Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всем привет
antok
сообщение 25.11.2018, 16:05
Сообщение #1


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Возвращаюсь на сервер.
Готовятся большие обновления.

Просьба по возможности воздержаться от срача на форуме. Дабы дальнейшее развитие событий не привело снова к закрытию регистрации, или вовсе к переводу форума в режим "только для чтения".

Просьба с пониманием отнестись к этой просьбе, очень не хочу вводить какие-то санкции.

По грядущим обновлениям буду понемногу отписывать в процессе их реализации.

Минифак по актуальным вопросам:

1. Бодрость останется, со временем, при правильном онлайне, возможно ее упрощение.
2. Вайпа не будет.
3. Будет переход на линейку экспы первого ЭоС.
4. Анбан будет предположительно в конце года, но не позже включения старой линейки опыта.
5. Вещи будут меняться непредсказуемым на текущий момент образом. Однако базовые параметры, от которых буду "плясать" при изменениях, связаны с текущими их показателями, поэтому делимся информацией в разделе ошибок. Тема: Известные ошибки. Исправления.
6. Эмбер/Классика и т.д. в ближайшие полгода не рассматриваются даже в качестве начала работ над ними.
7. На текущий момент привожу в порядок ЭоВ, ввожу всё, что было обещано ранее + еще некоторые не анонсированные ранее изменения.
8. Блессы будут убраны
9. Арты останутся, но будут переработаны, подробности в теме раздела обновлений. Тема про арты: Предупреждение по артам
10. По каким-то будущим планам, которые не озвучил сам, либо просто не общаюсь, либо только в рамках форума. Не надо заваливать вопросами в личку и отвлекать от работы.
11. По ошибкам и исправлениям возобновлена работа раздела "Найденные ошибки". Систематизируем и обрабатываем все там. Я не телепат и не надо думать, что я в курсе того, как тут и что не работает. К сожалению, это не так. Если ошибка не перечислена в моем топике на эту тему, значит либо я про нее не знаю, либо забыл и даже не задумываюсь о том, что ее надо исправить. Тема: Известные ошибки. Исправления.

Update2. По пп.8-9, так как система вещей будет изменена, дроп вещей с боссов будет другим. Подробности позже. Однако не надо думать, что без блессов все будут ходить голыми. Не будет такого. Просто игра станет больше похожа на классику. Там же не было такой адской трагедии от потери вещей.
Причина редактирования: UPDATE: расставил ссылки на другие темы.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 25.11.2018, 16:57
Сообщение #2


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Цитата(antok @ 25.11.2018, 16:05) *
Возвращаюсь на сервер.
Готовятся большие обновления.

Просьба по возможности воздержаться от срача на форуме. Дабы дальнейшее развитие событий не привело снова к закрытию регистрации, или вовсе к переводу форума в режим "только для чтения".

Просьба с пониманием отнестись к этой просьбе, очень не хочу вводить какие-то санкции.

По грядущим обновлениям буду понемногу отписывать в процессе их реализации.

Минифак по актуальным вопросам:

1. Бодрость останется, со временем, при правильном онлайне, возможно ее упрощение.
2. Вайпа не будет.
3. Будет переход на линейку экспы первого ЭоС.
4. Анбан будет предположительно в конце года, но не позже включения старой линейки опыта.
5. Вещи будут меняться непредсказуемым на текущий момент образом. Однако базовые параметры, от которых буду "плясать" при изменениях, связаны с текущими их показателями, поэтому делимся информацией в разделе ошибок.
6. Эмбер/Классика и т.д. в ближайшие полгода не рассматриваются даже в качестве начала работ над ними.
7. На текущий момент привожу в порядок ЭоВ, ввожу всё, что было обещано ранее + еще некоторые не анонсированные ранее изменения.
8. Блессы будут убраны
9. Арты останутся, но будут переработаны, подробности в теме раздела обновлений.
10. По каким-то будущим планам, которые не озвучил сам, либо просто не общаюсь, либо только в рамках форума. Не надо заваливать вопросами в личку и отвлекать от работы.
11. По ошибкам и исправлениям возобновлена работа раздела "Найденные ошибки". Систематизируем и обрабатываем все там. Я не телепат и не надо думать, что я в курсе того, как тут и что не работает. К сожалению, это не так. Если ошибка не перечислена в моем топике на эту тему, значит либо я про нее не знаю, либо забыл и даже не задумываюсь о том, что ее надо исправить.


9. Пункт настораживает. Блес убирают - вариант прострать шмотку за норм реал высока. Или они не будут выпадать? Или в них не ходить))
а так в целом - скажу одно -НАКОНЕЦ ТО!
Да - чуть не забыл - очень прошу решите наконец таки проблемму с вылетом с рыбалки - лек качать это основа самозащиты - а качая ее на рыбалке вылеты задолбали - не знаю может у меня одного так но пробовал уже и на ноуте и на компе - вообщем непонятно просто тупо без системы вылетает и все!

Сообщение отредактировал domovoy - 25.11.2018, 17:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 25.11.2018, 18:51
Сообщение #3


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Про арты тут тема: Предупреждение по артам
Про рыбалку знаю, но надо изучать отдельно. Не сейчас.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 25.11.2018, 19:24
Сообщение #4


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Цитата(antok @ 25.11.2018, 18:51) *
Про арты тут тема: Предупреждение по артам
Про рыбалку знаю, но надо изучать отдельно. Не сейчас.


Ну тут следует учесть что арты когда покупались и на них тратился реал - то в том и была фишка что они круче своих аналогов для класса и не как не просто ради картинки - а теперь получается что они как бы непроебаемы - но есть вещи круче -тогда смысл в артах?
Я вижу ответ в том что оставить уникальность артов как топ вещей за реал(усилить их) а как под класс под ними создать вещи которые лучше стандартного шмота но не круче артов - не надо снижать планку их ценности и стоимости - хочешь быть круче - потрать реал(и не мало) - хочешь быть круче но не тратить реал делай вещи но они уступят им немного. получается все те кто не захотел когда то тратиться на арты жалуются на их приимущества - но так извините они и не просто так достались -да и в данной версии они не ах как круче хотя должны быть!
добавлю что я считаю что наличие артов в игре не может внести дисбаланс в игру- их не так много в ней и почему предлагаю рассмотреть отдельный вид их уникальности - по ПВП свойствам пускай они не будут круче вводимого шмота - но дайте им бог приимущества в ПВЕ и получится что те кто уже купил их смогут хоть как то ощутить то что они тратили на шмотку которая полюбасу лутше аналогов пусть хоть и в ПВЕ но на огромную пропасть больше - а то получается что сегодня он арт и стоит реала а завтра все переиграли и они превратились то что можно добыть в игровом процессе или в кучку нарисованных цифр в виде гп)))

Сообщение отредактировал domovoy - 25.11.2018, 19:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 25.11.2018, 21:05
Сообщение #5


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Бонус артов в том, что ты их получаешь здесь и сейчас и в итоге не можешь потерять.
Хорошую обычную вещь, превосходящую арты, еще надо получить. И без блессов у них будут очевидные проблемы.
Так что одного того, что они не теряются, уже более чем. Возможно будут еще какие-то бонусы. Посмотрим, это все может меняться в процессе. Мне тяжело сейчас точно понять насколько сложно будут добываться те самые более крутые вещи.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23rus
сообщение 25.11.2018, 21:30
Сообщение #6


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1650
Регистрация: 16.9.2008
Из: Kраснодар
Пользователь №: 268



открой классик , в любом его виде , душу отвести там всегда будет с кем ))

Сообщение отредактировал 23rus - 25.11.2018, 21:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 25.11.2018, 22:28
Сообщение #7


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



бодрость замедляет рост! прошу ее сразу решить... не откладывайте на потом потом забудете и как обычно на 5 лет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 25.11.2018, 22:41
Сообщение #8


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Цитата(23rus @ 25.11.2018, 22:30) *
открой классик , в любом его виде , душу отвести там всегда будет с кем ))

Как об стену горохом, а жаль...
Классик +
Антон, все шансы - Алекс оказался уебком админом, все идут обратно.
Классик подтянет народ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 25.11.2018, 23:14
Сообщение #9


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



и кто же приведет классик в порядок для запуска? mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arhiip
сообщение 26.11.2018, 0:59
Сообщение #10


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 113



Звучит заманчиво, особенно если учесть что впереди холодная-голодная зима, можно и побегать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avatar
сообщение 26.11.2018, 2:54
Сообщение #11


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 11.3.2010
Из: Ростов-на-дону
Пользователь №: 1804



Цитата(Elf @ 25.11.2018, 23:14) *
и кто же приведет классик в порядок для запуска? mellow.gif

ты=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 26.11.2018, 7:08
Сообщение #12


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Я специально сразу собрал в одном месте популярные вопросы. Давайте не будем по 10 раз повторять одно и тоже. Тут будет тоже нормально поиграть. Что тут, что классика - куча работы. Только этот сервер уже работает.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 26.11.2018, 10:02
Сообщение #13


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Avatar @ 26.11.2018, 2:54) *
ты=)

ага делать мне нехер))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Validol
сообщение 26.11.2018, 10:11
Сообщение #14


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 1029



Цитата(23rus @ 25.11.2018, 22:30) *
открой классик , в любом его виде , душу отвести там всегда будет с кем ))

Открой классик)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 26.11.2018, 10:55
Сообщение #15


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Распыление игроков на 2 сервера ни к чему хорошему никогда не приводило... один из серверов был пустым. Если реально есть время и желание что то делать лучше заниматся одним, ии пусть это будет Эпоха. Как уже выше писалось, чем нравилася класик это доступность шмота, упало пошол выбил и это был не поъход в 5ром на 10 дней, а соло 1-3 часа пол сета.

