Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Потеря нейтралом до 3х вещей
Kinder
сообщение 19.7.2010, 13:09
Сообщение #21


Паладин
**********

Группа: Unity
Сообщений: 633
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 59



Цитата(O!Zadira @ 19.7.2010, 11:59) *
потеря 1 шмотки у нейтрала, было наилучшим что могло быть, выходя в пвп против блеседа или другого игрока ты был готов пожертвовать 1 щмоткой и надеялся что это будут поножи ауруса, сецчас выходя в пвп ты знаеш что с тебя упадет 3 шмотки, хм, а я почему неуверен что кто то выйдет рисковать 3мя шмотками чтоб побится против блеседа..., проблема в том что играть намного приятней и интересней, когда есть ПвП,есть баланс, и потери при смерти не велики.

Могу сказать за себя, на моем чаре сет друида, я в пвп дратся с кемто не выйду в нем, нет смыла, я или из подтешка голым буду нубов гасить или тупо боса каковата дрючить на гп, хотя хз нафиг они мне...

Не ной с тебя как с нейтрала может вообще ничего не упасть, а вот с преста МИНИМУМ 1 шмотка и до бесконечности, вот и думай.
Цитата(O!Zadira @ 19.7.2010, 11:59) *
Большие потери я помню только на эос, там со всех сыпалось все

А все потому что ты начал играть с ЕоСа нуб, а большинство народа который играет на классике играл с САМОГО ПЕРВОГО сервера, как я например, который в итоге стал называться локренией и закрылся...
И хватит сюда притаскивать свой ЕоС, тут по русски написано СВ Классик, хоть и сделан он на движке ЕоСа. ЕоС ваш сдох, забудьте.



Так вот на всех серверах до ЕоСа все отлично сыпалось, в независимости от статуса, как с преста так и с нейтрала мог упасть фулл, а могло ничего не упасть и не было никаких ПА защищающих от потери вещей да и блессы на сколько я помню появились только на немце и продавались за гп у торговца, хотя тут могу ошибаться давно это было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kinder
сообщение 19.7.2010, 13:21
Сообщение #22


Паладин
**********

Группа: Unity
Сообщений: 633
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 59



До последних нововведений ПвП сводилось либо к мясу "блесс" против "блесс", либо "нейтрал" против "нейтрал которого заебали он стукнул первым и стал опасным", до введения блессов было еще хуже ОДНИ нейтралы, статус нейтрала стал чуть ли не святым, ну что это за бред? Да то что у тебя статус "НЕЙТРАЛ" нихрена не значит, вон тот же Лолдерс вечно бегал нейтралом, хотя это не мешало ему вести себя далеко не нейтрально, как собственно и тебе. Ты убиваешь врагов, ловишь отмыв и все ты герой со статусом "нейтрал", какого хрена статус вообще тебе должен давать преимущества? За то что ты такой молодец посидел пару часов в доме и отмылся? Вот так что не ной, а то я начну ныть, орать, устраивать истерики, бить ногами в пол и головой в стену что потери все-равно низкие, что нейтралы не должны иметь плюшек, что задиру пора удалить за написание бота/тупость/постоянное нытье (нужное подчеркнуть)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kinder
сообщение 19.7.2010, 13:31
Сообщение #23


Паладин
**********

Группа: Unity
Сообщений: 633
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 59



А Антоку респект, эти нововведения с потерями ДАВНО пора было сделать, сейчас ПвП хотя бы стало более-менее похоже на ПвП)))) Хотя на мой взгляд с таким набором экспы потери должны быть еще больше, но никак не ниже чем сейчас.

Что бы как на локрении качался пол дня, потом сдох на мобах из-за лага и думаешь вешаться тебе или нажраться с горя)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
O!Zadira
сообщение 19.7.2010, 14:17
Сообщение #24


Монстр
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1261
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 216



для начала скажу, что такого бреда от киндера я неожидал, но честно я рад что ты такой слабоумный.


Цитата(Kinder @ 19.7.2010, 13:09) *
Не ной с тебя как с нейтрала может вообще ничего не упасть, а вот с преста МИНИМУМ 1 шмотка и до бесконечности, вот и думай.

А все потому что ты начал играть с ЕоСа нуб, а большинство народа который играет на классике играл с САМОГО ПЕРВОГО сервера, как я например, который в итоге стал называться локренией и закрылся...
И хватит сюда притаскивать свой ЕоС, тут по русски написано СВ Классик, хоть и сделан он на движке ЕоСа. ЕоС ваш сдох, забудьте.



