Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> трупы
Tw1x
сообщение 14.2.2020, 11:06
Сообщение #1


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 24.9.2009
Из: Донбасс City
Пользователь №: 1222



Заметил такую беду, бывает когда старый труп накрывает новым, то дроп не обновляется...
типо лежит труп мышки с дропом, сверху падает труп троля.. дроп остается от мышки, а от троля дропа нет....
бывает не всегда.. но все же)
кто-то пойдет на босса.. босс упадет на труп шамана или колобка или ещё кого нибдь.. и дропа с босса не будет...


--------------------
Все,что ты имеешь,имеет тебя,купить все не успеешь,открой свои глаза!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tw1x
сообщение 14.2.2020, 12:34
Сообщение #2


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 24.9.2009
Из: Донбасс City
Пользователь №: 1222



кстати, ещё банки зелёные когда юзаешь, они блестят как закл.. и ничего не пополняют


--------------------
Все,что ты имеешь,имеет тебя,купить все не успеешь,открой свои глаза!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asmodean
сообщение 15.2.2020, 22:17
Сообщение #3


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 2707



на сколько я знаю это только плюс. Дроп остается, если ты ошибся и не забрал его, то в следующий раз заберешь, но если на эту клетку с рукой упадет новая любая шмотка - рука пропадет и будет "новая" вещь. Так было кучу раз у меня когда я бегал в подземке Этсона. Всегда перекрывались одни бутылки другими, потом опять другими, если не забирать их.

Так же дроп "складывается" в один труп, если он находится в разных клетках. Например в подземке этсона падает (образно) мана в 1 клетке, хп во 2, монеты в 3 и 4, а стрелы в 5 и 6. Убив 6 раз моба в одной и той же точке и получив разные дропы ты можешь в одном трупе потом подобрать все 6 предметов.

Только если уже опять упадет монета, то "старая" пропадет. Или если стрелы и монеты в одной клетке падают, то будут "заменять" друг-друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 18.2.2020, 10:33
Сообщение #4


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Asmodean @ 15.2.2020, 22:17) *
на сколько я знаю это только плюс. Дроп остается, если ты ошибся и не забрал его, то в следующий раз заберешь, но если на эту клетку с рукой упадет новая любая шмотка - рука пропадет и будет "новая" вещь. Так было кучу раз у меня когда я бегал в подземке Этсона. Всегда перекрывались одни бутылки другими, потом опять другими, если не забирать их.

Так же дроп "складывается" в один труп, если он находится в разных клетках. Например в подземке этсона падает (образно) мана в 1 клетке, хп во 2, монеты в 3 и 4, а стрелы в 5 и 6. Убив 6 раз моба в одной и той же точке и получив разные дропы ты можешь в одном трупе потом подобрать все 6 предметов.

Только если уже опять упадет монета, то "старая" пропадет. Или если стрелы и монеты в одной клетке падают, то будут "заменять" друг-друга.


Должно работать именно так. То есть, новый дроп замещает старый, но не весь труп. Только, если в старом трупе ячейка с новым дропом уже занята, тогда она замещается, в свободные же ячейки просто добавляется новый дроп.
Так что тут все правильно и без потерь для игроков.
Если, конечно, работает именно так.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tw1x
сообщение 18.2.2020, 21:00
Сообщение #5


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 24.9.2009
Из: Донбасс City
Пользователь №: 1222



Цитата(antok @ 18.2.2020, 10:33) *
Должно работать именно так. То есть, новый дроп замещает старый, но не весь труп. Только, если в старом трупе ячейка с новым дропом уже занята, тогда она замещается, в свободные же ячейки просто добавляется новый дроп.
Так что тут все правильно и без потерь для игроков.
Если, конечно, работает именно так.


ну по идеи оно так и работает.. но заметил, что дропа больше, если новый труп не падает на старый....


--------------------
Все,что ты имеешь,имеет тебя,купить все не успеешь,открой свои глаза!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 12:21