Сообщение отредактировал quick666 - 26.11.2018, 10:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 26.11.2018, 12:13
Сообщение #16


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



Цитата(antok @ 26.11.2018, 7:08) *
Я специально сразу собрал в одном месте популярные вопросы. Давайте не будем по 10 раз повторять одно и тоже. Тут будет тоже нормально поиграть. Что тут, что классика - куча работы. Только этот сервер уже работает.


Привет Тоха. Классик тоже работал до момента пока диллер под барбитуратами последний патч не придумал.
Игроки разделились на две части.
Одни - хотят просто поиграть в св, повоевать, поснимать шмот, не требуют от тебя никаких серьезных нововведений, нужно всего лишь запустить сырой сервер классика, все как было в 2008.
Вторые - потратили уже 3 года на кач скилов с бодростью, теперь чтобы новому игроку играть на ЕоВ надо тоже 3 года покачать скилы, естественно за эти 3 года та часть игроков которые уже качнули скилы - качнут их еще больше. В общем игрок создавший перса сегодня - не догонит игрока который играет на год дольше. А такое было возможно абсолютно на любом сервере прежде.
Тут есть 2 варианта, либо бодрость не трогать но сделать вайп, предварительно отредактировав правила игры и запретить админам иметь игрового персонажа либо сделать так чтобы никто не знал что админ тоже играет.
Либо убрать бодрость совсем - тогда и вайп не нужен.

Есть еше вариант, если уж Вы планируете изменить таблицу опыта - привязать лимит скилов к лвлу. На пример на 20ом лвле у тебя скилы не могут быть выше чем 40. Ну или по какой то другой формуле.

Сообщение отредактировал Slon - 26.11.2018, 12:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 26.11.2018, 12:53
Сообщение #17


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(Slon @ 26.11.2018, 13:13) *
Привет Тоха. Классик тоже работал до момента пока диллер под барбитуратами последний патч не придумал.
Игроки разделились на две части.
Одни - хотят просто поиграть в св, повоевать, поснимать шмот, не требуют от тебя никаких серьезных нововведений, нужно всего лишь запустить сырой сервер классика, все как было в 2008.
Вторые - потратили уже 3 года на кач скилов с бодростью, теперь чтобы новому игроку играть на ЕоВ надо тоже 3 года покачать скилы, естественно за эти 3 года та часть игроков которые уже качнули скилы - качнут их еще больше. В общем игрок создавший перса сегодня - не догонит игрока который играет на год дольше. А такое было возможно абсолютно на любом сервере прежде.
Тут есть 2 варианта, либо бодрость не трогать но сделать вайп, предварительно отредактировав правила игры и запретить админам иметь игрового персонажа либо сделать так чтобы никто не знал что админ тоже играет.
Либо убрать бодрость совсем - тогда и вайп не нужен.

Есть еше вариант, если уж Вы планируете изменить таблицу опыта - привязать лимит скилов к лвлу. На пример на 20ом лвле у тебя скилы не могут быть выше чем 40. Ну или по какой то другой формуле.

Ты зачем хобот из жопы вытащил опять придурок?
Мож я и выключил сервак бессрочно, м? ты промежностью думаешь?

Сообщение отредактировал DLL - 26.11.2018, 12:54


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 26.11.2018, 13:50
Сообщение #18


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Еще раз. Завязывайте срач и обсуждение того, что уже решено и не требует обсуждения.

Это вам кажется, что запустить второй сервер, это ничего не стоит. Это стоит того, что его в любом случае не оставишь без поддержки и своего внимания. Игроки там будут играть, а значит будут баги, будут крики и пожелания ввода чего-то нового. Не говоря уже о том, что просто сам факт запуска отнимет приличное количество времени.

Поэтому пока никаких новых серверов. Я не хочу параллельно заниматься двумя и в итоге опять все просрать. Тут бы один вытянуть. Тем более, я много чего хочу сделать в коде сервера, что потом можно будет использовать и на классике и где угодно. А вместо этого вы мне предлагаете открыть второй сервер и тратить время на утирание соплей на втором сервере, с правкой По новому кругу баланса, исправления багов и т.д. т.п. Нафига мне это счастье, если у меня есть обширный план, который надо реализовать?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 26.11.2018, 15:42
Сообщение #19


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Ок. Дальше просто тру сообщения smile.gif


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avatar
сообщение 26.11.2018, 15:42
Сообщение #20


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 11.3.2010
Из: Ростов-на-дону
Пользователь №: 1804



Цитата(antok @ 26.11.2018, 13:50) *
Еще раз. Завязывайте срач и обсуждение того, что уже решено и не требует обсуждения.

Это вам кажется, что запустить второй сервер, это ничего не стоит. Это стоит того, что его в любом случае не оставишь без поддержки и своего внимания. Игроки там будут играть, а значит будут баги, будут крики и пожелания ввода чего-то нового. Не говоря уже о том, что просто сам факт запуска отнимет приличное количество времени.

Поэтому пока никаких новых серверов. Я не хочу параллельно заниматься двумя и в итоге опять все просрать. Тут бы один вытянуть. Тем более, я много чего хочу сделать в коде сервера, что потом можно будет использовать и на классике и где угодно. А вместо этого вы мне предлагаете открыть второй сервер и тратить время на утирание соплей на втором сервере, с правкой По новому кругу баланса, исправления багов и т.д. т.п. Нафига мне это счастье, если у меня есть обширный план, который надо реализовать?

Делай так как считаешь нужным! Всеравно после твоего возвращения люди вернуться сюда, как говориться за двумя зайцами не угнаться) Так что ждем обновления изменения EoW и в надежде после всего - реализации пвп сервера )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rava
сообщение 26.11.2018, 18:53
Сообщение #21


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 2679



Цитата(antok @ 26.11.2018, 12:50) *
Тем более, я много чего хочу сделать в коде сервера, что потом можно будет использовать и на классике и где угодно.

Значит когда-то его все-таки откроют wacko.gif

А еще есть вариант просто открыть еще один ЭоВ с нуля (с этими вот обновлениями, новой таблицей опыта и т.д.). А старый пусть живет своей жизнью, и никаких там вайпов )

Сообщение отредактировал Rava - 26.11.2018, 19:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bad_mf
сообщение 26.11.2018, 22:01
Сообщение #22


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 2592



привет))
в этот раз все по серьезному?))


--------------------
Fck ya! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 27.11.2018, 0:05
Сообщение #23


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Не то слово. Все очень серьезно. Как вы любите - с обрушением баланса, криками, воплями, срачем и т.д. Прям как в старые добрые времена на Классике wacko.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 27.11.2018, 0:26
Сообщение #24


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 27.11.2018, 0:05) *
Не то слово. Все очень серьезно. Как вы любите - с обрушением баланса, криками, воплями, срачем и т.д. Прям как в старые добрые времена на Классике wacko.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

сам себя сглазишь )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arhiip
сообщение 27.11.2018, 20:32
Сообщение #25


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 113



Цитата(antok @ 26.11.2018, 23:05) *
Не то слово. Все очень серьезно. Как вы любите - с обрушением баланса, криками, воплями, срачем и т.д. Прям как в старые добрые времена на Классике wacko.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

зато правда.... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rava
сообщение 28.11.2018, 18:36
Сообщение #26


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 2679



Цитата(antok @ 25.11.2018, 15:05) *
1. Бодрость останется, со временем, при правильном онлайне, возможно ее упрощение.

А что если сделать получение бодрости за убийство моба (например 1 пункт бодры за 1 моба или за 2-3 мобов). Или выпадение от маленьких до больших банок с бодрой со всех мобов с каким-то шансом? Кажется это должно оживить локации. Сейчас как бы есть зависимость кол-во убитых мобов - кол-во собранных ГП - кол-во купленных банок бодры, но почему не сделать прямую зависимость, без всякой беготни за банками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 28.11.2018, 19:16
Сообщение #27


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Я тут побегал у вас чутка , нефига не пойму че за бодрость то smile.gif
Но зачем придумывать велосипед ?
Вы Перки уже сколько лет доделываете ?)


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arhiip
сообщение 28.11.2018, 21:04
Сообщение #28


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 113



Цитата(Mono @ 28.11.2018, 18:16) *
Я тут побегал у вас чутка , нефига не пойму че за бодрость то smile.gif
Но зачем придумывать велосипед ?
Вы Перки уже сколько лет доделываете ?)

Бодрость тратиться при использовании умений, когда она кончается - умения, скилы, не растут.

Во вкладе с скилами, справа где уровень, раса и тд., внизу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 28.11.2018, 22:30
Сообщение #29


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(Arhiip @ 28.11.2018, 21:04) *
Бодрость тратиться при использовании умений, когда она кончается - умения, скилы, не растут.

Во вкладе с скилами, справа где уровень, раса и тд., внизу.

Да это я понял, спасибо.
Вопрос в другом, а накой ?)
Еще и рыбу не половить пока тебя мыша буцает, изверги вообще ) Вы чего, щит на чистом регене качаете что-ли ?

Сообщение отредактировал Mono - 28.11.2018, 22:33


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rava
сообщение 28.11.2018, 23:29
Сообщение #30


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 2679



Цитата(Mono @ 28.11.2018, 21:30) *
Да это я понял, спасибо.
Вопрос в другом, а накой ?)
Еще и рыбу не половить пока тебя мыша буцает, изверги вообще ) Вы чего, щит на чистом регене качаете что-ли ?


Лекари лечат во вторых окнах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.11.2018, 6:36
Сообщение #31


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Mono @ 28.11.2018, 22:30) *
Да это я понял, спасибо.
Вопрос в другом, а накой ?)
Еще и рыбу не половить пока тебя мыша буцает, изверги вообще ) Вы чего, щит на чистом регене качаете что-ли ?

