Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 16 17 18  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый сервер
Amber
сообщение 8.6.2012, 22:46
Сообщение #341


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 2046



Цитата(Trololo @ 8.6.2012, 22:32) *
ай плачет девочка саша, что упял в речку мячек) наглость зла поражает...

Какое **** тебе я зло? Я в этой гильде не был. Хотя лучше зло чем годы у которых вместо головы качан кукурузы.
Во вторых где баны всем кто хоть раз заходил в два окна? Знаю реально как минимум 4 человек.
P.S. Хотя пофиг - удалил этот долбанный сервак, так как все равно на моря через полторы недели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 8.6.2012, 22:57
Сообщение #342


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Amber @ 8.6.2012, 23:09) *
Год ты хочешь сказать что я единственный кто пользовался мультиклиентом?) С учетом что в правилах на сайте этого до сих пор нету?

P.S. Вывод один сервак полнейшое га***но на котором скоро только админы и будут гамать)))

7.2 Использывание Мультиклиента запрещено ( играть 2-мя и более персонажами.) работает со вступления этого правила .
Если ты один забанен это не означает что больше нету мультиклиента, я бы посмотрел на тебя когда бы ты начал искать мультиклиент... это не так просто как кажется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kuz
сообщение 9.6.2012, 1:02
Сообщение #343


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 1.6.2012
Пользователь №: 2180



Цитата(Elf @ 8.6.2012, 23:57) *
7.2 Использывание Мультиклиента запрещено ( играть 2-мя и более персонажами.) работает со вступления этого правила .
Если ты один забанен это не означает что больше нету мультиклиента, я бы посмотрел на тебя когда бы ты начал искать мультиклиент... это не так просто как кажется...


Если логи текстовые или их реально перегнать в текст, то это элементерно.
Пишется микро прога которая ищет 2строки типа "Игрок с IP X зашел" между которыми нет строки игрок с IP X вышел.
Вполне допускаю, что все несколько сложнее, но не думаю, что это как-то сложно очень.
Если есть код сервера, то проще программно запретить вход с одного IP.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 16 17 18
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 20:08