Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всем привет
Mono
сообщение 29.11.2018, 14:56
Сообщение #41


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(Bad_mf @ 29.11.2018, 15:53) *
какая война?)) посмотри, никто из равных гильдий не воюет, хотя следовало бы
ГоД и Инвиктус - могли бы воевать)
СССР и Членикс 2 года назад тоже могли бы воевать) сейчас то смотрю не осталось ни одних, ни вторых
ибо у этих гильдий более менее равные силы, но вместо этого они нубов по каренду гоняют) а почему, каждый должен ответить себе сам))

Вечная дилема... Зачем бить сильных если можно толпой загнать слабых )


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.11.2018, 15:04
Сообщение #42


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Bad_mf @ 29.11.2018, 14:53) *
какая война?)) посмотри, никто из равных гильдий не воюет, хотя следовало бы
ГоД и Инвиктус - могли бы воевать)
СССР и Членикс 2 года назад тоже могли бы воевать) сейчас то смотрю не осталось ни одних, ни вторых
ибо у этих гильдий более менее равные силы, но вместо этого они нубов по каренду гоняют) а почему, каждый должен ответить себе сам))

не трогал бы вас, но Мист на немце убил Ору! а это не простительно )) да и 60+ лвлы далеко не нубы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 29.11.2018, 15:07
Сообщение #43


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(Elf @ 29.11.2018, 16:04) *
не трогал бы вас, но Мист на немце убил Ору! а это не простительно )) да и 60+ лвлы далеко не нубы)

Да ну в баню ваши терки, у меня горе, я пришел в Мортум... а тек-са то с 20го лвла!!!!
С 20го Крал...


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.11.2018, 15:18
Сообщение #44


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Mono @ 29.11.2018, 15:07) *
Да ну в баню ваши терки, у меня горе, я пришел в Мортум... а тек-са то с 20го лвла!!!!
С 20го Крал...

да это печально... 20 лвл трудно качнуть)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bad_mf
сообщение 29.11.2018, 15:29
Сообщение #45


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 2592



Цитата(Elf @ 29.11.2018, 16:04) *
не трогал бы вас, но Мист на немце убил Ору! а это не простительно )) да и 60+ лвлы далеко не нубы)

речь не о нас, а вообще по топ гильдии и их войну.
про нас вообще другая история, даже когда на нас заагрились СССР и Членикс одновременно, мы без артов, без бафов, без нытья, бились до последнего, и как могли)) действительно ли ты думаешь, что мы можем по какому-либо поводу расстроится?)) даже не смотря на то, что мы не успели подкачаться, приодеться, что бы быть более мнее достойными соперниками))

Я про систему вообщем, имхо беспонтово воевать с тем, кого ты кладешь с 3-х лед ) но каждому своё))



--------------------
Fck ya! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.11.2018, 15:50
Сообщение #46


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Bad_mf @ 29.11.2018, 15:29) *
Я про систему вообщем, имхо беспонтово воевать с тем, кого ты кладешь с 3-х лед ) но каждому своё))

аа, ну я про это и говорю, чтобы новым игрокам ( или вам) догнать хаев по скиллам это надо 1-1.5года задрачивать скиллы, Антоку похер на это что с нашим онлайном не какого движа не будет. нужен вайп, Анток его делать не хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bad_mf
сообщение 29.11.2018, 16:09
Сообщение #47


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 2592



Цитата(Elf @ 29.11.2018, 16:50) *
аа, ну я про это и говорю, чтобы новым игрокам ( или вам) догнать хаев по скиллам это надо 1-1.5года задрачивать скиллы, Антоку похер на это что с нашим онлайном не какого движа не будет. нужен вайп, Анток его делать не хочет.

Поэтому у нас вернулись не все)) но походу те, кто вернулся, тоже не на долго)))


--------------------
Fck ya! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arhiip
сообщение 29.11.2018, 16:59
Сообщение #48


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 113



А меня вот ситуация с ключами удивляет. Собираешься такой на боса, находишь дорогу, приходишь к последнему порталу - закрыто. И всё, - идите на чупа-чупс я Вас не вызывала (с). Я 17 лет назад в этот квадрат первый раз начал играть, я ниразу ни на одной версии не обошел всю карту, где, ромашка искать этот ключ? Ну не хочешь ты так просто пускать к босу/ в локацию, ну поставь там нпц, который скажет - иди туда, говори с тем, а тот еше куда пошлет, а третий скажет принеси то и то, дам подсказку - хоть что-то. Не, нихуя, слишком просто. Надо развить телепатический дар, чтобы увидить что ключ в стене, на другом конце карты и если тебе даже каким-то чудным образом повезет найти этот камень/факел, то даже рука не появится, если на него навести.)))