с помощью закла алиде хота качается щит, что касается бодрости то с ней надо быть конченым задротом чтобы догнать тех хаев которые давно играют.
но увы Антоку сколько раз говорил что бодрость нужно убрать вообще, ему похер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 29.11.2018, 8:47
Сообщение #32


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(Elf @ 29.11.2018, 7:36) *
с помощью закла алиде хота качается щит, что касается бодрости то с ней надо быть конченым задротом чтобы догнать тех хаев которые давно играют.
но увы Антоку сколько раз говорил что бодрость нужно убрать вообще, ему похер

Про щит понял, учту, спасибо.
А бодрость реально напрягает, но Анток он такой Анток smile.gif) Бодрячком )


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 29.11.2018, 12:49
Сообщение #33


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Да норм надо просто придумать способ регенерации это бодрости по мимо бутылок) при чем придумать так, что бы хаям было тяжело ее регенить а нубам легко


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.11.2018, 13:01
Сообщение #34


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(DLL @ 29.11.2018, 12:49) *
Да норм надо просто придумать способ регенерации это бодрости по мимо бутылок) при чем придумать так, что бы хаям было тяжело ее регенить а нубам легко

когда у тебя пушка будет 200+ тогда изменишь мнение )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 29.11.2018, 13:02
Сообщение #35


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(Elf @ 29.11.2018, 13:01) *
когда у тебя пушка будет 200+ тогда изменишь мнение )))

это будет через пару лет мб))


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rava
сообщение 29.11.2018, 13:30
Сообщение #36


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 2679



Цитата(DLL @ 29.11.2018, 11:49) *
Да норм надо просто придумать способ регенерации это бодрости по мимо бутылок) при чем придумать так, что бы хаям было тяжело ее регенить а нубам легко

Вот именно, можно сделать банки с ограничением для использования по уровню персонажа. Например банки бодры 20-40, 40-60, 60-80 уровней, и поставить их дешевле соответственно чем банки выше уровня. Потому что меньшим лвлам сложнее фармить гп, а следовательно получать бодру за счет фарма гп. Такие банки бы уравновесили схему добычи бодры для нубов, средних и хаев (и как следствие дало возможность хоть как-то догнать хаев по скиллах). И поставить торгаша с банками в морте, для упрощения их покупки.

Или есть идея сделать сделать прокачку скиллов до определенного уровня без бодрости, например низ до 130, пушки для войнов 160 и тд.

И еще можно сделать маленькое но приятное упрощения, сделать в час дабл скилов обычное использование бодры а не двойное. Это бы стимулировало игроков сливать бодру именно в часы дабла.

Сообщение отредактировал Rava - 29.11.2018, 13:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 29.11.2018, 14:15
Сообщение #37


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



А можно вообще её убрать и все smile.gif


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.11.2018, 14:31
Сообщение #38


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Mono @ 29.11.2018, 14:15) *
А можно вообще её убрать и все smile.gif

ну да, надо не ограничения вводить, а стимулировать гильдии к войне чтобы воевали и теряли скиллы, но для надежности сделать старую систему еоса на скиллы лвл х2 скиллы+15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bad_mf
сообщение 29.11.2018, 14:53
Сообщение #39


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 2592



Цитата(Elf @ 29.11.2018, 14:31) *
ну да, надо не ограничения вводить, а стимулировать гильдии к войне чтобы воевали и теряли скиллы, но для надежности сделать старую систему еоса на скиллы лвл х2 скиллы+15

какая война?)) посмотри, никто из равных гильдий не воюет, хотя следовало бы
ГоД и Инвиктус - могли бы воевать)
СССР и Членикс 2 года назад тоже могли бы воевать) сейчас то смотрю не осталось ни одних, ни вторых
ибо у этих гильдий более менее равные силы, но вместо этого они нубов по каренду гоняют) а почему, каждый должен ответить себе сам))


--------------------
Fck ya! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rava
сообщение 29.11.2018, 14:55
Сообщение #40


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 2679



Цитата(Mono @ 29.11.2018, 13:15) *
А можно вообще её убрать и все smile.gif

Я тоже за то чтобы убрать полностью, но сомневаюсь что на это пойдет Анток, а об упрощении он сам сказал.
На самом деле бордра не только тормозит кач скиллов в большей степени для хаев как кажется некоторым, а тормозит для всех, в том числе для начинающих. Не зря сделали усложнение прокачки скиллов с ростом их значения, например разница в прокачке до 130 низа и до 160 куда более существенна, чем разница по силе в бою между этими значениям. Поэтому бодра вообще не нужна. Пока кто-то качает низ с 150 до 160, ты можешь выкачать за это время с 0 до 120 и быть более менее сопоставимым по силе противнику с 160 низа (в групповом пвп например).

Сообщение отредактировал Rava - 29.11.2018, 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 29.11.2018, 14:56
Сообщение #41


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(Bad_mf @ 29.11.2018, 15:53) *
какая война?)) посмотри, никто из равных гильдий не воюет, хотя следовало бы
ГоД и Инвиктус - могли бы воевать)
СССР и Членикс 2 года назад тоже могли бы воевать) сейчас то смотрю не осталось ни одних, ни вторых
ибо у этих гильдий более менее равные силы, но вместо этого они нубов по каренду гоняют) а почему, каждый должен ответить себе сам))

Вечная дилема... Зачем бить сильных если можно толпой загнать слабых )


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.11.2018, 15:04
Сообщение #42


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Bad_mf @ 29.11.2018, 14:53) *
какая война?)) посмотри, никто из равных гильдий не воюет, хотя следовало бы
ГоД и Инвиктус - могли бы воевать)
СССР и Членикс 2 года назад тоже могли бы воевать) сейчас то смотрю не осталось ни одних, ни вторых
ибо у этих гильдий более менее равные силы, но вместо этого они нубов по каренду гоняют) а почему, каждый должен ответить себе сам))

не трогал бы вас, но Мист на немце убил Ору! а это не простительно )) да и 60+ лвлы далеко не нубы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 29.11.2018, 15:07
Сообщение #43


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(Elf @ 29.11.2018, 16:04) *
не трогал бы вас, но Мист на немце убил Ору! а это не простительно )) да и 60+ лвлы далеко не нубы)

Да ну в баню ваши терки, у меня горе, я пришел в Мортум... а тек-са то с 20го лвла!!!!
С 20го Крал...


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.11.2018, 15:18
Сообщение #44


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Mono @ 29.11.2018, 15:07) *
Да ну в баню ваши терки, у меня горе, я пришел в Мортум... а тек-са то с 20го лвла!!!!
С 20го Крал...

да это печально... 20 лвл трудно качнуть)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bad_mf
сообщение 29.11.2018, 15:29
Сообщение #45


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 2592



Цитата(Elf @ 29.11.2018, 16:04) *
не трогал бы вас, но Мист на немце убил Ору! а это не простительно )) да и 60+ лвлы далеко не нубы)

речь не о нас, а вообще по топ гильдии и их войну.
про нас вообще другая история, даже когда на нас заагрились СССР и Членикс одновременно, мы без артов, без бафов, без нытья, бились до последнего, и как могли)) действительно ли ты думаешь, что мы можем по какому-либо поводу расстроится?)) даже не смотря на то, что мы не успели подкачаться, приодеться, что бы быть более мнее достойными соперниками))

Я про систему вообщем, имхо беспонтово воевать с тем, кого ты кладешь с 3-х лед ) но каждому своё))



--------------------
Fck ya! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.11.2018, 15:50
Сообщение #46


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Bad_mf @ 29.11.2018, 15:29) *
Я про систему вообщем, имхо беспонтово воевать с тем, кого ты кладешь с 3-х лед ) но каждому своё))

аа, ну я про это и говорю, чтобы новым игрокам ( или вам) догнать хаев по скиллам это надо 1-1.5года задрачивать скиллы, Антоку похер на это что с нашим онлайном не какого движа не будет. нужен вайп, Анток его делать не хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bad_mf
сообщение 29.11.2018, 16:09
Сообщение #47


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 2592



Цитата(Elf @ 29.11.2018, 16:50) *
аа, ну я про это и говорю, чтобы новым игрокам ( или вам) догнать хаев по скиллам это надо 1-1.5года задрачивать скиллы, Антоку похер на это что с нашим онлайном не какого движа не будет. нужен вайп, Анток его делать не хочет.

Поэтому у нас вернулись не все)) но походу те, кто вернулся, тоже не на долго)))


--------------------
Fck ya! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arhiip
сообщение 29.11.2018, 16:59
Сообщение #48


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 113



А меня вот ситуация с ключами удивляет. Собираешься такой на боса, находишь дорогу, приходишь к последнему порталу - закрыто. И всё, - идите на чупа-чупс я Вас не вызывала (с). Я 17 лет назад в этот квадрат первый раз начал играть, я ниразу ни на одной версии не обошел всю карту, где, ромашка искать этот ключ? Ну не хочешь ты так просто пускать к босу/ в локацию, ну поставь там нпц, который скажет - иди туда, говори с тем, а тот еше куда пошлет, а третий скажет принеси то и то, дам подсказку - хоть что-то. Не, нихуя, слишком просто. Надо развить телепатический дар, чтобы увидить что ключ в стене, на другом конце карты и если тебе даже каким-то чудным образом повезет найти этот камень/факел, то даже рука не появится, если на него навести.)))


Цитата(Elf @ 29.11.2018, 14:04) *
не трогал бы вас, но Мист на немце убил Ору! а это не простительно )) да и 60+ лвлы далеко не нубы)

псс, Мист тут не играет, может договоримся?rolleyes.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 29.11.2018, 17:05
Сообщение #49


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Цитата(Arhiip @ 29.11.2018, 16:59) *
А меня вот ситуация с ключами удивляет. Собираешься такой на боса, находишь дорогу, приходишь к последнему порталу - закрыто. И всё, - идите на чупа-чупс я Вас не вызывала (с). Я 17 лет назад в этот квадрат первый раз начал играть, я ниразу ни на одной версии не обошел всю карту, где, ромашка искать этот ключ? Ну не хочешь ты так просто пускать к босу/ в локацию, ну поставь там нпц, который скажет - иди туда, говори с тем, а тот еше куда пошлет, а третий скажет принеси то и то, дам подсказку - хоть что-то. Не, нихуя, слишком просто. Надо развить телепатический дар, чтобы увидить что ключ в стене, на другом конце карты и если тебе даже каким-то чудным образом повезет найти этот камень/факел, то даже рука не появится, если на него навести.)))



