Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шмот мага
Quick
сообщение 2.2.2017, 15:49
Сообщение #1


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



С вещами мага печальная история, ботинки монаха дают +4 магии, ботинки жреца дают -6 магии +15 реза, ботинки солнца дают +20 реза +магия + мудра(точные параметры не помню), по сути если прикинуть и одеть сапоги жреца или монаха, получается жреца хуже монаха, а по сравнению с солнцем и подавно... такое с многими другими вещами в игре, считаю стоит обратить внимание на этот не очень приятный момент.


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalborn
сообщение 2.2.2017, 18:25
Сообщение #2


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 1923



Поддерживаю!!! Намного проще зделать шмот монаха!!! Чем со жрецом париться ппц ММ и другие прелести... А даёт не намного больше! За кольцо и ботинки вообще речь не идет шлак полный!!!!!!!!! Только у Жреца есть - !


И вообще надо зделать чтоб жрец давал + больше чем Солнце хотяб на 1+ больше! А то вообще интерес пропадает играть выбивать ключи качать кузю бегать в ММ чтоб зделать шмотку жреца нада пол ГОДА!!! А солнце взял купил и все не паришься!

Прошу обратить внимание на эта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Potrosh
сообщение 3.2.2017, 1:06
Сообщение #3


Скелет лучник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 17.4.2009
Пользователь №: 836



Цитата(kalborn @ 2.2.2017, 17:25) *
А солнце взял купил и все не паришься!


Возьми. Купи. И не парься.


--------------------
Potrosh.
Unity.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 29.5.2017, 12:35
Сообщение #4


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Тема актуальна как никогда, параметры многиш щмоток пошли по изде, но минуса на шмоте жреца просто НОНСЕНС.

1. Итого, одев сапоги жреца маг получает -6 магии +15 резиста, одев сапоги монаха поучает +4 магии, в итоге разница между двумя шмотками получается +10 магии или -10 магии и +15 реза... тоесть в драке с магом еще можно как то с натяжкой сказать у тя там +15 реза... но против воина ?...
2. Качаясь и добывая шмот высшего уровня игрок расчитывает получить больше плюсов от шмота и стать сильнее, но добыв шмот жреца прозреваеш и охуеваеш, -мана, -магия... нахуя этот шмот если он дает минуса?
3. "баланс отточен до милипиздрического наномикромилиметра" - ваш баланс отточен хуево, если игрок видит в топ шмоте кусок гавна с минусами.
4. "Так было вегда" - дааа, наши предки в какойто момент тоже бегали всегда с дубиной, но они смогли... они сделали этот шаг, и мы сможем... =)

п.с. пост добра, ради улучшения игры.


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grisha_SW
сообщение 30.5.2017, 16:04
Сообщение #5


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 1.2.2017
Из: Kiev
Пользователь №: 2619



я бы убрал минусы со шмота жреца и шамана, но при этом значительно увеличил параметры на шмот паладина и ордена тьмы.. например перчатки и браслет паладины совсем не дают резист в отличии от шмота 20-40...и так как маг и так самый сильный класс с большим отрывом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkfire
сообщение 30.5.2017, 21:22
Сообщение #6


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 28.8.2014
Пользователь №: 2500



Ты для начала вкачал нормального мага)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 31.5.2017, 11:41
Сообщение #7


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 13.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1053



мы с Бумиком давно поднимали эту тему ,только всем админам похуй и они спать и видят как новые люди прийдут в игру,ни хрена не будет этого и не нужно строить иллюзии по этому поводу, на данный момент идет сплохное дрочилово скилов и не больше , а вышел повоевать тебя ебнули и все возвращается на круги своя в шхеру о по новой восстанавливать то что проебал, а что делать нубам там вообще шмота нет, что за хуйня к примеру рассмотрим сапоги и сандали мага одни дают +1 манны другие +2 ,можно просто охуевать от счастья если их оденешь и это не только со шмотом мага это касается всего шмота, и лично мое мнение пока не будет разнообразного шмота который прведет к нормальному балансу, не будет новых кровей в игре, а дрочилово скилов только УБИВАЕТ игру можете меня банить мне уже практически все равно, играю просто по инерции
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 31.5.2017, 13:07
Сообщение #8


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



ну вы да, вы эксперты с бумиком.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Elf - 31.5.2017, 13:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 31.5.2017, 14:01
Сообщение #9


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 13.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1053



я не провидец но не так долго осталось ждать когда сервак завернется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 31.5.2017, 14:09
Сообщение #10


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Цитата(Nikos @ 31.5.2017, 14:01) *
я не провидец но не так долго осталось ждать когда сервак завернется

Где ты был 2-3 года?
Он уже завернут давно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 31.5.2017, 14:25
Сообщение #11


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 13.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1053



Цитата(Mobilla @ 31.5.2017, 14:09) *
Где ты был 2-3 года?
Он уже завернут давно))


ну я не в такой резкой форме высказался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 31.5.2017, 16:13
Сообщение #12


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Вот был сервак, я хз кто там админил, там потом в конце адски начали рулить бутылки +300, но се крмое бутылок там было збз, карты , босы, шмот исправвили ! и исправили нормально, баланс, немогу сказать на 100%, играл воином, насколько маги были слабы но енпомню адских криков.
НЕвижу проблемы в исправлении шмота, исправить, замените файлик и пусть месяц работает сервак, потом по отзывам будет ясно, гавно или збз ????...

еще один яркий пример кривости параметров шмота: копье, топор и меч, изначально дальность атаки была у копья 3, у других оружий 2, изза этого защита у него была порезана и атака не очень, сейчас все параметры остались такими же, но дальность у всех 3...

Сообщение отредактировал Quick - 31.5.2017, 16:28


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 1.6.2017, 12:51
Сообщение #13


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Quick @ 31.5.2017, 16:13) *
Вот был сервак, я хз кто там админил, там потом в конце адски начали рулить бутылки +300, но се крмое бутылок там было збз, карты , босы, шмот исправвили ! и исправили нормально, баланс, немогу сказать на 100%, играл воином, насколько маги были слабы но енпомню адских криков.
НЕвижу проблемы в исправлении шмота, исправить, замените файлик и пусть месяц работает сервак, потом по отзывам будет ясно, гавно или збз ????...

уверяю тебя если щас вернуть те параметры которые были выставлены на еосе2 , ты будешь писать что дисбаланс войны ебашут магов.

А про копье в 3 клетки, не ты ли писал на еосе1 , что это дисбаланс и копейщики ебашут топорщиков?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 2.6.2017, 9:28
Сообщение #14


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Цитата(Elf @ 1.6.2017, 12:51) *
А про копье в 3 клетки, не ты ли писал на еосе1 , что это дисбаланс и копейщики ебашут топорщиков?))


ты не понял о чем я, дальность 3 у одного оружия это 100% дисбаланс и его исправили, но не исправили параметры оружия !!!, копа теперь сосет по сравнению с топором, меч гдето посредине плавает...


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 18:02