Цитата(Elf @ 29.11.2018, 14:04) *
не трогал бы вас, но Мист на немце убил Ору! а это не простительно )) да и 60+ лвлы далеко не нубы)

псс, Мист тут не играет, может договоримся?rolleyes.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 29.11.2018, 17:05
Сообщение #49


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Цитата(Arhiip @ 29.11.2018, 16:59) *
А меня вот ситуация с ключами удивляет. Собираешься такой на боса, находишь дорогу, приходишь к последнему порталу - закрыто. И всё, - идите на чупа-чупс я Вас не вызывала (с). Я 17 лет назад в этот квадрат первый раз начал играть, я ниразу ни на одной версии не обошел всю карту, где, ромашка искать этот ключ? Ну не хочешь ты так просто пускать к босу/ в локацию, ну поставь там нпц, который скажет - иди туда, говори с тем, а тот еше куда пошлет, а третий скажет принеси то и то, дам подсказку - хоть что-то. Не, нихуя, слишком просто. Надо развить телепатический дар, чтобы увидить что ключ в стене, на другом конце карты и если тебе даже каким-то чудным образом повезет найти этот камень/факел, то даже рука не появится, если на него навести.)))



псс, Мист тут не играет, может договоримся?rolleyes.gif laugh.gif


про эффект вангования заложенный в поиски ключей босов локаций и прочего я уже писал! Необходима минимальная база знаний!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avatar
сообщение 29.11.2018, 17:19
Сообщение #50


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 11.3.2010
Из: Ростов-на-дону
Пользователь №: 1804



Цитата(domovoy @ 29.11.2018, 18:05) *
про эффект вангования заложенный в поиски ключей босов локаций и прочего я уже писал! Необходима минимальная база знаний!

уже 2019 год Пора Гайд сделать полный - с дропом статами боссов, и пути к ним!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seraph1m
сообщение 29.11.2018, 18:22
Сообщение #51


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 30.5.2015
Пользователь №: 2542



Цитата
аа, ну я про это и говорю, чтобы новым игрокам ( или вам) догнать хаев по скиллам это надо 1-1.5года задрачивать скиллы, Антоку похер на это что с нашим онлайном не какого движа не будет. нужен вайп, Анток его делать не хочет.


Очевидная вещь , без вайпа это gg. Анток , объясни зачем тратить время на сервер который не возможно реанимировать? Да и вообще сам по себе сервер очень сомнительный в плане пвп и экшена ... Уныние залог провала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.11.2018, 18:38
Сообщение #52


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Seraph1m @ 29.11.2018, 18:22) *
Очевидная вещь , без вайпа это gg. Анток , объясни зачем тратить время на сервер который не возможно реанимировать? Да и вообще сам по себе сервер очень сомнительный в плане пвп и экшена ... Уныние залог провала.

да нормальный баланс а на топ лвлах так вообще все шикарно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 29.11.2018, 23:08
Сообщение #53


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Rava @ 29.11.2018, 13:30) *
Вот именно, можно сделать банки с ограничением для использования по уровню персонажа. Например банки бодры 20-40, 40-60, 60-80 уровней, и поставить их дешевле соответственно чем банки выше уровня. Потому что меньшим лвлам сложнее фармить гп, а следовательно получать бодру за счет фарма гп. Такие банки бы уравновесили схему добычи бодры для нубов, средних и хаев (и как следствие дало возможность хоть как-то догнать хаев по скиллах). И поставить торгаша с банками в морте, для упрощения их покупки.
//antok: я думал сделать удоражание банок от суммы скилов. Но боюсь, сожрут меня живьем за такое нововведение

Или есть идея сделать сделать прокачку скиллов до определенного уровня без бодрости, например низ до 130, пушки для войнов 160 и тд.
//antok: так оно до определенного уровня без бодрости и идет

И еще можно сделать маленькое но приятное упрощения, сделать в час дабл скилов обычное использование бодры а не двойное. Это бы стимулировало игроков сливать бодру именно в часы дабла.
//antok: текущие даблы и так стимулируют сливать бодру на них. Тебе на час чара удобнее поставить или на два часа время тратить вместо этого на тот же эффект?




Цитата(Elf @ 29.11.2018, 15:50) *
аа, ну я про это и говорю, чтобы новым игрокам ( или вам) догнать хаев по скиллам это надо 1-1.5года задрачивать скиллы, Антоку похер на это что с нашим онлайном не какого движа не будет. нужен вайп, Анток его делать не хочет.

Ну да, давайте теперь каждый год вайп клянчить, раз тут есть топы и их не догнать smile.gif

Цитата(Slon @ 29.11.2018, 18:25) *
Тоха а че ты тему не чистишь от неугодных комментов?))