псс, Мист тут не играет, может договоримся?rolleyes.gif laugh.gif


про эффект вангования заложенный в поиски ключей босов локаций и прочего я уже писал! Необходима минимальная база знаний!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avatar
сообщение 29.11.2018, 17:19
Сообщение #50


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 11.3.2010
Из: Ростов-на-дону
Пользователь №: 1804



Цитата(domovoy @ 29.11.2018, 18:05) *
про эффект вангования заложенный в поиски ключей босов локаций и прочего я уже писал! Необходима минимальная база знаний!

уже 2019 год Пора Гайд сделать полный - с дропом статами боссов, и пути к ним!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seraph1m
сообщение 29.11.2018, 18:22
Сообщение #51


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 30.5.2015
Пользователь №: 2542



Цитата
аа, ну я про это и говорю, чтобы новым игрокам ( или вам) догнать хаев по скиллам это надо 1-1.5года задрачивать скиллы, Антоку похер на это что с нашим онлайном не какого движа не будет. нужен вайп, Анток его делать не хочет.


Очевидная вещь , без вайпа это gg. Анток , объясни зачем тратить время на сервер который не возможно реанимировать? Да и вообще сам по себе сервер очень сомнительный в плане пвп и экшена ... Уныние залог провала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.11.2018, 18:38
Сообщение #52


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Seraph1m @ 29.11.2018, 18:22) *
Очевидная вещь , без вайпа это gg. Анток , объясни зачем тратить время на сервер который не возможно реанимировать? Да и вообще сам по себе сервер очень сомнительный в плане пвп и экшена ... Уныние залог провала.

да нормальный баланс а на топ лвлах так вообще все шикарно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 29.11.2018, 23:08
Сообщение #53


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Rava @ 29.11.2018, 13:30) *
Вот именно, можно сделать банки с ограничением для использования по уровню персонажа. Например банки бодры 20-40, 40-60, 60-80 уровней, и поставить их дешевле соответственно чем банки выше уровня. Потому что меньшим лвлам сложнее фармить гп, а следовательно получать бодру за счет фарма гп. Такие банки бы уравновесили схему добычи бодры для нубов, средних и хаев (и как следствие дало возможность хоть как-то догнать хаев по скиллах). И поставить торгаша с банками в морте, для упрощения их покупки.
//antok: я думал сделать удоражание банок от суммы скилов. Но боюсь, сожрут меня живьем за такое нововведение

Или есть идея сделать сделать прокачку скиллов до определенного уровня без бодрости, например низ до 130, пушки для войнов 160 и тд.
//antok: так оно до определенного уровня без бодрости и идет

И еще можно сделать маленькое но приятное упрощения, сделать в час дабл скилов обычное использование бодры а не двойное. Это бы стимулировало игроков сливать бодру именно в часы дабла.
//antok: текущие даблы и так стимулируют сливать бодру на них. Тебе на час чара удобнее поставить или на два часа время тратить вместо этого на тот же эффект?




Цитата(Elf @ 29.11.2018, 15:50) *
аа, ну я про это и говорю, чтобы новым игрокам ( или вам) догнать хаев по скиллам это надо 1-1.5года задрачивать скиллы, Антоку похер на это что с нашим онлайном не какого движа не будет. нужен вайп, Анток его делать не хочет.

Ну да, давайте теперь каждый год вайп клянчить, раз тут есть топы и их не догнать smile.gif

Цитата(Slon @ 29.11.2018, 18:25) *
Тоха а че ты тему не чистишь от неугодных комментов?))

Почистил


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rava
сообщение 30.11.2018, 0:13
Сообщение #54


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 2679



Цитата(antok @ 29.11.2018, 22:08) *
//antok: я думал сделать удоражание банок от суммы скилов. Но боюсь, сожрут меня живьем за такое нововведение


Точно сожрут. Я ищу варианты чтоб упростить получение бодрости для начинающих (20-40) и средних игроков (40-60) с плавным переходом к более сложному получению бодрости на высоких уровнях (60+). За счет упрощения начинающие имели бы больше шансов догнать или хотя бы приблизится к уровням скилов топ игроков. Сейчас действительно до 70 низа примерно можно качнуть как бы без бодрости (на самом деле она не кончается через получение новых очков за счет поднятия скилов), но 70 низа это очень мало (или у война ~90 пушки), этот уровень поднять бы (допустим 130 низа и 150 пушки - примерно). Зная о такой схеме упрощенного прокачивания скиллов в начале, меньше бы игроков отпугивалось огромными цифрами в топе и находили бы смысл начинать играть при любом возрасте сервера, а не вечно ждать и просить вайпа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 0:24
Сообщение #55


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 29.11.2018, 23:08) *
Ну да, давайте теперь каждый год вайп клянчить, раз тут есть топы и их не догнать smile.gif

Тох ну вот смотри, у нас прироста новых игроков нету, играют старые фаны св, онлайн 20-30 чел. 20 из которых топы, приходят люди которые долго не играли видят что в игре, и понимают что не догонят их, а если кто то и решится то это будет страдания из-за того . что старым от скуки делать нех и они пкшут. и в итоге нечего путного не выходит.
выхода 3
1. вайп через каждое определенное время
2. приток новых игроков.
3.Облегчить так игру новым игрокам чтобы они смогли догнать старых.( но при этом старым это очень сильно не понравится, как и не которым вайп)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
devil
сообщение 30.11.2018, 3:14
Сообщение #56


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.1.2017
Пользователь №: 2615



ohh well i have 3 top chars kastro,storm,choco, and a wipe would not be a problem for me ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 30.11.2018, 8:38
Сообщение #57


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(Elf @ 30.11.2018, 1:24) *
Тох ну вот смотри, у нас прироста новых игроков нету, играют старые фаны св, онлайн 20-30 чел. 20 из которых топы, приходят люди которые долго не играли видят что в игре, и понимают что не догонят их, а если кто то и решится то это будет страдания из-за того . что старым от скуки делать нех и они пкшут. и в итоге нечего путного не выходит.
выхода 3
1. вайп через каждое определенное время
2. приток новых игроков.
3.Облегчить так игру новым игрокам чтобы они смогли догнать старых.( но при этом старым это очень сильно не понравится, как и не которым вайп)

Эльф в чем-то прав , в нынешних реалиях - вайп это нормальное явление, только вопрос с какой периодичностью, возьмите даже Rust, Konan... Да много где, ну отстроил ты в конане допустим огромный замок под боком у бога и фармишься изи и выносишь все что рядом, а тут бац и вайп и играют люди.
Вопрос только в том, что-бы это продумать , завести голосование и т.д. не раз в месяц конечно... годовой допустим.. Только тогда такие как Металлик перестанут играть smile.gif) Если ориентировать на ги вары, то однозначно вайпы, если пве контент то нет smile.gif


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bad_mf
сообщение 30.11.2018, 9:51
Сообщение #58


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 2592



Цитата(Elf @ 30.11.2018, 0:24) *
Тох ну вот смотри, у нас прироста новых игроков нету, играют старые фаны св, онлайн 20-30 чел. 20 из которых топы, приходят люди которые долго не играли видят что в игре, и понимают что не догонят их, а если кто то и решится то это будет страдания из-за того . что старым от скуки делать нех и они пкшут. и в итоге нечего путного не выходит.
выхода 3
1. вайп через каждое определенное время
2. приток новых игроков.
3.Облегчить так игру новым игрокам чтобы они смогли догнать старых.( но при этом старым это очень сильно не понравится, как и не которым вайп)

да сделать просто потолок по лвл и потолок по скиллам. Что бы в конечном итоге был только стимул ПвП, который будет зависить от прямоты рук и умений, ну и от вещей, а не от скиллов и лвл-а ) потерял шмотки в пвп, пошёл выбивать новые, выбил новые, пошел опять в пвп ))) все логично... ибо ради чего тогда столько лет задрачивать?

Когда-то давно играл еще в UO, MU - там везде есть потолок по статам и скиллам. Так ты бьешься на равных, и зависит только от твоих рук и шмоток.
П.С в обеих играх переодические вайпы)))

Сообщение отредактировал Bad_mf - 30.11.2018, 9:55


--------------------
Fck ya! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arhiip
сообщение 30.11.2018, 10:29
Сообщение #59


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 113



Я против вайпа. Мне захотелось поиграть - выслал пасс на почту - вспомнил на чем остановился, чего выбивал, пошел дальше играь. А заного с 0 я в это вряд ли когда-то стану играть. Это не Раст, не УО и не МУ, это не популярная игра, в ней нету спроса...один сплошной энтузиазм. Когда будет все четко рабоать, тогда можно заняться рекламой, какие-нибудь олдфаги точно будут играть или наши узкоглазые братья.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rava
сообщение 30.11.2018, 10:46
Сообщение #60


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 2679



Цитата(Elf @ 29.11.2018, 23:24) *
1. вайп через каждое определенное время


Цитата(Mono @ 30.11.2018, 7:38) *
вайп это нормальное явление, только вопрос с какой периодичностью


Согласен, вайп с периодичностью 9-18 месяцев. После каждого вайпа - новый виток развития и конкуренции с нуля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 30.11.2018, 11:16
Сообщение #61


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



MMO RPG это или что...

Есть люди который начинают со старта сервера, дерутся и файтятся нубсами пока все нубасы, но когда сильные игроки начинают набирать массу, скилы и лвл, эти любители легкого файта начинают уходить т к конкурировать с РПГ игроками они немогут, через какой то период они заходят и начинают писать как все хорошо когда вайп, ведь никого недогнать без вайпа...

