Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЧТо думайте о пирамиде Мавроди?)
antok
сообщение 25.5.2012, 13:53
Сообщение #41


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Elf @ 25.5.2012, 14:09) *
простой пример.... кто при бабле может себе позволить многое , а возьмем пенсионеров которые в магазин ходят как в музей...

а на этом сайте всего лишь кучка людей которые высказывают точку мнения, да и сайт наверника был создан чтобы заглумить дух времени..
русский сайт движения духа времени.. тут
в любом случий мудаки те кто сидят наверху и получают по по 5-8 млн руб в год.... и пиздят по ящику что они сделали. а те же пенсионеры вахуе.


Ты сейчас так же манипулируешь фактами. Возьми пенсионеров в Европе.
И не надо говорить про то, как живут наши пенсионеры. Это у нас такая ебанутая страна, на примере которой делать выводы о мировом положении вещей - полный бред.

По фильму. Почитал сейчас некоторых "защитников". Многие, как и ты говорят
Цитата
и, да может не все есть так , но все же там есть такие моменты которые правдивы....
...
Подобные фильмы, а так же большая часть хорошей научной фантастики строится на правдивых фактах в том числе. Если тебе будут полную чушь показывать, то разве поверишь? Нет, надо смешать одно с другим. Для правдоподобности. То есть сам принцип - "ну там же есть правдивые моменты, значит фильм - правда" не выдерживает никакой критики. Либо правду говорим везде, либо не ясно, зачем делаем подтасовку фактов.

Еще ряд "защитников" делают удар на то, что почему это противники привязались так сильно к религиозной части фильма, а никак не опровергают дальнейшее, особенно показанное во второй и третьей части фильма? (2 и 3 кстати не смотрел, хватило ознакомления с первой частью и осознанием бредовости происходящего на экране).
Да потому что опровергать то, кто кому сколько денег дал и были ли самолеты 11го и кто все спонсировал - это "из пустого в порожнее". Нет фактов по данным вопросам. Только слухи, мистификации и т.д. и т.п. А вот мировые религии и признанные факты по ним - вещь реально существующая. И от этого никуда не денешься. Так же как и астрология, астрономия. Есть факты и есть фильм. Звезды вон вообще тебе супер факты. Или неправильное их расположение в фильме - тоже заговор против него и подтасовка противников? Наверно да, противники, гады, звезды в другие места перетащили... И вот мы с удивлением обнаруживаем, что факты либо не озвучены до конца в некоторых местах - замолчали просто создатели фильма то, что не укладывается в их теорию, либо откровенно нарушены и перевраны.
И если создатели фильма несут истину, то зачем всю первую часть фильма они морочат нам голову и дают ложные сведения? Ну понятно зачем, чтобы мы лучше поверили второй части фильма, по которым у них тоже нет никаких доказательств, но вы верьте, ведь мы вам только что так красиво все расписали, так интересно.... И конечно же - только из лучших побуждений.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 25.5.2012, 14:00
Сообщение #42


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Elf @ 25.5.2012, 14:52) *
нет, мы берем информацию и отсеиваем по своим убеждением что правда что нет

финиш... Трава зеленая, а солнце желтое. Но по нашим убеждениям, мы не будем объяснять почему, "Трава зеленая" - подходит, а "солнце желтое" надо отсеять. Оно не подходит под нашу теорию, что все вокруг зеленое.


Цитата(Elf @ 25.5.2012, 14:52) *
не кризис а полностью убрать финансовую систему, они и вместе денег предлагают решение , это финансовая система не идеальная и фактически не реально сделать идеальной, всегда будут богатеть те кто имеют компаний и т.д, а люди которые будут работать на них будут беднеть, т.к цены на все расстут и т.д

посмотри чисто ради интереса все эти фильмы а дальше сам сделаешь выводы.
Смотри

Это как у нас в 17м? Все отнять и поделить, а то какого фига тут богатые за наш счет живут? Чем кончилось, не забыл?

Может они конечно и предлагают какую-то систему, но единственная полностью рабочая система, это натуральный обмен. Но от нее пришлось отказаться.
Смотреть не смотрел, и не хочу, поэтому по поводу этого их предложения спорить не буду, даже не знаю о чем речь. Да и не вижу вообще никакого смысла, почему - описано мною в посте выше. На лжи сложно делать правду.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobil
сообщение 25.5.2012, 14:01
Сообщение #43


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 28.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 89



лучше бы за игру так суетились, чем за ебанутые темы с ебанутыми кидалами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 25.5.2012, 15:02
Сообщение #44


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 25.5.2012, 15:00) *
финиш... Трава зеленая, а солнце желтое. Но по нашим убеждениям, мы не будем объяснять почему, "Трава зеленая" - подходит, а "солнце желтое" надо отсеять. Оно не подходит под нашу теорию, что все вокруг зеленое.



