Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> вообщем сабж ) поржать
Raven
сообщение 22.2.2019, 0:25
Сообщение #21


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Привет всем, постараюсь быть коротким в описании =). Короче говоря бегал своим чаров в пути хо, и решил зайти в локацию заброшенные шахты - выбить сапфиры laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Вообщем вытащил мечника, второго, третьего , и тут пришла очередь лучника (все скирны прилагаются) . У меня возникает несколько вопросов:
1. Антон ты говорил, что усилил мобов , етить колотить на сколько ? angry.gif Ну у меня в голове не укладывается чтоб лучник стрелял столько воину (Да скилы полного нуба, я согласен. Но блин 200 щита unsure.gif )
2. Ты говорил что мобов усилил - т.к. игра тимплей должна быть. Антон пожалуйста посмотри онлайн , играет 15-20 человек, о тиме вообще не идет речь. Понятие "ищу тим 30 +/- лвл" пропало. Все идут кач соло rolleyes.gif . Понятие тимы как бы не существует =)
3. Я не хочу приводить примеры других серверов и т.д. ИМХО ну блин какого черта лучник стреляет 350+ воину ?) Ко всему этому я был под бафом 25% дефа, т.е. лучник влупил бы 430+. А маг я так полагаю - one shot one kill laugh.gif
4. Короче говоря, Антон я тебя не осуждаю , а задаю вопрос - зачем ? Уважаемые игроки - это не нытье. Я не прошу Антона ослабить мобов, я просто задал вопрос. Зачем ?) Цензура ( я блять просто боюсь идти проверять сколько пиздуют паладины в ХО)
P.S. Антон плз дай ответ ) Я немного в шоке ) Ну может 200 щита считается херней , но все же , это перебор
P.S.S Ребят ЭТО НЕ НЫТЬЕ! И НЕ ПРОСЬБА ОБ ОСЛАБЛЕНИИ МОБОВ! ЭТО СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МНЕНИЕ!

со скринами экрана. я конечно не дружу ) уж простите ребят

Ребят со скринами экрана я не дружу ) так что простите ))))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 233,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
Прикрепленный файл  1.jpg ( 233,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Прикрепленный файл  1.jpg ( 233,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  2.jpg ( 749,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 13:08