Так вот на всех серверах до ЕоСа все отлично сыпалось, в независимости от статуса, как с преста так и с нейтрала мог упасть фулл, а могло ничего не упасть и не было никаких ПА защищающих от потери вещей да и блессы на сколько я помню появились только на немце и продавались за гп у торговца, хотя тут могу ошибаться давно это было.


Киндер перечитай еще рас все посты, ты или слепой или я всетаки прав на счет слабоумия.

Цитата(Kinder @ 19.7.2010, 13:21) *
До последних нововведений ПвП сводилось либо к мясу "блесс" против "блесс", либо "нейтрал" против "нейтрал которого заебали он стукнул первым и стал опасным", до введения блессов было еще хуже ОДНИ нейтралы, статус нейтрала стал чуть ли не святым, ну что это за бред? Да то что у тебя статус "НЕЙТРАЛ" нихрена не значит, вон тот же Лолдерс вечно бегал нейтралом, хотя это не мешало ему вести себя далеко не нейтрально, как собственно и тебе. Ты убиваешь врагов, ловишь отмыв и все ты герой со статусом "нейтрал", какого хрена статус вообще тебе должен давать преимущества? За то что ты такой молодец посидел пару часов в доме и отмылся? Вот так что не ной, а то я начну ныть, орать, устраивать истерики, бить ногами в пол и головой в стену что потери все-равно низкие, что нейтралы не должны иметь плюшек, что задиру пора удалить за написание бота/тупость/постоянное нытье (нужное подчеркнуть)...


а сейчас пвп сведется к тому что с блесом будет бегать 1 человек и куча нубов голых, или полу нубов, т к у них нет блеса...

Цитата(Kinder @ 19.7.2010, 13:31) *
А Антоку респект, эти нововведения с потерями ДАВНО пора было сделать, сейчас ПвП хотя бы стало более-менее похоже на ПвП)))) Хотя на мой взгляд с таким набором экспы потери должны быть еще больше, но никак не ниже чем сейчас.

Что бы как на локрении качался пол дня, потом сдох на мобах из-за лага и думаешь вешаться тебе или нажраться с горя)))))



ооо да ты ждал эти нововведения целых два года, и как их ввели, ты понял что тебя будет год нагибать и опускать и решил свалить))) вот вы мега очкуны), и пустозвоны !


--------------------
Программы для SW от гильдии Zlo(BK,Fear Factory):
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/"]http://www.bkeepers.h15.ru/[/url]

Калькулятор стоимости скилов в ГП:
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php"]http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php[/url]

............................................................................
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
squall
сообщение 19.7.2010, 14:28
Сообщение #25


Мечник
********

Группа: Unity
Сообщений: 323
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 1257



голыми будут бегать только конченые ссыкуны,тоесть вы
почему то на еосе никто голым не бегал,хотя потери были в 3 раза больше,и блесов небыло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
squall
сообщение 19.7.2010, 14:35
Сообщение #26


Мечник
********

Группа: Unity
Сообщений: 323
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 1257



ты кстати можешь прогу написать чтобы за тобой на макросе бегал нуб,подбирал шмот с твоего трупа и резко выходил в офф,ну или продать шмот и бегать голым))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
O!Zadira
сообщение 19.7.2010, 14:49
Сообщение #27


Монстр
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1261
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 216



Цитата(squall @ 19.7.2010, 14:28) *
голыми будут бегать только конченые ссыкуны,тоесть вы
почему то на еосе никто голым не бегал,хотя потери были в 3 раза больше,и блесов небыло


ты пориш чуш почти в каждом посте, в єос 90% бегали в гавно шмоте, к примеру хеви, он решил випендрится и бегал в жреце, в результате я его убил и раздел, еще долго он ныл..., а потом у него просто небыло жреца..., его путь мало кто захочет повторить.

Цитата(squall @ 19.7.2010, 14:35) *
ты кстати можешь прогу написать чтобы за тобой на макросе бегал нуб,подбирал шмот с твоего трупа и резко выходил в офф


вот єто кстати идея)))

Сообщение отредактировал O!Zadira - 19.7.2010, 14:51


--------------------
Программы для SW от гильдии Zlo(BK,Fear Factory):
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/"]http://www.bkeepers.h15.ru/[/url]

Калькулятор стоимости скилов в ГП:
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php"]http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php[/url]

............................................................................
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
squall
сообщение 19.7.2010, 14:51
Сообщение #28


Мечник
********

Группа: Unity
Сообщений: 323
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 1257



Цитата(O!Zadira @ 19.7.2010, 15:49) *
ты пориш чуш почти в каждом посте, в єос 90% бегали в гавно шмоте, к примеру хеви, он решил випендрится и бегал в жреце, в результате я его убил и раздел, еще долго он ныл...