Это как у нас в 17м? Все отнять и поделить, а то какого фига тут богатые за наш счет живут? Чем кончилось, не забыл?

Может они конечно и предлагают какую-то систему, но единственная полностью рабочая система, это натуральный обмен. Но от нее пришлось отказаться.
Смотреть не смотрел, и не хочу, поэтому по поводу этого их предложения спорить не буду, даже не знаю о чем речь. Да и не вижу вообще никакого смысла, почему - описано мною в посте выше. На лжи сложно делать правду.

ну и все же ты делаешь выводы не смотрев всего что предлагают эти люди в духе времени. тоже не логично правельно?
опишу в краций, они показывают что в мире творится жопа, предлагают уйти от финаносовой системы, сделать ресурсы земли всеобщими, строить экологически чистые сооружение технику и т.д а так же продукты и т.д, заменить труд людей работай машин. и кучю еще всего..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 25.5.2012, 18:21
Сообщение #45


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



омг... пенал, скок ті вложил в ммм ?))), по твоим тупім постам и берду явно видно что вложил, колись ЛОШАРА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 25.5.2012, 19:33
Сообщение #46


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Helloween @ 25.5.2012, 19:21) *
омг... пенал, скок ті вложил в ммм ?))), по твоим тупім постам и берду явно видно что вложил, колись ЛОШАРА

редиска )) я в такую ерунду деньги не вкладываю, а ты видать не вложил по одной простой причине.... зрпл не позволяет откладывать деньги ))) идет только за квартиру и пожрать ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DyX
сообщение 26.5.2012, 16:18
Сообщение #47


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 7.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 53



короче свое вытащил, даж с небольшим плюсом)) и там еще копейки остались лежать под 40%) пусть лежат, если в течении долгого времени пирамида не рухнет то должно нормально набежать)) решил больше не вкладывать по той причине, что мавроди на днях координально все поменял... и дело даже не в том что какие то там бонусы сгорели.. главное свои деньги я вытащил, дело тупо в том, что я понял, что мавроди непредсказуем, и в любой момент может учудить что-либо... поэтому решил больше не вкидывать, пусть копейки лежат, мож че и накапает...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 26.5.2012, 16:45
Сообщение #48


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(DyX @ 26.5.2012, 17:18) *
короче свое вытащил, даж с небольшим плюсом)) и там еще копейки остались лежать под 40%) пусть лежат, если в течении долгого времени пирамида не рухнет то должно нормально набежать)) решил больше не вкладывать по той причине, что мавроди на днях координально все поменял... и дело даже не в том что какие то там бонусы сгорели.. главное свои деньги я вытащил, дело тупо в том, что я понял, что мавроди непредсказуем, и в любой момент может учудить что-либо... поэтому решил больше не вкидывать, пусть копейки лежат, мож че и накапает...

Правельно не верь Шарлотанам и МошейникаМ!!!!!

Предлагаю тебе следующий способ поймать легкие деньги!!!!

Цитата
ВНИМАНИЕ !!! компания OOO"Gods of Dark" корпарейшен предоставляет вам уникальный шанс поднять свой капитал в 10 раз!!!! для этого следуюет отправить свои деньги на номер R694590197324 .... в течений месяца компания ООО"Gods of Dark" корпарейшен зачислет на ваш счет в 10 раз больше от первоначальной СУММЫ!!!! ЭТО НЕ МИФ!!!! ПРОВЕРЯЙТЕ И БАГАТЕЙТЕ НА ГЛАЗАХ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 26.5.2012, 17:11
Сообщение #49


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



да там просто на рожу этого гемофрадита посмотреть и сразу понятно все, а у вас еще желание вложить появляется....непонятные вы....

Сообщение отредактировал Helloween - 26.5.2012, 17:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assa
сообщение 26.5.2012, 18:49
Сообщение #50


Монстр
************

Группа: Game Masters
Сообщений: 1184
Регистрация: 27.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 111



Эльф... Я фильм этот видел. По началу заинтересовался им.
Но...
Еслибы там все было правдой - эту информацию не дали бы слить широкой аудитории. Боюсь там ситуация будет похлеще, чем в фильме описано =)
И если даже существуют такие всесильные люди - то мы, простые смертные не узнаем кто они. А тех которых упомянули в фильме - очередные марионетки, как все политики нынешние...
Ну это мое мнение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 26.5.2012, 19:00
Сообщение #51


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Assa @ 26.5.2012, 19:49) *
Эльф... Я фильм этот видел. По началу заинтересовался им.
Но...
Еслибы там все было правдой - эту информацию не дали бы слить широкой аудитории. Боюсь там ситуация будет похлеще, чем в фильме описано =)
И если даже существуют такие всесильные люди - то мы, простые смертные не узнаем кто они. А тех которых упомянули в фильме - очередные марионетки, как все политики нынешние...
Ну это мое мнение...