Игроки пишушие о вайпах в основном временные игроки, сегодня они есть и пишут о вайпе, завтра их нет... Политика играй, догоняй и достигай вершин более верная мне кажется, темболее в нынишних условиях, где для прокачки чара с 77 лвл до 79 нужно столько опыта сколько для прокачки с 0 до 77, тут просто настоящий балабол только не прокачается до 77 и с легкостью сможет бить большинство чаров после 77 го...

Сообщение отредактировал quick666 - 30.11.2018, 11:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 11:23
Сообщение #62


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick666 @ 30.11.2018, 11:16) *
MMO RPG это или что...

Есть люди который начинают со старта сервера, дерутся и файтятся нубсами пока все нубасы, но когда сильные игроки начинают набирать массу, скилы и лвл, эти любители легкого файта начинают уходить т к конкурировать с РПГ игроками они немогут, через какой то период они заходят и начинают писать как все хорошо когда вайп, ведь никого недогнать без вайпа...

Игроки пишушие о вайпах в основном временные игроки, сегодня они есть и пишут о вайпе, завтра их нет... Политика играй, догоняй и достигай вершин более верная мне кажется, темболее в нынишних условиях, где для прокачки чара с 77 лвл до 79 нужно столько опыта сколько для прокачки с 0 до 77, тут просто настоящий балабол только не прокачается до 77 и с легкостью сможет бить большинство чаров после 77 го...

А ты думаешь дело в лвлах? дело в скиллах, и не сравнивай себя с другими игроками, ты накачал скиллы себе на 6-7 мультах. ну естественно с прогами своими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 11:29
Сообщение #63


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



если бы у нас постоянно приходил бы народ, то не нужны вайпы, а так одно и тоже всегда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 30.11.2018, 12:02
Сообщение #64


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Elf @ 30.11.2018, 12:23) *
А ты думаешь дело в лвлах? дело в скиллах, и не сравнивай себя с другими игроками, ты накачал скиллы себе на 6-7 мультах. ну естественно с прогами своими.


Ну конечно запустить 6 окон только задира сможет, ну а уж в св манагере навоять 3 строчки для стреляния оламом никто крмое читера задиры....

Цитата(Elf @ 30.11.2018, 12:29) *
если бы у нас постоянно приходил бы народ, то не нужны вайпы, а так одно и тоже всегда


Я кстати когда начал играть народу было полно, мы качались всегда тимой с 30го лвла до 77, были постоянные драки экшн, но что то пошло нетак, начались баны, срач и тд и тп... в результата от моей гильды остался я сам посути в игре. Я даже хз, может все дело в том что вайпа небыло пока мы качались ?????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 12:28
Сообщение #65


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick666 @ 30.11.2018, 12:02) *
Ну конечно запустить 6 окон только задира сможет, ну а уж в св манагере навоять 3 строчки для стреляния оламом никто крмое читера задиры....

ну да не строй из себя честного игрока))) это смешно выглядит

Цитата(quick666 @ 30.11.2018, 12:02) *
Я кстати когда начал играть народу было полно, мы качались всегда тимой с 30го лвла до 77, были постоянные драки экшн, но что то пошло нетак, начались баны, срач и тд и тп... в результата от моей гильды остался я сам посути в игре. Я даже хз, может все дело в том что вайпа небыло пока мы качались ?????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а ну да забанил Акаба на 10 дней. килла за оскорбление родителей на 30, и пайпала на 30 сначала, потом он договорился на 999.
Остальные забили типо ультиматум сделали.
Ты начал играть когда СССР пкшили всех, и сидел ты качал скиллы в шахте куда не очень просто дойти, а кто мог не ходил за тобой.

Ну по вашему оскорблять админа нормально ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 30.11.2018, 12:43
Сообщение #66


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Elf @ 30.11.2018, 12:28) *
ну да не строй из себя честного игрока))) это смешно выглядит


а ну да забанил Акаба на 10 дней. килла за оскорбление родителей на 30, и пайпала на 30 сначала, потом он договорился на 999.
Остальные забили типо ультиматум сделали.
Ты начал играть когда СССР пкшили всех, и сидел ты качал скиллы в шахте куда не очень просто дойти, а кто мог не ходил за тобой.

Ну по вашему оскорблять админа нормально ))



Ты погоди, я забыл написать об одном комичном моменте, на всем протяжении моей игры кафиром периодично в чаате появлялся ГМС, и начинал долгую дискусию с игроками о игре, о том как все плохо и как хорошоб было все вайпнуть... и такие сопли практически каждый день в чате, я думаю некоторые игроки читая такое просто сразу понимали, нужно качатся усерднее, ведь завтра ГМС введет что то поистене класное, то о чем он мечтает давно...

Сообщение отредактировал quick666 - 30.11.2018, 12:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 12:54
Сообщение #67


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick666 @ 30.11.2018, 12:43) *
Ты погоди, я забыл написать об одном комичном моменте, на всем протяжении моей игры кафиром периодично в чаате появлялся ГМС, и начинал долгую дискусию с игроками о игре, о том как все плохо и как хорошоб было все вайпнуть... и такие сопли практически каждый день в чате, я думаю некоторые игроки читая такое просто сразу понимали, нужно качатся усерднее, ведь завтра ГМС введет что то поистене класное, то о чем он мечтает давно...

да ты что когда я это писал?)) Задира тебе я дал играть просто, а так даже доказательств не надо на тебя собирать чтобы тебя забанить. сколько у тебя там мультов 40+ лвлов 2 чара 70+, и все это ты без прог и бота качнул за год, ага... или как ты бегал в подземке за оазисом мультами на паравозе. видимо тоже сказки))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seraph1m
сообщение 30.11.2018, 13:10
Сообщение #68


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 30.5.2015
Пользователь №: 2542



Цитата
да сделать просто потолок по лвл и потолок по скиллам. Что бы в конечном итоге был только стимул ПвП, который будет зависить от прямоты рук и умений, ну и от вещей, а не от скиллов и лвл-а ) потерял шмотки в пвп, пошёл выбивать новые, выбил новые, пошел опять в пвп ))) все логично... ибо ради чего тогда столько лет задрачивать?

Когда-то давно играл еще в UO, MU - там везде есть потолок по статам и скиллам. Так ты бьешься на равных, и зависит только от твоих рук и шмоток.
П.С в обеих играх переодические вайпы)))


Звучит не плохо , только от пвп тут ничего не осталось ... Все что можно было похерить , похерили. Качаться можно только ради кача , маразм процветает.Только глупый не понимает, у такого сервера нет и не может быть никакого будущего , это супер очевидный факт. Вводят какие то обновления патчи , это как раковому больному давать прикладывать подорожник , спрашивается на**уя ? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Validol
сообщение 30.11.2018, 13:20
Сообщение #69


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 1029



Цитата(Elf @ 30.11.2018, 13:28) *
ну да не строй из себя честного игрока))) это смешно выглядит


а ну да забанил Акаба на 10 дней. килла за оскорбление родителей на 30, и пайпала на 30 сначала, потом он договорился на 999.
Остальные забили типо ультиматум сделали.
Ты начал играть когда СССР пкшили всех, и сидел ты качал скиллы в шахте куда не очень просто дойти, а кто мог не ходил за тобой.

Ну по вашему оскорблять админа нормально ))

Ты не админ, ты просто клоун
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 13:27
Сообщение #70


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Seraph1m @ 30.11.2018, 13:10) *
Звучит не плохо , только от пвп тут ничего не осталось ... Все что можно было похерить , похерили. Качаться можно только ради кача , маразм процветает.Только глупый не понимает, у такого сервера нет и не может быть никакого будущего , это супер очевидный факт. Вводят какие то обновления патчи , это как раковому больному давать прикладывать подорожник , спрашивается на**уя ? )

очевидный факт что нету пвп для нуба 32 лвла который так и не качнул себе норм чара)) уймись ))) баланс еоса не расчитан на быстрый моел сколько я раз тебе говорил )))

Цитата(Validol @ 30.11.2018, 13:20) *
Ты не админ, ты просто клоун

нуб с каховки уймись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Papa
сообщение 30.11.2018, 13:35
Сообщение #71


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 2250



Цитата(Elf @ 29.11.2018, 15:50) *
аа, ну я про это и говорю, чтобы новым игрокам ( или вам) догнать хаев по скиллам это надо 1-1.5года задрачивать скиллы, Антоку похер на это что с нашим онлайном не какого движа не будет. нужен вайп, Анток его делать не хочет.


Соглашусь..

Цитата(antok @ 29.11.2018, 23:08) *
Ну да, давайте теперь каждый год вайп клянчить, раз тут есть топы и их не догнать smile.gif


А почему бы и нет? в конце года объявил победителя раздал вымпелы, на новом серваке сделал могилку с именем или храмик какой то. этого вполне достаточно и заного по кругу.

Вон в доту час играют не плачут что заного надо каждый раз.

И у каждого будет шанс после вайпа стать папиком.


За 2 недели до закрытия - че то устроить типо пвп недель.

Потом салют, все кричат тебе спасибо!

ты рад - мы рады...

Цитата(Elf @ 30.11.2018, 0:24) *
Тох ну вот смотри, у нас прироста новых игроков нету, играют старые фаны св, онлайн 20-30 чел. 20 из которых топы, приходят люди которые долго не играли видят что в игре, и понимают что не догонят их, а если кто то и решится то это будет страдания из-за того . что старым от скуки делать нех и они пкшут. и в итоге нечего путного не выходит.
выхода 3
1. вайп через каждое определенное время
2. приток новых игроков.
3.Облегчить так игру новым игрокам чтобы они смогли догнать старых.( но при этом старым это очень сильно не понравится, как и не которым вайп)


еще раз соглашусь.

МОжно еще чаров на продажу делать... например аналог с 3 по 5 место в топе.