а потом я развел тебя и снял сет жреца,ты тоже долго ныл )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
O!Zadira
сообщение 19.7.2010, 15:30
Сообщение #29


Монстр
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1261
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 216



Цитата(squall @ 19.7.2010, 14:51) *
а потом я развел тебя и снял сет жреца,ты тоже долго ныл )))))


опять чуш..., я сет дал Магване, и уже всей гильдой играли в траву, а когда зашол глянуть оказалось ты магваню развел, и как из этой ситуацции получилось что ты меня развел ?

Сообщение отредактировал O!Zadira - 19.7.2010, 15:31


--------------------
Программы для SW от гильдии Zlo(BK,Fear Factory):
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/"]http://www.bkeepers.h15.ru/[/url]

Калькулятор стоимости скилов в ГП:
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php"]http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php[/url]

............................................................................
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slence
сообщение 19.7.2010, 15:30
Сообщение #30


Мечник
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 10.4.2010
Из: Украина,Харьков
Пользователь №: 1837



Сильв а где Веселый машинист?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 19.7.2010, 15:42
Сообщение #31


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



Цитата(Kinder @ 19.7.2010, 14:31) *
А Антоку респект, эти нововведения с потерями ДАВНО пора было сделать, сейчас ПвП хотя бы стало более-менее похоже на ПвП)))) Хотя на мой взгляд с таким набором экспы потери должны быть еще больше, но никак не ниже чем сейчас.

Что бы как на локрении качался пол дня, потом сдох на мобах из-за лага и думаешь вешаться тебе или нажраться с горя)))))

угу, согласен... потерять 1 лвл нейтралом или опасным при смерти полная ерунда.

to DD: ты ссаный нуб, любитель нонПвП, и тебе выгодно пропагандировать галимые потери... Анализируя твои посты ты ни разу не высказался за то, что будет полезным для всего сервера, а не для тебя лично...


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
O!Zadira
сообщение 19.7.2010, 16:03
Сообщение #32


Монстр
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1261
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 216



Цитата(Hrush @ 19.7.2010, 15:42) *
угу, согласен... потерять 1 лвл нейтралом или опасным при смерти полная ерунда.


вы откуда беретесь такие дибилы ?


--------------------
Программы для SW от гильдии Zlo(BK,Fear Factory):
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/"]http://www.bkeepers.h15.ru/[/url]

Калькулятор стоимости скилов в ГП:
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php"]http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php[/url]

............................................................................
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HotSexToy
сообщение 19.7.2010, 16:32
Сообщение #33


Тургаз
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 1577



Да ты на себя посмотри, очкодав ты проклятый ) тыж щеглина ссыкучая, и еще и тявкать умеешь... Вааау!
У тебя всю жизнь очко жим-жим, вот ты и борешься, как бы тебе хотяб по боссам походить и не просрать свой друид, не говоря уже о пвп.


--------------------

760Li - Летайте самолетами BMW xD
Да мне по барабану !! Ж)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23rus
сообщение 19.7.2010, 16:35
Сообщение #34


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1650
Регистрация: 16.9.2008
Из: Kраснодар
Пользователь №: 268



.

Цитата(O!Zadira @ 19.7.2010, 17:03) *
вы откуда беретесь такие дибилы ?

Ето ты дебил,за 1 час игры(дабла) берется 2 левла минимум ,конечно мало 1 левл потери за смерть,тем более хаям.
Тебе надо в танчики играть,ты долбаеб

Сообщение отредактировал 23rus - 19.7.2010, 16:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
squall
сообщение 19.7.2010, 16:45
Сообщение #35


Мечник
********

Группа: Unity
Сообщений: 323
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 1257



Цитата(23rus @ 19.7.2010, 17:35) *
.


Ето ты дебил,за 1 час игры(дабла) берется 2 левла минимум ,конечно мало 1 левл потери даже за смерть,тем более хаям.
Тебе надо в танчики играть,ты долбаеб

ахеренно написал)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellar
сообщение 19.7.2010, 17:15
Сообщение #36


Мечник
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 17.1.2010
Из: Ровно
Пользователь №: 1602



На локре вообще красота была......я помню нубов вышел,завалили весь шмот с нейтрала упал +все гп...так и на игру забил...
если делать потери так делать шмот в дропе..и если какоето чмо скажет что аватар и глад под елкой нашел среляю беспредупреждения.


