Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Патч 76
Elf
сообщение 1.12.2018, 18:42
Сообщение #41


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Всем известно что не которые члены гильдии СССР были забанены мой за оскорбления в мой адрес, и разными словами что я не какой админ что лучше без меня и моих карт, так эти игроки после того как умер сервер немца, вернулись и стали так же оскорблять в белый чат. Я принял решение убрать все мои наработки, все квесты, всех боссов мобов. А так можете посмотреть на подпись мою что не давно члены этой гильдии писали мне на форуме немца)
Я у них виноват во всем даже в то что формулы классика из-за меня уничтожены )))

Это мой персональный подарок всем недовольным игрокам из СССР и игроку Марсу (которого долго терпел и не банил)!
Надеюсь теперь вы насладитесь игрой без карт Эльфа. для вас я больше нечего делать не собирась) Удачи вам и всего самого наилудшего laugh.gif laugh.gif ))
Файл вещей не был отредактирован чтобы не подсирать дальнейшую работу Антоку на сервере.

П.с научитесь ценить труд людей которые хоть что то делали для игры, вы поднимали срачь в игре, вместо конструктивного диалога на форуме.Вот к чему это все привело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 18:05