40 у.е. ар 50 лвл, 60 у.е. чар 70 лвл, 80 у.е. чар 90 лвл.

Я б точно чтото да купил. плюс елси надоел маг или вон парочк купил.

Дилш так тот вообще по 5 штук покупать будет ради пвп сливать чаров. вот тебе и донат.

С уважением,

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 13:38
Сообщение #72


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата
Validol
йцуйц, Сегодня, 13:33
Сыкло ебанное)


вот ради таких я что то еще делал для игры нечего не имея, я вахуе с игроков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Papa
сообщение 30.11.2018, 13:39
Сообщение #73


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 2250



Цитата(quick666 @ 30.11.2018, 11:16) *
MMO RPG это или что...

Есть люди который начинают со старта сервера, дерутся и файтятся нубсами пока все нубасы, но когда сильные игроки начинают набирать массу, скилы и лвл, эти любители легкого файта начинают уходить т к конкурировать с РПГ игроками они немогут, через какой то период они заходят и начинают писать как все хорошо когда вайп, ведь никого недогнать без вайпа...

Игроки пишушие о вайпах в основном временные игроки, сегодня они есть и пишут о вайпе, завтра их нет... Политика играй, догоняй и достигай вершин более верная мне кажется, темболее в нынишних условиях, где для прокачки чара с 77 лвл до 79 нужно столько опыта сколько для прокачки с 0 до 77, тут просто настоящий балабол только не прокачается до 77 и с легкостью сможет бить большинство чаров после 77 го...


Где тут епт за 15 лет игры (или больше) временные игроки? тут все одни и теже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 30.11.2018, 13:43
Сообщение #74


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Papa @ 30.11.2018, 13:35) *
А почему бы и нет? в конце года объявил победителя раздал вымпелы, на новом серваке сделал могилку с именем или храмик какой то. этого вполне достаточно и заного по кругу.
Вон в доту час играют не плачут что заного надо каждый раз.
И у каждого будет шанс после вайпа стать папиком.
За 2 недели до закрытия - че то устроить типо пвп недель.
Потом салют, все кричат тебе спасибо!
ты рад - мы рады...
еще раз соглашусь.
МОжно еще чаров на продажу делать... например аналог с 3 по 5 место в топе.
40 у.е. ар 50 лвл, 60 у.е. чар 70 лвл, 80 у.е. чар 90 лвл.
Я б точно чтото да купил. плюс елси надоел маг или вон парочк купил.
Дилш так тот вообще по 5 штук покупать будет ради пвп сливать чаров. вот тебе и донат.
С уважением,


Есть разные типы игр, МОБА, ММО РПГ, РПГ... это мморпг, если хочеш экшена на час можеш ити в МОБА, хочеш качать перса идеш в ММО РПГ, а сидеть в ММО РПГ и кричать хочу играть в МОБА, давайте сделаем вайп по чаще, это слегка не правельно. Да и кстати можно прям щас купить чара топ уровня и ити пвп делать, но ведь что то мешает?...

Сообщение отредактировал quick666 - 30.11.2018, 13:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 13:51
Сообщение #75


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



а задире похер что движа не какого не будет, ему главное чара сохранить и дождаться анбана)) он и дальше продолжит бегать бить боссов и качать скиллы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Papa
сообщение 30.11.2018, 14:52
Сообщение #76


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 2250



Цитата(quick666 @ 30.11.2018, 13:43) *
Есть разные типы игр, МОБА, ММО РПГ, РПГ... это мморпг, если хочеш экшена на час можеш ити в МОБА, хочеш качать перса идеш в ММО РПГ, а сидеть в ММО РПГ и кричать хочу играть в МОБА, давайте сделаем вайп по чаще, это слегка не правельно. Да и кстати можно прям щас купить чара топ уровня и ити пвп делать, но ведь что то мешает?...



Что мешает в ММОРПГ, раз в год делать вайп с объявлением победителей и где сказано что этого нельзя делать и где сказано надо качаться пока не усретесь?

Любой здравамыслящий администратор игры видя что проепал онлайн приложит максимум усилий чтоб либо вернуть как было, либо что то новое придумать.

Год с хером назад когда после 6 месяцев отсутсвия игры из за дос атак, что мешало начать с вайпа?-- народу навалило аж 100 онлайн, зайти нелья было.

Очень многие ждали вайп поскольку с такой бодростью и топом котоорго уже догнать было почти нереально играть, интерес быстро угас.

Потом онлайн стал 40 через 3 недели, когда ввели быстрое дерево. Потом Елф стал админом, оочень много чесал языком сам провоцируя народ.

И все скатилось в онлайн 3 человека.

+ Рафага отткрыл сервак, очень много туда побежало народу за свежей кровью...







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Papa
сообщение 30.11.2018, 14:57
Сообщение #77


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 2250



И народ здесь играет не из за самой игры то, а из за своих корешей и старой памяти. которая окунает тебя все вновь и вновь, кого то в детсво, кого то в юность но и кого то чуть постарше как меня.


даже звук олама. или вид олама будоражет память и неиссякаемом желании проснуться утром и увидеть + 1-5 к магии ) и если ты их качнул твой день просто охуеннен...

Для этого ты и писал запрыгивалку, будильник ну я еще куча всего. И поровозик вообще крутая тема).


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 15:06
Сообщение #78


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Papa @ 30.11.2018, 14:52) *
Потом онлайн стал 40 через 3 недели, когда ввели быстрое дерево. Потом Елф стал админом, оочень много чесал языком сам провоцируя народ.

И все скатилось в онлайн 3 человека.

ага эльф заходил и просто начинал чесать языком и провоцировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 30.11.2018, 17:12
Сообщение #79


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Papa @ 30.11.2018, 13:39) *
Где тут епт за 15 лет игры (или больше) временные игроки? тут все одни и теже.


А я и не писал что те кто хочет постоянно вайпа это новые игроки, это одни и теже, они с регулярной периодичностью возвращаются в ожидании вайпа, а продолжение возвращения я описал выше, их хватает на время игры пока все нубы.

Цитата(Elf @ 30.11.2018, 13:51) *
а задире похер что движа не какого не будет, ему главное чара сохранить и дождаться анбана)) он и дальше продолжит бегать бить боссов и качать скиллы))

Пфф....
Цитата(Papa @ 30.11.2018, 14:52) *
Что мешает в ММОРПГ, раз в год делать вайп с объявлением победителей и где сказано что этого нельзя делать и где сказано надо качаться пока не усретесь?
Любой здравамыслящий администратор игры видя что проепал онлайн приложит максимум усилий чтоб либо вернуть как было, либо что то новое придумать.
Год с хером назад когда после 6 месяцев отсутсвия игры из за дос атак, что мешало начать с вайпа?-- народу навалило аж 100 онлайн, зайти нелья было.
Очень многие ждали вайп поскольку с такой бодростью и топом котоорго уже догнать было почти нереально играть, интерес быстро угас.
Потом онлайн стал 40 через 3 недели, когда ввели быстрое дерево. Потом Елф стал админом, оочень много чесал языком сам провоцируя народ.
И все скатилось в онлайн 3 человека.
+ Рафага отткрыл сервак, очень много туда побежало народу за свежей кровью...

Цитата(Papa @ 30.11.2018, 14:57) *
И народ здесь играет не из за самой игры то, а из за своих корешей и старой памяти. которая окунает тебя все вновь и вновь, кого то в детсво, кого то в юность но и кого то чуть постарше как меня.
даже звук олама. или вид олама будоражет память и неиссякаемом желании проснуться утром и увидеть + 1-5 к магии ) и если ты их качнул твой день просто охуеннен...
Для этого ты и писал запрыгивалку, будильник ну я еще куча всего. И поровозик вообще крутая тема).


Звук олама ?), я даже вид олама не помню laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И вот вот... увидеть утром +5 магии, это возможно только на нубском лвле когда толком никто еще непрокачался и ходить сливать такихже нубасов нет смысла, а через месяц афк уже неоставиш, пкоачатся спокойно недают... и пора делать ВАЙП laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 18:34
Сообщение #80


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Тох не делай вайп. а то в случий вайпа будешь виновен в суициде Задиры))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shooters
сообщение 30.11.2018, 20:53
Сообщение #81


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 1204



Цитата(Elf @ 30.11.2018, 13:38) *
вот ради таких я что то еще делал для игры нечего не имея, я вахуе с игроков.

Эльф ебанный пидар, Редактирует мои посты а потом еще и банит на форуме гандон! Гнида что бы ты подохла от спида!

Сообщение отредактировал Shooters - 30.11.2018, 20:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 21:04
Сообщение #82


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Shooters @ 30.11.2018, 20:53) *
Эльф ебанный пидар, Редактирует мои посты а потом еще и банит на форуме гандон! Гнида что бы ты подохла от спида!

вызови себе милицию чтобы тебя отправили в отрезвитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 30.11.2018, 21:57
Сообщение #83


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Цитата(antok @ 29.11.2018, 23:08) *
Ну да, давайте теперь каждый год вайп клянчить, раз тут есть топы и их не догнать smile.gif


Почистил


браво! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shef
сообщение 30.11.2018, 22:45
Сообщение #84


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2012
Из: Lithuania
Пользователь №: 2232



Вот я,не играл довольно давно здесь. Помню застал момент открытия вот этого сервера (ЕОВ),играли компанией в 5 чел,много что не понравилось(т.к. до этого кроме Локренки и не видели ничего),но ничего вникли..и как бы всё гуд,движ кач,но из-за того что не было много времени сидеть на скилах и глядеть на картинку ради того,что бы не получить бан,половина отвалилась спустя недели - две) Ну я как преданный фан игры,думаю буду играть и просто получать удовольствие от игры,а не сидеть и просто задротить ради очередных циферок) Но спустя те же 2 недели,те кто тут чуть не жили,уже подросли и начали килять нубасов(таких как я),играть ради груши килера - не комильфэ...после чего я забил на игровой процес. Форум мониторил,следил за новостями) Решили снова поиграть - так сказать опробывать новинки и т.п) онлайн пропал,я как не играл давно - большинство карт,боссов,ключей вообще не знал (до сих пор так почти и есть) - спросить не у кого,гайда нет. Выбивание ключей,определённых вещей жутко поднадоело + глядя на топлист понимал,что любой зашедший в игру впринцепе найдет меня ради фана и кильнёт,я же "чужой" для него,а значит враг) в общем последние время я заходил на форум, и ждал чего прям нового,но увы,ничего тут не меняется и своих друзей звать сюда не вижу смысла.

