Тролленд , в нем до 30 , потом из Тролленда проход внизу лево, там пираты , там дальше )


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Papa
сообщение 10.1.2019, 16:56
Сообщение #4


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 2250



Цитата(Mono @ 10.1.2019, 14:28) *
Вниз от мортума , с лево чуть выше мельницы проход , там Тролленд , в нем до 30 , потом из Тролленда проход внизу лево, там пираты , там дальше )


Я б порекомендовал все таки кач в Подземке оаиса 2 этаж, это от мортума вправо 2 локи, либо через БП( ерус лево поратл верх подземка), там синие троли у которых резист к магии меньше чем у болотных, + больше опыта дают. Но туда нужен ключ которй береться на 1 этаже оазиса в правом нижнем углу, но там опасный гном который деревит. Его надо либо убить, либо ключ купить за недорого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 10.1.2019, 17:21
Сообщение #5


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Foxy @ 10.1.2019, 11:48) *
Ребят всем привет,я тут новенький и много чего не знаю. Подскажите пожалуйста где можно соло кач магом 25лвл? На сайте читал , что есть лока для магов нубов, но как туда пройти и где искать , не знаю. Или где искать альтернативные места кача,и как туда попасть ? Заранее спасибо


Как про игру узнал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 10.1.2019, 18:15
Сообщение #6


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448





Сообщение отредактировал Mono - 10.1.2019, 18:15


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 10.1.2019, 20:40
Сообщение #7


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.1.2019
Пользователь №: 2691



Цитата(sylver @ 10.1.2019, 17:21) *
Как про игру узнал?

Очень очень давно играл тут, но карты и мобы были другие . Помню только , что на сервере был крутой персонаж Roma.

Всем игрокам , кто откликнулся и подсказал большое спасибо, буду изучать мир )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 10.1.2019, 21:36
Сообщение #8


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Foxy @ 10.1.2019, 20:40) *
Очень очень давно играл тут, но карты и мобы были другие . Помню только , что на сервере был крутой персонаж Roma.

Всем игрокам , кто откликнулся и подсказал большое спасибо, буду изучать мир )

А я уж понадеялся что кто-то залетный присоединился, ан нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dagot
сообщение 11.1.2019, 10:42
Сообщение #9


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 3.12.2010
Из: Румыния
Пользователь №: 1994



Цитата(sylver @ 10.1.2019, 21:36) *
А я уж понадеялся что кто-то залетный присоединился, ан нет

я тоже подумал эльф рекламу запустил


--------------------
капля бодрости убивает лошадь украденную николаевским цыганом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 11.1.2019, 12:23
Сообщение #10


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Готовится библиотека на сайте. Думаю в ближайшее время появится некоторая инфа по игре.
Ближайшее - это еще до общего обновления сервера, часть, отвечающая за библиотеку, из этого апдейта уже работает и предоставляет данные для сайта.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
delirium
сообщение 11.1.2019, 16:42
Сообщение #11


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2016
Пользователь №: 2605



Цитата(Foxy @ 10.1.2019, 12:48) *
Ребят всем привет,я тут новенький и много чего не знаю. Подскажите пожалуйста где можно соло кач магом 25лвл? На сайте читал , что есть лока для магов нубов, но как туда пройти и где искать , не знаю. Или где искать альтернативные места кача,и как туда попасть ? Заранее спасибо


Лока для магов удалена если ты о гробнице. На даном этапе ты можешь бегать в троленде низ и лево от мортума либо право, право и там по правой стороне у озера есть подземка оазиса, там есть 1-2 етаж. Качайся там до 39, потом качай скилы. Я б тебе покидал скрины, но лок мало и думаю легко найдешь.

А на рыцарях что посоветовал шут не качайся, он постоянно их занимает и раз в неделю тренит скилы на них) laugh.gif


--------------------
#Поддержи вечно плачущего ельфа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 11.1.2019, 17:07
Сообщение #12


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



брось ты это дело, не качайся, тиму наврятле найдешь, а догнать хаев точно не сможешь.

а так дорога на север, ниратмир, дорога в оазис, оазис тут можешь качнуть до 25 лвла, потом садись на прокачку скилла у лекаря, при этом бегай умирать на арену.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ecco
сообщение 12.1.2019, 8:02
Сообщение #13


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.7.2011
Пользователь №: 2081



Удачи догнать топов с бодрой на сервере и людей ,которые выкачались на багах в своё время !🤣
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 12.1.2019, 11:48
Сообщение #14


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(ecco @ 12.1.2019, 8:02) *
Удачи догнать топов с бодрой на сервере и людей ,которые выкачались на багах в своё время !🤣

Ты чтоооооооо,это же не бааааг,что ты такое говоришь???Это косяк админов а игроки думали,что это игровой процесс такой.Гильдия СССР самая честная гильдия за все время laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 12.1.2019, 13:03
Сообщение #15


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Что за пиздешь опять про выкачавшихся на багах? Таких полтора человека, а аы тут разводите нытье по новому кругу. Конечно никто тут с вами не захочет играть, глядя на ваши высеры


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 12.1.2019, 13:21
Сообщение #16


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(antok @ 12.1.2019, 14:03) *
Что за пиздешь опять про выкачавшихся на багах? Таких полтора человека, а аы тут разводите нытье по новому кругу. Конечно никто тут с вами не захочет играть, глядя на ваши высеры