Почистил


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rava
сообщение 30.11.2018, 0:13
Сообщение #54


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 2679



Цитата(antok @ 29.11.2018, 22:08) *
//antok: я думал сделать удоражание банок от суммы скилов. Но боюсь, сожрут меня живьем за такое нововведение


Точно сожрут. Я ищу варианты чтоб упростить получение бодрости для начинающих (20-40) и средних игроков (40-60) с плавным переходом к более сложному получению бодрости на высоких уровнях (60+). За счет упрощения начинающие имели бы больше шансов догнать или хотя бы приблизится к уровням скилов топ игроков. Сейчас действительно до 70 низа примерно можно качнуть как бы без бодрости (на самом деле она не кончается через получение новых очков за счет поднятия скилов), но 70 низа это очень мало (или у война ~90 пушки), этот уровень поднять бы (допустим 130 низа и 150 пушки - примерно). Зная о такой схеме упрощенного прокачивания скиллов в начале, меньше бы игроков отпугивалось огромными цифрами в топе и находили бы смысл начинать играть при любом возрасте сервера, а не вечно ждать и просить вайпа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 0:24
Сообщение #55


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 29.11.2018, 23:08) *
Ну да, давайте теперь каждый год вайп клянчить, раз тут есть топы и их не догнать smile.gif

Тох ну вот смотри, у нас прироста новых игроков нету, играют старые фаны св, онлайн 20-30 чел. 20 из которых топы, приходят люди которые долго не играли видят что в игре, и понимают что не догонят их, а если кто то и решится то это будет страдания из-за того . что старым от скуки делать нех и они пкшут. и в итоге нечего путного не выходит.
выхода 3
1. вайп через каждое определенное время
2. приток новых игроков.
3.Облегчить так игру новым игрокам чтобы они смогли догнать старых.( но при этом старым это очень сильно не понравится, как и не которым вайп)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
devil
сообщение 30.11.2018, 3:14
Сообщение #56


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.1.2017
Пользователь №: 2615



ohh well i have 3 top chars kastro,storm,choco, and a wipe would not be a problem for me ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 30.11.2018, 8:38
Сообщение #57


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(Elf @ 30.11.2018, 1:24) *
Тох ну вот смотри, у нас прироста новых игроков нету, играют старые фаны св, онлайн 20-30 чел. 20 из которых топы, приходят люди которые долго не играли видят что в игре, и понимают что не догонят их, а если кто то и решится то это будет страдания из-за того . что старым от скуки делать нех и они пкшут. и в итоге нечего путного не выходит.
выхода 3
1. вайп через каждое определенное время
2. приток новых игроков.
3.Облегчить так игру новым игрокам чтобы они смогли догнать старых.( но при этом старым это очень сильно не понравится, как и не которым вайп)

Эльф в чем-то прав , в нынешних реалиях - вайп это нормальное явление, только вопрос с какой периодичностью, возьмите даже Rust, Konan... Да много где, ну отстроил ты в конане допустим огромный замок под боком у бога и фармишься изи и выносишь все что рядом, а тут бац и вайп и играют люди.
Вопрос только в том, что-бы это продумать , завести голосование и т.д. не раз в месяц конечно... годовой допустим.. Только тогда такие как Металлик перестанут играть smile.gif) Если ориентировать на ги вары, то однозначно вайпы, если пве контент то нет smile.gif


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bad_mf
сообщение 30.11.2018, 9:51
Сообщение #58


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 2592



Цитата(Elf @ 30.11.2018, 0:24) *
Тох ну вот смотри, у нас прироста новых игроков нету, играют старые фаны св, онлайн 20-30 чел. 20 из которых топы, приходят люди которые долго не играли видят что в игре, и понимают что не догонят их, а если кто то и решится то это будет страдания из-за того . что старым от скуки делать нех и они пкшут. и в итоге нечего путного не выходит.
выхода 3
1. вайп через каждое определенное время
2. приток новых игроков.
3.Облегчить так игру новым игрокам чтобы они смогли догнать старых.( но при этом старым это очень сильно не понравится, как и не которым вайп)

да сделать просто потолок по лвл и потолок по скиллам. Что бы в конечном итоге был только стимул ПвП, который будет зависить от прямоты рук и умений, ну и от вещей, а не от скиллов и лвл-а ) потерял шмотки в пвп, пошёл выбивать новые, выбил новые, пошел опять в пвп ))) все логично... ибо ради чего тогда столько лет задрачивать?

Когда-то давно играл еще в UO, MU - там везде есть потолок по статам и скиллам. Так ты бьешься на равных, и зависит только от твоих рук и шмоток.
П.С в обеих играх переодические вайпы)))

Сообщение отредактировал Bad_mf - 30.11.2018, 9:55


--------------------
Fck ya! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arhiip
сообщение 30.11.2018, 10:29
Сообщение #59


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 113



Я против вайпа. Мне захотелось поиграть - выслал пасс на почту - вспомнил на чем остановился, чего выбивал, пошел дальше играь. А заного с 0 я в это вряд ли когда-то стану играть. Это не Раст, не УО и не МУ, это не популярная игра, в ней нету спроса...один сплошной энтузиазм. Когда будет все четко рабоать, тогда можно заняться рекламой, какие-нибудь олдфаги точно будут играть или наши узкоглазые братья.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rava
сообщение 30.11.2018, 10:46
Сообщение #60


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 2679



Цитата(Elf @ 29.11.2018, 23:24) *
1. вайп через каждое определенное время


Цитата(Mono @ 30.11.2018, 7:38) *
вайп это нормальное явление, только вопрос с какой периодичностью


Согласен, вайп с периодичностью 9-18 месяцев. После каждого вайпа - новый виток развития и конкуренции с нуля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 1:54