Так вот к чему я это всё ? Поплакаться? - не,просто попытался показать сторону "новичка" который скажем знал когда то "то старое СВ" и решил попробывать новее версию и на какие грабли наступал по ходу дела.

Я далеко тут не опытный игрок,но судя по прочитанному думаю будет целесообразно начать с :
1. Ввести гайд игры (помнится когда на сервере онлайн был 100+ чел онлайн,даже макросы люди сами создавали и с гайдами проблем не было.
2. Упростить систему добывания бодрости ( возможен вариант выбивания с босса,который появляется на ГИ локации в опред время и при убийстве с него выпадает Н количества банок бодры,которую потом распеределяется по всей ги)
3. Доработка пвп среди персонажей с большим перевесом уровня (как пример + 20 ур) потеря скилов минимальная(незначительная/1 скил максимум/полсикла/нет потери) Потеря вещей - прежняя
4. Выбивание вещей,ключей - увеличить в соотношении чем реже,уникальна вещь,тем тяжелее достать.
5. Доработка квестов - поставить нпц,которые как минимум будут давать человеку понять в какой области локации(с какого монстра) стоит искать подсказку или место клада.
6. Перки - доработать их до 100 ур хотя бы.
7. Таблица эпохи идея хорошая,но может стоить поставить потолок уровня в виде 100ур (?)
8. Очень понравилась идея с Вайпом по поводу опредённой частоты. Особенно понравилась система наград при подведении итогов перед ним. Личный остров или дом,с хорошими нпц на нём/Уникальное оружие(на сезон не более)/уникальное заклинание - да варицаций уйма. И народу скучать не придётся,да и любой начинающий игрок всегда будет знать,что он всегда сможет присоединится. Как вариант раз в полгода вайп.
9. Думаю если для начала это всё хорошенько протестить на "бывалых",то можно и рекламу давать. В плане финансовой части даже я,человек не играющий толком тут готов сделать пожертвование.



Да,судя по срачу на форуме - не удивлюсь обливом гавна в мой адрес smile.gif Кто более повзрослел - буду рад конструктивной критики. А в целом,большинство что тут написал я,впринцепе 80% мыслей других игроков. Зачем написал? ну все высказывают своё мнение,и я выскажу smile.gif

Всех благ laugh.gif

Сообщение отредактировал Shef - 30.11.2018, 22:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 22:54
Сообщение #85


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Shef @ 30.11.2018, 22:45) *
Вот я,не играл довольно давно здесь. Помню застал момент открытия вот этого сервера (ЕОВ),играли компанией в 5 чел,много что не понравилось(т.к. до этого кроме Локренки и не видели ничего),но ничего вникли..и как бы всё гуд,движ кач,но из-за того что не было много времени сидеть на скилах и глядеть на картинку ради того,что бы не получить бан,половина отвалилась спустя недели - две) Ну я как преданный фан игры,думаю буду играть и просто получать удовольствие от игры,а не сидеть и просто задротить ради очередных циферок) Но спустя те же 2 недели,те кто тут чуть не жили,уже подросли и начали килять нубасов(таких как я),играть ради груши килера - не комильфэ...после чего я забил на игровой процес. Форум мониторил,следил за новостями) Решили снова поиграть - так сказать опробывать новинки и т.п) онлайн пропал,я как не играл давно - большинство карт,боссов,ключей вообще не знал (до сих пор так почти и есть) - спросить не у кого,гайда нет. Выбивание ключей,определённых вещей жутко поднадоело + глядя на топлист понимал,что любой зашедший в игру впринцепе найдет меня ради фана и кильнёт,я же "чужой" для него,а значит враг) в общем последние время я заходил на форум, и ждал чего прям нового,но увы,ничего тут не меняется и своих друзей звать сюда не вижу смысла.

Так вот к чему я это всё ? Поплакаться? - не,просто попытался показать сторону "новичка" который скажем знал когда то "то старое СВ" и решил попробывать новее версию и на какие грабли наступал по ходу дела.

Я далеко тут не опытный игрок,но судя по прочитанному думаю будет целесообразно начать с :
1. Ввести гайд игры (помнится когда на сервере онлайн был 100+ чел онлайн,даже макросы люди сами создавали и с гайдами проблем не было.
2. Упростить систему добывания бодрости ( возможен вариант выбивания с босса,который появляется на ГИ локации в опред время и при убийстве с него выпадает Н количества банок бодры,которую потом распеределяется по всей ги)
3. Доработка пвп среди персонажей с большим перевесом уровня (как пример + 20 ур) потеря скилов минимальная(незначительная/1 скил максимум/полсикла/нет потери) Потеря вещей - прежняя
4. Выбивание вещей,ключей - увеличить в соотношении чем реже,уникальна вещь,тем тяжелее достать.
5. Доработка квестов - поставить нпц,которые как минимум будут давать человеку понять в какой области локации(с какого монстра) стоит искать подсказку или место клада.
6. Перки - доработать их до 100 ур хотя бы.
7. Таблица эпохи идея хорошая,но может стоить поставить потолок уровня в виде 100ур (?)
8. Очень понравилась идея с Вайпом по поводу опредённой частоты. Особенно понравилась система наград при подведении итогов перед ним. Личный остров или дом,с хорошими нпц на нём/Уникальное оружие(на сезон не более)/уникальное заклинание - да варицаций уйма. И народу скучать не придётся,да и любой начинающий игрок всегда будет знать,что он всегда сможет присоединится. Как вариант раз в полгода вайп.
9. Думаю если для начала это всё хорошенько протестить на "бывалых",то можно и рекламу давать. В плане финансовой части даже я,человек не играющий толком тут готов сделать пожертвование.

Да,судя по срачу на форуме - не удивлюсь обливом гавна в мой адрес smile.gif Кто более повзрослел - буду рад конструктивной критики. А в целом,большинство что тут написал я,впринцепе 80% мыслей других игроков. Зачем написал? ну все высказывают своё мнение,и я выскажу smile.gif

Всех благ laugh.gif

адекватно написано все, но увы бывалые большинство кроме как гавна вылить нечего не могут написать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 1.12.2018, 10:18
Сообщение #86


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Даже я при своих топ скиллах за Вайп,но после нововведений и доработок сервера,чтобы всякие скиллы не качали на багах,сделал бы ограничений по мультклиенту(2 может 3 максимум персонажа),чтобы были равные условия у всех..

Сообщение отредактировал Sunwizzard - 1.12.2018, 10:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 1.12.2018, 11:10
Сообщение #87


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Shef @ 30.11.2018, 23:45) *
2. Упростить систему добывания бодрости


Начал бегло читать и когда заметил этот кусочек текста слегка нихера не понял, продажа банок за 400 гп у нпс, куда еще проще добывать бодрость ????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif есть ли смысл читать весь пост ? wacko.gif

упд. всетаки продолжил и зря, такой феерического набора хрени я еще не видовал в єтой ветке.
Цитата
8. Очень понравилась идея с Вайпом по поводу опредённой частоты. Особенно понравилась система наград при подведении итогов перед ним. Личный остров или дом,с хорошими нпц на нём/Уникальное оружие(на сезон не более)/уникальное заклинание - да варицаций уйма. И народу скучать не придётся,да и любой начинающий игрок всегда будет знать,что он всегда сможет присоединится. Как вариант раз в полгода вайп.


Повторю в сотій раз это ММО РПГ, я не играл в WoW так много, но я ниразу не слышал что ребята вкачавшие там чаров получили долггожданный ВАЙП.
Люди качают себе чара, скилы, добывают\покупаю шмот для того чтобы играть, заходить пвпшится, сходить с тимейтами на боса, убить тиму другой гильды... но !! есть прослойка временных дрочеров, ждущих вайп чтоб начать с 0, попиздить сетки, накачать пару скилов за ночь, пострелятся оламами, а начав получать знатных лещей начать ждать очередного ВАЙПА.

Сообщение отредактировал quick666 - 1.12.2018, 11:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 1.12.2018, 11:52
Сообщение #88


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



задир ты против вайпа по 1 причине, с вайпом ты будешь опять страдать )) пока онлайн не упадет и ты не сможешь вкачать на афк себе скиллов))
поэтому ты и рвешь жопу чтобы его не было))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 1.12.2018, 12:46
Сообщение #89


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Elf @ 1.12.2018, 11:52) *
задир ты против вайпа по 1 причине, с вайпом ты будешь опять страдать )) пока онлайн не упадет и ты не сможешь вкачать на афк себе скиллов))
поэтому ты и рвешь жопу чтобы его не было))

Ты забыл добавить,что больше не сможет вкачать на баге скиллы))))а так согласен с тобой)).Не понимаю,что плохого в вайпе в данном случае,когда многие играли не честно(юзали баг,проги и прочее)и введение бодры было в этой же игре без вайпа,конечно там сделали какой-то откат и что-то дали,но все равно получается,что играют не все на равных условиях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 1.12.2018, 13:15
Сообщение #90


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 13.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1053



Цитата(Sunwizzard @ 1.12.2018, 13:46) *
Ты забыл добавить,что больше не сможет вкачать на баге скиллы))))а так согласен с тобой)).Не понимаю,что плохого в вайпе в данном случае,когда многие играли не честно(юзали баг,проги и прочее)и введение бодры было в этой же игре без вайпа,конечно там сделали какой-то откат и что-то дали,но все равно получается,что играют не все на равных условиях


так может вообще их отменить, к чему сутками сидеть и тратить время , и не будет претензий что кто то не правильно их вкачал, вот в этом случае я согласен что вайп просто необходим

Сообщение отредактировал Nikos - 1.12.2018, 13:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Padonag
сообщение 1.12.2018, 13:38
Сообщение #91


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 85



А чо все кто за вайп, резко выставили чаров на продажу?)