--------------------
Если летишь – держись! Если упал – вставай!
Ведь кто не падал, тот и не летал
Схватил в ебло – со смехом кровь с него стирай!
Если ты бился – ты уже не проиграл
Жизнь состоит из битв и тем, кто не был бит -
Все это предстоит – от жизни не сбежать
Так что, шагай – смелей, ведь ты давно убит
Кроме своих цепей нам не чего терять

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым – никогда!
Иди в отмах – сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел – и НАПАДАЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 19.7.2010, 17:43
Сообщение #37


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



из всего про читаного понравилось тока , что написал кинд забудьте вы о еосе он сдох уже давно!!!И не сравнивайте его с класикой,ну причем тут на еосе было то то , а тут так то?бред полный задрали вы уже все к еосу сравнивать....еос был полным говном...


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
squall
сообщение 19.7.2010, 18:08
Сообщение #38


Мечник
********

Группа: Unity
Сообщений: 323
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 1257



я кстати понял почему игра стала неинтересной,потому что в игре переизбыток шмота,реально дохнуть никто небоиться,нет адреналина,нет смысла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slence
сообщение 19.7.2010, 18:11
Сообщение #39


Мечник
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 10.4.2010
Из: Украина,Харьков
Пользователь №: 1837



да да да вот в том году 2 года назад было интересно все пытались добиться чего-то все уже появились хаи куча всего теперь это все спасет новый сервер с новым интересом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kyp
сообщение 12.7.2012, 14:08
Сообщение #40


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 2230



Вы знаете, я прочитал все что вы тут написали. К сожалению тут пишут только старые "задроты". Им не нравится то, другое не нравится. Нубы сюда даже не лезут, потому что вы их опустите и в игре (начнете, например, убивать), и здесь морально (оскорбляя и посылая, давя своим "афторитетом".) ЕоС, я считаю была одна из лучших версий. Больше всего нравилась, особенно картами. Я очень благодарен Администрации, что она почти полностью востановила тот ЕоС. Многие высказываются плохо о ЕоС, у меня вопрос, а че же вы все сюда перешли?) (только не говорите, потому что полный вайп и все с 0. Ну да, пусть это будет 1 из причин... Но она точно не основная).

По поводу потерь вещей, я очень даже за ограничении ! Вы говорите нету норм ПВП и т.д. Вернемся к нубам. Сейчас 2 Гильды. В обеих старые "задроты" достаточно выскоих уровней, которые возможно вспонят меня - Kyp и моего друга Henry. Я решил вернутся в старый добрый ЕоС. Придя из ОД более мение расскаченным и в вещах для нуба, я увидел следующую картину: Перед складом стоит Гильда афк, и мочит ВСЕХ нубов. ( ну кроме Атома и парочу самых высоких лвл из "АФК", наверно им не интересно или нет времени на это. ), а потом и другая Гильда, Но ф
Фютчер, примерно так же. Я еле нашел тим, покачавшись 1 часик в тролленде, за нами пришли папки и стали фигачить... Шмот на нас нубовский, денег мало, почти все голые, пару может шмоток было, я сумел убежать и портнуться, а вот друзья погибли. Они потеряли те самые вещи, потеряли опыт который набивался этот 1 часик + скиллы потеряли.

Ок, решил я, раз покачаться не дают, пойду качать скиллы, чтобы хотябы 1 можно было бегать и качаться, а то везде у всех враги, мочать без разбору... Дааа, и только я решил покачать магию, приходит Море, кгб и начинает мочить... Не убил, я прыгнул на склад. И говорит, не качай рез моим врагам. Я пулял в "Dos". (Он не состоит в Гильде и вообще он нейтрал. Я с ним на немке играл.) Я про себя подумал - ага не качай себе не низ, не рез не другим потенциальным врагам, сам не качайся, шмотки свои же каким-то образом обратно скупай... (когда гп нет).

Реген был мизерный, качаться тяжело. Как стали делать баланс игры для всех игроков, особенно + к нубам, так старечкам это не нравится сразу.
Я бы на вашем месте вообще помогал нубам до 30 уровня, а потом бы уже с ними и разводил войну, ПВП... А вы им жить не даете, из склада норм не выйти... Сразу появляется желание не терять драгоценное время на эту игру и уйти. Потому что как такого смысла нету. (Только не надо мне рассказывать про то что у вас также было... Я сам проходил через это, но не на столько чтобы 40 лвл мочил 17 уровень нуба, который голый и пошел на дорогу в оаз. соберать деньги...

Поэтому еще раз благодарю Администрацию за все те изменения и востановления ЕоС. Я это написал и рассказал глазами нуба, средничка и даже папы (конечно я до 150 не докачался, но опыт этой игры большой). Поэтому кончайте оскобрблять других в этом топике, просто высказать свое мнение надо, а не опсуждать мнение другого человека... На этом мой роман закончин, желаю всем удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 19:51