этот фильм, запрещен к показу во многих странах ) а проследить его в интеренет тоже не так легко.... а темболее без оснований закрывать сайты этого фильма не предоставляеться возможным....

Вспомни простой пример с викиликс .... когда они начали выкладывать секретные досье на многие страны... что случилось?) начали просто тупо замораживать счеты этого сайта чтобы убить возможность финансово поддерживать сайт и людей которые помогают.... причем пожертвования были от простых людей. а потом сфобрикованное дело на автора этого сайта Джулия Асанжа....
Да и по крайне мере там дохуя справедливости... почему человечеству навязали что оно должно работать чтобы прокормить себя и семью..
Если возьмем тот же газ в россии, когда идет реклама газпрома, достояние россии, а газ у нас платный, деньги уходят в кошельки людей которые владеют акциями компаний, тому же Путину )
не знаю как и кто это делает, мареонетки они или нет... но там дохуя чего интересного и правельного... по крайне мере было бы лучше что происходит сейчас... у нас население россии померают на дорогах от наркоты, от алкоголя и т.д причем, алкоголь и сигареты, начал пропагандировать амереканский миллиардер, в америке пиздел что что бросайте курить и т.д, а сам начал свои поставки в европу и россию в том числе.

проблема в том что большинство людей в мире не развивают себя... а идут так как делает масса, работа дом отдых...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DyX
сообщение 27.5.2012, 0:08
Сообщение #52


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 7.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 53



Эльф да ты вапще идейный ёпта)) Мавроди примерно тож самое говорит)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DyX
сообщение 27.5.2012, 0:18
Сообщение #53


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 7.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 53



я хз пасаны.. либо он неипаться манипулятор , а я наивный лох... либо он дейтсвительно хочет поменять мир)) ну блин почему то я верю ему)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 27.5.2012, 0:25
Сообщение #54


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(DyX @ 27.5.2012, 1:08) *
Эльф да ты вапще идейный ёпта)) Мавроди примерно тож самое говорит)

а то, мавроди мой учениг, правда испортился, занимаеться мошейничеством )) а у меня все лигально ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DyX
сообщение 27.5.2012, 17:46
Сообщение #55


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 7.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 53



пацаны вступайте в нашу секту)) кстати там просто за регистрацию 20 баксов в подарок идет) можете зарегаться и через 2 недели снять двацаточку)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taburetka
сообщение 27.5.2012, 17:47
Сообщение #56


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 26.2.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 4



Все пирамида. Доллар пирамида. Говорю как экономист.

Мавродия маму ебал ага)


--------------------
та буретка, эта буретка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DyX
сообщение 27.5.2012, 19:33
Сообщение #57


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 7.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 53



во во, коля ни даст спиздеть

знач надо вступать пасаны, 100%

и через меня если че , чтоб мне 10 процентов пошло, да да


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 30.5.2012, 16:06
Сообщение #58


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



только что передали по радио - МММ рухнуло smile.gif


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.5.2012, 16:15
Сообщение #59


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Stradivari @ 30.5.2012, 17:06) *
только что передали по радио - МММ рухнуло smile.gif

это дизинформация ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 30.5.2012, 16:47
Сообщение #60


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Цитата
Блогеры сообщают о массовом закрытии офисов пирамиды.
По сообщениям украинских СМИ во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов
Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды, пишет издание «Юрист онлайн».

Пользователи соцсети Facebook сообщают, что связь с десятниками и сотниками системы утрачена, а если с ними удается связаться они получают ответ: «Пирамида рухнула, всех предупреждали, денег нет и не будет».

Однако основатель пирамиды Сергей Мавроди признал факт приостановки выплат. «В связи с приостановкой выплат выигрышей просим всех участников системы не поддаваться панике и обратиться к своим десятникам для обеспечения возврата вкладов. Точные сроки можно уточнить у своих десятников», - написал Мавроди в своем блоге.

Как ранее сообщали вчера в российских СМИ опубликовали информацию, что крах пирамиды – дело нескольких месяцев.

Источник: Комментарии


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 13:50