--------------------
Бодрость убила онлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 1.12.2018, 13:40
Сообщение #92


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Та не будет вайпа, хоть плач хоть ной.
Антон уберегает СССР от массового суицида -)
Толяна только разбанили и тут вайп, у пацана явно планку сорвет.
Остается только ждать какого нибудь адекватного открытия ПвП сервера, ибо сейчас догонять топов или создавать конкуренцию - невозможно имхо.

Сообщение отредактировал Mobilla - 1.12.2018, 13:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 1.12.2018, 13:55
Сообщение #93


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 13.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1053



Цитата(Mobilla @ 1.12.2018, 14:40) *
Та не будет вайпа, хоть плач хоть ной.
Антон уберегает СССР от массового суицида -)
Толяна только разбанили и тут вайп, у пацана явно планку сорвет.
Остается только ждать какого нибудь адекватного открытия ПвП сервера, ибо сейчас догонять топов или создавать конкуренцию - невозможно имхо.


ну были проекты где были нуб локи до 40 лвл, вон возьми Маньяка у него 40 лвл а скилы приличные и минус дем мас замучаешься искать, чем не вариант раскачки + убрать потерю скилов, пусть лучше больше потеря опыта и шмота будет, это легче и интереснее восстановить чем сутками дрочить скилы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 1.12.2018, 14:21
Сообщение #94


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Как я уже говорил, чем не вариант сделать бодру как ограничитель поисковых заклинаний? Как я уже писал
.. А для кача скиллов лучше сделать тренировочные комнаты(платные) по суточно. Заплатил в зависимости от уровня и сутки спокойно качаешь скиллы на афк потом выкидывает в храм. Раскидать эти комнаты по всему миру. Или пвп против афкшников эт очень важный аспект игры?)



--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 1.12.2018, 14:29
Сообщение #95


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Цитата(DLL @ 1.12.2018, 14:21) *
Как я уже говорил, чем не вариант сделать бодру как ограничитель поисковых заклинаний? Как я уже писал
.. А для кача скиллов лучше сделать тренировочные комнаты(платные) по суточно. Заплатил в зависимости от уровня и сутки спокойно качаешь скиллы на афк потом выкидывает в храм. Раскидать эти комнаты по всему миру. Или пвп против афкшников эт очень важный аспект игры?)

Напоминает как в карте - Петры, для вакрафта3.
Идея классная, создать много лок маленьких квадратных, с разными видами кача скилов.
Заселить эти комнаты в отдельной локации.
Но опять же, сколько нытья будет от любителей снять с афк -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 1.12.2018, 14:37
Сообщение #96


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



По-моему Задира предельно ясно объяснил про вайп, нет?


Вайп каждые полгода/год - это другой тип игр. Возможно, такое можно и в рамках св сделать. И даже, очень вероятно, сделаю. Но это НЕ ОСНОВНОЙ сервер. Это либо ивенты какие-то, либо какой-то сезонный сервер, плюшки от победы на котором выдаются на основном.

Основной сервер никому не должен вайпиться.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 1.12.2018, 14:50
Сообщение #97


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Игроки наныли ЭоС2. Где у нас ЭоС2?
Потом игроки наныли ЭоВ? Где у нас ЭоВ? Почти там же где ЭоС2.
А уж сколько было наныто по мелочи, типа того же тренировочного лука, на грабли которого наступают с тех пор все и даже сторонние серверы)))
Уймитесь с вайпом. Я на такие бредовые идеи с подгона игроков больше не поведусь.

Двух неудачных серверов вам не хватило, чтобы понять, что не надо херню выпрашивать? Для себя я эксперимент провел.
Дальше будет только так, как я хочу. Если кому этих двух экспериментов не хватило, ну тут уже бессилен что-то доказывать.
А так бы был сейчас как раз классик. И на нем уже бы было введено все то, что тут только вводится.

У игроков не очень хорошая память. У меня еще хуже. Зато я отлично помню потраченное время на бесполезную работу. Когда вначале игроки просят ЭТО сделать, а потом с такими же воплями просят ЭТО убрать. Под "ЭТО" много чего можно подставить.

А еще, хватит мыслить такими мелкими категориями. Я уже не раз говорил. Не вайп нужен, просто игра гавно. И надо из нее делать что-то лучшее. А не вайпить раз в год или открывать новые сервера и радоваться вспышкам онлайна. Чем больше новых серверов и вайпов, тем меньше будут эти вспышки, и вот тогда наверно даже до самых упертых дойдет, что вопрос не вайпов и новых серверов.
Но, знаете, я такой эксперимент проводить не хочу, себе я уже достаточно доказал этими двумя вариациями ЭоС. Сколько можно вам доказывать? Может хватит? Завязывайте, короче, ныть.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 1.12.2018, 14:56
Сообщение #98


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(Mobilla @ 1.12.2018, 15:29) *
Напоминает как в карте - Петры, для вакрафта3.
Идея классная, создать много лок маленьких квадратных, с разными видами кача скилов.
Заселить эти комнаты в отдельной локации.
Но опять же, сколько нытья будет от любителей снять с афк -)

Так вот вместо нытья и страдания хуйней(снимание с афк) такой нытик пойдёт и сам себе комнату найдет. Я вообще считаю, делаем 100 лвл потолок, и 300 топ скилл, а дальше прокачка пусть меняется принципиально, когда достигает потолка, сильнее может стать только выбивая бафы и улучшая вещи. По мне так даже чар 70 уровню со скиллами 200 уже все что должен делать это воевать и на босов ходить, а не афк сидеть.


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 1.12.2018, 15:08
Сообщение #99


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(antok @ 1.12.2018, 14:50) *
Игроки наныли ЭоС2. Где у нас ЭоС2?
Потом игроки наныли ЭоВ? Где у нас ЭоВ? Почти там же где ЭоС2.
А уж сколько было наныто по мелочи, типа того же тренировочного лука, на грабли которого наступают с тех пор все и даже сторонние серверы)))
Уймитесь с вайпом. Я на такие бредовые идеи с подгона игроков больше не поведусь.

Двух неудачных серверов вам не хватило, чтобы понять, что не надо херню выпрашивать? Для себя я эксперимент провел.
Дальше будет только так, как я хочу. Если кому этих двух экспериментов не хватило, ну тут уже бессилен что-то доказывать.
А так бы был сейчас как раз классик. И на нем уже бы было введено все то, что тут только вводится.

У игроков не очень хорошая память. У меня еще хуже. Зато я отлично помню потраченное время на бесполезную работу. Когда вначале игроки просят ЭТО сделать, а потом с такими же воплями просят ЭТО убрать. Под "ЭТО" много чего можно подставить.

А еще, хватит мыслить такими мелкими категориями. Я уже не раз говорил. Не вайп нужен, просто игра гавно. И надо из нее делать что-то лучшее. А не вайпить раз в год или открывать новые сервера и радоваться вспышкам онлайна. Чем больше новых серверов и вайпов, тем меньше будут эти вспышки, и вот тогда наверно даже до самых упертых дойдет, что вопрос не вайпов и новых серверов.
Но, знаете, я такой эксперимент проводить не хочу, себе я уже достаточно доказал этими двумя вариациями ЭоС. Сколько можно вам доказывать? Может хватит? Завязывайте, короче, ныть.

Я согласен полностью,что вайпить каждый год,это ерунда полнейшая и не для этого игра сделана.Но писалось выше именно вайп после всех нововведений и доработки серва,было бы не плохо.Опять же нету нытья,мол дайте вайп,игра стухла,надо все обнулять))).Либо как кто-то предлагал в этом посту после доработки сервера,создать второй сервер точно такой же,только с нуля,но мне кажется вайп будет лучше,НО повторюсь ещё раз!После того как все сделаешь,а это ближайший год вайпа точно не будет)))

Цитата(Padonag @ 1.12.2018, 13:38) *
А чо все кто за вайп, резко выставили чаров на продажу?)

Я намного давно выставил,до обсуждения про вайп.Много работы,на игру времени не хватает, а прокачать заново персонажа,не вижу в этом проблему даже при хаях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 1.12.2018, 15:27
Сообщение #100


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Если уж хочется поныть, то нойте на тему - где наша система гильдий? Почему экономики в игре нет?
Если что-то предлагать, то надо задуматься - почему требуется вайп? Из-за высоких уровней и скилов? Фиг там. Из-за того, что игровой контент и механика очень скудные и игрокам заняться нечем. Вот об этом думать надо. О том, что у нас тут не полноценная игра, а всю жизнь какая-то заготовка. Еще со времен статей в игромании, где писалось какие перспективы у игры, какие мирные профы и хз что там еще будет в будущем.

Посмотрите на другие игры, подумайте что там хорошего. Что из этого легло бы в рамки св и не требовало каких-то адских разработок. У нас поле непаханое. Тут даже по всякой мелочи можно столько всего наделать для интереса. А вы уперлись в свои перки. Вот вам от перок перестанет хотеться вайпа? Да они вообще не оказывают никакой роли на интересность проведения времени в игре. Это так, мелкая интересная плюшка. Они даже не требуют выполнения каких либо квестов и задумок о том, как чара правильнее прокачать. Щелк мышкой и вот тебе перка. Если бы у нас их было 50 на каждую профу, это вот прям ппц никак не повлияло бы на то, что делать нечего и снова надо вайп.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 6:52