Так чтобы вони по этому поводу меньше было, надо было удалить эти полтора человека(а их 5-6 минимуми, все в одной ги) и закрыть баг. Задира до сих пор очень уверенно качает скилы с 15 мультами там, где это вообще не подразумевалось... И норм. Он же в СССР, а они много артов купили, им можно


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ecco
сообщение 12.1.2019, 13:28
Сообщение #17


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.7.2011
Пользователь №: 2081



Цитата(antok @ 12.1.2019, 12:03) *
Что за пиздешь опять про выкачавшихся на багах? Таких полтора человека, а аы тут разводите нытье по новому кругу. Конечно никто тут с вами не захочет играть, глядя на ваши высеры


Типы ,которые на скрине в шахте (там уже не полтора человека),гильдия ссср ,которая пользовалась полномочиями диджея гма, пару человек удалены(за это спасибо), а остальная часть продолжает играть теми персами ,которым он скидывал на на шмот ,который помог им в каче уровня , гп на бодру;
ДД(не буду говорить про персонажей и его бот ,а их там 10+(персов) напишу по факту про его видео на ютубе как он автоматически прыгает при потере хп в портал ,я думаю этого достаточно для удаления [url="https://youtu.be/G8h5wevlMp0"]https://youtu.be/G8h5wevlMp0
? Тут не играет больше 30 человек из-за этого) в онлайне одни СССР и их мульты
Почему не все персонажи удалены их ?? Как можно было ставить диджея гмом после того как он гмовским чаром сливал типов на классике?
Ну это стиль игры их ги,как и на сервере диджея,выкачались с помощью админа ,нарисовали себе статы и поехали пвп с мобами,так и тут можете продолжать это делать )
У людей нету желания тут играть после таких событий

Сообщение отредактировал ecco - 12.1.2019, 13:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avp
сообщение 12.1.2019, 14:01
Сообщение #18


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 3.6.2012
Пользователь №: 2186



Сан, ты адекватный вроде парень, какие лвлы при гм, напиши конкретнее , персонажи почти все вкачены задолго до этого гма.

А по поводу багов и ошибок -я бы удалял бы людей которые абузили черепа и у которых сейчас по 300+к гп и сказки, как вы нафармили деньги на каче оставьте для Антока. Вы так же кто сливали чаров на черепа использовали ошибки сервера.

Этот, абуз черепов добьёт сервер вот и всё, а вы пытаетесь задиру за шахту удалить, где он добывал руду и не тратилась бодра , а за собой не видите косяка по 3 мешка Черепов... а анток думает, что потери для персонажа страшнее, чем череп, как вы его в это убедили интересно или он неинтересовался вообще , соотношением черепа с твинка .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 12.1.2019, 17:26
Сообщение #19


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



То есть, еще и подмена понятий идет, очень круто.
На баге, который позволял вкачивать скилы с кузнецом подняли не так уж и много. А вы к этому же приплюсовали ГП от диджа, текущие шахты и черепа. Нормальные вообще?
За гп были удалены несколько чаров, гп было отобрано. В логах было пробито на несколько месяцев про эти блессы, никакого реального бонуса от них никто не получил. Так что это в чистом виде клевета и вранье, за которое вполне можно тоже поудалять распространителей этой сказки.
В шахтах качается СССР, и? А вам кто мешает? И не надо заливать, что вся СССР вкачана на багах. Они покупали чаров и качались, а вы теперь ноете и считаете, что нет смысла играть, потому что не догнать. Эту тему с не догнать тут уже мусолят почти 20 лет, не надоело?


Как же вы бесите своим желанием в каждой бочке найти заговор против вас.

А Эльфу, который придумал бафы и черепа, так и вовсе лучше сидеть и молчать в тряпочку. Я что ли бонусы для них писал? Я тебе мешал их исправлять? Наоборот, я не мешал ТЕБЕ вводить это гавно, потому что был уговор, что я по возможности стараюсь максимально не вмешиваться в процесс. А ты даже перед уходом не сказал, что их надо поправить. Типа нормально все и проблема только в 32к юзов.

И к чему привела эта политика максимального не вмешивания мы тут можем прекрасно наблюдать. И если вы хотите начать получать баны за свои сказки, продолжайте в том же духе. Хотите проверить сколько я буду сдерживаться, слушать это откровенное вранье и не банить? Не советую. Полтора года назад уже достали меня и получили радость.


Цитата(DLL @ 12.1.2019, 13:21) *
Так чтобы вони по этому поводу меньше было, надо было удалить эти полтора человека(а их 5-6 минимуми, все в одной ги) и закрыть баг. Задира до сих пор очень уверенно качает скилы с 15 мультами там, где это вообще не подразумевалось... И норм. Он же в СССР, а они много артов купили, им можно

А не пойти ли тебе по адресу? Учитывая, что кто как не ты с эльфом знаете мое отношение к артам и зарабатыванию денег таким образом. И знаете полный список обновлений и нововведений, которые я предлагал. Но нет, я забочусь о СССР оказывается и их артах. Пизде, товарищи.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BooM
сообщение 12.1.2019, 17:29
Сообщение #20


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 737



Диллер, тебя ведь тоже нужно было удалить! Это ведь тебя я спалил на мобах в шахте,где ты качал рез. Причем в 1 или 2 день после их открытия. Ты забыл про это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 14:48